Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!


Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Тееееееееееееееексссссссссссссс....че бы "хорошего" написатьььььььььь)))))))))))))))

0

32

какая классная темка! вот тока не знаю что тут написать!!!

0

33

Анна-Мария :
Белатрисса Барбосса
просто остальные заходят сода когда тебя нет))) можешь мне поверить)) я тут каждый день (с 8:00 до 17:00 с перерывами) с работы сижу)))

Браво, апплодисменты! "Мне сверху видно всё, ты так и знай..." Что-то я вас, мисс, не припомню во время тех бессонных ночей, что мы все вместе просиживали за компами, и потом - долгими осенними вечерами. Да, к своему глубочайшему сожалению (и к моему) Бел последние дней 7-10 не 24 часа в сутки сидела, а всего-то заходила в различное время суток ненадолго проверить что и как. К сожалению не все люди работают в пыльных душных офисах, но уверена, что будь у них такая возможность, они бы с радостью засели за халявный служебный нэт... В заключение: Бел здесь своя в стельку, а тебя выбирают только потому, что ты взрослая опытная тётя. Тебя конечно запросто могут выбрать админом (если им не станет Лара), но... кто ты?

0

34

А я тут напишу ,нет спрошу как развлечь 9 месячного ребеночка,который раз в 30 капризнее ЛЮБОГО?

0

35

епт твою мать, ну вы загнули!!!! лично мое мнение: все "лижут задницу" джеку, потому что он главнй герой нашей ролевой

0

36

Captain Evie Lewis
Зася...я конефно с тобой практически согласна....
Просто мну обидно, на самом деле....
Действительно тут многие бывают часто, теперь..., раньше вообще редко заходили...вот..
Ну я конефно много дней не была, у мну довольно веские аргументы есть...)
Но вот Ив редко пропускает день....и пишет довольно много и во многих разделах, а некоторые ток во флуд или еще куда нить зайдут...и что?
Я часто захожу, просто ничего не пишу, потому что писать нечего...

0

37

Captain Evie Lewis
капитан, не будь такой серьезной и грозной, я пугаюсь..муррр)))!

0

38

ИПАТЬ!!!!!!!!!!!! шоб вы все здохли, сволочи! ненавижу вас всех!!! гады гады гады!!!!!!!!!!!!!! все. извините .

0

39

Виктория Бенет написал(а):

ИПАТЬ!!!!!!!!!!!! шоб вы все здохли, сволочи! ненавижу вас всех!!! гады гады гады!!!!!!!!!!!!!! все. извините .

:lol:  порадовала старушку, респект.

0

40

Виктория Бенет
Ааааааааа.......... crazy.gif  :lol:  yahoo.gif

0

41

Виктория Бенет написал(а):

я пугаюсь..муррр)))!

когда вы впервые заметили признаки панического страха перед прямолинейностью? можно ли расценивать "муррр", как способ психологической саморегуляции, путём абстрагирования от людских эмоциональных проявлений? *Ив прикусила кончик карандаша*

0

42

стараюсь...  :lol: Иви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лав ю
Бэлка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ..........МАТЬ ВАШУ!!!!!!  yahoo.gif

0

43

Captain Evie Lewis
чаво??? "открыла рот"  :O

0

44

Captain Evie Lewis написал(а):

способ психологической саморегуляции, путём абстрагирования от людских эмоциональных проявлений

:blink:

Виктория Бенет написал(а):

лав ю
Бэлка

And i'm too love you))
Блядь, мне уже осточертело....сидеть во флуде!!!!!!!!!!!
Хочу игру!!!!!!!!!!Бля, ну когда мы нормально играть начнем??????????????????????7
Я уже херею тут!!!!!!!!!!!!
Аааааааааа.......простите :rolleyes:

Отредактировано Белатрисса Барбосса (2006-10-07 01:11:08)

0

45

ТАК! Внимание! не устраивайте из этой темы "ФЛУД-2"!!! Здесь излагаем только негатив, буйный позитив и ещё можно просто погундеть или обратиться за помощью к доктору Иви, НО НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!  ........ Смекнули?

0

46

Белатрисса Барбосса написал(а):

Блядь, мне уже осточертело....сидеть во флуде!!!!!!!!!!!
Хочу игру!!!!!!!!!!Бля, ну когда мы нормально играть начнем??????????????????????7
Я уже херею тут!!!!!!!!!!!!

вот, это по теме, а остальное в песту!

0

47

Captain Evie Lewis
)))))))))))АХОХОооооооооооооо.........
*сделала супер серьезное выражение морды лица)*
Доктор, а вы можете мне помочь?
*Обратилась она к Иви

0

48

Виктория Бенет написал(а):

епт твою мать, ну вы загнули!!!! лично мое мнение: все "лижут задницу" джеку, потому что он главнй герой нашей ролевой

Мля, это ты загнула!
А у меня щас только одно состояние: Я в полнейшем ахуе! Мысли расползлись аки тараканы, которые, кстати, тоже где-нить да ползаюст. Ибо эти милые домашние зверушки в нашем доме водятся. Ещё я никак не могу запомнить ету грёбанную химию. Это плохо, потому что химию я всегда знала более, чем на "5".
И вообще, я свои мысли могу излить только одной картинкой.

0

49

Мне нужон психуятр!!!Срочно!!

0

50

Белатрисса Барбосса
да-да, я вас слушаю? *поправила очки*
Лара Шантана
приблизительно с какого возраста в вас проявилась наклонность к ярким визуальным образам и символизму?

0

51

Белатрисса Барбосса написал(а):

Мне нужон психуятр!!!

ахха, психуятор... такие случаи обычно называют "оговорками по Фрейду"... хм...

0

52

Captain Evie Lewis
С рождения. Когда на асфальте начала рисовать)))

0

53

Captain Evie Lewis

И знаешь, солнце мое, если тебя это успокоит, то я хочу стать админом только чтобы помочь Калисно!
И знаешь, девочка моя, если в 24 года я по твоему уже взрослая тетя то, извини конечно за грубость, но тогда твоя мама уже наверное, в твоем понимании, древняя старуха!?
Конечно я тут чужая, только потому что не зависаю с вамь целыми днями во флуде!!! И знаешь, я даже ждала, когда же меня в это кто нибудь носом ткнет!)))) Вот и дождалась!!!!
И по моему лучьше зайти на час но с пользой, чем 24 часа во флуде торчать!!!

Отредактировано Анна-Мария (2006-10-07 01:46:32)

0

54

Лара Шантана
чудесно, рисование приносило вам эстетическое удовольствие? или же вы получали удовлетворение от уже готовых изображеий?

Анекдот в тему:
Встречаются два приятеля. Один говорит:
-Слушай, ну у меня вчера оговорка была, ну прям по Фрейду, прям точно по Фрейду!!!
-???
-Хотел сказать жене "дорогая, сделай мне, пожалуйста, бутерброд с сыром", а сказал "сука, ты мне всю жизнь испортила"!

0

55

Captain Evie Lewis
Дуктяр..не...дохтур, бляяяя..диктор...не....доктур   ВО! точняк-доктур!Мине в последнее уремя все время приследят халуцинаци!
ВО, а ешшо- мания пресловутения...блин..фреследования, ну вы меня понимаете), ну фот....и што мне делать..кстати мания фреследования проявляется в том, стто я фсех прерслердую....

0

56

Captain Evie Lewis
Хех, когда заняла третье место на конкурсе по изо))).

0

57

Анна-Мария
Всё познаётся в сравнении: по сравнению с большинством форумчан ты - тётя, хочешь ты того или нет, моя мать, в сравнении с кем-то,возможно и вправду старуха, да и я для кого-то тётя, а для кого-то соплячка, но ничего смешного или зазорного в этом нет. И я, заметь, не сказала "да кто ты вообще",  опять же в сравнении с некоторыми персонажами ты чужая... в сравнении с другими (новенькими например) - своя. Я не агетирую тебя или кого-либо ещё зависать во флуде, я все темы просматриваю, абсолютно, и знаю, что играешь ты, скажем так, добросовестно, если бы я выбирала из "представленных в номинации Админ-2", то выбрала бы тебя. Но отдам тебе свой голос, только если чей-то ещё будет перевешивать. Меня задело обращение к Бел тем, что ещё пару-тройку недель назад админом бы однозначно выбрали её (я не преувеличиваю), а теперь она вроде как на обочине чтоль?  :/ вотъ.

0

58

Белатрисса Барбосса
так, а ты вообще научись парле сначала! *выписала направление к логопеду*

0

59

Captain Evie Lewis
ща прослезусь((((((((((((((((

0

60

Лара Шантана
*заглянула в зрачки* кажется вы здоровы! *поставила Ларе на лоб штамп "годен"*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Ма-Тю-гАлЬ-нЯ !!!