Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » ФлУдИлЬнЯ 14


ФлУдИлЬнЯ 14

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

Как там называется "Корабль дураков"?  :lol:

0

512

Дарлинг! *обнял* Ты где пропадала?

0

513

Джон Блэйк
*обняла в ответ* я училась... денёк был странный... но теперь всё хорошо)

0

514

Да уж, день сегодня чумовой.

0

515

Джон Блэйк
У тебя тоже что-то случилось?

0

516

Ага. ) Но ты уже в курсе.

0

517

До вечера.

0

518

Джон Блэйк
ну... Это мелочи... вот мне гороскоп сказал, что сегодня случится что-то судьбоносное... и нихернушечки(( а так хочется чего-то...

0

519

Привет всем

0

520

Привет, Береговому Братству!

0

521

Вот финал, мне все извесно...

НЕТ!

Демон с разворота ударил Джека Воробья по лицу.

- Решать НЕ ВАМ, мистер Воробей!

- КАПИТАН! - выкрикнула Элизабет прежде, чем Джек смог сказать хоть слово, - капитан Джек Воробей!

Джек пытался вырваться из оков, но тщетно - кандалы плотно охватывали его запястье. Тем не менее он не оставлял попыток.

- Это неважно! - крикнул он, - у тебя есть я! Я уже прожил свою жизнь - дай и ей прожить свою!

Демон захохотал.

- И снова напомню - это не ваш выбор, капитан Воробей.

Отвратительное создание повернулось к Элизабет.

- Как я уже сказал, мисс Свонн, прежде чем нас, - он бросил злобный взгляд на Джека, - ГРУБО прервали, - и снова обратился к Элизабет, - ваш возлюбленный, прикованный здесь, обретет свободу, если вы отдадите мне свою душу. Если же вы решите, что оно того не стоит - я отпущу вас, а ОН останется!

- Не слушай его! Это ловушка! - крикнул Джек, но демон сверкнул глазами и в ту же секунду бандана Джека сама собой соскользнула с его лба на рот, превратившись в кляп. Джек отчаянно рвал её, но сила Джонса была неумолима.

- Вы по-прежнему верите ему, мисс Свонн? И это несмотря на то, что он уже обманывал вас много раз и пытался соблазнить вас, невинную девушку и невесту, - демон засмеялся, - у вас не хватает смелости признать, мисс Свонн, что подобный человек в чем-то близок вам? И более того, что вы его любите?

Джонс прошелся взад-вперед мимо Джека, насмешливо разглядывая его.

- С чего вы взяли, что я его люблю? - промолвила Элизабет.

Джонс обошел вокруг неё, но она стояла спокойно, не отрывая взгляда от Джека, словно не кружило рядом само зло, нашептывающее слова искушения.

- О, прошу вас, мисс Свонн, не надо притворства! Не говорите мне, будто вы никогда не думали, каково это было бы - принадлежать Джеку Воробью. Он касался вас так, как никто и никогда прежде, он пробудил в вас чувства, о которых вы даже не подозревали, - Джонс усмехнулся, - это раздражает, правда?

- Что именно? - Элизабет по-прежнему не сводила с Джека глаз.

- Слышать правду.

- Ты ошибаешься. Я никогда не хотела прежде и никогда впредь не захочу принадлежать Джеку Воробью.

- Но это уже свершившийся факт.

Элизабет резко повернула голову к стоявшему справа от неё существу.

- Что ты имеешь ввиду?

- Ты уже принадлежишь ему, дорогуша. Он завладел твоей душой и твоими помыслами.

Теперь внимание Элизабет было приковано к демону, который снова медленно шел - вернее, скользил - вокруг неё.

- Я не понимаю, о чем ты.

- О, думаю, прекрасно понимаешь. Он - в твоем сердце.

- Это просто абсурд.

- В самом деле? - засмеялся Джонс.

Как Элизабет ненавидела этот звук!

- Вы когда-нибудь спрашивали себя - каковы ваши истинные чувства к Джеку Воробью?

- Он мой друг. Вернее, он был моим другом.

- Вы восхищаетесь им.

- Да, это так. Но я восхищаюсь в нем только тем, что он - пират, свободный дух.

- Свободный дух, дорогуша? Скажите мне, мисс Свонн, вы знаете, что такое страсть?

- Разумеется. Но какое это имеет отношение... - краска смущения залила лицо Элизабет и от демона это не ускользнуло.

- Я только пытаюсь помочь вам решить свою судьбу.

- Быть может, я не нуждаюсь в вашей помощи.

- Вот как? - усмешка исказила чудовищные черты Джонса, - так решение уже принято?

- Нет, - демон придвинулся к ней и Элизабет невольно сделала шаг назад.

- Тогда не отбрасывайте мою помощь. И мне показалось, я задал вам вопрос, мисс Свонн.

- Страсть. Глупое, неблагоразумное увлечение чем-то или кем-то привлекательным. По крайней мере, я так читала.

- Интересно, - Джонс сделал ещё шаг вперед, нависая над Элизабет. Она попятилась, - итак, вы хотите сказать, что удержались и не увлеклись печально известным пиратом, негодяем и преступником по имени капитан Джек Воробей?

Элизабет вздохнула и отвела глаза.

- Хоть это и не ваше дело, но хорошо - да! В какой-то момент я была увлечена им.

- Но не сейчас.

- Нет, не сейчас. Мы можем уйти? Прошу вас! - столь откровенный допрос начал раздражать Элизабет.

- Потому что вы полюбили его, верно?

Элизабет прямо и твердо взглянула Джонсу в глаза.

- Я никогда не говорила, что люблю его. Вы не знаете, что такое любовь!

- А вы знаете?

- Ну, нет, но как я уже вам сказала, я уверена, что не влюблена в Джека Воробья.

- А он ведь слышит вас, вы это знаете. Слышит так же хорошо, как и я, - Джонс улыбнулся и отступил назад, давая Элизабет отдышаться, - но я слышу и кое-что ещё - хотите знать, что?

- Мне это безразлично, но ведь вы всё равно скажете, - Элизабет решительно уперла руки в бока и бесстрашно взглянула в глаза демону, - так что же вы слышите?

- Я слышу, как разбилось, - Джонс улыбнулся, - одно несчастное человеческое сердце.

Элизабет бросила взгляд на Джека и у неё перехватило дыхание. Ни у кого и никогда она не видела прежде такого безнадежного, опустошенного взгляда.

- Ну что же - вы готовы принять решение? Наш небольшой разговор помог вам? Не знаю, как вы, а я могу продолжать его часами.

- Я...я не знаю. Могу я поговорить с Джеком? - тихо спросила Элизабет, устремив взгляд на пирата.

- Возможно. Если он сам этого захочет, я не буду мешать, - с этими словами Джонс уселся в скальную нишу, напоминающую кресло, - однако не удивлюсь, если он вообще не пожелает говорить с вами.

Он махнул своей уродливой конечностью, больше похожей на клешню, чем на руку человеческого существа. Элизабет кинулась к Джеку.

- Наедине, если позволите? - обернулась Элизабет к демону, в то время как её руки уже развязывали бандану, зажимавшую рот Джеку.

- Разумеется. Но будь осторожна - у стен тоже есть уши, - демон рассмеялся и исчез в расщелине скалы.

Элизабет яростно распутывала узел, пока он не ослаб и бандана не упала с лица Джека.

- Элизабет!

Больше он не сказал ни слова, потому что Элизабет, словно утопающая, отчаянно прижалась губами к его губам и зарыдала. Джек с не меньшим пылом ответил на её поцелуй и ладонью свободной руки коснулся её лица. Слезы покатились по его щекам - ведь он был мертв и тем не менее она целовала его и не отшатнулась. Он понял, что, в сущности, ему тоже на это наплевать. Он просто жаждал её прикосновений.

Но тепло её кожи не согрело его руку. И поцелуй любви не принес с собой прежней радости.

Она слегка отстранилась и провела большим пальцем руки по его щеке, стирая слезы.

- Я вытащу тебя отсюда, обещаю.

- Элизабет, нет, - Джек покачал головой. Он медленно провел рукой по её волосам и не убрал ладони, - я уже мертв. Позволь мне упокоиться в мире.

- Но я не могу! Это всё моя вина, Джек, мне так жаль!

Джек порывисто обнял Элизабет и почувствовал, как её руки крепко обвились вокруг его тела.

- Не плачь. Ни о чем не сожалей. Только обещай мне кое-что. Обещай, что ты будешь жить.

- Я не заслуживаю жизни.

- Не говори так. Ты молода. Конечно, ты заслуживаешь. По сравнению с тобой я старик, Элизабет, я уже прожил жизнь. Я видел рядом тех людей, кого хотел видеть, шел туда, куда хотел и любил того, кого хотел. Теперь я хочу, чтобы и ты могла сделать то же самое.

- Я не хочу. Не хочу без тебя, - Элизабет всхлипнула и посмотрела на Джека, - я люблю тебя.

Стены грянули зловещим хохотом. Элизабет вздрогнула и крепче прижалась к Джеку; скалы вокруг них дрогнули, из отверстий в стенах фонтанами хлынула вода и грязь и пламя как бешеное забушевало в светильниках, а неведомо как поднявшийся ветер обрушился на Джека и Элизабет и с воем спутал и переплел вместе их волосы.

Элизабет уткнулась головой в грудь Джека, чтобы защитить лицо от летящих во все стороны обломков скалы, чувствуя, как мелкие осколки врезаются в её спину.

- Я вижу, вы сделали свой выбор, мисс Свонн. Мои поздравления.

- Элизабет, нет, скажи, что ты не будешь! - Джек умолял её, но она только ещё крепче сжала его в объятиях и расцепила руки.

- Прости, Джек.

Элизабет повернулась к Дейви Джонсу, демону морских глубин и твердо взглянула ему в глаза.

- Ты готова решить свою судьбу? - спросил Джонс.

Она кивнула.

- Да, я готова.

- Тогда говори.

Усмешка исказила лицо Элизабет.

- И я скажу - прощай!

Из тени позади чудовища выскочил Уилл, в руке он сжимал мертвое сердце Дейви Джонса. Выхватив кинжал, Уилл пронзил им сердце. Невероятный крик боли, ярости и отчаяния потряс стены, и Дейви Джонс исчез. И тотчас буря стихла. Море успокоилось и ветер больше не надрывал уши воем.

Сердце Элизабет билось как бешеное, пока она оборачивалась, и вдруг превратилось в пульсирующий ком, перекрывший горло.

Джек исчез.

- Нет, нет, нет! - пролепетала она и бросилась на то место, где он только что стоял, - нет, ведь Тиа сказала - нет!

Уилл приблизился и обнял её за плечи.

- Мне так жаль. Позволь ему уйти.

- Нет!

- Прошу тебя, Элизабет, отпусти его. Он заслужил это.

Элизабет вздрогнула и дикий вопль вырвался из её груди. Потом колени её подогнулись и она без сил опустилась на пол пещеры. Уилл присел рядом с ней. Всё её тело содрогалось от горя, слезы застилали глаза и падали на щеки. Ледяное отчаяние охватило её сердце, когда она поняла, что только что потеряла того, кого любила.

Уилл сидел рядом, укачивая девушку в своих объятиях. Он давно уже понял, сколь глубоки её чувства к пирату и тем не менее остался с ней, на ненадежном корабле её чувств. И вот сейчас этот корабль терпел крушение.

- Неужто из-за меня льете слезы? Тогда не стоит.

Элизабет била крупная дрожь. Она глубоко вздохнула и подняла глаза. Джек сидел неподалеку на валуне. Это был прежний, до черноты загорелый и весёлый Джек Воробей; легкий ветер трепал его волосы, заплетенные в многочисленные косички. Он выглядел живым. Он...он был жив!

- Джек, - словно подброшенная пружиной, Элизабет вскочила на ноги и бросилась ему на шею.

- Хэй-ой! - вскрикнул Джек, потому что Элизабет в пылу восторга повалила его на землю, - цыпа, я только что воскрес из мертвых, будь добра, не пытайся убить меня снова.

Уилл стоял на прежнем месте и улыбался. Джек был жив - значит он, Уилл, сдержал своё обещание, данное Элизабет - ценой жизни или смерти вернуть ей её любовь. Дело было сделано. Теперь он мог оставить эту пару со спокойной душой.

- Рада видеть меня, цыпа? - всё ещё лежа на земле, Джек ласковым движением отвел назад волосы Элизабет.

- Очень, но... как?

Джек улыбнулся.

- Давай будем считать что кое-кто там, наверху, любит меня, - он указал вверх на потолок пещеры, - он сказал, что дает мне второй шанс.

- Второй шанс для чего? - слезы всё ещё струились по лицу Элизабет, но это были слезы радости.

Джек провел ладонью по её щеке и непомерное счастье охватило его, оттого что он снова мог почувствовать тепло её кожи и влагу её слез.

- Для тебя.

Аааааааааа!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ДЖЕК БЫЛ С ЛИЗОЙ!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!! *рыдает*

0

522

Моника
ещё не всё потеряно!... возможно это утка... я надеюсь во всяком случае...)

0

523

Мда.. *не знает что и сказать*

0

524

Да  херня  это  всё! Он  стопудово с  Лизой  не  будет! Даже  сам  Джонни  говорил  что  в  конце  3  части  некоторые  герои  поженяться, некоторые  погибнут, а  некоторые  станут  бессмертными!

0

525

кто этакую чушь выдумал? вот это они зря... nono.gif  нехорошо как то...ну ничё, поживём увидим! о! делайте ваши ставки, господа!  :D

Отредактировано Катарина де Алькантре (2007-03-01 22:59:24)

0

526

И не споет даже никто...

0

527

Джон Блэйк
Смотря  чё  петь

0

528

Melissa написал(а):

Смотря  чё  петь

Что-нить родное, ирландское)

0

529

Джон Блэйк
Кому родное, а  кому  не  очень!

0

530

А ты уши затКнешь)

Отредактировано Джон Блэйк (2007-03-01 23:24:46)

0

531

Джон Блэйк
Неприлично  уши  затыкать!

0

532

Melissa написал(а):

Неприлично  уши  затыкать!

Неприлично в прохожих едой кидаться  :D

0

533

Джон Блэйк
Не  надо  намёков! Они  это  заслужили! ^_^

0

534

Melissa написал(а):

Не  надо  намёков! Они  это  заслужили!

Это не намек. Это прямая ссылка. )) И чем же заслужили? )

0

535

Джон Блэйк
Ну  ссылок  не  надо! Да  есть  там  недочёты! Неважно

0

536

Так, последний пост когда был? 9 февраля? И чего сидим, чего скучаем? ))) Там уже, блин, очередь выстроилась в таверне)))

0

537

Джон Блэйк
Мы  не  скучаем! Мы  учимся!

0

538

И сейчас тоже? )

0

539

Джон Блэйк
И  сейчас  тоже!

0

540

Знаешь, Мэл, если собрать все твои посты во Флуде, выйдет несколько объемных постов в Таверне. Это так, к слову. ))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » ФлУдИлЬнЯ 14