Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Место встречи изменить нельзя...уже 26-й раз


Место встречи изменить нельзя...уже 26-й раз

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Анна-Мария написал(а):

А и то и другое низя?)))

Можешь сначала напиться, а потом уж по пьяной лавке обычно йо-хо-хо как-то само собой получается!   :love:

0

992

:D

0

993

Эх, на безрыбье и мясо - рыба... На безигрье и флуд - игра...

0

994

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Эх, на безрыбье и мясо - рыба...

а рыба она гниет с головы... *почесал затылок* ээ... к чему это я? Голодный верно... *постучал по подушке со всех сторон, сунул её под голову, разлегся поудобнее на диване, пытается уснуть*

0

995

Патрик О'Нилл написал(а):

*постучал по подушке со всех сторон, сунул её под голову, разлегся поудобнее на диване, пытается уснуть*

Да не так ты делаешь! *подошла к подушке, сунула руку под наволочку, вынула из неё воблу сушёную, постучала рыбиной о стол* вот - другое дело теперь...

0

996

*проверяет запасы еды и пресной воды* Некоторое время протяну...

0

997

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Да не так ты делаешь! *подошла к подушке, сунула руку под наволочку, вынула из неё воблу сушёную, постучала рыбиной о стол*

*забрал воблу у девушки, сунул её (воблу - не девушку) назад под подушку* блин, ещё не жена, а уже все заначки засветила *спит дальше*

кто добьет этот многострадальный флуд? У меня рука не поднимается.

0

998

Патрик О'Нилл написал(а):

ещё не жена

А ты меня тут своими "ещё" не пугай! И без тебя пуганная!
А это последнее сообщение или последнее должно быть тысячное?... Ну, если тысячное, то стоит подождать какого-нибудь специального гостя.

0

999

А вот и я! Угадайте, кто? Неправильно! Крузенштейн - это фамилия такая! Но не мояя, даааа... Эм... Вот... Значит допил...ик... добил флуд я и я знач свин...ик.... специальный гвость!
Меня немного штормит - единственным транспортом суда была бочка отборного ирландского виски, прям с завода-изготовителя... в Ирландиии.... ик!
В общем я опять в море, тысяча чертей!!!!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Место встречи изменить нельзя...уже 26-й раз