Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Регистрационный пункт.Анкета 04.


Регистрационный пункт.Анкета 04.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

EleonoratheEagl

Ну-ну. Во-первых пишите понятнее, во-вторых, для этого и требуются более развернутые анкеты, чтобы не было таких конфузных ситуаций недопонимания. В третьих, это 18 век, аристократическая семья. Как я понял - английская. Еще раз повторяю - не было там мечей. НЕ было. И им уже не обучали.

Во-вторых. Не спорьте со мной относительно боевых искусств, если ничего в них не понимаете. Все равно проспорите. В Китае Вас все равно никто бы этому не обучил. Страна была закрытой, а японцы в то время вообще враждебно относились к Китаю + Даже если и  уплывали какие-нибудь мастера-отшельники из Японии, почти все японцы уплывали в новый свет.

Ну и в конечном итоге, я вам уже сказал. Дзюдо появилось в 19 веке. В то время еще существовали некие отголоски сумо, но поверьте, женщин этому не обучали, дабы а) Они, теоретически возводились в идеал гейш. б) Сумо того времени - исключительно "супер-тяжелый" вес. д) женщин до таких форм не раскармливали.

Что до игрового форума. Поверьте, с манчами играть не интересно. Сам не верил, когда был манчем, и когда меня носом в это ткали, а вот когда столкнулся, с таким же как я "все могу, а вы все лохи." понял, какой это идиотизм на самом деле.

И еще, освежите мою память в истории, вроде как Корона, в 17-19 веках находится во враждебных отношениях с Испанией?

0

32

Слушайте Вы мне честно надоели, я Вам говорю, что принимаю ошибку в веках, дзюдо поменяла на боевое искусство, а Вы все про то же. Знаете мне не нравится этот характер. Я принимаю Вашу ошибку, но ВЫ все равно пишите Ваше исправление, чтобы все заметили что Вы правы, Вы правы! Это так мелочно, скажу я Вам.
Последнюю Вашу глупость я вообще и слышать не хочу! Неужели вы думаете что я пришла в Испанию и начала кричать на весь свет "Знаете испанцы, я англичанка?"
Вообще у меня вообще нет настроение гонятся за Вашими бзиками, я лучше подожду админа, не примете, ну и досвиданья, я всего лишь хочу провести хорошо свободное время, а не мелочиться тут с Вами.

0

33

EleonoratheEagl

Тогда я Вас обрадую, нам придется пересекаться в игре. Это раз. Два - Вы бы не бычились тут, а спокойно бы выслушали, что Вам говорят и поправили ошибки. Никто не пытается Вас тут унизить или что-то в этом роде. Я просто указываю на факты, которые...ммм несопоставимы с реальностью, даже теоретически.

0

34

Дождались:

Отлично владеет мечом, дзюдо, пистолетом научилось пользоваться во врема проведенное на последнем корабле, но вот целится пока не очень-то

Не вижу исправлений. Да и меч... Может вы имеете что-нибудь из китайского арсенала? Но у каждого вида оружия есть названия - например Люнг-Чуань вполне подошел бы: обоюдоострый, сужающийся к острию китайский меч с круглым навершием на черенке. Или просто уточните, что это не классический европейский меч. Тоже и с дзюдо - хотя бы исправьте на "боевое искусство".

Девочка выучилась языкам и математике, ну и всем необходимым наукам. Она также научилась борьбе с мечом.

С какой это радости девочке-аристократке давали бы такие уроки? И тем более по распоряжению матери (отца ведь нет)

и скоро оказалась в Китае, где училась дьюдо

Тоже исправить

Так же желательно провести работу над ошибками и оформить в соответствии с правилами пост.

0

35

ОФФ: Тут такая активная жизнь, что я не смог удержаться …  crazy.gif
Так, по порядку
Алан я с тебя фигею, ты бы лучше на ролевке такую активность проявлял, а то написать пост тебе в лом, а человека гнобить в самый раз
Раз ты такой спец, то и я позволю себе указать тебе на твои косяки

Alan написал(а):

но из уроков истории, по-идее, вы должны знать, что в Китане не было ни Каратэ, ни Джиу-джитсу, ни Айкидо, ни Дзюдо, ни каких-либо подобных боевых искуств.

1. Большей лажи трудно было придумать,
к вашему сведению господа модеры и шифрующиеся под них,  боевые искусства в Китае появились до бронзового века, в литературном памятнике эпохи Хань «Шицзин» (Книга песен) в «Оде о клеветниках», есть строка «У цюань у юн», которую можно перевести как: «Не владеющий искусством кулака не может быть храбрецом». А это, за много веков до описываемых событий. То же самое с дзюдо, точнее с джиу-джитсу от которого оно пошло. По легенде его основоположник Акояма Сиробеи жил в 13 веке и долгое время изучал в Китае способы врачевания и за одно кемпо. От него и пошло дзю-дзюцу ( в нашем произношении джиу-джитсу). Кстати, ваше любимое карате, именно окинавская ветвь пошла из Китая, в 1392 году по приказу китайского императора члены семьи Кодзё образовали  поселение «Тридцати шести семей»  в Куме на Окинаве

Alan написал(а):

Еще раз объясняю, женщин в то время боевым искусствам не учили,

2.  ещё одна хрень, в Китае есть стиль Ушу, называется Винчунь (или что-то вроде того) так его основоположница женщина, жила приблизительно в описываемое время. Если следовать вашей логике, то девушки на нашей ролевке должны изображать только портовах шлюх…

Теперь, что касается Вас , EleonoratheEagl   есть первая просьба не воспринимать критику в штыки,

EleonoratheEagl написал(а):

Слушайте Вы мне честно надоели, я Вам говорю, что принимаю ошибку в веках, дзюдо поменяла на боевое искусство, а Вы все про то же

- это грубова-то,
Вы ведь действительно не исправили свою анкету, там много ошибок, как орфографических, так и стилистических.
И я не понимаю к чему весь этот спор о мечах, боевых искусствах и прочая… ведь играем мы по пиратам, а они, прежде всего были моряками. Так что, пока у Вас появиться возможность показать свое искусство, Ваши враги обстреляют ядрами и потопят корабль до того как Вы успеете взять в руки меч или катану.
А правила просты: прямая речь - жирным шрифтом, мысли – курсивом, больше ничего. Это в игровых локациях, во флуде и других местах всё гораздо демократичнее.

0

36

Патрик, спасибо за замечания и советы.
Kayd да, я именно имею ввиду европейский меч.
Alan тогда я вас не обрадую - мы не будем пересекаться в игре.
Не поймите меня не правильно, но играть расхотелось. Есть в жизни такая штука - называется азарт. Так вот когда игра перестает привлекать, она исчезает. У меня азарт исчез, так что дорогие мои, до свиданья, приятно вам тут поиграть, а я сваливаю. Сами подумайте, поставьте себя на мое положение, уверена, что вы все будете думать так: "Если я после каждого поста буду объяснять в подробности до времен до н.э. что я имела ввиду,  то на фиг мне это нужно?!"
Ну пока, была рада встречи и уроку по происхождению боевых искусств))

0

37

ДжеймсНорингтон написал(а):

но она влюбилась в кузнеца, а тот полюбил её.

Ах, какую я сделала ошибку тогда...

ДжеймсНорингтон написал(а):

Губернатору "Порт Рояль" пришлось объединится с пиратом - Джеком, и с Уиллом чтобы спасти Элизабет.

Губернатор это типа вы?

ДжеймсНорингтон написал(а):

Норингтон объявил Уилла пиратом!

ДжеймсНорингтон написал(а):

А всё из-за Элизабет, которую тоже объявил пираткой.

разве это сделал не Лорд Беккет?

а, мне честно говоря, уже пофиг как кто играет главное чтобы я себе жениха таки нашла
ну давайте его возьмем? хотя бы за это:

ДжеймсНорингтон написал(а):

Джеймс одет в синий плащ....Эээээ....ну.....ммм....всё  :D .

так, все, или у меня таки будет брачная ночь с Уиллом, или мы берем этого Джеймса и у меня с ним будет брачная ночь  ^_^

Отредактировано Elizabeth Swann (2007-10-05 19:20:51)

0

38

Мистер Норрингтон.

Никакой Вы не губернатор и никогда им не были

В конце первого фильма вы Командор, в начале второго - вы оставляете службу, потом восстанавливаетесь на должность капитана, а потом Вас убивают. все.

0

39

ипать! опять админы все в загуле, Лара я тебя побью!
Эйнар_МакДаррен
Принят...будем надеятся ты сбежишь не сразу. Добро пожаловать))

0

40

Эйнар_МакДаррен
Ну так выбирай корабль и милости просим ;)

0

41

:blink:
так...к чему бы придрацо...

все заявления актера

кхм...может немного "адаптируете текст"? понимаю, впадло было био придумывать, но не до такой же степени! :D
а про оружие надо было писать в пункте номер 7)))
пунтк 12...мта...большой пост))))и главное содержательный...
а правила таки прочитайте! вдруг что новое найдёте...
и асю или мыло надо)))

0

42

Ну и дурь........ Я еще понимаю Кендо.... Но все остальное, молодой человек, если вы тут появитесь, настоятельно советую почитать вам историю. Как зарубежную в целом, так и историю тех единоборств, которые вы перечислили....

Стивен-Сигал-Джонс написал(а):

В зловоной будке школу восточных единоборств

Додзе? В зловонной будке? Да будь ты тут сейчас, я б тебе мозги б выбил.

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Как видите, я и к мужчинам придираюсь, так что, не стоит меня считать противником женского пола)

0

43

Регистрационная анкета
1.Имя персонажа (и прозвище, если есть);
Раян
2.Возраст персонажа;
10 лет
3.Опыт (только без всяких-"Сто лет в море,мастер на все руки". НИКАКИХ супергероев. Не менее 3ёх строчек);
Особого опыта у него  нет, лишь только как воровать, плавать и драться, и еще немного знает корабельное дело.
4.Биография персонажа (обязательно и подробно; не менее 5 строчек);
Раян родился на Тортуге. Его мать была пираткой, так же как и отец, которого он не когда не видел. Мать умерла, когда мальчику было пять лет, тогда его приютил, один старый пират. Тот  научил его читать и писать. Мальчишка не смотря не на что, всегда был очень вежлив, и добр, хотя с ним всегда, что нибуть случалось. Один раз даже тонул, по пьяни прыгнул в воду. Это была его самая большая ошибка, на тот период времени, что он начал распивать в подворотни. Частенько воровал, и покуривал, хотя все же он не был плохим или испорченным. А больше всего он хотел найти своего отца, хотя даже он не знал его имени, но всей душой надеялся найти его. Когда Раину исполнилось 10 лет, умер его опекун. Тогда ему даже некуда было пойти, веть даже не было человека, которому было жалко его. Тогда мальчик решил записаться кому нибуть в команду, но и тут его ждали одни неприятности. Ост-Индийская компания напала на их корабль, и Раяну чудом удалось спасти благодаря одному из членов команды. Мальчик оказался в лодке посреди открытого моря.
5.Характер (описывать детально; не менее 3ёх строчек);
Добрый, отзывчивый мальчик, который не потерял надежду на то чтобы найти отца. Непоседливый и любопытный, с уважением относится к старшим, хотя бывает иногда и хамит. Любит рисковать. Идет на все, чтобы достичь цели. Очень общительный.
6.Внешность персонажа (никаких "Бритни Спирс"; "Роковая красавица/роковой красавец года с голубыми глазами" не принимаются - идеальных людей не бывает);
Симпатичный мальчик, с длинными коричневыми волосами и карими глазами.  Не высокого роста, худой.
7.Оружие персонажа (оружие, которое вы носите с собой, заметьте, что чемоданы вы с собой таскать не будете);
Кроме рогатки и ножика больше ничего нету.
8.Связь с вами (ICQ, Mail Agent, MSN etc. Никаких:ЛС!);
аська 389876308
9Ознакомлены ли со здешними правилами?
конечно!
10.Статус.
не потерявший надежду.
11.Пароль
петля
12.Также, напишите, пожалуйста, пробный пост, в котором будет отражаться характер вашего персонажа, какие-либо действия, присущие ему. Обратите внимание на правописание. По этому посту мы определим Вашего персонажа. Просим внимательно отнестись к этому пункту.
Раян поднялся на борт корабля, он не много побаивался, что его пристрелят. Неуверенной походкой мальчик медленно пошел по направлению к капитану. На него пялились все матросы, находившиеся на корабле. что-то как-то подозрительно  они на меня смотрят. Вообще куда это  я попал?мило улыбнулся и помахал им. Он так не мог понять, в чем же дело, или капитан настолько жесток, что пристрелит его на месте? Вскоре они начали бесить его. Раян не выдержал и мило сказал Здравия!господа пираты,вы бы не могли мне сказать, что вы так смотрите на меня?кто то из толпы крикнул что мальчик похож на  кого-то, а вот на кого мальчик не раслышал.

Отредактировано Раян (2008-01-12 15:10:03)

0

44

Блин, за исключением некоторых нюансов, которые мы уже обговорили, и как мне сказали, они будут изменены, я бы принял....

+1

45

1.Имя персонажа (и прозвище, если есть);
Ричард Браун
2.Возраст персонажа;
27 лет
3.Опыт (только без всяких-"Сто лет в море,мастер на все руки". НИКАКИХ супергероев. Не менее 3ёх строчек);
Доктор, бакалавр медицинских наук. Отлично владеет шпагой и пистолетом, знает два иностранных языка. В юности неплохо танцевал.
4.Биография персонажа (обязательно и подробно; не менее 5 строчек);
Родился в Лондоне. Мать – дочь богатого испанского аристократа бежала из дома, когда отец женился второй раз. Долго скиталась, семья считает ее погибшей. Но она нашла доброго, порядочного и надежного мужа, поселилась недалеко от Лондона и посвятила свою жизнь дому и воспитанию детей. Отец – нотариус в Сити постарался дать сыну лучшее образование, и т.к. юноша с детства увлекался естественными науками, он окончил Оксфорд и начал работать доктором в родном городке. Но сухие науки не убили в нем страсть к приключениям. Он нежно простился с родителями и ушел в армию судовым врачом. Не женат, за исключением 2-3 мелких интрижек никаких серьезных увлечений, просто он видимо ищет ту – единственную, а ему пока не везет.
5.Характер (описывать детально; не менее 3ёх строчек);
Общителен, хорошо воспитан, образован. Его трудно вывести из себя, речь и движения его спокойные, размеренные.
6.Внешность персонажа (никаких "Бритни Спирс"; "Роковая красавица/роковой красавец года с голубыми глазами" не принимаются - идеальных людей не бывает);
Высокий, стройный с гордой осанкой молодой мужчина. Ходит с легкой грацией дикого леопарда, тихо, но не крадучись. Это и яркую внешность унаследовал от матери – родовитой испанки. Темные, цвета воронова крыла, слегка вьющиеся волосы, не слишком коротко стрижены (зачем скрывать достоинства). Большие, глубокие карие глаза смотрят прямо в душу. Живая мимика и природный артистизм позволяет ему одним поднятием брови выразить, в зависимости от ситуации, или презрение к мужчине обидчику или заинтересованность к милой кокетке. Небольшой шрам на подбородке, след студенческих лет, ничуть его не портит. Предпочитает строгие но модные и дорогие камзолы, светлой гаммы. Редко расстается с неизменным атрибутом своей профессии – черным саквояжем.
7.Оружие персонажа (оружие, которое вы носите с собой, заметьте, что чемоданы вы с собой таскать не будете);
Какое же оружие у хирурга, конечно скальпель. Владеет шпагой, как и любой аристократ.
8.Связь с вами (ICQ, Mail Agent, MSN etc. Никаких:ЛС!);
426598456
9Ознакомлены ли со здешними правилами?
да
10.Статус.
Благородный мужчина
11.Пароль
Петля
12.Также, напишите, пожалуйста, пробный пост, в котором будет отражаться характер вашего персонажа, какие-либо действия, присущие ему. Обратите внимание на правописание. По этому посту мы определим Вашего персонажа. Просим внимательно отнестись к этому пункту.

-О, мистер Браун! Не желаете ли партию в вист?-окрикнули его знакомые в клубе
Браун снял пальто и повесил его на крючок у входа, поставив рядом саквояж
-Не откажусь.-ответил Ричард и присел за стол
-А ты все в работе и в работе. Сколько на этой недели ты отправил на тот свет?-спросил раздающий и глупо засмеялся.
Ричард еле заметно поморщился. Он не любил, когда лезли в его жизнь, будь то работа или отношения с мамой. Кстати, о маме. Именно она была любительницей посплетничать. "О, мой дорогой Ричард, Елизабет опять ждала тебя на чай, а ты не явился! Да да, я все понимаю, учеба...Когда-нибудь ты сведешь меня с ума..."
-Ричард, опять вы задумались. И между прочим пропустили ход - с укоризной пробормотал его приятель

В общем-то все в порядке не вижу причин отказать - ПРИНЯТ
KAYD

0

46

Кати_Варга

В порту на ее глаза попалась стайка пиратов,

- пираты? В центре Ямайки? Скорей просто моряки.

(к этому времени они поженились и она взяла фамилию мужа, а команда уже воспринимала ее, как капитана),

- женщину, приняли как капитана только из за замужества на капитане?

но неожиданно вспомнила об отце, который уже долгие письма просил Кати на коленях вернутся домой

- Письма доходили на пиратский корабль? На коленях в письме? - разве что "просил Кати - буквально на коленях - вернутся". Или Кати должна была вернутся на коленях?

Вспыльчива, но забивает это дикой жестокостью

- не понял смысла

Разжалобить может только крик ребенка, за это многие роды до сих пор остались на свете

- аналогично

6.Внешность персонажа (никаких "Бритни Спирс"; "Роковая красавица/роковой красавец года с голубыми глазами" не принимаются - идеальных людей не бывает);

- читали? А хромота не особо уравновешивает. Но это не самый критичный пункт.

Вообще нужно проверить тщательней грамматику, поставить знаки препинания. Новых кораблей (по крайней мере на этой роле) больше не будет - возможно на новой, после переезда...
В общем поменьше "супервуменства" и побольше оглядывайтесь на исторические реалии - и будете приняты.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Регистрационный пункт.Анкета 04.