Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Не для дам...


Не для дам...

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Сквозь стену в комнату вламывается тень - это KAYD.
- О, дамы! Да уж - куда катиться мир, если там, где "не для дам" сидят дамы? Теперь и в туалет ходить как-то... хм... интересно! Здаров, пипл!

0

122

KAYD
Привет!!!
Ну... теперь можно расслабится.  Нас больше. Мы вятские парни хватские - семеро одного не боимся. Точнее одну  :D
*закинул руки за голову и закрыл глаза* Усё. Я спать. А ты за Катариной пригляди, а то у неё тяга к разрушению.  ^^

0

123

*упала и судорожно дёргается*

- В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один.
Тадеуш Гицгер

:rofl:  :rofl:  :rofl:  гениально! не правда...я утащу к себе в коллекцию...

Тебе не 15 лет?

:rolleyes: кто знает?...
KAYD

Теперь и в туалет ходить как-то

всё логично! в катастрофичном положении все потихоньку сползаются в одну тему...так что делитесь)))и можете не стесняться   :D  и вообще я теперь мирная...и соскучилась по вас)))

0

124

KAYD написал(а):

Теперь и в туалет ходить как-то... хм... интересно!

а ты дверь прикрывай  ^^

0

125

Катарина де Алькантре написал(а):

и вообще я теперь мирная...и соскучилась по вас)))

по - НАС? ой-ё!!! И почему я такой доверчивый?!!
*угостил Кэт яблочком (не Барбоссиным)*
Скушай, дорогая, за хорошее поведение  :rofl:

0

126

Катарина де Алькантре написал(а):

гениально! не правда...я утащу к себе в коллекцию...

тогда вот тебе ещё один афоризм, не уверен, правда, что ты его поймешь  :P
Мир полон чужих девушек.   :glasses:

0

127

Патрик О'Нилл
Абсолютно согласен! А кто поставил эти  :x смайлики?

0

128

Шли бы лучше во флуд!!!

0

129

*Увидел ещё одну девушку в мужской теме* мля... ну как это называется?!
Кайд, может поможем дамам найти выход? Или ты боишься? Ты же модер  :rofl:
*Гнусная идея закралась в голову и не откладывая её в долгий ящик Патрик приступил к реализации своего плана*

Vivienne Fletcher-Walsh
Во флуд говоришь, красавица? А это идея!!! *подхватил квартирантку, положил на плечо ну не подмышку же её брать
и направился с ней к выходу, обернулся к Кайду*
А ты Катюху захвати!!
  :tomato:

Отредактировано Патрик О'Нилл (2008-06-11 02:58:57)

0

130

Он может и модер, только вот я админ  :glasses:

0

131

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Он может и модер, только вот я админ

Матриархат мать его!!!!!!

0

132

Причем модер не в этой ветке :( Кстати, Вив, ДАЙ МНЕ АДМИН-ПОВЕР!!!
*взял Катюху на плечо и пошел вслед за Патриком*

0

133

Кайд
Пара анекдотов в тему:
Что делать если блондинка бросила в вас гранату?
Правильно.
Выдернуть чеку и бросить гранату обратно.

Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах.
И вот одна другой говорит:
- А в Америке знаешь, какой президент?
- Нет, а какой?
- Угадай!
- Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
- Ладно, слушай - три буквы, посередине У.
Очумевшая блондинка:
- Че, правда, что ли?
:D

0

134

*сидит в кресле, пьет ... чай... думает* скука - то какая... как бы развелечься?
*повернулся к Кайду*
- Может в картишки перекинемся? Что ты предпочитаешь - покер, бура, сека?...  вист, преферанс, бридж?... или может ландскнехт, баккара... штосс?...
- Давай в штосс.
*достал две запечатанные колоды карт, предложил Кайду выбрать одну. Распечатал свою колоду, перевернул её лицом вверх, левой рукой разложил веером, перевернул их в обратную сторону, уже рубашкой. Собрал карты в колоду. Выбрал одну карту, поднял глаза на Кайда*
- На что будешь играть? Ставь в банк.
*положил карту на стол, вынул из кармана черную жемчужину (не корабль  а всего лишь жемчуг, правда необычно крупный, с дюйм в диаметре) *
- Идет темная.

Отредактировано Патрик О'Нилл (2008-08-15 15:08:47)

0

135

*Патрик подрезает картой колоду в руках у Кайда, тот перевернул карты, сдвигает верхнюю - пара дама - король... *
- Тьфу... в лоб бита *сплюнул Патрик, отдает жемчужину и откидывает свою карту в сторону, там была червовая баба*
- Ещё талью? моя ставка ... * почесал за ухом*
- а хоть бы и так - Окрыленная!!!   :playful:  А твоя?
*перегнулся через стол и подмигнул*
- может сыграем на нашу коматозницу?  :D *спросил тихим голосом*

0

136

*Подозрительно косится в угол* Согласен!
*Протирает жемчужину рукавом, "чернота" начинает потихоньку исчезать. Задумчиво остановился, глядя на побледневшую жемчужину, перевел взгляд на Патрика, и сказав* - Дареному коню не заглядывают под.... - *положил жемчуг в карман*

0

137

*улыбнулся, увидев как Кайд косится в темный угол. Напомнил:*
- метать, извольте
*заметил, что банкомет трет жемчужину... самодовольно ухмыльнулся... выбрал из своей колоды семерку червей, положил её на стол перед Кайдом и стал ждать когда Кайд начнет... настроение, неспеша, стало улучшаться, кровь чуть быстрее побежала по жилам, когда он представил, что будет - если он проиграет корабль...*
- а твоя ставка пусть пока во флуде полежит  :D

0

138

*Вернулся из флуда изрядно покачиваясь* якорь мне ниже ватерлинии! Метаю!
*Пытается разобраться, что метнул*

0

139

*а метнул Кайд две десятки*  :glasses:
*следущая пара ... и сонник бита... *
- Выиграл... *Патрик даже и не знал радоваться ему или нет... * с одной стороны - хорошо, что не проиграл Окрыленную, а то ... как там ... Эрика бы ему кишки на брашпиль бы намотала  :D  а вот с другой стороны... *чешет репу* выиграть эту... хм... аристократку... это ж геморрой какой

0

140

*с чувством исполненного долга, ввалился в комнату, прошел к окну, уселся на подоконник с бутербродом в одной руке и с бутылкой виски в другой.
Откусил кусок побольше, отпил из бутылки... *
- Хорошооо...
мне по работе приходиться читать инструкции на всякие электронные и электро-механические устройства зарубежного производства, как правило итальянского или немецкого ... да.. на переводах они явно экономят - или сами инженеры переводят или чистые филологи... короче смешных моментов - море... а тут мне одно цитата попалась, я ржал до колик... думаю ты - Кайд заценишь)))
" Утром мне выдали каталог фирмы Kemper, она выпускает вытяжное оборудование. И, судя по тексту, каталог на русский переводили сами немцы.
Всю дорогу меня убивало прилагательное "флексибильный". Первые страниц 20 я никак не мог его понять. Пришлось догадаться, что происходит оно от немецкого "flexibel", что при нормальном переводе на отечественный звучит всего лишь как "гибкий". Видимо, кто-то плохо умеет пользоваться словарем... Интересно, что бы сказали немцы, если бы я так же переводил на их язык те слова, перевод которых не знаю, получая что-то вроде "gibken" или "suschtschestwowanijen"...
И самый смак. Да, в немецком существует глагол "absaugen". Только в Германии он не имеет негативных коннотаций, в отличие от русского. Несмотря на то, что "saugen" - "сосать", а приставка "ab" - "от". Но не стоило переводить это слово по частям и дословно... И получалось у них так:
"Отсасывательный аппарат прекрасно способен отсасывать у сварщиков прямо на рабочем столе с оптимальной силой отсасывания. Сила отсасывания может регулироваться от минимального до максимального уровня отсасывания, что очень радует сварщиков"... "Отсасывающий стол сделает работу сварщика гораздо приятнее"... И, наконец, "Фирма Kemper - признанный лидер в индустрии отсасывания". И таким макаром - 200 страниц текста."

0

141

:D Да уж - жесть!  :cool:

0

142

*заглянул - никого, что и не удивительно. *
пока у меня обеденный перерыв, а пожрать не на что, посижу - ка я в виртуальном мирке  :dontcare:
- Так тошно, что даже анекдоты рассказывать нет желания.
*подошел к столу взял бутылку молока и старый сухарик с пеницилином  :D  и начал его грызть, запивая молоком. Сел на подоконник, посмотрел за окно на улицу, там спаниель гонял голубей*
у каждого должны быть свои маленькие радости
*сгрыз сухарь, на удивление он был вкусный, допил молоко и заскучал*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Не для дам...