Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!


Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Белатрисса Барбосса
что случилось, больная?

0

62

Captain Evie Lewis
Хто таке- логохуе....пед?
Как же мне ща стыдно :swoon:

0

63

Captain Evie Lewis написал(а):

*заглянула в зрачки* кажется вы здоровы! *поставила Ларе на лоб штамп "годен"*

аааааа.... :lol:

Captain Evie Lewis написал(а):

что случилось, больная?

Плехо мине.......дохтур

0

64

Белатрисса Барбосса написал(а):

логохуе....пед

ахха! очередная оговорка! *пометила себе в блокнотик*

вспомнился старый анекдот:
- Мудохуеблядское пиздопроёбище! - сказал поручик Ржевский, а затем грязно выругался...

0

65

Люди..,вы неповерите, но в жизни, я вообще матом ни-ни, тока про себя или на крайняк шопотом

0

66

Captain Evie Lewis написал(а):

Мудохуеблядское пиздопроёбище! - сказал поручик Ржевский, а затем грязно выругался...

:lol: .....мне все хуже

0

67

Captain Evie Lewis
Знаешь... я не собираюсь никого оттеснять на обочину! И админом хочу стать только для того чтобы Калисто помочь! А власть админа мне совсем не нужна, в понимании того, что админ на форуме царь и бог!

0

68

Анна-Мария
это хорошо. Я не имела в виду, что ты оттеснишь, я имела в виду, что создаётся впечатление, как будто один из сааааааамых активных и вдруг не при делах... а ещё ты и Калипсо говорите, что она мол малоактивна и не знает, что происходит. Да всё она знает, просто некогда ей отписываться. Вот и всё.

0

69

Captain Evie Lewis
знаешь я все могу понять... вот только про некогда не надо... на флуд у всех времени хватает)))))

0

70

Анна-Мария
я её вижу в асе и замечаю, что именно во флуде она стала появляться раз в 10 меньше, а вообще в разных флудявых темах постить меньше раз в 100! тем более я знаю над какими проектами она работает.  А вот у меня и правда времени вагон, но я и не жалуюсь.

0

71

Captain Evie Lewis
А вот у меня представь себе: работа, театр, семья... так что то что я не просиживаю тут с вами ночи напролет... у меня есть куда более важные дела!..

0

72

Анна-Мария
да я всё понимаю, я о том же ...*гсспди*... фуф, театр - это прекрасно.

0

73

МАНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ВАС....... чё ж вы делаете..................гады мелкие!

0

74

Мда...и что это значит ,чтото я все время не в тему одна плачат другая ругается а Вика вобще озверела(я думала она поспокойнее)будьте добры объясните что случилось!

0

75

Калипсо,
Осеннее обострение...

0

76

ШО ЗА ЛЮДИ!!!! ЧЁ ЗА ВЫ***ВАНИЯ???? ЧЁ ЗА КРУТИЗНА? ТУТ ВСЕ РАВНЫ, НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ВЫКАБЛУЧИВАТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ! ДЖЕК, НЕУЖЕЛИ ГОРДОСТЬ И ЭГОИЗМ ПОБЕЖДАЕТ ЧЕВСТВА? НАФИГ ВСЕ ЭТИ ОТКАЗЫ, И ЛИШНИЕ СЛОВА?

0

77

Калипсо
это нервы!!! я скромная? да мне только волю дайте!!!!!

0

78

Captain Jack Sparrow
МАНАТЬ...ты и щас выёживаешься? не беси меня......... crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif

0

79

Господи это же надо ...хватит уже......а вы знаете что через 3 месяца новый год!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

0

80

Калипсо
а через шесть - 8 марта!))))))))))  yahoo.gif

0

81

Виктория Бенет,
Нет, я реально в непонятках!!!! :blink:  Если за поцелуй-свадьба, тогда Лизка буквально угробила меня у алтаря!!!!!! :rofl:  crazy.gif

0

82

Captain Jack Sparrow
а снова лизка!!!щас это спецально как улика...

0

83

Виктория Бенет
И днюха моя!!!!!!!!!!!!урааааааааааа

0

84

Captain Jack Sparrow
Никогда не дам те это забыть!!!!

0

85

Captain Jack Sparrow написал(а):

Я мож чего-то не понимаю...но за пару поцелуев-уже свадьба? :blink:  Какие такие чувства? :O

Калипсо написал(а):

Господи это же надо ...хватит уже......а вы знаете что через 3 месяца новый год!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Виктория Бенет написал(а):

а через шесть - 8 марта!))))))))))  yahoo.gif

Калипсо написал(а):

а снова лизка!!!щас это спецально как улика...

Калипсо написал(а):

И днюха моя!!!!!!!!!!!!урааааааааааа

Калипсо написал(а):

Никогда не дам те это забыть!!!!

Captain Jack Sparrow написал(а):

Я помню что сказала наша Лизка: что она ушла за плёткой, так как наручники без плётки-не гарнитур! crazy.gif

ЗАЕБАЛИ!!! УДАЛЯЙТЕ НА ХУЙ ВЕСЬ СВОЙ ФЛУД!!!!!

0

86

Я - реактив!

Виктория Бенет написал(а):

ШО ЗА ЛЮДИ!!!! ЧЁ ЗА ВЫ***ВАНИЯ???? ЧЁ ЗА КРУТИЗНА? ТУТ ВСЕ РАВНЫ, НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ВЫКАБЛУЧИВАТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ! ДЖЕК, НЕУЖЕЛИ ГОРДОСТЬ И ЭГОИЗМ ПОБЕЖДАЕТ ЧЕВСТВА? НАФИГ ВСЕ ЭТИ ОТКАЗЫ, И ЛИШНИЕ СЛОВА?

ХОТЬ БЫ ОДНА СУКА СПРОСИЛА МЕНЯ!!!!! НЕТУ У НАС С ВОРОБЬЁМ ТЕХ ЧУВСТВ, КОТОРЫЕ ВЫ ТАК АКТИВНО ХОТИТЕ НАМ ПРИШМАНАТЬ!!!!!!! СКАЗАЛИ "НЕТ!", ЗНАЧИТ НЕТ! НАМ ВООБЩЕ-ТО ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!!!
А замуж я не выйду! Так и знайте!

0

87

какая хорошая темка... crazy.gif

0

88

Катарина де Алькантре
С 666 тя!

0

89

ААААааааааааааа....Бля!!!!!!!!!!!!!!Как мне все надоело......
*задумалась*че бы сказать такое......

0

90

МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААТ

...знаю, бред, просто надо было проораться... в целях психологической разрядки

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!