Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Бестия Мари] » Палуба


Палуба

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Мальчик грустно улыбнулся.
- Ничерта ты меня не знаешь. Даже на одну шестую от минимума того, как знать должен.
Сначала он хотел чтобы это выглядело как огрызение. Но,.. но потом совесть врезала ему пощечину и пришлось перевести все в шутку. В конечном итоге не каждый день удается с кем-то поговорить так, чтоб, называя тебя малолеткой не использовали слов рода "сопляк" и "молокосос".
- Ну,… если ты и вправду хочешь ее вернуть… - как бы неважно и между делом начал парень. – Могу тебе в этом помочь…
Хотя Элан и не верил, что отец хоть когда-нибудь примет его помощь, но решил, что все же стоит попытаться. Ведь день на день не приходится, ровно как и секунда на секунду...

0

152

Джек грустно улыбнувшись потрепал мальчишку по волосам:
-Спасибо, парень, но...вряд ли ты поможешь мне. Даже на одну шестую от минимума...-подмигнул Воробей и снова адресовал внимание Жемчужине...эта гордая красавица всегда пленяла его...как тогда сказала Иви? "Не одну женщину ты не будешь касаться с такой нежностью, с какой касаешься ее черных досок...и не одну не будешь брать столь с той страстью с какой берешь ее штурвал"...А ведь догадлива, чертовка..-усмехнулся Воробей и ступил по трапу на улицы Тортуги.

0

153

- Ну это ты меня плохо знаешь, - недовольно пробормотал себе под нос парень. Он уселся на борт, вглядываясь в палубу ЧЖ и примечая, где и какие посты, а так же вспоминая привычку Борбоссы, прятать на палубе фокусы… Ну, предположим он проберется в трюм… прикончить там пару человек для него проблемы не будет. С кубриком та же история. А вот на палубе стрелять нельзя… А шпагой он не владеет.
- Вот что за жизнь?! Обязательно найдется то, что испортит настроение!!!
С видом обиженного и лишенного сладкого ребенка Эл погрузился в свои мысли.

0

154

Элан посидел еще немного, после чего решительно соскочил на палубу, намереваясь на пару секунд заскочить в таверну.
Во-первых: Ему надо было найти одного человека, который все всегда знает и купить у него некоторую информацию;
Во-вторых: Надо бы купить чего НОРМАЛЬНОГО съедобного и горячего, ведь Джон ходить сможет еще не очень скоро, а от корабельной еды он скорее получит язву, учитывая его малоподвижность.
И в-третьих: он просто хочет прогуляться.

>>>Тортю. Тортуга

0

155

Из локации: каюта капитана

Опираясь о перила лестницы, Джон вышел на палубу. Бывшего врача шатало, а в ушах у него стоял гул. Когда же Блэйк остановился, шум стал стихать, а постепенно и вовсе пропал. Теперь уже слышались звуки портового города. Кто-то из матросов ругался между собой, к ним-то Блэйк и направился. Когда он подошел ближе, брань прекратилась, видимо те заинтересовались, что этот человек хочет у них узнать.
- Где мы? - спросил Джон.
- У берегов Тортуги, - ответил один из пиратов и, толкнув другого локтем, хмыкнул, добавив: ...сэр! Оба они расхохотались, но Блэйк сделал вид, что не замечает явной издевки и продолжил:
- Мне нужно в трюм. Я забыл кое-что.
Пират тут же сообразил:
- Ром!
- Ром. - ответил Джон. Матрос понимающе кивнул и повел Блэйка к трюму.

Смена локации: трюм

0

156

Из локации: трюм

Вновь оказавшись на палубе, Джон выловил кого-то из матросов, собирающихся сходить на берег и вскоре покинул палубу этого гостеприимного и неопознанного судна.

Смена локации: улицы Тортуги-Таверна (куда еще первым делом мог направиться его проводник, как не туда, а Блэйк, типа, увязался следом)))

0

157

Как и следовало ожидать, её никто не послушал... Сначала на палубу вышел Элан, а следом и Блейк, который переговорив с матросом отправился в трюм.
Покачав головой, с видом, "ну что ты с ними будешь делать...", Анна-Мари отдала последние указания и хотела уже спуститься на берег, как увидела выходившего из трюма Блейка... который уже успел раздобыть где-то полный набор одежды. Пока пиратка удивлялась тому, как он смог это сделать, Джон уже успел в одиночку отправиться в город.
- Блейк… стой… подожди… - позвала она и спустилась с корабля.

---) Следом за Блейком)))))))

0

158

из локации Порт

девушка некоторое время решала все "за" и "против" и таки решилась подняться на палубу... 
Интересно,капитан на корабле? размышляя о чем то своем,скинула себе под ноги одну сумку,на нее поставила вторую,присела и начала проверять ее содержимое на целостность.

0

159

Девушка как раз закончила осмотр своего багажа.Сняла верхнюю сумку и поставила рядом с нижней,на которую и уселась.Тут на палубу ктото поднялся.От крика прибывшей девушка невольно дергнулась.
-Здраствуй.А я Габриэль-Этар Д'Арк-О'Брайан,можно Габриэль или Риэль)

Отредактировано Gabriel (2007-06-23 02:37:13)

0

160

Катарина сидела на бочке с водой и следила за доставкой продуктов и воды на борт. девушка заметила поднявшихся на палубу новых членов команды. Кат спрыгнула с бочки и с важным видом прошествовала к "новеньким"
-здравствуйте леди! вы, как я понимаю, нанялись в команду?

0

161

и тут появился он - первый помощник собственной персоной. Валентайн был очень занят своей работой, а именно отдаванием приказов без того усталой и злой команде которая хотела только напиться в таверне а потом отдохнуть в бордели. Однако Винсент все таки нашел время чтобы осчастливить своим вниманием новеньких, с которыми разговаривала Катарина, подойдя к девушкам он осмотрел их своим монотонно-убивающим взглядом и сказал - если вы наниматься на корабль, капитана сейчас нет, но если хотите я выслушаю вас - голос его как всегда был таким же безразличным к жизни и веял ужасной циничностью.

0

162

Девушка скосила взгляд на Валентайна и сложив руки на груди глянула на девушек. Катарина весело ухмыльнулась и про себя подумала
ну чтож милые барышни...привыкайте...добро пожаловать на судно! - в том что девушек всё таки на корабль возьмут сомнений не было, но почему бы и не поиздеваться немножко...совсем немножко...

0

163

Девушка встала и кивнула головой в знак приветствия:  -Здравствуйте!Вот хотелось бы нанятся на сей прекрастный корабль.То,что капитана нет на месте,как то догадалась:) Но если я не ошибаюсь,вы тоже можете решать,принимать или нет...

Отредактировано Gabriel (2007-06-25 20:07:50)

0

164

чёрт! а она ещё неплохо среагировала...дам её дополнительное яблоко за обедом... -Катарина слегка повернула голову и посмортела на Винсента, чуть сощурив глаза. потом девушка вспомнила про вторую новоприбывшую и взглянула на неё

0

165

хорошо...тогда начнем, на какую должность вы расчитываете? - Валентайн не любил выражаться благим пиратским матом, которым не стеснялась выражать свои чувства Анна-Мария, взглянув на катарину, взглядом, от которого тараканы дохнут без дихлофоса Винсент вновь повернулся к девушкам. Обдумывая как отреогирует на новинких капитан первый помощник задумал устроить девушкам настоящию проверку...

0

166

Риэль уселась на сумки подперев голову руками. Вздохнула,и посмотрев на рядом стоящих тихо сказала:
Ну...знаю медицину и астрономию...А вот в бою,увы, от меня толку мало...
эх...врядли возьмут...толку от меня--как от кота,который мышей боится...ну брат,изза тебя все...найду--слабительным напою!лошадиной дозой!!!...гад...где тебя носит...во что ты вляпался?...хнык...

0

167

---) Тортуга, Постоялый двор

Анна-Мария не спеша, поглощенная своими мыслями, подошла к Бестии. Её прекрасная, величественная Бестия… Она прекрасно…
Черт… Энн, похоже, что ты сходишь с ума!.. Сколько можно распускать сопли?!.. Ты же всегда была твердой, не смотря ни на что!.. Хватит!.. Бери себя в руки!..
Мысленно сказав себе это, капитан сделала большой глоток рома, чем осушила бутылку, которую принесла с собой с постоялого двора, до дна, и отбросив её в сторону, стремительно зашагала по направлению в крапу.
Поднявшись на борт, она заметила, что Винс беседует с двумя девушками, которые судя по всему решили наняться к ней на судно. Подойдя к ним сзади, так что те даже не заметили её, она сказала:
- Леди… Я могу вам помочь?.. – в голосе уже звучали нотки привычного ей командного и уверенного тона. От грусти, одолевающей её, не осталось и следа.

0

168

За спиной раздался командный голос. От неожиданности Габриэль поскочила с насиженного места,напугав этим стоящую рядом Изабель. Быстро успокоившись, девушка повернулась. Ой...наверное это и есть капитан...И чего я так испугалась?!Подумают,что я больная и отправят куда подальше...Нервы нервы...Надо будет срочно сварить успокоительное,иначе свихнуться недолго...
--Приветствую вас!Вот это...нанятся на ваш корабль желание есть...
остальные не отправили,так может и капитан не выкинет?...мечты мечты...

0

169

Когда одна из девушек от неожиданности подпрыгнула, Анна-Мария едва не рассмеялась, но внешне осталась невозмутимой, хотя, надо признаться, что сделать это её было довольно сложно.
Когда подскочившая девушка сказала ей о своем желании наняться в команду, капитан окинула её изучающим взглядом, в котором мелькнула даже нотка призрения. Всем, ну или почти всем, кто более менее хорошо знал эту невозмутимую женщину, было отлично известно, что женщин на свой корабль она принимала крайне редко, и вообще относилась скептически к пиратам в юбке, хотя и являлась сама их представителем. Слишком много от девиц на борту проблем.
- И что же ты, детка, можешь предложить мне, чтобы убедить взять тебя на моё судно?.. – спросила она после тщательного «осмотра».
Хотя она и понимала, что сейчас набрать команду было просто необходимо, пиратка не могла позволить себе ослабить пропускные рамки…

ОФФ: Я там те в асю с агентом стучусь...)))

0

170

Катарина со скучающим видом отошла к борту и оперевшись на него локтями, стала разглядывать порт, шныряющих туда сюда матросов, пиратов и прочих сомнительных личностей. девушка достала очередное яблоко и стала его задумчиво грызть, периодически поглядывая на капитана и новеньких, чтобы не попустить ничего важного. Кат уже поняла что ничем никому там помочь не сможет и теперь всё зависит от самих девушек и их навыков

0

171

Изабель
офф:разговорную речь выделять жирным...

0

172

Перевела такой же оценивающе-испытующий взгляд на вторую девушку.
Вместо приветствия только склонила голову на бок, как будто спрашивая «ну и?..»
Осмотрев её с ног до головы, Анна-Мария снова посмотрела на Габриель.
- Итак… ДАМЫ… Я жду вразумительного ответа!.. – сказала она, сделав ударение на слове дамы, так как платье и служба на корабле в её понятии вещи были абсолютно не совместимые.
- Винс… - повернулась она к своему помощнику. – Дальше я разберусь тут сама… можешь заняться делом…
Винсент кивнул. Посмотрев на девушек, усмехнулся, и направился на берег, дабы проследить за тем, чтобы закупили то, что необходимо, а не то, что подешевле…
- Итак… - снова сказала она девушкам. – У меня мало времени!..

0

173

Заметив на себе оценивающий взгляд капитана,девушка проделала что то подобное...В начале Габриэль испугалась неожиданного появления капитана и занервничала,теперь же эт этого не осталось и следа.
кажется погонют...ну и ландо...но ведь за попытку денег не берут,рискнуть можно...
-Убеждать вас не рискну--жить еще охота. Могу только перечислись,что знаю и умею,вот и все...
ну все...это был последний гвоздь в крышку моего гроба...Святой Патрик,пора тебе отпустить мои грехи...

0

174

Габриэль посмотрела на Иззи --Спасибо за поддержку!
Тут девушка уловила слабый запах,который на корабле врядли можно встретить... О нет!только не это...меня теперь точно отправят куда подальше...
Девушка присела над второй сумкой,открыв ее,пошарила руками и достала бутылочку с отбитым боком...Запах усилился... Ну вот...настойка валерьянки пала смертью храбрых...видать я когда подорвалась от неожиданного появления капитана,то зацепила ногой сумку...хорошо,что остальное все цело...
Габриэль встала и держа в ладонях то,что некогда было пузырьком,виноватым взглядом посмотрела на окружающих.
-Извините... Попыталась улыбнутся,но вышло криво...Потом не долго думая выкинула осколки за борт.

0

175

Катарина швырнула огрызок яблока в какого то пьяного урода, который кривлялся на пристани, при чём явно это было адресовано ей, Катарине. алкоголик отчаянно моргал одним глазом, зазывал с собой и посылал воздушные поцелуи. девушка сначала старалась сделать вид что это не ей, а по скольку спускаться с корабля для выяснения отношений желания не было никакого, да и настроение было отличный, Катарина просто швырнула в мужика огрызком, конечно попала, от чего мерзавец покачнулся и выругавшись, с гордым видом удалился в ближайший трактир. девушка потянулась, хрустнула шеей и повернулась на запах валерьянки
люблю валерьянку...кстати откуда запах?
Катарина проводила взглядом разбитую баночку и мечтательным взглядом остановилась на сумке Габриэль. девушка вполуха слушала разговор новобранцев с капитаном, про себя отмечая что так может продолжаться долго

0

176

Поняв, что похоже ждать вразумительного ответа придется долго, Анна-Мария решила поступить иначе.
- Значит так… ЛЕДИ… Даю вам шанс… до отплытия нам нужно пополнить запасы провизии и оружия, починить судно, привести в порядок паруса… - она подняла голову и посмотрела на порванные паруса над головами. – Только советую переодеться в более подходящую одежду… Платья вам будут мешать...
Последнее она произнесла с ехидной улыбкой. Затем показала на разлившуюся валерьянку.
- И бога ради, уберите отсюда эту гадость…
Сказав все это, она повернулась и направилась к себе в каюту.

---) Каюта капитана

0

177

Смотря вслед удаляющемуся капитану, девушка подумала,что могло быть и хуже...
фух...не погнали...пронесло...задание дано, надо разузнать что именно из припасов надобно...
Присела и при помощи платка вытерла остатки валерьянки... Платок полетел вслед за осколками... За ботром послышалось радостное маяканье...
Встав и осмотрев себя,Габриэль немного удивилась--где капитан платье то увидела?! На Иззи, чтоли? и повернулась к девушке.
- Ну что, приступаем? Или как?

0

178

Уладив все дела с поставками Винсент выполнивший свой долг возвращался на корабль, по пути он увидел девушку. которая по всей видимости возвращалась в порт, а ней он узнал одну из девушек которые приходили наниматься на Бестию - характер капитана не все могут выдержать - подумал про себя первый помощник и забрался на палубу его горячо любимой Бестии, и тут же увидел вторую из девушек, которая каким то чудом все же решила остаться на под командованием Анны-Марии, уважительно кивнув в сторону новенькой - капитан не отдавала  приказов об отплытии? - спросил он Катарину.недождавшись ответа винсент сам пошел к капитану.

---) каюта капитана

Отредактировано Valentine (2007-07-11 23:48:37)

0

179

каюта капитана---)

это было жестоко - поднявшись на палубу Винсент был отвлечен только этой мыслью, почему валентайн никогда не мог поддержать людей? возможно это было не в его стиле( :D). Облокотившись на ют Винсент стал ждать появления Анны-Марии, она должна была собраться с силами и выйти, если нет, то что же...у нее действительно чтото случилось, но вот наконец она появилась первый помощник даже не смотря на нее жестко констатировал - решилась?...каковы будут приказания капитан?

0

180

---) Каюта

Анна-Мария вышла на палубу и тут же получила в свой адрес ехидное замечание.
- Иди к черту… - процедила она сквозь зубы. Но потом, все-таки решив, что все личное это только личное, а она ни когда не выносит личное на показ, ответила: -  Нужно продать испанское судно… оно нам не к чему, а деньги всегда нужны… Бестии нужен серьезный ремонт… Займись этим…

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Бестия Мари] » Палуба