Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса


Каюта Дэйви Джоунса

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Calypso
Дэйви весь напрягся, чувствуя, что просто не в силха больше сдерживаться. его натренированные в плаваниях руки легко порвали хрупкую ткань платья, буквально сдирая его с Калисто.
-много платьев? это хорошо... у тебя будет еще полно времени, чтобы мне их все продемонстрировать! Джоунс улыбнулся, однако в следующий момент его улыбка стала какой-то напряженной. что значит" когда меня не будет рядом"?! так ты все-таки считаешь, что будущего у нас нет?! он приподнялся на кровати и немного отстранился.

0

32

Дэйви Джоунс
Калипсо разочарованно посмотрела на свое платье, разрывающееся в клочья и вздохнула, следующий вопрос Дейва заставил ее напрячься Черт! Опять смотрозила глупость! - подумала она. - Хотя, он же не будет со мной вечно! Калипсо посморела на Дейва и произнесла
- Я просто не думаю, что ты все время будешь рядом! Ты по натуре пират и ты не сможешь жить оседлой жизнью, ведь верно? А что же тогда остается мне? Ждать!

Отредактировано Calypso (2007-07-16 18:44:11)

0

33

Calypso
Дэйви нахмурился - слова Калипсо и ее выводы нравились ему все меньше и меньше...
-вот, значит, как ты обо мне думаешь? значит, я для тебя был временным развлечением на пару десятков лет - не более? он встал с кровати и начал нервными шагами мерить каюту. ждать? да ты не умела меня ждать? почему тогда я не нашел тебя, когда вернулся в порт, в назначенное место через 10 лет?! скажи прямо, что тебе это никогда не было нужно! и тогда давай сразу покончим с этим!

0

34

Дэйви Джоунс
Калипсо тоже встала с постели и закуталась в простынку, так как ее платье пришло в совершенно негодное состояние
- Развлечением? Развлечением?! - Калипсо повысила тон - Ты никогда не был для меня развлечением и ты это прекрасно знаешь! Десять лет, слишком долгий срок, даже для бессмертной богини! Ты даже не представляешь как тяжело мне целыми днями слоняться по морским глубинам, не зная чем себя занять, ожидая встречи с тобой! тогда... - ее голос сорвался - в тот день.. я просто не смогла! Понимаешь, не смогла! и до сих пор корю себя за это... - Калипсо закончила свой монолог, последние слова она произнесла полушепотом и повернулась к иллюминатору наблюдая за ровной гладью моря, в которое ей предстояло вернуться...

Отредактировано Calypso (2007-07-16 18:57:29)

0

35

Calypso
-да, десять лет - это долго! думаешь, мне было легко на той работке, которую ты мне сосватала, а?! нет! все эти плавания туда и обратно в ожидании всего лишь одного дня... и что я получил взамен?! Джоунс разозлился. ты просто не пришла! просто потому, что тогда так решила и не пошла! я не забыл еще то твое объяснение... он замер, попытаясь успокоиться. теперь я больше не капитан Голландца... мне не надо 10 лет плавать ради одного дня на суше... пускай я умру, но я теперь свободен!

0

36

Дэйви Джоунс
Калипсо слушала его, стоя к нему спиной не в силах что-либо возразить, она не могла сказать ему истинной причины почему она не пришла в тот злосчастный день, пусть лучше он злиться и корит ее за тот случай, чем узнает правду...
- Я правда рада, что ты ты теперь свободен произнесла она, но я в отличие от тебя не смертна и мне предстоит жить с этим грузом вечность! - произнесла она спокойныи тоном, все таки правду говорят, что вид ровной глади воды успокаивает, мыслями Калипсо была где-то далеко, там где не существовало этого барьера между ними, в тех моментах, где они были счастливы.. - Зря я надеялась на то, что у нас что-то может полуиться! Прости! - Калипсо снова направилась к выходу, намереваясь покинуть эту каюту и этого человека навсегда... Лучше пусть они будут ненавидеть друг друга, чем она будет скорбеть об его гибели...

0

37

Calypso
Дэйви присел на кровать, наблюдая за такой прямой спиной Калипсо и пытаясь угадать ее мысли...
-да как у нас могло что-нибудь получиться, если ты опять поворачиваешься ко мне спиной как тогда?! для тебя так проще, я понимаю... он нахмурился и, дотянувшись до сундука, достал оттуда бутылку рома. сделав глоток прямо из горла, Джоунс посмотрел на богиню. а вот я не намерен терять ни секунды той жизни, которая мне осталась... на Голландце я не задержусь - поэтому тебе еще недолго выносить мое общество!

0

38

Дэйви Джоунс
Калипсо резко повернулась и в мгновение оказалась возле него, она ткнула его пальцем в грудь
- Ничерта ты не понимаешь! - произнесла она, продолжая тыкать его пальцем, а другой рукой она пыталась придерживать простынку - Неужели ты не понимаешь, что я не представляю жизни без тебя! Ты уйдешь, а я останусь одна, и никого не будет рядом чтобы сказать мне что я ему нужна, что я по-прежнему желанна! Думаешь почему я сделала тебя капитаном Голландца? Чтобы посмеяться над тобой? Я не хотела тебя терять!

0

39

Calypso
он даже не успел заметить, как Калипсо оказалась рядом с нимю когда она ткнула пальцем в грудь, Дэйви дернулся от боли, однако ни слова не сказал, продолжая ее слушать...
-да, я тебя не понимаю! ты говоришь, что любишь меня и при этом просто исчезаешь только потому, что тебе захотелось! исчезаешь без объяснений! я, как последний дурак, 10 лет слоняюсь по двум мирам в ожидании нашей встречи... а ты?! да, мне этого не понять!

0

40

Дэйви Джоунс
- Тебе так нужно знать ответ? Неужели ты просто не можешь поверить в то, что я не смогла прийти в тот день? - спросила она, глядя на него - Если ты не можешь просто мне поверить, значит ни о какой любви не может быть и речи! Любовь значит доверие, а если ты не можешь поверить мне на слово, значит это ты просто воспользовался мной как развлечением! Я хотела проверить тебя на прочность, но оказалось, что ты не так крепок, как я думала! Оказывается наши отношения для тебя ничего не значат! Да и вообще были ли у нас в таком случае отношения?

0

41

Calypso
Дэйви резко вскочил с постели, хватая Калипсо за руки и с силой встряхнув ее так, что ее волосы разметались по плечам. в его глазах была написана ярость...
-что?! что ты сказала?! доверие?! я слишком тебе доверял! и что получил взамен? думаешь, я просто так вырезал себе сердце?! проверка на прочность?! ты издеваешься надо мною?! Джоунс почти кричал, не справившись с эмоциями, котрые захлетснули его...

0

42

Дэйви Джоунс
Дейви так быстро вскочил, что Калипсо ничего не успела предпринять, он схватил ее за плечи и начал с силой трясти (чуть не выбив из нее остатки мозгов), голова сильно разболелась и Калипсо чуть не потряла сознание от такой тряски, но она была сильной женщиной и с трудом, но все таки вынесла такие муки, она посмотрела ему в глаза, ее лицо немного побледнело, но она держалась стойко..
- А помочь девяти баронам заточить меня в тело смертной женщины, это тоже любовь? - произнесла она наконец...

Отредактировано Calypso (2007-07-16 21:23:38)

0

43

Calypso
Дэйви увидел, как побледнела Калипсо, и это немного отрезвило его. он отпустил богиню и отошел от нее.
-это называлось местью, дорогая! он позволил себе едкую усмешку и очередной глоток рома. или ты хочешь сказать, что если бы я, скажем, вместо того, чтобы плыть к тебе в свой единственный день на суше, отправился по бабам, то ты бы тоже поняла, что ли? не смеши меня - ты бы меня так отходила своим трезубцем, да еще бы черте что придумала! Джоунс сделал еще глоток. хотя надо было бы сделать именно так - оба бы тогда не остались в накладе...

0

44

Дэйви Джоунс
Калипсо немного покачнулась, когда Дэйви ее отпустил, но удержалась на ногах, она закрыла глаза, пытаясь прийти в себя, каюта шла кругом, после такой встряски
- Но я-то по мужикам не ходила! - произнесла она наконец - Я лишь хотела узнать любишь ли ты меня настолько, что готов простить мне одну невинную ошибку, но оказалось, что я ошибалась и поплатилась за это! - каюта все еще ходила ходуном, но Калипсо из последних сил старалась держаться на ногах.. Она знала, чтобыла неправа, но признавать свою вину она не собиралась, она тоже немало вытерпела по его вине...

0

45

Calypso
по лицу Дэйви пробежала едва уловимая гримаса, которая тут же исчезла, не оставив и следа...
-дура! да как ты... или ты надо мной издеваешься? это больше похоже на правду! Джоунс вновь схватил Калипсо и бросил ее на кровать, сам нависая над ней. видимо, ты тогда здорово повеселилась надо мной, да? что же ты сейчас не смеешься? а, богиня?

0

46

Дэйви Джоунс
Дейви швырнул Калипсо на постель, угрожающе нависая над ней
- Да не смеялась я! - произнесла Калипсо - Ты прав! Я дура! Я совершила ошибку, я что всю жизнь должна за нее распаливаться? - Калипсо посмотрела ему в глаза, надеясь на его понимание, но в его глазах был только гнев и ничего больше - Не забывай, ты тоже меня предал! Я заплатила уже за тот случай сполна!

0

47

Calypso
Дэйви все еще чувствовал бурлящую в нем злость, не в силах забыть прошлое, которое никак не желало отпускать его. взгляд Джоунса остановился на растрепавшихся волосах Калипсо и на уже порванной простынке.
-думаешь, я мало заплатил за это? нет... слишком много! еще один взгляд, и он прямо-таки чувствует, как теряет нить разговора, засмотревшись на ее красоту. губы сами скользят по ее щеке, едва задевая краешек ее губ...

0

48

Дэйви Джоунс
- Мы оба заплатили сполна, так зачем возвращаться к этому снова и снова... чтобы... мучить... себя.. - Последние слова Калипсо уже произнесла с трудом, Дейви прошелся губами по ее щеке, едва касаясь ее губ и дрожь возбуждения пробежала по ее телу... Как мало надо для счастья неудовлетворенной женщине?)) Его горячее дыхание опалило ее кожу, она хотела еще что-то сказать, но слова замерли на устах...

0

49

Calypso
Дэйви что-то проговорил в ответ, продолжая скользить губами уже по шее Калипсо, оставляя на ее шейке влажную дорожку из поцелуев. он почувствовал, как напряглось ее тело, когда он коснулся ее губами. Джоунс нащупал простнку и сорвал ее с богини. он на мгновение замер, наслаждаясь таким ее совершенным телом. его рука мягко коснулась ее бедра, поднимаясь наверх и замирая на ее груди. Дэйви с шумом выдохнул, не в силах больше себя сдерживать...

0

50

Дэйви Джоунс
Простынка полетела в сторону, Калипсо почувствовала прохладу и то ее телу снова прошла дрож, но это было лишь секудным мгновением, так как в следующий момент она уже почувствовала как жар наполняет ее тело, жар от его дыхания, жар от его губ, жар от его рук, так умело скользящих по ее обнаженному телу... Калипсо хотела еще что-то сказать, но вовремя прикусила свой язычок, пока он снова не начал ее трясти и обвинять во всех смертных грехах, она просто прикрыла глаза и наслаждалась мгновением, пока он снова не передумал...

0

51

Calypso
Дэйви начал сам избавляться от оставшейся на нем одежды, при этом все еще целуя Калипсо в губы. и вот они уже лежат на постели полностью обнаженные. его руки и губы скользят по ее телу, заново исследуя его и узнавая. от каждого поцелуя или прикосновения воздух в каюте все больше накаляется... он ложится на нее и долго смотрит, любуясь ею, прежде чем поцеловать...

0

52

Дэйви Джоунс
Все мысли мигом куда-то улетучились, когда Калипсо увидела обнаженное тело Дэйви, она восхищенно вздохнула, глядя на него, она и забыла как он прекрасен... Ее рука легонько прошлась по его груди, чтобы не задеть рану, оставленную ножом, затем на спину, обнимая его и притягивая ближе к себе, ее глаза горели от возбуждения, Калипсо приникла к его губам и провела по ним язычком, они были такими приятными на вкус...

Отредактировано Calypso (2007-07-16 23:19:47)

0

53

Calypso
Дэйви лег полностью на Калипсо, ощущая жар ее тела своим и отвечая на ее поцелуй. коснувшись руками ее ножки, он развел их в стороны и резко проник в нее. от забытого ощущения закружилась голова - Джоунс прильнул к губам Калипсо, чувствуя, как и по ее телу проходит та же сладостная дрожь. замерев на мгновение, он начал плавно двигаться в ней...

0

54

Дэйви Джоунс
Дэйви провел рукой по ее ножке, обжигая ее жаром своего тела, затем он раздвинул ее ножки и резко вошел в нее, Калипсо легонько вскрикнула от приятного чувства наполнившего ее, по телу пробежала дрожь... Калипсо жадно впилась в губы Дэйви не в силах совладать с собой, так сильно она его жаждала, голова закружилась, но Калипсо не обращала на это внимания, отдавая всю себя Дэйви, она снова провела рукой по его спине, оставляя неглубокий след от ногтей...

0

55

Calypso
когда Калипсо застонала, Дэйви и сам еле-еле сдержал стон. почувствовав, как горит от желания его тело, он начал чаще и резче проникать в нее, при этом отвечая на ее поцелуй и чувствуя, как она слегка царапает ему спину в порыве страсти. впрочем, такое с ней было всегда, и это ему очень нравилось... дыхание стало сбивчивым и тяжелым...
-Калипсо... выдохнул он ее имя, целуя ее в губы...

0

56

Дэйви Джоунс
Дыхание Калипсо стало сбивчивым, губы сухими, казалось, что они находятся в пустыне, а не на борту корабля, жара была просто невыносимая, капельки пота стекали по ее телу, она сильнее и сильнее впивалась в спину Дэйви, по мере наростания темпа, Калипсо приникла губами к его губам, чтобы почувствовать их влагу... Когда Дэйви произнес ее имя, Калипсо невольно улыбнулась, проводя языком по его шее, а затем по ушку...

0

57

Calypso
Дэйви почувствовал, как по его раскаленному телу градом струится пот. сбивчивое дыхание Калипсо еще больше распаляло его. руки скользнули по ее телу, то ли лаская, то ли дразня ее еще больше, чем было сейчас, когда он резко и мощно проникал в нее, все еще целуя ее в губы. казалось, что мир вокруг них замер, время остановилось, а остальные просто перестали существовать! были только они и больше никого! Джоунс обнял Калипсо, чувствуя, как по телу пробегает волна удовольствия, а само тело наполняется какой-то небывалой легкостью. с его губ сорвался стон...

0

58

Дэйви Джоунс
Голова кружилась с бешеной скоростью, Калипсо ничего не ощущала кроме движений Дэйви, его ласк, его нежных рук, которые дразнили ее тело еще больше, его горячих губ, таких сладких на вкус и таких опьяняющих... Калипсо дышала все чаще и чаще, пока наконец ее дыхание не перешло в тихие стоны, Калипсо прижимала Дэйви к себе все ближе и ближе, заставляя его проникать глубже, наконец он обнял ее и она почувствовала как каждая частичка ее тела наполнятся теплом и приятной негой, было такое ощущение, что она сейчас взлетит от величайшего возбуждения, Калипсо обхватила Дэйви руками боясь отпускать его от себя..

0

59

Calypso
Дэйви с трудом перевел дыхание и более-менее пришел в себя, возвращаясь из мира блаженства в действительность. посмотрев на Калипсо, он улыбнулся и поцеловал ее в носик...
-это было бесподобно! он еще раз ее поцеловал, даже не торопясь с нее слезать и не выпуская ее из своих объятий. я так давно об этом мечтал - кажется, целую вечность...

0

60

Дэйви Джоунс
- Кажется целая вечность и прошла - произнесла она тоже улыбнувшись - Я так по тебе соскучилась! - Калипсо поцеловала его в ответ, все так же не выпуская из своих объятий, она так много хотела ему сказать, о том как сильно она его любит, о том, что не хочет его отпускать, о что, хочет, чтобы он всегда был рядом, но она боялась, что одно ничаянное ее слово, снова может вывести его из себя, и тогда все начнется по новой, поэтому она просто лежала так и любовалась его телом, его губами, его глазами, не в силах отвести от него взгляда...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса