Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Каюта Капитана


Каюта Капитана

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Допив бутылочку Джек меланхолично поставил её рядом с креслом и воззрился на сына.
Итак...дорогой мой-соблаговоли обьяснить, когда ты закончишь свои непонятные умом игрища?-поинтересовался Воробей.
Я конечно понимаю-переходный возраст, трудное детство... сказавшееся видимо на психикеотстутствие родительской любви, и прочее...Но всему есть предел в конце концов! Ты же не хочешь отправится на закуску акулам, правда? Но видимо именно эта цель овладела твоим пытливым детским умом или тебе захотелось понаблюдать за жизнью моря так сказать изнутри его обитателей?-вопросил капитан пристально смотря на своего непутёвого отпрыска.

0

92

- Закончу, когда сочту нужным - грубо отозвался сынишка.  - это раз, два... Даже если ты выкинешь меня за борт, проблем у тебя будет по самые печенки, когда явится Испанский Флот. Так что советую тебе вести себя более достойно, если ты, конечно, хочешь чтобы я тебе помогал... - звучало, естественно, очень глупо, но доля правды в этом была, мальчишка обладал ценной ин-фой. - А так - он сел в кресло  закинул ноги на стол - делай что хочешь - наглая ухмылка

0

93

Джека мягко говоря удивила такая непроходимая наглость. С другой стороны мальчик сейчас очень сильно напоминал ему самого себя. Усмехнувшись Воробей произнёс:
Ты неправильно построил фразу, горечь моей печени и печаль селезёнки-это Я закончу твои безобразия когда сочту нужным.
А что до Испанского флота....Я убью одним выстрелом двух зайцев-коммодор Норингтон давно жаждет присутствовать на моём свидании с виселицей...неизвестный мне испанский коммодор хочет того же самого...хм...они часом не родственники? Таким образом..пока уважаемые господа будут перегрызать друг другу глотки за право вздёрнуть меня на рее....-Воробей сделал определённый жест рукой давая понят что в этом случае сделает он.
И очень прошу, дорогой-не выводи меня на крайние меры, не обольщайся-отцовская нежность и любовь у меня не проснётся ещё долго.

0

94

слушай, пошел бы ты со своей нежностью и любовью... на долго и далеко. Они не родственники. Но у Бэккета и Испанцев договоренность - они ловят тебя, а где вешать - им все равно. - мальчик нагло спихнул какие-то книги и карты, которые мешали лежать его ногам на столе и   с не-подетски наглой физиономией стал созерцать своего отца. - А раз на счет драк на твоем судне ты не против, так будь так любезен - прекрати меня пугать. Я уже давно не боюсь смерти. Все умрем когда-то - мальчишка разве что язык или средний палец не показывал. Наглости и надменности в его голосе было хоть отбавляй

0

95

Калисто встала,опираясь плечом о дверь капитанской каюты.Пальцами нарисовав пару узорчиком на двери,прислонила ухо.Услышав крики "двух сторон" закатила глаза.
ООФ:С вами снова программа Окна и всеми любимый,уважаемый,почитаемый...кхм-кхм,Д.Наглиев.Сегодня в программе са-а-ам Джек Воробей и его отпрыск!Давайте посмотрим чем всё это закончиться,пока в камеру не полетели тяжёлые предметы.
Толкнув дверь вперёд,она вошла в комнату и плотно закрыв за собой дверь,скрестила руки на животе и осмотрела свою семейку.Сделав лицо а-ля "мне можно",изобразила серьёзное выражение лица.

0

96

Мальчик еще бы долго созерцал своего, мягко говоря – охреневшего от безмерной наглости сына, отца, как дверь вылетела и… Элан чуть не подавился, сам не зная чем. В голове появились такие мысли.… он даже и не знал, что у него такой богатый словарный запас.  В каюту вошла его тетка
- Чтоб ее дьявол морской на рее вздернул – подумал мальчик, а сам выдавил издевательскую улыбку.
- Культура так и прет, тебя стучаться не учили, а? Малыш? Ну что же ты молчишь? – издевательски пролепетал мальчик. Он перекинул ноги на столе, положив левую сверху, правую снизу, а руки положил на живот и стал ждать ответа, чертовски-нахально улыбаясь.

0

97

Джек уже собирался высказать своему сыну, всё что он думает о столь хамоватом отпрыске, но...воспитанию подрастающего поколения помешала собственная родня а именно стихийное бедствие по имени Калисто. Воробей ласково улыбнулся сестре и приветственно поднял шляпу. Всё время забываю запирать дверь, склероз чтоб его....Так...семейка в полном составе....никогда не думал что апокалипсис начнёт скорбное шествие по земле в моей каюте. Не успел капитан додумать мысль как услышал что его сын назвал сестру малышом!!! Младшая сестрёнка была "приятно" удивлена столь фамильярным тоном и скривилась как от зубной боли. Джек почувствовал что немного и он начнёт неприлично ржать над общим абсурдом ситуации, поэтому Воробей сделал вид что поперхнулся ромом и замаскировал смех кашлем.

0

98

Мальчик таки встал, медленно  и неохотно подошел к отцу, и врезал по его несчастной спине так, что у него чуть было легкие не выпрыгнули изо рта. Потом еще раз, куда сильнее, а потом взял, отобрал у отца ром в и вылил его остатки в цветок
После чего повернулся к старшим.
Чтоб их *у цензуры истерика*

0

99

Увидев как сынок идёт к нему Джек чуть не прослезился от умиления-безвозмездная помощь случается редко, но после первого же удара Воробей пожалел о том что у него вообще есть отпрыски, после того как сердобольный сыночек продолжил чёрное дело "помощи старшим", а именно-борьбу за трезвость. (капитан мысленно попрощался с цветком-ром был заборист и вряд ли цветочек выживет после столь чувствительной поливки). После всего этого как ни в чём не бывало повернулся к своей тёте. Злобно выругавшись Джек встал и нацепив на рожу дружелюбное выражение лица встал с кресла, подошёл к сыну и Ат Фсей Души хлопнул сынулю по плечу спроводив сей жест словами:
Как же мне повезло с сыном-всегда в трудную минуту поможет-теперь у меня есть надежда на спокойную старость, хоть кто-то кружку воды подаст когда уже сам поднятся не смогу.

0

100

Учитывая то, что на плечи и лопатки, любимый папочка, в воспитательном процессе сделал особой акцент, Элан чуть не разревелся. А в душе начала вешаться цензура, очень медленно и элегантно... Решив, что не простит этого отцу, мальчишка с размаху вновь ударил отца по спине, именно в то место, где "Голландский" боцман постарался больше всего. Мальчик хотел ударить один раз, но ему понравилось и через пару секунд, его рука вновь впилась в спину отца с хорошего полета.
- Спасибо, пап - издевательски улыбнулся он.

0

101

Калисто офонаревшими глазами посмотрела на мальчишку,а именно на своего племянничка,скривилась.Вдруг страшно зачесались руки.Ну,м-м-малыш...Как нибудь,когда твой папаша будет смотреть не в ту сторону,всыплю я тебе плетей этак штук 20... она машинально хруснула пальцами.
-Здравствуй,братишка,я тебя тоже рада видеть,-вскинула она брови,пронаблюдав за реакцией братца.

0

102

Услышав слова Калисто Джек подозрительно взглянул на неё:
Рада видеть? Что-то новенькое......ром будешь? И чего это ты пожаловала в мои скромные покои, а?
Не перставая улыбаться сестре, капитан Чернопёрой ответил сыну довольно чувствительным ответным хлопоком.
Сынуля-прекращай, а то отдам тебя тетё Кал..листо....-злобно прошипел Воробей

0

103

СПИНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... - пронеслось в голове у мальчика, перед тем, как он чувствительно заехал отцу в пах за столь несправедливый поступок... а так же добавил, конкретно врезав под колено, и, покуда тот наклонился, лбом в переносицу. Травм не получилось, но больно было. Рубашку мальчика тут же пропитала кровь, и он с трудом удержался, чтобы не закричать...
Эйлэйн немного отпрянул от любимого папочки (без всякого сарказма), спрятался за тетей, чтобы папочка не... вобщем... чтобы он не

Отредактировано Alan (2007-05-10 08:40:57)

0

104

И тут честно говоря пришла бы хана славному отпрыску Капитана Воробья, ибо вышеупомянутая пташка твёрдо вознамерилась остатся бездетным холостяком, но...в ход событий снова вмешалась неумолимая длань судьбы-в дверь постучали...Закатив глаза и мысленно выругавшисьО, пополнение в нашу милую компанию....кого там чёрт принёс по мою душу??!?!?!? Джек направился к двери, и открыв её обрнаружил пред своими светлыми очами одного из матросов:
Я внимательно тебя слушаю.-не совсем любезно вкупе с хмурым взглядом произнёс капитан Чернопёрой взглянув на визитёра.
Капитан-вас просят поднятся на палубу-мы подплываем к острову.-ответствовал матрос удивлённо глядя на радужное выражение лица своего кэпа.
Идём-кивнул Джек и направился вслед за матросом на палубу.

0

105

Alan
Не понимаю в чём ты видешь во мне защиту,но помни-я жалеть тебя не стану. сказала она и хруснув пальцами,ожаловала вслед за своим братцем на ==>палубу

0

106

Да, как же легко  спереть у отца что-то
Хмыкнул он про себя , как только его милая тетушка покинула здешние обиталище по направлению вверх.
Скажи, что сломалось и он даже и проверять не станет…
Мальчишка опять хмыкнул и достал из внутреннего кармана брюк, что кстати, находился весьма глубоко, чтоб посторонние туда бесцеремонно совали свои пакши, отцовский компас, вновь проверив то, что мальчишка хотел, он подошел к тому месту, где столь же бесцеремонно скинул со стола карты. Стрелка резко указала на них. Мальчишка разгруппировал их и пронес компас рядом, у одной из карт стрела стала уверенно показывать вперед. Эл спрятал компас туда, откуда вытащил, взял карту и посмотрел на нее… Маленький островок, какие-то отметины и крест, не очень-то далеко от берега. Улыбнувшись, мальчишка спрятал карту за пазуху и поднялся на палубу.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Каюта Капитана