Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Vita Ckristensen,
В шкаф уже позапихано всё что можно(благо шкаф-купе-влазеет много)...Щас смотрю на кота(бедняга обвязан воздушными шариками) мы пытались пытались проверить от какого кол-ва привязанных шариков он может взлететь....шариков не хватило, если ещё учесть, что два лопнуло от нашего чрезмерного усердия....в квартире полный писецЪ...О небо! Дьявол и Преисподняя! Бог и все его архангелы! Белая гвардия и компартия Уругвая...что твориться....Едрить твою....

0

602

Черная Корсарка

Черная Корсарка написал(а):

они разные

нииии... это как Наталья и Наталия)))
Vita Ckristensen
Алина, Алина, Алина... ночная бабочка, ну кто же виноват?... :D

Captain Jack Sparrow написал(а):

из меня гадалка как из тя примерная супруга...

значит ты пиздатейшая гадалка на свете, а ну гадай!  nono.gif

Vita Ckristensen написал(а):

Обычно я пихаю в шкав. под кровать и в кладовку,

а потом всё это как в дешёвой комедии вфываливается в самый неподходящий момент  :lol:

0

603

Captain Evie Lewis
Нет, я профессионально пихаю...;)
Captain Jack Sparrow
Я подозреваю что во всей этой вечеринке кот был самым везучим, давай, я готова слышать все, какие еще были жертвы?

0

604

Captain Evie Lewis
что там про Алину?)) Я не ночная бабочка, пока только... как это... тавернщица, ага...) Но я буду к этому стремиться..

0

605

Vita Ckristensen написал(а):

Нет, я профессионально пихаю...;)

*несколько секунд тупо пялилась на фразу... потом дошло:* А! это ты про шкаф?.... а я думала, про "ночную бабочку"  :lol:
Captain Jack Sparrow
дальнейшая серия вопросов: кто с кем запирался в ванной? кого стошнило с балкона? где моя тачка, чувак? и... как в целом праздник? :D

0

606

Captain Evie Lewis
Так я и думала)) Эх вы..)

0

607

Captain Evie Lewis написал(а):

значит ты пиздатейшая гадалка на свете, а ну гадай!

*Удивлённые глаза*
Я пиздатейшая гадалка?
*Ржёт под столом*
Я НИЗАЧТО НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ТЫ ПРИМЕРНАЯ СУПРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vita Ckristensen,
Если не считать две мамины вазы и три цветка...плюс незабываемое Show mast go on хором и соседей припёршихся в поиске тех, кого поблагодарить за незабываемый концерт без заявок...всё было вполне культурно...

0

608

Captain Jack Sparrow
супер) Мне кажется не надо было расходиться, ну.. там собрали песнями тусовку, вышли бы в город, приняли бы более масштабные обороты, глядишь, в новостях бы показали. ты кстати из города какого?

0

609

Captain Evie Lewis написал(а):

нииии... это как Наталья и Наталия)))

Нет эти одинаковы.Даладно забьем на это и выпьем.

0

610

народ я отлучусь!Ок?Минут на 30.

0

611

Captain Evie Lewis написал(а):

кто с кем запирался в ванной?

В ваной слава те хосподи нихто не запирался....Стошнило с балкона двух человек(слава богу сия манна небесная никому из прохожих не перепала...В целом праздник-сЦуПер! Если учесть что в прошлый ДР у соседей свалилась люстра(честно!)...всё прошло без особых проишествий...По крайней мере надеюсь когда я утром простнусь-что-то левое храпеть в постели справа не будет....

0

612

Vita Ckristensen,
Владивосток.

0

613

Captain Jack Sparrow
ммм, сибирь тоже..

0

614

Captain Jack Sparrow написал(а):

Я НИЗАЧТО НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ТЫ ПРИМЕРНАЯ СУПРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ещё почему? ну... вернее, пока что я вообще не супруга, но в перспективе... Кстати, никто не верит... *села на краешек стула и повесила голову* Почему меня все счтитают развратницей, зажигалкой и истеричкой?... ну, правда милой, компанейской и весёлой, ... некоторые даже и умной... но... почему многие считают, что я совсем не серьёзная?... :(
знаешь что, ДА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТЫ РАСПИЗДАТЕЙШАЯ ОХУЕБИТЕЛЬНЕЙШАЯ ГАДАЛКА!
*и хуй вам всем подумала про себя раздосадованная Иви*... :D

0

615

Captain Jack Sparrow
Храпят обычно парни. Так что, если по утру обнаруживается что-то храпящее под боком, то это повод задуматься.
Чёрт, мну вспомнила, как я с диким криком "СЦУКИ, БЫСТРО ВСЁ СЛОЖИЛИ ПО МЕСТАМ, СНЯЛИ МОЮ КОШКУ С БАЛКОНА И ПОВЕСИЛИ НА МЕСТО ЛЮСТРУ!!!" заставляла говтей прибираться.

0

616

Captain Jack Sparrow написал(а):

надеюсь когда я утром простнусь-что-то левое храпеть в постели справа не будет....

Так было на прошлый ДР, да?  :D

Captain Jack Sparrow написал(а):

Стошнило с балкона двух человек

*фиксирует в блокнотике* тэкс... а вот это уже перевыполнение нормы...

Captain Jack Sparrow написал(а):

В ваной слава те хосподи нихто не запирался

ну... я так не играю... так же не интересно...

0

617

Лара, как жестоко...

   ...а я вот помню как у меня две девчонки легли спать в прихожей на... КУЧЕ МУСОРА! А ещё был кадр, когда из-под меня спиздили подушку, просто зашли в комнату, взяли и пошли с ней спать... в ванную.... всё бы ничего, если бы в тот момент я не была в состоянии...э... коитоса. :rolleyes:

0

618

:D Captain Evie Lewis
Представляю себе лицо того, кто был с тобой в состоянии...коитуса...

0

619

Captain Evie Lewis написал(а):

Так было на прошлый ДР, да?

Да...тебе смешно, а у меня враз всё похмелье сошло!

Captain Evie Lewis написал(а):

ну... я так не играю... так же не интересно...

Кому неинтересно, а кому и "Ура! Обошлось!"

0

620

*вошла, громко хлопнув при этом дверью*
дайте мне что нибудь успокоительное выпить!!! или я щас снова пойду в матюгальню!!!!!

0

621

Лара Шантана
мы конечно офигели оба, но отнелись к этому с пониманием и юмором  :D такая уж безумная вечерина была...

0

622

Captain Jack Sparrow написал(а):

Да...тебе смешно, а у меня враз всё похмелье сошло!

Оу Майн Гот! Надеюсь это была осыбь противоположного пола... ну или как ты там предпочитаешь (шучу!!!) и симпатичное))
Анна-Мария
держи! *дала бутылку валерьянки*

0

623

Captain Evie Lewis
валерьянкой тут не отделаешся!.. Надо что нибудь поктепче, и желательно чем кого нибудь побить можно было!!!

0

624

Анна-Мария
Мммм...Ром?
*Протягивает бутылку*

0

625

Анна-Мария
Бейсбольная бита в конопляном чехле подойдёт?

0

626

ВотЪ, чё мну вспомнила.
Джек Воробей в образе священника 'их англиканской церкви'. После исповеди он спрашивает молодую хорошенькую прихожанку, как ей нравятся его проповеди.
- Оооо... Они просто изумительны! Можно сказать, мы о грехе по-настоящему ничего и не знали, пока вы не появились, святой отец!

0

627

Лара Шантана
Captain Evie Lewis
Для начала ром! а потом бейсбольная бита!!!
И тогда не попадайтесь под руку!!
*Взяла у Лары ром и шлепнулась на стул*

0

628

Анна-Мария
Ладно, не будем.

0

629

Captain Evie Lewis написал(а):

Надеюсь это была осыбь противоположного пола... ну или как ты там предпочитаешь (шучу!!!) и симпатичное))

Осыбь была полу противоположного....симпатичная...ну как те сказать....вообщем красота в человеке не главное!....

0

630

Лара Шантана
гыы... если я конечно буду в состоянии размахивать битой)))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Флуд-3