Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Каюта Капитана


Каюта Капитана

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

- Послушай меня детка!... То что Джек пропал, меня волнует не меньше вас всех!.. И то что я пока не приступила к его поискам, не означает того, что я не собираюсь этого делать!... Или ты забыла, что еще два дня назад нас всех что было не сцапал Норингтон?..
Она села за стол.
- И имею я право в конце концов на один день отдыха, после всего этого?..
Она сделала еще пару глотков.
-Так какое у тебя дело?.. – это она уже спросила спокойным, на сколько была способна в данной ситуации, тоном.

0

32

Анна-Мария
Калисто не собиралась чувствовать себя перед ней ребёнком,который пришёл и начал просто так придвигать претензии.Она вскинула бровь и уголки губ тронула совсем лёгкая ухмылка.Ну,не донести информацию до неё было ну никак нельзя,правда,эту информацию ещё надо было из неё вытянуть.
Ну,не могу не обрадывать,что Джек собственной персоной находиться на Окрылённой. она завела руки за спину и решила вернуться к предыдущему разговору.
не могу не заметить,что данная ситуация,А-М тебя вполне устраивает и не думай со мной спорить.Джека нет и легче надеяться на его смерть,чем кидаться в поиски.Из временного главнокомандуещего ты превращаешься в постоянного владельца корабля и тебе очень выгодно.Но вот такие планы не устраивают меня... она сложила пальцы в геометрическую форму.

0

33

- Да я хоть сейчас отдам права капитана… Джеку… - она сделала паузу, так как чуть не сказала «кому угодно», но вовремя осеклась. – А вот ты моя дорогая, с радостью бы вскочила на этот пьедестал, не так ли?.. Только вот тут я тебя огорчу, пока я жива, капитаном будет Джек!..
А какого черта он делает на Окрыленной?.. Хотя, не важно, главное что он жив!..
-Ты знаешь куда отправилась окрыленная?..

0

34

Анна-Мария
Гадалка...с какой-то неохотой сказала Калисто,явно не хотя уступать А-М
А я и не претендую на место Джека...с каким-то размахом ангела сказала она,ухмыльнувшись.Именно на место Джека я не претендую...

0

35

- Гадалка?.. Ну конечно! Он отправился к Тиа!.. – сказала Анна-Мария уже сама себе. Сприто с Калисто желания не было, голова болела и все это уже порядком утомило пиратку.
- Отлично!.. – она встала из-за стола, обулась и пройдя мимо девушки вышла на палубу.
Прохобя мима Калисто она посмотрела на неё и не двусмысленно ухмыльнулась «Моего места тебе не видать!»

---)палуба

0

36

Анна-Мария
У Калисто появилось желание вынуть револьвер и выстрелить той прямо в голову...Клинку страшно захотелось крови.Зелёный Воробушек исказила кривую усмешку и всё таки ослабила свою хватку.которая уже была на револьвере.Она хмыкнула и спустя пару минут окинула всё холодным взглядом и прошла чуть позже на палубу

==>Палуба

0

37

---) Палуба

Анна-Мария быстро вошла в каюту и прямиком направилась к столу, заваленному различными бумагами, картами, книгами, так же на нем стояли пара пустых бутылок из-под рома.
Женщина, не дожидаясь пока парень войдет принялась искать нужную карту.

0

38

Анна-Мария наконец нашла нужную карту, это была карта той части Карибского бассейна, где находится остров Тае Дальмы.
- Подойди!.. - кивнула она. - Смотри... Сейчас мы направляемся вот сюда...
Она ткнула на то место где находился остров Тиа.
- Давай, дерзай... я хочу знать лучший курс!..
Она отошла от стола, достала бутылку рома и села в кресло напротив, с любопытством наблюдая за парнем.

0

39

Анна-Мария наблюдала за парнем попивая ром и довольно улыбнулась.
- Чтож... - она поднялась и посмотрела на указанные маршруты. - Могу сказать, что ты нанят!
Она улыбнулась и не отвечая на вопрос парня про выбор маршрута вышла из каюты.

---) палуба

0

40

---) Палуба

Вошла к каюту и прямиком направилась к столу, на котором стояли остатки обеда. Половина жареной курицы, хлеб, вареные овощи, фрукты и ром.
Женщина взяла стакан, налила себе ром и отошла от стола. Прошла в другой конец каюты и села за письменный стол, наблюдая за мальчиком.
- Ешь!.. - сказала она указав на стол на котором находилась еда.

0

41

Элан смущенно подошел к столу сел и принялся есть, озирась на каюту - "так вот она какая... Черная жемчужна" мальчик улыбнулся себе. Вскоре он закончил трапизу и глянул на Анну
- Каковы мои обязанности?

0

42

- Ну... Ты должен будешь выполнять различную мелкую работу... помогать остальным... - она отпила ром. Мальчишка кого-то ей напомнил, но вот кого, она не могла понять, но черты безусловно были очень знакомы...
- Но, вот что я тебе скажу!.. - она поднялась и подошла к мальчику. - Мне ни чего не стоит выбросить тебя за борт, если ты решишь, что тебя слишком просто приняли и начнешь филонить!..
Она сказала это угрожающим но все же каким-то иным, нежели бы она разговаривала с другими членами команды, тоном.

0

43

- Оу... выбросить за борт... я прямо все дрожу от страха.. - он изподлобья глянул на нее и улыбнулся.
- В общем, я свою работу понял... - он встал и направился к выходу - Кстати - развернулся и такой, разболтанной походкой подошел к ней - ром пить вредно - отобрал бутылку, поднялся на палубу и выкинул ром за борт.
==> палуба

0

44

От неожиданности пиратка только открыла рот. Такого поворота она не ожидала. Мальчишка отобрал ром и вышел с бутылкой на палубу.
- Какого черта?.. - она выскочила на палубу следом за Эланом.

---) палуба

0

45

---) Палуба

Войдя в каюту Анна-Мария быстро скинула мокрую одежду и достав из шкафа единственные "запасные" штаны и рубашку, переоделась и прихватив со стола бутылку с ромом (для согрева) вышла на палубу.

---) Палуба

0

46

Из локации-Палуба
Заметив А-М влетевшую в его каюту вслед за ним, Джек ощутил, что запахло жаренным...просто так А-М от него не отстанет...а значит, надо собраться с мыслями, силами и приготовится к отпору...
Поэтому Джек нацепил на лицо улыбку сладкую как 10 тысяч тонн карамели и развернувшись к своему первому помошнику проговорил:
-Я польщён таким вниманием, дорогая. Но...видишь ли...я сейчас не настроен на романтический лад...да и я по моему пару раз уже непрозрачно намекал, что в мою каюту заходят только с моего разрешения и со сткуком...разве нет?

0

47

---) Палуба

- А мне плевать!.. - прокричала Анна-Мария влетев следом за Джеком и попутно схватив со стоявшей у входа тумбочки деревянную кружку, которая тут же полетела в Воробья и с треском разлетелась о стену рядом с его головой.
- Или ты думаешь, что я так сильно тебя боюсь?!.. Слишком много я натерпелась за последнее время, чтобы испугаться зайти к тебе в каюту!.. - она схватила, все с той же тумбочки, что-то похожее на шкатулку.
- А ты… - шкатулка полетела следов за кружкой - ты… неблагодарная скотина…

0

48

Успешно пропустив мимо себя деревянную кружку Джек спрятался за стоящее неподалёку кресло.
-Каналья! Какая муха тебя укусила? -удивлённо поинтересовался Воробей.В этот раз удача повернулась задом и шкатулка из черепахового панциря звезданула пирату прямо по голове.
-Oh, Bugger!  Ты что творишь?!?!?! Прижав руку к ушибленному месту капитан спрятался за спасительное кресло.  Бам! Японская ваза разбилась об стену над головой неудачливого Воробья, по зрелом размышлении Джек решил поменять локацию и на четвереньках переолз за свой письменный стол...
-Не надо так нервничать, дорогая! Все же кончилось довольно хорошо!!!!!!!! .....От второго подсвечника пират еле увернулся.
-Ты с ума сошла! Они же тяжёлые! Литая медь!

0

49

- Тем лучше!.. Может хоть они вобьют в твою башку немного здравых мыслей!.. - Анна-Мария разошлась. Она уже слишком давно не давала волю эмоциям и сейчас боль, страх, обида, злоба, отчаяние… все это вырвалось наружу, словно вулкан, который уже не возможно остановить.
- Я многое тебе прощала!.. Даже то, что ты спер мой чертов бриг!.. А сейчас… сейчас ты привел сюда Джонса!.. - в Джека, одна за другой, полетели фарфоровые чашки.

0

50

Несмотря на столь трагический момент Джек нашёл в себе силы рассмеятся:
-ЧТо же тогда от меня останется если ты вышибишь последние мозги подсвечником?!?!?!
Но когда в Воробья полетела очередная пустая бутылка из-под рома...едва увернувшись от этого снаряда пущеного рукой бывалого снайпера Воробей раздражённо бросил:
Да успокойся, чёрт бы тебя побрал!!!! В конце концов это уже не смешно!!! И тут.... ход пошли музейные тарелки. Вот это хуже всего. Ой, мама! Ловко же она ими пристрелялась....Наверное всё же стоит применить более крутые меры. А то ведь запросто убьёт...ЧТО у нас там в шкафу? Шампанское! Вышибить пробку дело секундное, остальное ешё проще...
Взболтав бутылку и зажав горлышко пальцем Джек пустил в раскрасневшееся личико А-М холодный душ. Она завизжала и выронила большую супницу мейсенского фарфора. Ну вот и ладушки...

0

51

Она даже на сразу сообразила, что происходит, на столько был неожиданным этот холодный душ. Придя в себя, и осознав произошедшее она с возмущением вдохнула воздух.
- Ах ты… - дальнейшее застряло в горле. Она подняла руке и уткнулась указательным пальцем Джеку  лицо. Простояв так пару секунд, Анна-Мария быстро осмотрелась и найдя взглядом стоявший рядом с ней на столе медный таз с водой, какая удача, ловким движением окатила капитана с ног до головы, и замерла с тазом в руках. Затем ей представилось, как должно быть она двоя сейчас выглядят во стороны. Еще пара мгновений она звонко рассмеялась. Как же давно она этого не делала. Чтобы вот так… искренне и чисто смеяться… Анна-Мария уже пожалуй забыла, когда такое было в последний раз…

0

52

Улыбнувшись Джек вдруг совершенно серёзно и вместе с тем задумчиво взглянул на Энн-Мари. Сейчас обстановка немного разрядилась, но где гарантии что она снова не воспылает пламенной ненавистью к его скромной особе? Для того чтобы пресечь это нужен неожиданный ход. Вспомнив за что (кроме разумеется взятого без спроса брига) он получал пощёчины от этой быстрой на расправу женщины, Джек ещё раз с сомнением посмотрел на своего первого помошника...но как мы все знаем-против инстинктов не попрёшь. Подойдя к девушке Воробей мягко обнял её за талию и осторожно поцеловал очень надеясь что за этим не последует помордасина....отпора не было...Внезапно в голову пришла мысль, что каюту надлежит запереть, так как на борту любопытные дети...Как бы невзначай пират прижал Анну-Марию к двери и не перставая целовать два раза повернул ключ в замке...
ОФФ: Специально для сына: Каюта открывается изнутри!!!!

0

53

Вот чего чего, а такого поворота Анна-Мария точно не ожидала.  Поцелуй…  Такой… Нежный… Совсем не такой, как когда-то капитан уже пытался её целовать, и за что уже не раз получал весомые пощечины. Нет… на этот раз было иначе… без той наглости, которая была присуща всем предыдущим попыткам… Это заставило, в уже забывшем что такое нежность сердце, что-то дрогнуть. Ощутив спиной дерево двери, Анна-Мария не оттолкнула Джека, как бывало обычно, а… столь же нежно ответила на поцелуй… Когда щелкнул замок, пиратка на мгновение открыла глаза, и уже было хотела оттолкнуть Джека, но… поцелуи… Женщина снова закрыла глаза и уже более настойчиво отвечая на поцелуи, обняла пирата.

0

54

Alan
ОФФ: тогда вот что я тебе на это скажу... ты играешь не один!!! и если кто-то решил поиграть без твоего участия, будь другом, СМИРИСЬ И УСПОКОЙСЯ!!!!!

0

55

ОФФ: Alan, у тебя такая молодецкая силушка в 11 лет? Двери выбивать? *Овации стоя*
Джек сам не заметил как увлёкся-первоночальный план с треском провалился...но сейчас это не имело абсолютно никакого значения-Воробью пришлось вспомнить что он тоже мужчина, и контролировать себя в некоторых ситуациях ой, как непросто....да и не хочется...Пират ненавязчиво и вместе с тем настойчиво увлёк Энн-Мари на кровать...Она и не подумала сопротивляться, но удивляться такой покорности уже не было времени...

0

56

ОФФ: Так как нас читают дети, то все вырезано цензурой)

Примерно через час, когда волна страсти, не раз накрывшая их за это время, уже отхлынула, Анна-Мария прилегла Джеку на плече и закрыла глаза. Нет, она не спала… Она просто наслаждалась этими минутами безмятежности и… может быть, даже, женского счастья… Которое в её жизни уже потерялось где-то очень далеко… Любовников было много… а вот счастья…

0

57

ОФФ: буууууууууууу! даже прелюдию не описали! позорники! Дети, которые, как вы выразились, это читают, и то лучше вас бы с этим справились! Хлеба и зрелищ!

0

58

ОФФ:
П.С. и даже не смешно... хотя бы...

0

59

Когда волны желания наконец схлынули, Джек успокоенно откинулся на подушку и одной рукой приобняв Анну-Марию задремал....дрёма была поверхностная, чуткая так как наученный горьким опытом Воробей опасался засыпать. Но через несколько часов Воробей уже не мог боротся со сном и всё-таки уснул довольно крепко. Затем появился сон....Длинный, маловразумительный сон, мучивший его уже как час. пират дважды просыпался, и засыпал вновь, но сон возвращался с завидным постоянством. Чёткого сюжета в нём не было, а суть неизбежно сводилась к одному-смерти! Джек встал, и поняв что заснуть ему не удасться не придумал ничего умнее кроме как одется и прихватив чудом уцелевшую бутыль рома выйти на палубу.
Смена локации------палуба

0

60

Анна-Мария открыла глаза. Оказывается, что она тоже уснула, так что, сколько прошло времени с момента обливания шампанским, она не знала. Осмотревшись, она поняла, что Джек похоже уже покинул «поле боя». Поднявшись с постели и собрав с пола свою одежду она оделась. Поправив растрепанные волосы, пиратка подошла к шкафу, достала оттуда бутылку рома и откупорив её зубами сделала пару больших глотков.
Что сегодня произошло?.. Неужели, это была я?.. Что на меня нашло?.. Черт… Ведь я хотела этого!.. А он?.. Что если он всего лишь таким образом решил успокоить меня?.. Нет… на это не было похоже!.. Дьявол, посмотрим, что из этого выйдет…
Женщина сделала еще несколько больших глотков, которыми осушила бутылку почти на половину, и вышла из каюты.

---) Палуба

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Каюта Капитана