Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Берег


Берег

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

После ужина все незаметно для себя уснули. Когда KAYD открыл глаза, то увидел давно потухший костер, спящих боевых подруг, отсутствие тумана и... Он не поверил глазам, пару раз крепко сожмурился, но видение не исчезло. Точнее не видение, а Летучий Голландец собственной персоной.
И какого дьявола сюда занесло морского дьявола? Тьфу ты - что-то на каламбуры потянуло. Наверно кокосы забродили. Или солнышко припекло... KAYD с надеждой глянул на солнышко. Солнышко молчало и поэтому KAYD вновь посмотрел на корабль.
Хотя чем не средство отсюда выбраться? Решив, что в любом случае не помешает разбудить подруг, KAYD принялся за это не благодарное дело. Когда он немного их растолкал, то молча указал им на ЛГ.

0

182

-Начинай застреливаться, Мик,-сказала Джей, поднимаясь с песка, когда Летучий Голландец пришвартовался у берегов необитаемого острова,- если не хочешь попасть на Летучий Голландец. А мы туда попадем. Это я тебе гарантирую.
Пора собираться...
-Джек,- закричала Джей, натягивая налицо самую обвородительную улыбку и бросаясь Джеку на шею,- как я рада тебя видеть!
-Вытащи нас отсюда, Чайка плывет за сокровищами, был бунт, выручай,- прошептала Джей Джеку на ухо, и отпустила его, пока не задушила

0

183

Приятная а главное дружелюбная компания уже собралась возвращаться на гостеприимный Голландец, как вдруг невесть откуда появилась весьма симпотичная девушка, и с восторженным визгом пробежав разделяющее их растояние повисла на шее Джека(что было неожиданно, но приятно) радосто щебеча что-то в самое ухо. Когда девушка соизволила отпустить многострадальную шею(что было ожидаемо но не очень приятно) Воробей наконец-таки смог опознать в ней Джей Тёрнер сестрёнку Уилла Тёрнера... Ты как всегда вовремя, цыпа!-жизнеутверждающе процедил Воробей и нацепив на морду радостно-улыбчивое выражение развернулся к морепродуктам и начал плести полотно вранья не давая опомнится: Какая удача! Эта девушка-из команды Окрылённой! Она знает где сейчас находится сердце и поможет нам его укра....всмысле вернуть законному владельцу...то есть-вам... Заметив девушка удивлённо взглянула на него, не переставая улыбаться пират ощутимо заехал ей локтём по ребрам. Подыграй мне!

0

184

Сердце..какой нафиг сердце...ах, сердце!
-Конечно я знаю где оно.- заявила Джей,- да об этом почти все у нас на Окрыленной знают, верно, ребята?- повернулась Джей к Кайду и Мик, те согласно закивали.
-И раз уж так, помогу вам его вернуть, потому что мы в последнее время не ладим с капитаном Окрыленной, из-за неё мы и здесь,- продолжала врать дальше Джей, даже не краснея.
-Сволочь, кто ж так бьет,- процедила Джей Джеку, потирая ребра

0

185

Джонс недоверчиво взглянул на обоих....но видно грех сребролюбия, пардон сердцелюбия был сильнее заблудшей овцы. ЧТож...хорошо...возвращаемся на борт и ты..пташка укажешь курс... Развернувшись Дейви направился к кораблю, морепродукты последовали за ним. Джек чуть поотстал и ласково прошептална ухо Джей: Тебе полезно, цыпа, а то ты перенимаешь дурную манеру братика всё время появлятся некстати.

0

186

-Лучше побей его,- ответила Джей Джеку, когда они перебирались на корабль,- и я так уж и быть избавлюсь от его дурного влияния. Спасибо что помог,- Джей улыбнулась Джеку и перебралась поближе к Мик и Кайду.
-Делаем вид, что мы с Окрыленной, ненавидим капитана и помогаем Джонсу, и все будет ок, я вам обещаю,- шепнула она им

0

187

Оглянувшись на "экипаж Окрылённой" Джек усмехнулся и спрятав компас перебрался поближе к капитану Голландца дабы не вызвать у оного нехороших подозрений насчёт сговора и попыток обвести вокруг пальца...Но Дейви всё равно бросал на него подозрительные взгляды....
Смена Локации----Палуба Летучего Голландца

0

188

Довольно-таки испуганно передвигались Джей и её команда (оффтоп: Тимур и его команда...))))). Но все-таки собрав себя и остальных, Джей буквально впихнула Кайда, а особенно Мик в шлюпку и заставила перебраться на корабль.
Ой, что будет...
Джей представила что будет, если Джонс узнает о том, что она не юнга с Окрыленной, а капитан Чайки.
Не будем сейчас думать о грустном,- решила Джей, забираясь на палубу.
Смена локации: Палуба Летучего Голландца

0

189

Вот что за... кхм. какого чёрта?! Не хотю я туда! И врать не хотю!!! Но эт спасет мне жизнь... от блин... Благородный пират, сделайте выбор: честь,или шкура? Конечно шкура.. поехали...
Под воздействием пинка Джей Мика ввалилась в шлюпку.

Смена локации => Палуба летучего Голанца.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Берег