Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса


Каюта Дэйви Джоунса

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Calypso
дыхание стало прерывистым и тяжелым. Дэйви почувствовал, как Калипсо с силой прижимает его к себе, словно желая стать с ним одним целым. волнительный поцелуй горел на его губах. Джоунс обхватил богиню за бедра, с силой проникая еще глубже в нее. от грядущего удовольствия началась кружиться голова. он облизнул пересохшие губы и едва слышно простонал...

0

92

Дэйви Джоунс
Дэйви обхватил ее за бедра и начал проникать все глубже и глубже, Калипсо чувствовала его движения каждой клеточкой своего тела не в силах совладать с волной возбуждения охватившей ее, во рту пересохло, а на теле начали выступать капельки пота, голова начала кружиться... Калипсо начала тяжело дышать, жадно хватая воздух ртом, на нее нахлынула будя эмоций, с которыми она тщетно пыталась бороться...

0

93

Calypso
удовольствие обрушилось на него словно цунами, накрывая его с головой и буквально мешая дышать. Дэйви издал стон, прикрывая глаза и прижимаясь к Калипсо всем телом. некоторое время они молча лежали, даже не шевелясь и не начиная никаких разговоров. наконец, Джонус все-таки опустился на соседнюю подушку и посмотрел на богиню.
-так о чем мы говорили?

0

94

Дэйви Джоунс
Калипсо вскрикнула от удовольствия, на нее нахлынула волна удовольствия, она крепко обхватила Дэйви руками, прижимая его к себе и не выпуская из своих объятий... Накнец Дэйви первый пришел в себя, он лег рядом и посмотрел на Калипсо, та облизнула все еще сухие губы и тоже повернулась к нему
- Я уже не помню, а ты? - произнесла она, внимательно изучая черты его лица...

0

95

Calypso
-знаешь, и я как-то тоже не припоминаю... Дэйви усмехнулся и взял со столика бутылку рома, делая несколько глотков. откинувшись на подушку, он задумчиво посмотрел в потолок. как ты думаешь, что будет дальше? Тернер не отступится - ему хочется быть с женой. ты тоже не пойдешь на попятные - "Голландцу" нужен капитан. и я... впрочем, не важно!

0

96

Дэйви Джоунс
Калипсо наблюдала за Дэйви, его рассуждения снова вернули их к их проблемам, Калипсо нахмурилась
- Что ты? договаривай, раз уж начал! - проговорила она, не сводя с него глаз - Ну почему ты вечно со мной не согласен? Неужели я такая плохая, что ты постоянно идешь против меня? - Калипсо тяжело вздохнула и перевернулась на спину, уставившись в потолок...

Отредактировано Calypso (2007-07-20 02:49:16)

0

97

Calypso
Дэйви нахмурился - разговор вновь принимал достаточно опасный поворот. он сделал еще глоток.
-я говорю к тому, что в этой игре под названием "жизнь" все роли уже распределены... Тернер будет рваться к жене, ты его будешь удерживать, а я... я просто не знаю, зачем я здесь вновь? что мне делать в этой жизни, раз я все-таки не умер...

0

98

Дэйви Джоунс
Калипсо повернула голову и искоса посмотрела на Дэйви
- Что с тобой случилось? Ты же так рвался к этой жизни! Откуда теперь такая апатия и неуверенность? Ведь ты же ради чего-то вернулся! Если бы тебя ничто здесь не держит? - проговорила она, надеясь услышать правду, она очень хотела, чтобы он остался с ней, но знала, что не может его принуждать...

0

99

Calypso
Дэйви пожал плечами и сделал еще один глоток, также задумчиво смотря в полоток...
-не знаю... наверное, это ром... отвык я его как-то пить... тогда меня он не брал, сколько бы я ни выпил, а забыться подчас очень хотелось! теперь же, когда я снова смертен, состояние опьянения приходит быстрее...

0

100

Дэйви Джоунс
Калипсо продолжала на него смотреть, не сводя с него глаз
- Ты так и не ответил на мой вопрос! - сказала она - Неужели тебя ничего здесь не держит? Ради чего ты остался Дэйви? Ведь не ради же того, чтобы выпить бутылку-другую рома! - Калипсо ждала ответа...

0

101

Calypso
Дэйви посмотрел на Калипсо. просто посмотрел, ни говоря ни слова. однако его взгляд был намного красноречивее всяких речей. он раньше так всегда на нее смотрел. она была для Богиней, его Богиней. и этот взгляд... лишнее доказательство...

0

102

Дэйви Джоунс
Калипсо заметила его взгляд и больше ей ничего не было нужно, его взгляд говорил о многом, он вспомнила как он раньше на нее смотрел и ее сердце дрогнуло, готовое вырваться из груди... Она снова повернулась к нему всем телом и провела рукой по его щеке, этот момент так ее зачаровал, что она не отдавая отчет своим поступкам произнесла:
- Останься со мной! Навсегда! - последнее слово она произнесла почти шопотом не в силах произнести его громче, будто это могло разрушить очарование момента...

0

103

Calypso
Дэйви понял, что Калипсо смогла правильно прочитать его взгляд. улыбка скользнула по его лицу. жаркие объятия богини опьяняли. он притянул ее к себе и поцеловал.
-остаться с тобой? навсегда? это каким же образом? тихо проговорил Джоунс поглаживая Калипсо по плечику и целуя ее в шею.

0

104

Дэйви Джоунс
Калипсо наслаждалась этим моментом и не спешила ничего говорить, потому что знала, что малейшее недопонимание ожет снова вывести его из себя. Калипсо обняла его за шею и лагонько взъерошила ему волосы, играя с его завитками
- Просто останься со мной! - так же тихо как и в прошлый раз произнесла она - Я не хочу тебя терять!

0

105

Calypso
Дэйви улыбнулся в ответ и слегка поцеловал Калипсо в губы.
-я никуда пока и не собираюсь... не оставлять тебя? плавать вместе с тобой на "Голландце"? а что потом? ему была нужна некоторая определенность, уверенность в завтрашнем дне...

0

106

Дэйви Джоунс
Калипсо продолжала его обнимать, играя пальчиками с его волосами, она не знала как это сказать так, чтобы он снова не впал в бешенство..
- А..ты бы.. - произнесла она неуверенно - ты бы остался на "Летучем Голландце", если бы я осталась с тобой? - наконец она закончила фразу...

0

107

Calypso
-остаться?! на "Голландце"?! в качестве кого?! опять раз в десять лет сходить на берег?! Дэйви вспомнилось его прошлое капитанство, и он вдруг как-то сразу разозлился.

0

108

Дэйви Джоунс
Другой реакции Калипсо и не ожидала, но она также и не видела другого выхода из ситуации, на тяжело вздохнула и села на постели
- Забудь! Забудь об этом, ладно? Я сказала это не подумавши! Конечно же ты не останешься на "Голландце"! - Калипсо встала и подошла к шкафу, немного порывшись в нем она нашла рубашку и одела ее - Ты не против если я у тебя ее одолжу на время? - произнесла она и посмотрела на Дэйви

0

109

Calypso
воспоминания обрушились словно волна, захлестывая Дэйви с головой и просто отрывая его от реальности. вот он стоит на мостике "Голландца"... еще совсем молодой, полон надежд и иллюзий... он машет рукой Калипсо, которая с берега провожает взглядом корабль... вот все тот же берег... отрешенный взгляд, в котором отражается закат... она не пришла! не пришла... Джоунс с трудом разрывает эту череду воспоминаний и смотрит на богиню.
-что...? рубашка...? возьми...

0

110

Дэийви Джоунс
Калипсо застегнула рубашку и подошла к Дэйви, она заемтила, что он о чем-то задумался, ей вдруг зхотелось узнат, чем заняты его мысли, по выражению его лица, она поняла, что он задумался о чем-то очень серьезном, так как на лбу проступили морщинк, Калипсо присела на край кровати и посмотрела ему в глаза, но ничего не произнесла, ее взгляд был красноречивее любых слов, она обажала его всм сердцем и хотела быть с ним, но это было похоже скорее на фантазию, чем на реальность...

0

111

Calypso
Калипсо присела рядом, и Дэйви перевел свой взгляд на нее. слишком красива и пленительна! кажется, ему опять не устоять... и, кажется, история опять повторяется...
-что будем делать? голос немного хриплый. слишком тяжело. но желание берет верх. рука скользит по ее руке все выше и выше. палец едва касается ее губ, очерчивая их контур. Калипсо...

0

112

Дэйви Джоунс
- Похоже, что выхода нет! - произнесла, все еще смотря Дэйви в глаза, его ладонь скользнула по ее руке, все выше и выше, затем его палец очертил линию ее губ, легкая дрожь прошла по телу Калипсо, она не отрывала от него взгляда, затем она улыбнулась - Ты ведь не думаешь о том, о чем я сейчас подумала? - добавила она..

0

113

Calypso
атмосфера раскалена до предела. слышно даже биение сердца. Дэйви с шумом выдохнул, присаживаясь поближе к Калипсо.
-а о чем ты думаешь? поделишься? тихий шепот, и шум волн за бортом. Джоунс смотрит на свою богиню, не в силах отвести от нее взгляда.

0

114

Дэйви Джоунс
Тихий шепот Дэйви возбуждает ее еще больше, она начинает тяжело дышать. Калипсо пытается взять себя в руки (ну не снова же начинать, когда они только что закончили?), но она не в силах себя сдерживать, она чувствует тепло его тела, так близко возле себя, ей хочется встать, но она продолжает сидеть на постели не в силах что-либо сделать
- Не думаю, что тебе захочется об этом знать! - произнесла она.

0

115

Calypso
слова Калипсо немного отрезвили его, разбивая в дребезги тут атмосферу гармонии и беспечности.
-почему? а вдруг мне как раз хочется! так ты мне скажешь или нет? он смотрит ей в глаза, ища в них ответ. она отводит взгляд. Джоунс сжимает кулаки и с силой поворачивает ее вновь к себе лицом. не играй со мной, Калипсо! не надо... злость, ревность, мольба... все смешалось в его голосе...

0

116

Дэйви Джоунс
Такой реакции Калипсо не ожидала, но она оказалась как нельзя кстати, больше всего на свете она хотела быть рядом с ним, но прекрасно знала, что у них не может быть общего будущего. Она смотрела на него, в ее глазах был страх, боль и безысходность, она молчала, не зная, что сказать, наконец, в ней снова проснулась гордость, глаза блеснули ярче пламени, она вырвалась из его рук и встала с постели
- Если тебе не нравится моя игра, тогда нам с тобой не по пути! - неожиданно резко произнесла она и отвернулась, чтобы он не видел боли в ее глазах, ей очень тяжело дались эти слова, но гордость она тоже еще пока сохранила и никому не позволит так с собой обращаться.

0

117

Calypso
слова были словно пощечина. Дэйви отпрянул, выпуская Калипсо из своих объятий. он оторопело уставился на нее взглядом побитого щенка. сердце предательски забилось в груди...
-что... что ты сказала? он отказывался верить услышанному, хватался за соломинку в отчаянной надежде. значит, все кончено? он еле произносит эти страшные слова, от которых так и веет приговором.

0

118

Дэйви Джоунс
- А разве у нас что-то было? - спросила она все так же не поворачиваясь к нему лицом, боясь посмотреть ему в глаза - Разве у нас вообще что-то может быть? - печально подытожила она - У нас была просто восхитительная ночь, но больше ничего быть и не может, мы слишком разные, чтобы быть вместе! - последние слова звучали как приговор, который был так же приговором и для нее самой, сердце больно занылло, готовое вырваться из груди и устремиться к тому, кому оно было отдано навеки, но тонкая оболочка ее тела прочно сдерживала его на месте. Калипсо тяжело вздохнула...

0

119

Calypso
хотелось кричать. просто кричать от безысходности. или умереть. снова. неважно... просто умереть ине чувствовать той боли, что сейчас разрывала его тело и душу на куски. Дэйви с силой сжал край кровати так, что та аж заскрипела.
-уходи... глухо проговорил он. немедленно! его голос сорвался на крик. Дэйви вскочил с кровати, будучи не в силах справиться со своими эмоциями и резко замер напротив Калипсо, отвернувшись от нее. вот опять... как тогда... тихо проговорил он.

0

120

Дэйви Джоунс
Калипсо повернулась к нему, ее взгляд был полон боли, сердце разрывалось на части, она хотела броситься к нему, попросить прощения, но гордость не позволила ей этого сделать, она бросила на него последний прощальный взгляд, не в силах больше здесь оставаться
- Прости, если сможешь! - произнесла она - Я люблю тебя! - Резкий хлопок и ее больше не стало, ушла...

/где-то там в глубинах морских.../

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса