Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Отмечаемся кто куда


Отмечаемся кто куда

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Лоу Хориган, на ЧЖ принимает либо капитан, либо старпом (Джек и Анна, соответственно), они обязательно поговорят с Вами.

0

62

Лоу Хориган
Да не волнуйтесь, Вас по-любому примут на Жемчужину. Просто Джек стормозил видимо (другого объяснения не вижу). Вообще будучи админом могу уже сейчас сказать, что вы приняты на ЧЖ, а вот кем скажет Анна-Мария, хорошо?

0

63

Лоу Хориган
сейчас сверимся с курсом... а в принципе, можете уже сделать вид, что Вы так и были на корабле. Просто начать отписываться с палубы и тд, как давнишний член команды. Или это с вашей биографией не совпадает?

0

64

Методом взаимоисключения остается одна Черная Чайка...Меня туда возьмут?

0

65

все приняты. а там разберемся кем

0

66

Нет не все приняты!!! Дайте и мне хоть один шанс себя попробывать!!! Возьмите...а?....Пожалуйстаа-а-а-а или меня кознят через повешенье...а этого я не оч хочу....

0

67

Эрика Тень
так Вы на Чайку всё-таки пойдёте или на Окрылённую?
Жасмин Черная
на Окрылённую берут в принципе только девушек, хотите - присоединяйтесь)

0

68

С удовольствием,спасибо!

0

69

Жасмин Черная
Ну вот, а я уже ЛСы всякие шлю... выбирай должность теперь) Срочно требуются старпом, рулевой... ну и далее посписку, но эти особенно.

0

70

Рулевым! Всегда готова!

0

71

Жасмин Черная
окей: принята рулевым!

0

72

Ну  давайте  и  меня  тоже  на  Окрылённую! А  то  все  как  то  на  Чайку  идут, банально...

0

73

Melissa
кем?

0

74

Captain Evie Lewis
А  кем  назначишь , тем  и  буду!

0

75

Captain Evie Lewis , к Вам хочу. На окрылённую.

0

76

Melissa
принята старпомом!
Эрика Тень
принята боцманом!

0

77

Меня устраевает быть рулевым на Окрыленной! И черт возьми я РадА что принята!!!!!))))

0

78

Жасмин Черная
:) игру можешь начинать прямо с палубы... ну там... управлять штурвалом итп. Курс сейчас на остров Тиа Дальмы, вот...)

0

79

Captain Evie Lewis написал(а):

Melissa
принята старпомом!

хм...а я кто?

0

80

Калипсо
я же предлагала квартмейстром - ты не хочешь. Не хотите, как хотите... :rolleyes:

0

81

Captain Evie Lewis написал(а):

я же предлагала квартмейстром - ты не хочешь. Не хотите, как хотите...

Такая большая ответственность))) Не боишься за свой корабль? Если не боишься, то я попробуюсь на должность квартмейстра.

0

82

Калипсо
не, считай, что тебя повысили со старпома  ;)

0

83

Captain Evie Lewis написал(а):

не, считай, что тебя повысили со старпома

Ну я постараюсь) :rolleyes:

0

84

Я конечно понимаю, никто меня не знает, и т.д. и т.п., но можно на "Чёрную Чайку"?

0

85

Микариэль Лордесс
а вы кем хотите? корабль вобще-то укомплектован но я могу вас борцом взять

0

86

Джей Тернер
Буду рада быть бойцом на Вашем корабле, Капитан.  :) Обещаю служить исправно.) Можно перемещаться на корабль? =)

Отредактировано Микариэль Лордесс (2007-03-22 14:33:41)

0

87

Микариэль Лордесс
можно

0

88

Captain Evie Lewis
А можно к "Окрыленную" старпомом?!?! Я сейчас на Тортуге,как-нить к вам бы попасть....

0

89

Пенелопа Лейн написал(а):

А можно к "Окрыленную" старпомом?!?! Я сейчас на Тортуге,как-нить к вам бы попасть....

Пенни, на Окрылённой уже есть старпом. В разделе корабля есть темка со списком должностей - выбирай любую свободную!

0

90

Captain Evie Lewis
Так ладно...это что-то мну переклинило...)))мона врачом?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Отмечаемся кто куда