Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Игры:Опросы:Голосования] » Ваш родной город.


Ваш родной город.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

А я из Эстонии , Таллинн

0

62

Уилл Тернер
Сосед!!!
я из Литвы

0

63

Я что,одна из Ростова-на-Дону????

0

64

Я из Москвы.

0

65

Ангелина Круз
И мну тож....а у тя метро какое?

0

66

А я из Калининграда бывшего Кёниксберга,очень красивый город к тому же море рядом,прелесть просто...

0

67

Ангелина Круз
я тоже!

0

68

Я из Санкт-Петербурга....не помню писала или нет...

0

69

Новосибирск мой родной город и самый самый любимый)

0

70

Калипсо
ааааааааааааааааааа я та м 3 года назад жила!!!!!!!!! и ещё 2 раза в год туду есжу!!!!!!!
ты из какого района и школы?

0

71

Капитан Кейт Алазан
А я там была.В детстве к бабушке ездила.

0

72

Москва в 8 минутах хотьбы до кремля

0

73

живу в Киеве,хотя родиной считаю Гостомель и Ирпень (Киевск.обл.) :)

0

74

Лара Шантана написал(а):

Чувствую, ещё пару месяцев и мы организуем небольшую сходку.

Кстати, да. Я тоже думала предложить вам на кастплей собраться... Ну или просто потусить тоже неплохо было б. Я из Москвы. У меня в парке на реке есть лодочная станция, там стоял катер старый не на ходу, я по нему лазала мелкая... Может, до сих пор стоит? =) Было бы забавно загнать на него такую толпу и поиграть в пиратов.  :D Надо будет сходить пропалить, жив ли он там еще...

0

75

Даж страффно сказать от куда я))) Литва, город Вильнюс)))

0

76

У нас там никто еще из Калининграда не появлялся? Ну или там где рядом, а? Только прошу взять во внимание, Москва вовсе не рядом с Калининградом.

0

77

Barbossa
сосед:)

0

78

Это вид на Эгершельд, точнее Токаревскую кошку, практически единственное место где в городе ещё можно купаться
г.Владивосток. Справа вход в бухту Золотой Рог, слева Амурский залив.

0

79

Живу в Жемчужине Чёрного моря, в Южной столице и вообще в самом прекрасном приморском городе.
Одесса к вашим услугам.(Украина)
вид из космоса->
http://ra.foto.radikal.ru/0707/3a/af22a3552ae8.jpg

0

80

Вау.... храсиво...  :)

0

81

Kalisto Green Sparrow
вах!с такого ракурса(или как там...) тоже красивая!=)

0

82

Гы я там был буквально три дня назад)))в Одессе)))...прикольный город)))...Сам я из Москвы

0

83

Гляжу в окно и не могу поверить, что в прошлом году я в это время в море купалась... хочу лееееето  girl_mad.gif

Отредактировано Эрика Тень (2007-10-20 13:04:43)

0

84

Эрика Тень
:blink: ...аааа! я тоже таааак хочу  :(  хочу снег, у нас хрен знает что...ни осень, ни зима...и летом это сложно назвать, хотя вроде тепло...периодически бывает.

0

85

У меня хандра... надоели коньки и лёд хочу лето!!!! Хо-чу...Хо-чу!!!!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Игры:Опросы:Голосования] » Ваш родной город.