Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » и дубль 19 - флуд.


и дубль 19 - флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*погладил Эла по голове* Молодец, сын мой. Выучил "Отче наш" на отлично. Abi in pace.

0

62

Отлично! Я знал, что мы поладим, дочь моя! *чмокнул Эрику в щеку* Эта история произошла у нас в приходе св. Антония.. да, именно там.

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Старый священник ему говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки. Другой священник его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все
получится.
Ну тот сходил, остаканился. С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет. Подходит к священнику:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну, вобщем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно... Только я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четырех, кадилом махают вперед-назад, а не над головой, распятием по столу стучать не надо, прихожане, а не чуваки, Христа распяли евреи, а не англичане, в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается, по окончании службы надо отпускать с миром, а не посылать, требник - это книга, а не подстаканник, мантия образа Иисуса Христа - это не скатерть, не нужно называть Нашего Спасителя Иисуса Христа и его апостолов "Иисусом со своей шайкой-лейкой", Давид убил Голиафа из пращи, а не "замочил", не нужно говорить про Папу: "Наш римский шеф", Иуда продал Иисуса в Синедрионе, а не "в одном злачном местечке", продал он его за тридцать монет, а не за "тридцатник", Отец, Сын и Святой Дух - это не "Папаня, Сынок и Призрак". И последнее - самое главное - меня не нужно называть "трансвеститом в красной юбке".

0

63

И еще.. если тут кто что подумал вдруг. Это был не я. )))

0

64

Anima Christi
Anima Christi, sanctifica me.
Corpus Christi, salve me.
Sanguis Christi, inebria me.
Aqua lateris Christi, lava me.
Passio Christi. conforta me.
О bone lesu, exaudi me.
Infra tua vulnera absconde me.
Ne permittas me separari a te.
Ab hoste maligno defende me.
In hora mortis meae voca me.
Et iube me venire ad te,
ut cum Sanctis tuis laudem te
in saecula saeculorum.
Amen.

А вот это.... не ручаюсь за свою латынь и правильность написания, очень кстати перед экзаменами....

0

65

Джон Блэйк и как ты думаешь я спать пойду после всего этого?
:lol:
Теперь хрен заснешь, как представлю себе этот ужас....
Крест тебе, Падре. И не из твоего ли славного прошлого сия история?

0

66

Не из моего, хотя что-то похожее случалось. Мерси за крест. *перекрестил Эрику, потом подумал и перекрестил еще несколько раз* Семь - неплохое число. ))

0

67

Джон Блэйк написал(а):

Это был не я

Тогда извиняйте.

Alan написал(а):

Anima Christi
Anima Christi, sanctifica me.
Corpus Christi, salve me.
Sanguis Christi, inebria me.
Aqua lateris Christi, lava me.
Passio Christi. conforta me.
О bone lesu, exaudi me.
Infra tua vulnera absconde me.
Ne permittas me separari a te.
Ab hoste maligno defende me.
In hora mortis meae voca me.
Et iube me venire ad te,
ut cum Sanctis tuis laudem te
in saecula saeculorum.
Amen.

Попробую заснуть под бормотание Алана. Тем более я в латыне как  балерина в морском деле. * вернулась на диванчик*

0

68

оххххххххх.... я ж забыл, вы ж тут эти, православные....
Вот вама перевод (опять таки, за пральность не ручаюсь))))

Душа Христа, освяти меня.
Тело Христа, спаси меня.
Кровь Христа, опьяни меня.
Вода Христова, омой меня.
Страсти Христовы, укрепите меня.
О добрый Иисусе, услышь меня. Погрузи меня в свои раны.
He позволяй отделиться от тебя.
От злого врага защити меня.
В час смерти моей призови меня. Прикажи, чтобы я пришел к тебе,
и с твоими Святыми пел хвалу тебе
во веки веков.
Аминь.

0

69

Эрика Тень написал(а):

Репутация: 77

Ну них... как это?!?! С какой скоростью ты мышкой щелкаешь, ПРОФЕССИОНАЛ! * С уважением и трепетом в голосе произнесла Эрика*

0

70

Alan написал(а):

оххххххххх.... я ж забыл, вы ж тут эти, православные....

Умница. Достойное поколение растет. Когда вырастешь, отведу тебя к старику Корлеоне. Будешь проповеди читать. ))

0

71

Эрика Тень написал(а):

Ну них... как это?!?! С какой скоростью ты мышкой щелкаешь, ПРОФЕССИОНАЛ! * С уважением и трепетом в голосе произнесла Эрика*

Талантливый человек талантлив во всем. *скромненько заявил Блэйк и допил ром из бутылки Эрики* Шутка.

0

72

Сегодня день великих открытий.   
Алан, завязывай скорее, а то я большего не перенесу. Умру от восхищения. Пойду- ка лучше спать от греха подальше.

0

73

Джон Блэйк
щааааз, я матросам души буду от грехов прощать, нока те на рее будут болтаться =)))

0

74

* открыв рот, Эрика наблюдала за тем, как остатки рома исчезают в ненасытном горле ДЖона*
Всё спасть, спать, спать....

0

75

Спокойной ночи, дарлинги! * с ехидной улыбкой сказала Эрика и накрыла голову пледом*
Спать

0

76

Чувствую, осталась лишь мужская компания. Ну что - выездное заседание комиссии  "Не для дам" ? ;)

0

77

Когда эт я пол успела сменить?

0

78

Alan
Ой..Алан,убери эту латынь куда-нить подальше,а то кусаться начну...мне скоро экзамены сдавать...
Кстати...Мне смущает что Anima - в твоем переводе, как "душа"...Ты может знаешь..Это pluralis poeticus?
З.ы.И снова всем здраствуйте))

0

79

Это я просто попал с похмелья  crazy.gif

0

80

*отсел подальше от Эла, чтобы не дымить на того, открыл окно и закурил сигару* Рано нынче лето пришло...

0

81

*потушил сигару, выбросил в окно и смотался восвояси по своим духовным делам*

0

82

*проходил мимо и решил заглянуть как говориться*

0

83

*тоже проходил мимо и решил заглянуть, увидел мсье* Здрасте.

0

84

Драсьте. Девочки - поздоровайтесь *сказал Фен своим телохранительницам: Драсьте - Драсьте* :)) )

0

85

*уставился на девочек* А чего это вы с собой гарем водите?

0

86

*опомнился* Да, леди.. добрый вечер.

0

87

Не, это маи Секурити))))

0

88

Охрана? *сделал удивленные глаза* А ничего так.. у вас.. бодигарды.. *взглянул еще раз на девочек*

0

89

Вы не дооцениваете этих Дам, месье. *Девушки достали свои сабли и одновременно сделали Реверанс*

0

90

Ого. Внушительно. Профессионально. Респект.
*одновременно незаметно запихивает ногой под диван пустые бутылки, дабы не смущать мсье местным бардаком* Выпьете что-нибудь?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » и дубль 19 - флуд.