Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Не для дам...


Не для дам...

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Дела... можно сказать, что нормально. Бедлам это уже норма  crazy.gif

KAYD написал(а):

Классный анекдот

Ага, мне тоже он очень понравился, когда я его услышал. *сидит пыхает трубкой, затем пытается пускать дым кольцами... не получилось*
Кайд, а в чате точно Иви была, а не какой-нибудь самозванец? У тебя идеи какие есть, что далше будем делать? Мож все корабли нах.. потопим, а капитанов перебьем  comando.gif  и на этом закончим?

0

92

Даже не знаю... *достал бутылку Шотландского* Иви точно то была. А что делать... давай лучше выпьем

0

93

Давай... хоть здесь надраться ))
А насчет форума ты подумай, он агонизирует уже с лета... пора бы его и прикончить... но красиво
*потер лоб ладнью*
что-то башка трещит
кстати, Кайд, а ты откуда? Я был уверен, что ты москвич, но прочитал твой анекдот о ДВГУ и завис  :/

0

94

Патрик О'Нилл
Я из Украины. А выпить - обязательно. Будьмо!

0

95

KAYD
Хм... из Украины... а я когда прочитал твой анекдот про студента из общаги физфака ДВГУ обрадовался, решил, что ты земеля - корефан! Я сам в этой общаге пару раз никакой просыпался, вот только, слава богу, мне декан не снился  crazy.gif

0

96

Патрик О'Нилл
:D Это хорошо, что не снился ;)

0

97

*сидит в кресле... думает*
И что я тут забыл? А... вспомнил, я анекдот забыл рассказать, как всегда про ирландца:

Ирландец с крокодилом на поводке заходит в лондонский паб и громко осведомляется у бармена:
- Hey, fella, you serve Englishmen here, right?
Бармен, раздраженно:
- Yes, you Irish bastard, we serve Englishmen here!

- Great! A pint of beer for me and two Englishmen for the croc.
*встал и пошел на выход*
Пойду во флуд, может там кого застану

Отредактировано Патрик О'Нилл (2007-12-07 13:12:30)

0

98

Я все больше и больше слоняюсь к идее о дебоше  comando.gif  fans.gif

0

99

KAYD написал(а):

Я все больше и больше слоняюсь к идее о дебоше

Поддерживаю целиком и полностью, может подробности обсудим где-нибудь в другом месте?
Я думаю, что поря встряхнуть это сонное царство, тем более что последний админ смылся до 25  crazy.gif
У нас должно хорошо получиться, настоящие буйные-то есть, веришь?
кстати

Дублинский полицейский останавливает машину, из которой выпадает водила. Полицейский его поднимает... Мужик начинает объяснять:
- Мы с ребятами опрокинули в пабе пинты по четыре, потом наступил "хэппи час", раздавали какие-то.. "мар-га-риты"... Потом я отвёз Фланна домой и он меня угостил Гиннессом. По дороге от него я еще проверил, не выдохлось ли у меня это... С этими словами мужик достаёт из пальто полбутылки Джемисона... Полицейский говорит:
- Я боюсь, что вам предется пройти пройти тест на алкоголь...
- ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ?!?!

0

100

:D Да уж. В общем так: если до вечера ничего не изменится, то...  girl_devil.gif

0

101

KAYD
Привет, ты прям как тень отца Гамлета, ходишь по форуму и молчишь  ;) , что опять руки опускаются? Или муза ушла к другому )))

0

102

Муза курит - а делится не хочет. А доктор сказал, чтобы я прекращал шизофрению - поэтому теперь я сам с собой не общаюсь...почти  :rolleyes:

0

103

KAYD
Мне вскоре тоже потребуется квалифицированная помощь, я тут сам с собой скоро начну разговаривать  crazy.gif , у меня как в том анекдоте
- Я тут девушку встретил: глаза - вишенки, грудь - персик, фигурка - яблочко... Скажите, это любовь?!
- Нет, это авитаминоз, фрукты жрать надо!!!

0

104

Патрик О'Нилл
Эт да *наливаю стакан сока "Мультивитаминого"* Робота достала - еще 4 дня и НГ. Ёпт, нужно держаться  comando.gif

0

105

KAYD
Держись, старина, а то в нашем клубе сумасшедших будет совсем хреново.  crazy.gif
Тут мне одна подруга скинула анекдот про ирландцев
Легенда гласит: первую медную проволоку получили в Ирландии - два ирландца нашли медный пенни одновременно.

типа с намеком, а я ей другой (она фанатка Шотландии)
про шотландцев: мол как получился большой каньон - шотландец пятипенсовик в лисью нору уронил

0

106

:D Вот и конец мучениям. Но свинья в последний рабочий день нагадила - мама не горюй! Но кончилось - и слава богу. До нового года, а точнее до 3-го числа не увижу работу (тьфу-тьфу-тьфу). Надо будет, когда на автобусе буду ехать, отвернуться ;)

0

107

KAYD
Веселых тебе праздников, корефан.  :friends:   drinks.gif

0

108

Патрик О'Нилл
Легких отходняков!  drinks.gif

0

109

Здрасти !

0

110

*раздался сильный удар в дверь, послышался хруст дерева, посыпалась штукатура и дверь с грохотом рухнула внутрь. из клуба пыли вышла Кэт, поправляя тёмные очки на носу и небрежно выплёвывая сигарету на пол. да...тут всё было в запустении: на полу лежал слой пыли, углы заплела паутина, тараканы, почувствовав опасность капитулировали в соседнии темы*
-пригнись, Патрик -спокойно сказала девушка -а то случайно заденет...
*Кэт открыла шквальный огонь из пулемёта, непрерывный поток пуль сметал всё на своём пути, врезался в стены, вспарывал штукатурку. девушка чувствовала каждое движение автомата, казалось это уже часть её тела. руки её уже привыкли к постоянным дёрганьям оружия, Кэт чувствовала, как каждая "выплюнутая" из ствола пуля достигает цели и это не могло не радовать. наконец то хоть какой то акт протеста против всемирной дискриминации и несвободы. горячие гильзы ливнем сыпались на пол, превращаясь в непрерывный поток звона и гула. истратив вторую и последнюю ленту с патронами, девушка не сразу поняла, что больше стрелять нечем и ещё некоторое время продолжала давить на курок, а руки вибрировать. Кэт положила пулемёт на пол и, пройдя несколько шагов, осторожно, чтобы не подскользнуться на гильзах, осмотрела результат собственной работы. девушка была довольна.*
-ну как? хотя нет, чего то нехватает...
*девушка обвела тему придирчивым взглядом. какой незаконченный вид...а Кэт любила доделывать работу до конца. она на минуту вышла из темы, потом вернулась, таща с собой канистру с бензином*
-мальчики, если хотите что-то забрать, у вас есть последняя возможность...если это что-то ещё цело *Кэт широко ухмыльнулась*

0

111

правда у меня литературный талант?  :rolleyes:

0

112

*При первых же звуках стрельбы, Патрик рухнул на пол и прикрыл голову руками, как-будто это могло ему помочь. Когда, наконец всё стихло, он огляделся: Катарина стояла рядом с ним, в руках у неё была канистра с бензином, судя по вони*
Кэт, *жалобно попросил пират* не надо, Кэт
*по-пластунски пополз к своему любимому креслу, ящик с лучшим ирландским виски был разбит в щепки, осколки бутылок валялись тут же. А драгоценная жидкость растекалась вокруг ароматной лужей, Патрик положил в неё лицо и ему полегчало.

0

113

Катарина де Алькантре написал(а):

правда у меня литературный талант?

талант *провочал*
Да за такой талант убить мало!!!  :mad:

0

114

осторожно, не порежься  :D  *глядя как парень пытается спасти остатки виски*

ладно, я подожду, я же не монстр какой нибудь! можете попрощаться с темой...*сползла по стене вниз, осторожно вытащила из обломков треснутую бутылку с чем то алкогольным, вылила себе в рот немного напитка, стараясь не порезаться*

0

115

*Приняв на грудь изрядное количество алкоголя, Патрик решил, что пора действовать. Сделав безразличное лицо, пират поднялся, достал из заначки веревку и  скотч и, спрятав их за спину, подошел к девушке. *
Устала, родная? *с участием прошептал. И с самым добрым выражением на лице, быстро связал Кэт, перекинул через плечо и отошел с ней к окну*
Тебя, конечно, стоило бы выкинуть за все твои художества… но пользуйся моей добротой
*усадил девушку на подоконник, зафиксировал её скотчем* а то шустрая больно *и сам принялся за уборку*

0

116

*Кэт не успела возразить, так как была занята алкоголем. в итоге она оказалась связанной и приклееннй к подоконнику. девушка грмоко материлась, так как рука с бутылкой была привязана в туловищу и дотянуться до неё губами не представлялось возможным*

Патрик, садист! ты хоть трубочку выдай! а то я сама сброшусь в окно!

*Кэт с интересом наблюдала за уборкой и тихо хихикала, оценивая шансы привести тему в рабочее состояние*

0

117

*сообразив, что самому ему не справиться, Патрик вызвал гастарбайтеров из дружественной Киргизии. Дал им ценные указания и указал фронт работ. Самому ему осталось просто наблюдать.
Он подошел к подоконнику и уселся рядом Катариной. С плохо скрываемым удовольствием он наблюдал за её мучениями - как она безуспешно пыталась дотянуться до бутылки и витиевато ругалась при этом.*
  А я всегда считал тебя тихой и безобидной *улыбнулся Патрик*
  Ладно, сейчас помогу *он огляделся, убедился в том, что поблизости нет никакого оружия… развязал Кэт руки, вытащил из за пазухи огромную флягу с виски и протянул*
   Выпей * достал из кармана головку сыра*
   И закуси *а сам, на всякий случай, отодвинулся от Катарины подальше, что бы бутылкой не засветила*

0

118

Катарина, а ты не блондинка?  :D
Тада анекдот:
Идут два студента по Политеху. Прямо по курсу стоят две абитуриентки. Студенты начинают их обсуждать.
- Вон та, блондиночка, ничего, классная девчонка!
- Ну да. А вторая поступит...
:rain:

0

119

*обрадовалась развязыванию и даже решила не пинать Патрика ногой, как задумывала сначала. принялась за сыр и виски*
я не блондинка  :D так что может жить)))

А я всегда считал тебя тихой и безобидной

многие так думали...*коварно улыбается, шаркая ножкой*

0

120

Катарина де Алькантре
ОФФ прости не видел, что ты ответила.
*развязал девушку полностью, а сам сбежал от неё подальше - на диван. Устроился на нём и, глядя на Кэт снизу вверх, заметил*
И не надо так улыбаться, я тебя не боюсь. Кстати, после всего, что ты тут натворила, вспомнил афоризм:

- В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один.
Тадеуш Гицгер

Тебе не 15 лет?  :playful:

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Не для дам...