Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!


Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Добро пожаловать, товарищи пираты! Тема создана специально для психологической разрядки, нецензурных обращений и замечаний в адрес других пользователей, а так же для риторических вопросов, которые, тем не менее, очень хочется задать...

Первый риторический вопрос (или просто идиотский?) :
Вы хотите поговорить об этом?

0

2

Добрый доктор Льюис всегда к вашим услугам! Но сегодня у меня такие вопросы: что заставляет вас, господа, лизать задницу Джеку Воробью?  Когда создавалась темка "Репутация" хоть кому-нибудь пришло в голову, что респект обозначить можно в любой теме, а напоминать человеку, что поставил ему плюс как-то... нетактично чтоли? ждёте взаимности? И не хотелось ли вам хоть иногда засадить кому-нибудь минус? (например мне сейчас, особенно в случае, если я попала в яблочко) Заранее благодарю за тактичный и честный ответ.

0

3

Дело в том, что минусы тут ставить нельзя.

0

4

Виктория Бенет написал(а):

Дело в том, что минусы тут ставить нельзя

Хотите поговорить об этом? Мне известно, что минусы здесь не предусмотрены, но это выбор администратора сайта... систему оценки можно и поменять. Вопрос в том, каковы бы были ваши действия, если бы это было возможно?

0

5

Captain Evie Lewis
Хех, мну бы многим минусофффф понатыкала. Ох, понатыкала.... Билл ходил бы, утыканный ими как ёж.

Captain Evie Lewis написал(а):

Но сегодня у меня такие вопросы: что заставляет вас, господа, лизать задницу Джеку Воробью?

А вот это я не поняла. По крайней мере, я ничё никому не лижу...

0

6

ахха... *аккуратненько записывает всё в блокнотик*

0

7

Лара Шантана
Да, меня как вседа никто не любит.

0

8

Билл Прихлоп
Я ожидала такого поворота событий... Хотите поговорить об этом?

0

9

Captain Evie Lewis
Ух ты прям у психолога на приеме
-Ну что ж...*устроилась по удобнее*...а ты почему решила создать эту тему ?Неужели так нетерпится помочь кому-нибуть?Или что-то другое?

0

10

Captain Evie Lewis
Записывай-записывай... :D
Билл Прихлоп
Да я те после того, как ты меня дурой назвал, была готова взять что-нибудь и вставить тебе это что-нибудь...

0

11

Лара Шантана
Ух ты ,ну от тебя я такого не ожидала тыж как вроде скромной заделалась...*кое как скрывая улыбку*

0

12

*Мгновенно реагирует, достаёт веер и прикрывает им лицо, лишь сверкая дьявольскими глазами*
- А ещё я обещала не курить, не пить ром и уйти в монастырь.

0

13

Лара Шантана
Вот по этому я никогда не обещаю...*подумав о вчерашнем обещании больше не пить ром*

0

14

Калипсо написал(а):

...а ты почему решила создать эту тему ?Неужели так нетерпится помочь кому-нибуть?Или что-то другое?

Я считаю данный метод более эффективным, нежели бездумные и порой нечистоплотные(если так можно выразиться) посты и темы из серии "отношения пресов", "репутация", "ху из ху" итп. Тем более это вероятно приведёт к сокращению флуда, особенно в отрицательных проявлениях.

Лара Шантана написал(а):

Билл Прихлоп
Да я те после того, как ты меня дурой назвал, была готова взять что-нибудь и вставить тебе это что-нибудь...

Лара, скажите, а что вы чувствовали когда Билл назвал вас дурой?  возможно это сопровождали какие-нибудь физические ощущения?

0

15

очередной флуд

0

16

Дрэйк МакВин написал(а):

очередной флуд

в некотором роде да, но флудить здесь не рекомендуется. Скажите, Дрэйк, вы испытываете неприязнь к флуду?

0

17

Captain Evie Lewis
Ага, челюсть отпала.

0

18

Лара Шантана написал(а):

Ага, челюсть отпала.

и часто с вами происходит подобное при упоминании ущербности ваших умственных способностей?

0

19

Captain Evie Lewis
Нет, ибо ущербности никакой нет.)

0

20

Лара Шантана
вы не пытались поговорить с Биллом по поводу его ошибочного мнения о вашем интеллекте?

0

21

Captain Evie Lewis
Пыталась. По асе. Ни к чему вразумительному мы не пришли.

0

22

Лара Шантана
вы помните с чего начался этот конфликт? возможно вы могли бы вспомнить первопричину и, убедившись, что она была до глупости мелка, посмеяться над своими противоречиями?

0

23

Captain Evie Lewis
А хер знает! Не помню уже)

0

24

Так...добрался до этой темы...

Captain Evie Lewis написал(а):

что заставляет вас, господа, лизать задницу Джеку Воробью?

Иви, душа моя! Капитану Джеку Воробью!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king2.gif А хто это делает? :O  Покажите мне этих извращенцев! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif
Есть конечно отдельные экземпляры среди дам,(не будем показывать пальцем) и то, я бы применил несколько другой термин...

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-10-06 08:02:23)

0

25

Ой какая замечательная тееема!!!
Я щас все скажу!!!!!!!!

Девочки, чтож вы все так и вешиетесь на Джека. Все кому не лень его соблазнить пытаются!!! Поймите, что это уже смешно, и джек врядли на это отреагирует!!!
Я понимаю, что наверное вы все тащитесь от киношного Джека, но так как до него добраться не возможно, то отрываетесь тут... Но ведь всему же есть предел!!!

И еще... Ну вы когда посты свои пишите... ну вы маленько задумываетесь о временных рамках, а то её богу, бесит!!!
(Сеячас не говорю о ком то конкретном, это просто пример)
она: Она начала драить палубу...
В следующем посте, ну например я, повернула штурвал... ну и бла бла бла...
И снова она: уже в следующем посте посмотрела на отдраиленную палубу...

ну как за 2 минуты это можно сделать??? это ще не пол в квартире помыть... на это минимум час уйдет...
И таких примеров сколько угодно!!!

Я вас УМОЛЯЮ немного за временем следите!!!!

0

26

Анна-Мария.
Кстати, да! По поводу постов-согласен-будте внимательней пожалуйста!
А что касается повышенного внимания ко мне...кгхм...я лучше загадочно промолчу...но замечу-так поступают не все дамы, есть и те, с кем довольно приятно и интересно общатся...

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-10-06 08:09:33)

0

27

Captain Jack Sparrow написал(а):

Иви, душа моя! Капитану Джеку Воробью!

и снова душа? оки-доки. Капитан, я обращалась не к вам, а к милым дамам, в разговоре с вами я бы такой оплошности не допустила.

Captain Jack Sparrow написал(а):

Есть конечно отдельные экземпляры среди дам,(не будем показывать пальцем) и то, я бы применил несколько другой термин...

от переменя мест слагаемых сумма не меняется - этому в первом классе, кстати, учат, а тут все девчушки более зрелые школьницы как я поняла. Вобщем, что в лоб, что по лбу - один хрен.
Кстати, Джек, вы сказали "не будем показывать пальцем", это случайно не остаточное явление от родительских слов "пальчиком показывать неприлично"?

0

28

Captain Evie Lewis,
С каких это пор ты стала "выкать"?
И...давай хоть мы сраться не будем, а? Я понимаю что Матюгальня, но как-то в лом...

0

29

Captain Jack Sparrow написал(а):

С каких это пор ты стала "выкать"?
И...давай хоть мы сраться не будем, а? Я понимаю что Матюгальня, но как-то в лом...

Во-первых, у меня и в мыслях не было с тобой, как ты выразился, "сраться".
Во-вторых, я просто тут расхозяйничалась и корчу из себя доктора Курпатова... или Айболита... или добрую буферастую медсестричку... это уж на вкус и цвет  :cool: так что все эти "вы" и вопросы из серии "вы хотите об этом поговорить" всего лишь штрихи к портрету. Сэвви?

0

30

Captain Evie Lewis,
Сэвви...Тогда инцидент исчерпан.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!