Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » и дубль 19 - флуд.


и дубль 19 - флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лара Шантана
:O Это...это...тооот Уилл? Который был на Белкином форуме?  :swoon:

0

32

.:Elizabeth Swann:.
.:Elizabeth Swann:.
Ну слава Богам...дошло...
[возвела глазки к небу]

0

33

Лара Шантана
*грохот упавшего тела*

0

34

.:Elizabeth Swann:.
[через 10 минут лениво полила водичкой]

0

35

н-да, фотожопер из меня хреновый =))

0

36

Alan
Научишься ещё) У меня ФШ тоже с ноября, а я в нём полный даун

0

37

Всем Алох.. в смысле аллах-акбар! :) А то некоторые личности еще обижаться будут  :rolleyes:
Как дела?

0

38

KAYD
Хорошо, ток жарко...Йопть! Я покурить..забыла О_О
[начала наверстывать упущенное]

0

39

Лара Шантана
Брось сигарету и не позорься.

0

40

* вылезла из - под пледа, увидила мокрую Элизабет, встала, вытерла ее тряпочкой, вздохнула*
И надо же было так набраться!  * посмотрела на Кайда, поискала взглядом вечно ускользающего Джона, забрала папиросу у Лары*
Курить вредно! * Закурила сама и отправилась на свой любимый диваньчик*

0

41

Alan
Эх, дорогой мой, я уже не опозорюсь - я курю два года. Всем вокруг уже пофигу
[зашипела на Эрику и снова закурила]

0

42

Лара Шантана
Да нет, не пофигу... человек может делать безразричное лицо... а вот душа человека такой фокус показывать не умеет

0

43

Alan
Эл, кому какая разница курю я или нет? Для начала - это моё личное дело, а во-вторых - никого это никогда не колыхало. Уж поверь мне, я бы видела по глазам..

0

44

*задумчиво взглянула на Алана*
блин пацан сьел что ли что-то, такой весь положительный даже погладить охота. Тьфу, тьфу надо выпить

0

45

Джон - зараза - стой!!!!

0

46

Фига...В последнее время я стоко народу и не видела...

0

47

Джон, солнце моя, радость моя. * процедила Эрика сквозь зубы* Выйди из сумрака! Чё исповедь зажилил?  girl_devil.gif

0

48

О, Эрика! Надо же! *с улыбкой Чеширского кота вышел из-за шторы* Давно не виделись!

0

49

Исповедь * ледяным тоном повторила Эрика* И быстрее, мне спать пора. Завтра рано утром на ПКМ 3 иду

0

50

Что? Исповедь? *обернулся, словно Исповедь должна была собственной персоной стоять у него за спиной, перевел непонимающий (весьма театрально) взгляд на Эрику*

0

51

так, кажеться он пытается улизнуть, может треснуть его чем-нибудь?
Падре, у Вас склероз?

0

52

Падре? Склероз? *сделал такие глаза, точно впервые слышит эти удивительные и новые для слуха слова*

0

53

Мля * достала шпагу* у меня есть средсво от склероза. Применить?  girl_hospital.gif

0

54

Склероооз, ой, склеро.. *взгляд остановился на кончике сверкнувшей стали* Нет, мерси. Уже прошло. Я все вспомнил, исповедь, конечно же!

0

55

Подействовало. Отлично. Преступайте, Падре. И, да, не забудте после исповеди крест поставить.  king.gif

0

56

Но к исповеди надо готовиться. *подошел поближе к Эрике* Молилась ли ты на ночь, дочь моя? *заглянул в глаза* Опять же.. *грустно посмотрел на пустые бутылки* ...у нас не осталось ничего для причастия. А это очень важно. Очень.

0

57

Джон Блэйк написал(а):

Молилась ли ты на ночь, дочь моя?

Молилась, отец, молилась. Где - то в полвосьмого.

Джон Блэйк написал(а):

...у нас не осталось ничего для причастия. А это очень важно. Очень.

А как же в шкафу. * подошла к шкафу и достала бутылку* И так?...

0

58

А потом.. на исповедь может понадобиться много времени. *взглянул на шпагу* Смотря сколько грехов, конечно. Давай я тебе расскажу одну историю лучше. А исповедь отложим до завтра, когда, дочь моя, ты выспишься. *взял у нее бутылку и сделал пару-другую глотков* Идет?

0

59

Pater noster

Pater noster, qui ts in caelis,
Sanctrticetur nomen Tuum.
Adveniat regnum Tuum.
Fiat voluntas Tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie.
Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem,
Sed libera nos malo.
Amen.

Вот вам и вся исповедь

0

60

Ну тогда * она отобрала у Джона бутылку* гони сказо... историю. И про крест не забудь и ещё один в качестве моральной компенсации.  :)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » и дубль 19 - флуд.