Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Место встречи изщменить НЕЛЬЗЯ... ёперный кампус! 27 раз!


Место встречи изщменить НЕЛЬЗЯ... ёперный кампус! 27 раз!

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

ЭННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Повис на шее, обнимает*

0

62

Alan
ААААЛ! *затискала*

У меня тоже есть админские права))))

Так, беру на себя дизайн! Попробую разобраться в коде на этом движке, ибо обычно работала с бордой

п.с.: поставила вам с Кайдом админство, радуйтесь)))

+1

63

Анна-Мария

Вот у меня с кодами тоже траблы бывают на этот движок. Но ты если че - стучи, вместе разбираться будем) Я тоже с бордой обычно работаю xDDD (на худой конец можно коды других ролевых глянуть, на предмет их структуры и оттуда плясать)

*Висит, обнимается... щасливыыый xDDD*

Дай мне доступ к темам - чистить буду))) Но ближе к вечеру, щас пьянствовать пойдем)

0

64

Alan
я уже поставила вам с кайдом админство

*пошла фотошопить и разбираться в коде*

0

65

Анна-Мария

Спасибо)))) Добавь меня в аську, кстати, чтоб не теряться 365172263   =)

0

66

Х_Х
ни черта не понимаю как тут делать дизайн....

0

67

Анна-Мария

оставь, я сделаю))))

Надо еще отыгрыши перенести аккуратно. Чтоб не просто скинуть их в архив, а оставить так, как есть отыгрыши.

Вооот.

0

68

Alan
попробую сделать - скорее всего завтра. С Праздником тебя!

Всем
Ну что, поднимем старушку со дна морского?!  :flag:

0

69

KAYD

Спасибо!)

Ага, поднимаем. Я тут еще пол часа и потом у меня бататрейка закончится на компе. буду уже завтра, ближе к вечеру. Щас попробую сделать, что успею.

Удаляю картинки из форумов, чтоб проще было рыться (Мне), они на компе у меня сохранены. Без паники. Потом, мб, засунем их в дизайн как-нибудь аккуратненько.

0

70

Народ, давайте подумаем, как будет удобнее перенести все темы? Может создать отдельный форум и туда аккуратно скинуть все отыгрыши? А в тему "прошлое" вставим переадрессационную ссылку?

Работы много, но это, как-никак, память? Просто в одном подфоруме будет крайне сложно уместить все темы.

Подумайте. Принимаю любые предложения.

И на том форуме надо будет создать что-нибудь доски истории почета))) Для наших админов-создателей.

0

71

Только, ребятки, давайте уж либо все названия заголовков на английском, либо на русском Оо

0

72

Alan
Админ-создатель у нас изначально только один был))

А все темы нужно просто перенести в архив. И разделить его на игровой и неигровой, всего-навсего
Темы создать новые, мб даже уменьшить количество кораблей)))

Вобщем...Пошла Ларка чистить список участников. Я на днях разослала 429 писем о том, что давайте напряжемся и восстановим ролевую. Мало кто почесался) Ну и нафиг их

0

73

Могу предложить только такой вариант переноса - http://rpgpirates.bbok.ru/viewforum.php?id=31
Подходит?
Насчет названий - не понял зачем перевели  :dontknow: И еще - можно нормальные смайлы?

0

74

Мда.
Цитировала, цитировала и решила - на хуй надо.

Во-первых, давайте как-то скоординированно, а то один тут правила свои пишет, другая дизайн продумывает, третий темы переносит и все блин кинулись тушканом))))) Сидели блин два года и ничего, а тут прям шило в жопе - побежали что-то срочно делать. И нафлудили тут - это типа обсудили))))))))))

Во-вторых, демократию никто не отменял. А демократия - это моё второе имя))))))))))) шутка. Поэтому не плохо бы блин обсудить желаемое... а то блин напишут в правилах одно, а кто-то не согласен, дизайн придумают такой-то - а кому-то не нравится, я уже молчу про новый сценарий... В общем, пока нас не так много, можно сделать что-то вменяемое и чтобы всех устраивало. В связи с этим, открываю опаросы-темы в подфоруме опросы/голосования/игры, или как там его)

В-третьих, если хоть что-то удалится... то я из человека превращусь в ктулху и устрою мини-конец света. Мне слишком дорог этот форум и я слишком много в него вложила себя, чтобы случайно всё это потерять да ещё и не по своей вине. Или может быть кто-то не знает, что такое заходить на дохлый форум и оставлять сообщение в никуда только ради того, чтобы форум не удалили не дай Бог? Свежо предание...
В целом согласна с Ларой: разделить на игровые и неигровые темы - хорошая идея. Иначе мы просто задолбемся делать всё новые подфорумы для архива...
НО! Я думаю, что если мы разом всё перенесём в архив, то станет пусто. Если начинать с чистого листа, но со стремлением не потерять атмосферу и не оторваться от корней, я бы предложила
а) Переносить в архив темы, аналогичные которым собираемся открыть сейчас: начинать новые темы идентичные старым, и тогда уже старые аналогичные переносить в архив (чтобы не было пустых форумов-подфорумов, да и нам памятка, что где было);
б) Переносить в архив темы, которыми наоборот - не собираемся пока пользоваться: часть перенести сразу - например корабли, которыми не пользуемся (хотя, если останется одна чайка, то опять же станет пусто), локации какие-то...
в) перенести сразу и всё в архив не открывая свежих тем
г) перенести всё и сразу же создать чистые клоны
д) ваши варианты...

Это темка для одного опроса.

Тема для другого опроса:
Дизайн. Что вы хотите видеть в дизайне?
Цвета, главная картинка, картинки подфорумов, задний фон итд итп...
Я вот за то, чтобы сохранить злоебучую синюю гамму. Раньше ещё форум был чёрным местами - тоже ничё так было. В общем, я за сохранение фирменных цветов в общем и целом. В остальном - усовершенствования только приветствуются.

Третий опрос:
правила - кто что хотел бы там видеть?

Четвёртый опрос:
сценарий. Можем конечно начать и без сценария, нас мало, да и сюрпризов друг другу наделаем)) Но всё же он нужен... будет...

Дальше у меня уже башка не варит, пять, бля, утра...

А ещё: на хер английский язык в названиях. Многие из нас его неплохо знают, но давайте не выёбываться и трезво оценивать целевую аудиторию, а именно - русскоговорящих игроков.

+2

75

Я полагаю, моя позиция по поводу цензуры на форуме ясна и так?)

0

76

Vivienne Fletcher-Walsh
плюс пиццот xD

0

77

Vivienne Fletcher-Walsh
Мне нравится вариант а)

Блин...я создала новую тему с тупо такими же вопросами, как и Вив.
Мораль: дочитывать до конца сообщения надо!  :mad:

0

78

Людей, у которых больше, чем 90 сообщений всего 61 Оо
Ээээ..

0

79

Про правила\анкеты\персов:
1) Минимальное количество строк в посте? - Пофиг. Но лучше не меньше 2-3 кроме оч. редких исключений
2) Сколько берем женских персонажей? - Пофиг, хотя для хоть какого-то соответствия истории и реальности надо или хоть как-то разумно ограничить, или как-т подправить историю мира ;)
3) Рейтинг игры? (Подробнее о рейтингах) - Пофиг, я бы отдал предпочтение Х(ХХ) :) Но если смотреть реально - желательно R или меньше для получения малолетней аудитории ;)
4) Дополнительные пожелания? - Пофиг (традиционно), но если посути - ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ, тысяча чертей! И постов побольше!

Дизайн:
1) Общая цветовая гамма? - Пофиг, вполне устраивает и текущая, но мрачновато
2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)? - Пофиг, все равно не особо понял и не пользуюсь
3) Что-то особенное? - Эм... Сиськи? :)

Игра:
1) Стоит ли убрать какие-либо корабли? (а потом, мб, снова вернуть, если дело пойдет) - Думаю да - висящие без дела темы удручают. Пусть будет меньше тем, но зато насыщенней
2) Убирать в архив или удалять старые темы? - В Архив! Однозначно
3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит? - Поудалять тех, у кого меньше 1, а потом постепенно с предупреждениями чистить вверх до приемлемого уровня. Не забываем - к нам любят возвращаться ;) (посмотрите хоть на себя)
4) Еще идеи? - Историю мира могу попробовать взять на себя. Лучше меньше тем - новые создавать по аргументированному запросу игроков. Побыстрее начать

З.Ы. Как вам мой вариант переноса тем?

0

80

ЛАРА!!!!!!!!!!! Не убирай темы с новыми сообщениями - или хоть оставляй сообщения. Сейчас сам поправлю

0

81

Эрика Тень написал(а):

плюс пиццот xD

Кажется, Эрика со мной согласна)

Лара Шантана написал(а):

Мне нравится вариант а)

мне тоже)))) но надо будет сначала выслушать предложения всех, а потом создать голосовалку со всеми вариантами...

Лара Шантана написал(а):

Блин...я создала новую тему с тупо такими же вопросами, как и Вив.
Мораль: дочитывать до конца сообщения надо!  :mad:

значит я могу дальше ни хрена не делать)))

Лара Шантана написал(а):

Людей, у которых больше, чем 90 сообщений всего 61 Оо
Ээээ..

А может не будем удалять тех, у кого мало сообщений? Есть такие, у кого мало, но классные... и те, у кого вообще один флуд)

0

82

KAYD написал(а):

Про правила\анкеты\персов:
1) Минимальное количество строк в посте? - Пофиг. Но лучше не меньше 2-3 кроме оч. редких исключений
2) Сколько берем женских персонажей? - Пофиг, хотя для хоть какого-то соответствия истории и реальности надо или хоть как-то разумно ограничить, или как-т подправить историю мира ;)
3) Рейтинг игры? (Подробнее о рейтингах) - Пофиг, я бы отдал предпочтение Х(ХХ) :) Но если смотреть реально - желательно R или меньше для получения малолетней аудитории ;)
4) Дополнительные пожелания? - Пофиг (традиционно), но если посути - ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ, тысяча чертей! И постов побольше!

Дизайн:
1) Общая цветовая гамма? - Пофиг, вполне устраивает и текущая, но мрачновато
2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)? - Пофиг, все равно не особо понял и не пользуюсь
3) Что-то особенное? - Эм... Сиськи? :)

Игра:
1) Стоит ли убрать какие-либо корабли? (а потом, мб, снова вернуть, если дело пойдет) - Думаю да - висящие без дела темы удручают. Пусть будет меньше тем, но зато насыщенней
2) Убирать в архив или удалять старые темы? - В Архив! Однозначно
3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит? - Поудалять тех, у кого меньше 1, а потом постепенно с предупреждениями чистить вверх до приемлемого уровня. Не забываем - к нам любят возвращаться ;) (посмотрите хоть на себя)
4) Еще идеи? - Историю мира могу попробовать взять на себя. Лучше меньше тем - новые создавать по аргументированному запросу игроков. Побыстрее начать

З.Ы. Как вам мой вариант переноса тем?

Кайд, так вроде ж тема специальная уже для этого есть???? Зачем дублировать?

0

83

Vivienne Fletcher-Walsh
Я удалила только профили, сообщения все висят.
KAYD
Что? Кто? Где? *подскочила*

0

84

KAYD
Все-все-все, пока не трогаю. Только подправь обратно, плиз

0

85

Блин, да не удаляйте вы профили все подряд... 90 сообщений - это по-вашему мало?! Это всё-таки живые люди, хоть и призраки. Уж лучше блин человек с профилем и аватаром, чем убогое "гость" и рядом пост.

0

86

Vivienne Fletcher-Walsh
Вив, ало ! *машет руками у нее перед носом* Те, у кого больше 90 сообщений, те все живы! Их никто не удалял

0

87

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

А ещё: на хер английский язык в названиях. Многие из нас его неплохо знают, но давайте не выёбываться и трезво оценивать целевую аудиторию, а именно - русскоговорящих игроков.

Не согласен. Русские заголовки среди профессиональных игроков расцениваются как "несерьезная ролевая игра" (проверено). Названия подфорумов должно быть переведено и пояснено в "примечаниях" к подфоруму, а темы будем писать исключительно на русском (об этом уже написал ниже).

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

г) перенести всё и сразу же создать чистые клоны

По мне наиболее удобный вариант. (В том случае, если не хотите делать исторический дубликат ролевой, но это правда оч муторно).

За один день вряд ли успеем восстановить все темы, но начать можно. Главное это потом не забрасывать.

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Во-вторых, демократию никто не отменял. А демократия - это моё второе имя))))))))))) шутка. Поэтому не плохо бы блин обсудить желаемое... а то блин напишут в правилах одно, а кто-то не согласен, дизайн придумают такой-то - а кому-то не нравится, я уже молчу про новый сценарий... В общем, пока нас не так много, можно сделать что-то вменяемое и чтобы всех устраивало. В связи с этим, открываю опаросы-темы в подфоруме опросы/голосования/игры, или как там его

Правила пишу я. Скину в обсуждение. Просто проще корректировать их когда они уже имеются. Напишу по стандарту, потом будем добавлять, корректировать или убирать то, что необходимо. Идет?

Лара Шантана написал(а):

Только, ребятки, давайте уж либо все названия заголовков на английском, либо на русском Оо

Сделаю. Вчера батарейка у компа села, пока занимался. Щас чаю глотну (а лучше кофе) и доделаю. xD ежели не засну.

Но в любом случае доделаю.

KAYD написал(а):

Насчет названий - не понял зачем перевели

Названия на английском - Европейский стандарт. Просто раз уж у нас тематика ролевой  стырена  с американского фильма, ИМХО, есть смысл держать все именно на английском языке: (названия разделов, ники, разделители, лз-шные online\offline)
Все остальное, пожалуй, лучше на русском, т.к. не все достаточно хорошо владеют английским.

0

88

Alan
Ну насчет ников, тут я согласна.
Многие звуки с английского на русский транслитеруются крайне убого

Alan написал(а):

online\offline

Это и так было уже

Alan написал(а):

названия разделов

А вот тут не знаю - есть ли смысл

0

89

Alan написал(а):

Русские заголовки среди профессиональных игроков расцениваются как "несерьезная ролевая игра"

Alan написал(а):

Названия на английском - Европейский стандарт. Просто раз уж у нас тематика ролевой  стырена  с американского фильма, ИМХО, есть смысл держать все именно на английском языке

Я не профессиональный игрок. Серьёзно. Я просто захожу потрындеть со старыми друзьями. Что, может удалишь меня?)) Я придерживаюсь своей позиции. У нас не какая-то суперкрутецкая ролевая для начинающих литераторов, а просто ролевая для души. Английский может с таким же успехом отпугнуть людей, которые его не знают, а представь, можно и иметь мозги и не знать английского одновременно, надо же! Если бы все тут кроме тебя знали немецкий и в оригинале фильм был на немецком, ты бы обрадовался немецкоговорящим названиям? А если уж вдаваться историю, то часть островов принадлежала французам, а часть испанцам - и вот как соблюсти в таких условиях корректные названия? Особенно не нравится английский в форумах регистрации. Там-то на хрена? Мы что, англичан на форум принимаем?
И ещё интересно: вот ты так запросто в одностороннем порядке всё поменял, а что если я или кто-то ещё пойдёт и на хер это в таком же одностороннем порядке сотрёт и своё напишет? Меня просто поражает с какой лёгкостью ты начал тут хозяйничать, при том, что хуеву кучу времени от тебя вообще ничего слышно не было.

Alan написал(а):

Идет?

Идёт.

Но вообще приказной тон, в котором ты тут наводишь порядки мне категорически не нравится. И не мне одной. Советую не переусердствовать.

0

90

Лара Шантана написал(а):

А вот тут не знаю - есть ли смысл

Это общепринятая норма. Думаю, когда мы раскрутимся, можно будет перевести ролевую на русский язык - когда мы будем на высоком рейтинге и уважаемы среди других ролевых. Но пока что нужно придерживаться определенных рамок. Опять же - имхо.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Место встречи изщменить НЕЛЬЗЯ... ёперный кампус! 27 раз!