Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Черная Жемчужина] » Палуба


Палуба

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Заметила вновь прибывшую девушку,которая без страха или любопытства прошлась по палубе.Она,казалось,знала каждую трещинку корабля,и каждый сантиметр ЧЖ отвечал девушке взаимностью.
-Доброго времени вам,милейшая,-
Аннэт улыбнулась,прислушиваясь к вопросам девушки
Джек....капитан?Как странно

0

32

-Доброго, -дружелюбно поздоровалась Элизабет с девушкой.
-Так где Джек? -сразу же переспросила Лиз.
Она больше всего хотела сейчас видеть Джека, она была уверенна, что сможет убедить его. Но было очень странно видеть Барбоссу вместо Джека, и медленно но верно она начала сомневаться в своем, казалось бы таком простом, плане.

0

33

Ветер... Такой свежий морской ветер... Давно легкие Шарка не вдыхали такого чистого воздуха... Он шел медленно. Совсем недавно еще в одном из английских городов его обьявили в розыск, за жестокое убийство пятерых мужчин. И на Тартуге уже были расклеены листовки с его лицом. Только вот толку от них было мало. Он увидел корабль.. На вид довольно солидный, но его он уже давно искал. Шарк быстро забрался на палубу и медленно подошел к разговаривавшим.
- Мое почтение... Сказал Шарк легко поклонившись

Отредактировано Shak Horus (2007-06-17 14:48:31)

0

34

Проходя мимо поднявшегося на борт человека, Алекс поприветствовал его и спутился вниз, искать место для медпункта.
Это случаем не тот с листовки "Разыскивается. Живой или мёртвый"? В любом случае - не хочу водится ни с какими властями.
Пронеслось у него в голове.

0

35

офф: вы можете отписать, что Жемчужина отчалила без Барбоссы, главное следовать сценарию. Пока Барбоссы нет все действия корабля отписываете сами.
Шарк:в посту звёздочек НЕ должно быть. Это было в последний раз.

0

36

Офф: Ну привыдщка, всегда *действие* уходило меж звесдочками. А я уже принят? Даже не поговорил об самом принятии. =(

0

37

офф: странный вопрос... Ладно, стоп флуду.

0

38

офф: короче, я ушла...типа поговорила с Барбоссой.

После разговора с Барбоссой Элизабет немного смутилась, а ведь она считала его намного надежнее Джека, а тут, мягко говоря, ее послали...обратно в порт. Без связей, без друзей, без корабля  Лиз чувствовала себя чужой и брошенной. В  миг все ее надежды и планы рухнули.
А чего  еще ожидать от этого эгоиста? Глупость…чтобы он согласился еще раз умереть. Хм…странно, а где тогда Джек.

/Тортуга, таверна/

Отредактировано Elizabeth Swann (2007-06-21 04:16:59)

0

39

Офф: Отиграю за Барбоссо лана?

- О... Барбос малость удивился, что на его корабле жестокий убийца Что нужно уважаемый?
- Я хочу найти Летучий Галандец.
- А зачем такому джентельмену искать это судно?
- Это мое дело.
- А что я с этого буду иметь?В ответ Шарк вытащил из звенящий мешок.
- Будь осторожен капитан. Этого золота тебе хватит на месяц славно жизни, но золото это выросло не на труде,а на крови и смерти... Капитан Барбосса взял мешок и лишь сказал
- Добро пожаловать на борт...

Отредактировано Shak Horus (2007-06-23 09:41:34)

0

40

По утру Джоуи действительно нашли. Матрос с опухшей рожей потыкал сапогом ее голую ногу, девушка взрогнула и сонно захлопала глазами.
-Эй, пострел! Какого дьявола ты тут делаешь?!
-Я.. э...- сердце ушло в пятки, - можно мне остаться? - только и выпалила она.
Матрос несколько секунд раздумывал, потом за шиворот поднял ее на ноги и поволок к какому-то высокому, строгого вида, пожилому мужчине. 
-Капитан, смотрите, что у нас тут завалялось! - доложил матрос.
Джоуи попыталась выгнать непослушное сердце из своих нижних конечностей, но под недобрым взглядом капитана оно только крепче вцеплялось зубами в палец на ноге.
-Как тебя зовут, мальчик? - протянул вальяжно этот с оспинами по всему лицу и забавным зверьком на плече мужчина.
-Джоуи... Нет, так не пойдет. Джозеф Флаер, сер!
-Флаер, - хмыкнул мужчина, - и что тебе надобно на Жемчужине?
-Я хочу остаться на корабле и служить юнгой.

Сейчас, спустя несколько часов, потея с ведром и тряпкой над досками палубы, Джоуи раздумывала, как же ей удалось не хлопнуться без чувств под ноги капитану. Черная Жемчужина, значит... Капитан Барбосса... Вот ведь занес меня черт на кораблик... Название и имя ей о чем-то говорили, даже не о чем-то, а о многом. Ну что ж, Энтони бы порадовался, что его малыш Джоуи попала на столь известное пиратское судно. Интересно, что же из всего этого получится?

Отредактировано Julia (2007-06-23 00:28:40)

0

41

- Поскорее капитан, у меня все меньше времени.

Крикнул шарк блеснув сновболдом в руке

0

42

ОФФ: Shak Horus
посты меньше трёх строчек караются предупреждением в соответствии с правилами.

0

43

Barbossa
Шак немного отошел наза, уперся ногой в валявшийся канат и вздрогнул. - М-гм... Не хотелось лишний раз напрягаться чтобы отвечать на этот раздражавший его вопрос. Но чтоб ты не думал а убивать капитана ему не выгодно, и тут ему пришла в голову невероятно простая мысль. Он дерныл свой пояс и вынул еще один мешок с золотом.

- Еще 400 монет и ты забыл зачем мне это судно.

0

44

Тут Шак очень удивился. Сколько ему не рассказывали о Барбоссе он не верил что он на столько... скуп. И как бы то ни показывало себя он был уверен что барбоссу такое любопытство не оттянет.
- Да сколько-ж человек мне грохнуть чтобы увидеть Летучий Галандец?!

0

45

Вот бы вцепится ему в шею и перекусить артерию подумал Шак. Э-х-х-х-х... Где же былые годы когда нужно было бежать к своей цели а не плыть. Ах чтоб тебя... Вытащил свиток с иероглифами развернул и зачитал в полуголосе. - Идет легенда, что после смерти легендарного капитана Дэйви Джонса летучий галандец преобразился. Великий корабль обрел новго капитана. Мой род именуемый Шас'канэ заключал в себе одного из моих долекого предка по отцовской линии. Неизвестный мастер вырос вне страны восходящего солнца и был одним из тех кто приложил свои руки к летучему галанцу. И пусть корабль давно стал призраком, душа моего предка осталась в его недрах. Он сложил свиток и убрал его в суму.

Отредактировано Shak Horus (2007-06-27 11:10:41)

-1

46

- Мне достаточно находясь на корабле провести священный обряд, ваша задача только доставить меня туда, и можете убираться ко всем морским чертям Шарк вахватил сурагаци и яблоко во рту Барбоссы разьединилось на две части, однако кроме как с яблоком сигураци нисчем не воздействовал. - И прошу меня не недооценивать.

0

47

спокойно разглядывала вновьприбывших членов команды,лукаво улыбаясь.Джоу больше годилась на роль смотрящей, нежели чем работать с канатами.а этот...Шак.Странная личность.Не всё золотом берётся,не им же возвращается.Но его манера использовать сурагаци произвела достойное впечатление
Если выдастся минутка,обязательно надо скрестить мой уруми с его сталью.Что выдержит?
раздумывая,девушка начала подгонять матросов к отплытию,заставляя тех начинать собирать канаты,быстрее загружать провиант.Также она следила,чтобы трюм не переполнился,потому как баласта была и так предостаточно.
-Старый шакал!Как ты можешь так вязать канат!Он же...,-
матрос молча сбил девушку с ног,затем,приставив ей к горлу нож,прошипел,разбрызгивая слюну сквозь выбоины в зубах
-Ещё никто не смел приказывать мне,Мерриоу Кривоногу!-
девушка мягко улыбнулась и,обескуражив этим моряка,совершила мимолётное движение,приведшее к тому,что Кривоног валялся поодаль от неё,корчась от боли за своеё "причинное место"
-Я тебе не НИКТо.Я твой боцман,-
девушка перетянула канат и направилась к грузчикам,посмотреть не пронесут ли они случайно лишнии бочки 3-4 рома

Отредактировано Annet the Grey (2007-06-27 22:51:54)

0

48

Annet the Grey
ОФФ: Если "Джоу" - имелась в виду я, но на корабле никто не знает, что я девушка. Я мальчик 13-14 лет. Джозеф Флаер.

0

49

Прохаживаясь по кораблю Шака немного заинтересовали действия боцмана. "Дама"  (:lol:) давольно интересно находла общий язык с матросами. Хотя само наказние Шака не интересовало, но его исполнение приводило в восторг. Он подошел к девушке...

- Гхм... Какой интересный прием захвата Нишицу. Где вы этому научились?

Отредактировано Shak Horus (2007-06-27 16:24:05)

0

50

Спокойно посмотрела на новобранца
-Там же,где и всему тому,чему меня обучили за эти годы,-
этот странный мужчина был интересен, в каждом сантиметре его кожи читались войны и битвы, глаза излучали тот внутренний свет,что редко исходит от людей мало знакомых со смертью,но всё равно это не могло сделать закрытость девушки менее твёрдой
-Думаю, что вечером,после захода солнца я смогу показать вам технику школы обращения с уруми.Первую ступень,-
Аннэт как раз собиралась вечером сесть у борта и отполировать оружие,напеть мантры и вырезать новый амулет для посоха

0

51

Стоя также неподвижно, Шак наколнился и отвел левую руку назад и получилось что-то вроде поклона.
- Почту зачесть... Принять от тебя священные знания... Шаку очень понравился новый собеседник. Действительно приятно поговорить с тем кто возможно понимает желание применять оружие против врага чем просто разговор. Долгое время Шак ни с кем не разговаривал, а тут...
- М-м... могу ли я спросить, не обучались вы в школе искуств войны Ниханги... больно похожий стиль сражения...

Отредактировано Shak Horus (2007-06-27 23:24:19)

0

52

девушка понизила голос
-Обучалась.Недолго,-
видно было.что эту тему затрагивать она не хочет.Прошлое вновь больно резануло её по шраму, оставляя алеть тонкие следы урывков 15-летней давности.
-Что насчёт знаний,то отдавать их как подобает мастеру я не стану,не в моих прерогативах данным заниматься,-
Я уже разок сделала
-Могу предложить только нудные рассказы о сражениях и о том,как проливалась кровь пиратов, чьё золото я отбивала для своего кэптена,-
Аннэт стала внимательно следить за новыми юнгами в надежде что хотя бы среди этих молодых волчат может найтись достойный ребёнок Моря,для продолжения честного рода пиратов.Но, как это ни прискорбно, род буконьеров мельчал, таясь за золотым блеском и мягким тёплым песочком своих уютных жилищ.
Новый же моряк оказался осведомлён в школе её детства,даже слишком.Вполне могло оказаться что он из противоборствующей секты Серых Голубей или чего хуже...страшных людей,что убили её ученика без оружия...

0

53

- Я понимаю... Мои учителя очень долго молились за павших. Однако же. Предлогаю вам честный бой. Сегодня, как только корабль отплывет. На всех законах чести.

Шак повернул голову на 90 градусов, разминая шею. Возможно легкое сражение отвлечет, ее от  воспоминаний.

- Я буду... поддоваться.

Шак знал что воин обучавшийся с такой же жестокостью как и он не потерпит такой фразы.

0

54

-Поддаваться мне?Не думаю,что если вы знакомы с правилами школы  Ниханги, вам бы кто-то позволил провести половую дискриминацию.Я принимаю ваш вызов.За мной остаётся право выбора оружия и места проведения схватки,-
девушка хмыкнула.Постоянные стычки с надменными старшими мастерами ей были не  в новость.
-Пусть будет гроссмачта,над морем, среди парусов и верёвок.Рукопашный бой,-
лукавая улыбка прошлась по лицу Аннэт, мигом обратившись в ледяную надменность.
-Никакой стали.Только тонкая наука баланса на грани и идеальная пластика и познание собственного тела,-
в грации и пластике ей не было равных.Всё же по закону природы женщины куда как гибче чем непоколебимые мужчины,а уж про баланс говорить не приходилось,хотя в этом пункте у мужчин было преимущество-большая устойчивость.
-Идёт?-
глаза странно блестели, то ли от закатного солнца,то ли просто от предвкушения схватки.пусть шуточной,пусть короткой,зато с тем,кто может оказать отпор.
Не забывая давать команды матросам,девушка продолжала ждать ответа.

0

55

- Да будет так. Меньше слов больше дела. Да победит достойный.

Шак снял с себя мечи и связку "снежинок". Сняв верхнюю часть кимано, перед матросами оказался торс Шака. Давольно неприятное зрелище, тело полное шрамов, и полностью покрытое японскими иероглифами. Ноги Шак подтянул ремнями вшитыми в черную оббивку.

- Как хороше...

- Я готов. 

0

56

-Не спеши.Корабль пока у пристани,да и я не в игрушку тут играю,а служу,-
в доказательство своих речей, девушка направилась к трюму, куда грузили зачем-то ящик со стеклянными бутылями.Пустыми.
оказалось что "слегка" ошиблись, перепутав ящик с дробью, отдав его другим матросам.После нескольких минут разговор каждый груз оказался там где ему и положено было быть.

0

57

- Я подожду... До подходящего момента...
Шак стал на передние руки, слегка пошатнулся но устоял. Первый раз опустившись на рукаш, было ощущение, что руки сейчас оторвуться. Но по тихоньку, он начал разогреваться и уже через пару минут, без торможения отталкивался от палубы.

0

58

Лара, с полным отсутствием эмоций на лице и горделивой осанкой, которая ничуть не испортилась от постоянного таскания на себе тюков или туш небольших животных, поднялась на палубу. Коровьи туши она доверяла только матросам, что одним ударом могли завалить быка - одна "средненькая" тушка могла легко сломать девушке спину. Поднявшись по трапу, она первым делом бросила взгляд на тех животных, что матросы привели на корабль, на качество воды и рома. Лара, за четыре года работы коком чётко усвоила, что малейшая оплошность матросов аукнется именно ей. Не так бочки с водой закупорили - Лара отвечает. Не так отбили и насолили мясо - и там Лара виновата. Стащили хоть баранью ножку или яйцо - и там Лара не уследила. Поэтому тех матросов, что помогали ей она гоняла нещадно.
Подойдя к одному из тех парней, что работали с ней те несколько лет, пиратка шепотом перекинулась парой слов. Тот кинул ей на парочку новичков, сказав, что для тяжелой работы они пока не годятся - сила в руках не та, а вот с мытьём корабельной посуды они с радостью помогут. Девушка кивнула, сухо улыбнувшись. Помогут, так помогут.
Матрос тоже улыбнулся щербатой улыбкой и сказал:
- У Кривого Джона на днях праздничек намечается. Ждём.
- Я приду.

Странно, но многие матросы не рисковали распускать лапы и говорить гадости в её адрес. Ещё в начале службы Ларе хватило пару раз сбегать в каюту к Воробью, серьёзно ранить одного из молодых юнг, что позволил себе слишком многое и все лишние вопросы сами отпали. А кто из матросов знает, что с Воробьём она только говорила? Никто, а гнева тогдашнего капитана все боялись. Теперь же старые матросы с превеликим удовольствием объясняют новичкам, почему Лару лучше не трогать, напридумывав таких легенд, что волосы могут встать дыбом. Хотя эффект обеспечен - девушку первое время юнги побаиваются, а потом, освоившись, принимают живейшее участие в придумывании новых легенд с кучей подробностей. Хотя пиратку они забавляют.
- Все здесь? - она обернулась и крикнула тому матросу, что пригласил её на междусобойчик. Наверняка с ромом...А ром Лара любила. Да и истории новичков тоже охота послушать.
- Вродь да!
Девушка посмотрела на ют, на капитана Барбоссу. После бунта (да, Лара бунтовщица, но должок уже выплачен заранее) он позволил ей остаться в команде на прежднем месте, хотя от некоторых, особо подозрительных субъектов, он предпочёл избавиться.
Услышав его громовой рык, девушка рванула к снастям. Хоть она и кок, хоть и старожил, но никакой работы она не гнушалась, за что её многие уважали.

0

59

Прощай Тортуга.... по крайней мере на две-три недельки..... а может и больше. Ладно, пойду, как-нибудь, обустроюсь
Судовой врач прошёлся по палубе взяд-вперёд и  остановился перед лестницей вниз, в кубрик.
Надёюсь у меня ничего тут не стащят?? А то надо будет кому-нибудь рану там обработать или ещё хуже, что нибудь ампутировать - а я без своих инструментов и медикаментов.
И с такими невесёлыми мыслями врач спустился в кубрик.
-----------------------
Смена локации ----- > Кубрик

0

60

Джоуи носилась по палубе, как шальная, сбивалась с ног, роняла канаты, ранила пальцы, когда вязала узлы, щепы попадали под ногти. Кто-то постоянно прикрикивал на нерадивого мальчишку, он вздрагивал и прилагал еще больше усилий. От работы Джулия прятаться не привыкла, но соленье рыбы и ковыряние маленького садика позади дома казались ей теперь райским отдыхом. Ухожу... Теперь вот так каждый день на годы вперед. Ухожу... А от кого? От пьяницы-отца? От ко всему безразличной и вымотанной бедностью матери? Мама... Мама, я вернусь когда-нибудь, я привезу тебе деньги, а еще лучше заберу куда-нибудь, где твои руки наконец отдохнут от тяжелого труда! А сейчас... ухожу...

Корабль вышел уже в глубокую воду и огибал остров. Джоуи замерла у борта, вглядываясь в хибарки маленькой рыбацкой деревушки. На берегу стояла женщина, лица ее видно не было, уж очень далеко. Ее светлые, выгоревшие волосы развевал легкий ветерок. Что заставило ее выйти к берегу и смотреть вслед уходящему в открытое море  кораблю, что она почувствовала вдруг? Муж с утра ушел в Тортугу искать идиотку-дочь, которая не вернулась домой. Но что-то говорило женщине, что он ее уже не найдет. Женщина замахала рукой... Джоуи, секунду раздумывая, сорвала с головы тряпицу и стала махать в ответ. Женщина на берегу сделала шаг, еще один, побежала, зашла в воду по пояс, да там и осталась стоять, пока корабль не сдалался пятнышком вдалеке.

Кто-то одернул юнгу: "Ей-ей, Джозеф, ты что там замешкался?" Тот быстро повязал платок на голову и вернулся к своим обязанностям. В груди невыносимо болело, хотелось разреветься, глаза жгло. Но нельзя, нельзя. Думала, что никем не любима?? Думала, что никто о тебе не пожалеет?!! Так на же, получи! Получи по своей башке дурной! Назад пути нет!..

...Я ухожу от жизни такой, я не хочу прожить ее так, как ты, мама...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Черная Жемчужина] » Палуба