Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » ФлУдИлЬнЯ 14


ФлУдИлЬнЯ 14

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

Captain Jack Sparrow
Жадюга! *осталась сидеть на подлокотнике* Зажал.... для несчасной девушке пожалел....

0

572

Джон Блэйк,
ЧТО? Куда ты смотрел???? Я так люблю эту животину...А сегодня я ещё час буду, потом на тренировку...

0

573

Captain Jack Sparrow
О! Ты будешь еще час? Радует! *давольно усмехнулась*

0

574

Моника,
*Пытается найти несчастную девушку. Не видит. Очень старается, ну очень. Но всё равно не видит.*

0

575

Captain Jack Sparrow
А я по твоему счастливая чтоли????? *в упор гледит на Джека*

0

576

Моника,
А что несчастная что ли?
*Делает глоток из бутылки*

0

577

Captain Jack Sparrow
Еще какая несчастная... *грусно вздохнула и посмотрела на Джека НУ ОООООООЧЕНЬ грусными глазками*

0

578

И все свалили...и оставили меня....
*Взглянул на Монику*
Я старая, бесчувственная, любящая только себя сволочь...меня таким взглядом не разжалобить... beach.gif

0

579

Captain Jack Sparrow
Мда... Ясно... *встала и отошла. Подошла к барной стойке и выудила из нее три бутыли* Надо знать, куда прятать... *прошла мимо Джека и устроилась в кресле напротив*

0

580

Моника,
*Допив бутыль встал, подошёл к картине с Чёрной Жемчужиной, отодвинул её и открыл один из своих тайников ключом который всегда был при Воробье, взял 4(!) бутылки ЯМАЙСКОГО и усевшись в кресло и закинув ноги на стол откупорил первую*

0

581

Captain Jack Sparrow
Мда... *посмотрела с завистью* Так и не поделишься? А я с табой в тот раз делилась!

0

582

Моника,
Я же не зверь какой...Лови...
*Перебросил бутылку, глотнул из своей*

0

583

Captain Jack Sparrow
*поймала бутылку. откупорила. отпила* Я всегда знала, что ты добряк... *улыбнулась* Кстати, я вчера нашла сценарий... третьих пиратов... конец фильма... *грусно вздохнула* Вобщем... Джек будет с Лизой... *снова грусно вздохнула*

0

584

Моника,
Ты тут недавно...поэтому информирую...НИКОГДА не упоминать при мне Джек и Лиззи в категории "пара" ....последствия чреваты...слово добряк тоже вызывает довольно неприятнве ассоциации по двум причинам: так как оно связано с довольно неприятным моментом моей жизни...и потому, что факты это отрицают...
*Улыбнувшись Джек вопросительно воззрился на пиратку*
Savvy, цыпа?

0

585

А про концовку я давно знаю...

0

586

Captain Jack Sparrow
Смекаю, смекаю))) А концовка... Бррррр... БЛИН! Я ПРОТЕСТУЮ! Я ПРОТИВ! *всхлипнула*

0

587

Моника,
А давай не будем о грустном, а? Есть же и другие темы...а что до концовки...мне почему-то кажется что это утка...я более чем уверен...это похоже не на сценарий а на фанфик...

0

588

Captain Jack Sparrow
Верно) Я сама заметила...
Давай сменим тему... а то меня это в депрессию вгоняет...

0

589

Моника,
Депра приставучая дама...и вопреки этикету её надо гнать нахЪ... За это и выпью!
*Сделал глоток*
Не выношу когда женщина грустит и тем паче-плачет...а засим...о чём поговорим, звезда моих очей?

0

590

Captain Jack Sparrow
Звезда твоих очей? *поперхнулась ромом*

0

591

Моника,
*Удивлённо изогнул бровь*
Это своеобразный комплимент....а что?

0

592

Captain Jack Sparrow
Да ничего))) Приятно слышать его от тебя)))

0

593

Моника,
Всегда пожалуйста! Обращайся....

0

594

Captain Jack Sparrow
))))) Так ты же ЖЕНАТ! Причем ДВА раза!
Кстати, у тебя ася есть?

0

595

Так...мне жаль огорчать такую цыпу, но....я вынужден покинуть тебя...до встречи!

0

596

Captain Jack Sparrow
До встречи! Пока! *грусно вздохнула*

0

597

Моника,
Я женат??!?!?!?!? ОМФГ....да ни в одном глазу! Ася...руки не дойдут....а у тя агент есть?

0

598

Captain Jack Sparrow
Агент? Всмысле мыло? Емейл?

0

599

Captain Jack Sparrow
А насчет женат... Ну... У тебя там Анна-Мерия и Лара...

0

600

Captain Jack Sparrow
Ну вот... Ушел... А жаль... *вздохнула* Я тогда тоже пойду... *встала и пошла к выходу*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » ФлУдИлЬнЯ 14