Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Меня не будет с...по...


Меня не будет с...по...

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Со следующей недели редко буду заходить. Снова учеба - репетиторы + опять курсы английского.  :black_eye:

0

242

Так.... мне сложно говорить... Но говорить буду, чтобы не лгать и не создавать иллюзий.

Сегодня, 31.08.07 от рождества Христова, в 18.20 по Москве, произошло событие, которое обломило все мои планы на дальнейшую жизнь на корню.
Мой отец возвращался с работы и на перекрестке улиц Вернадского и Боголюбова, его сбил Nissan Note, приехавшая на место дтп скорая уже не потребовалась, так как он скончался практически моментально.

Учитывая, что я, и мой младший брат - не совершеннолетние, нас будут переправлять к моему дяди в Ирландию. Оттуда я выходить в интернет смогу, но сюда заходить не буду. Поймите меня правильно - я не хочу вспоминать об этой жизни, и о России в целом.

Персонажа моего не удалять. Я попросил отыгрывать его свою кузину по маме.

Простите меня, и очень прошу, не обижайте мою сестру.

Всем счастливо, и еще раз - простите.

(P.S. IP и другие комп. данные останутся неизменными, так как она, судя по всему, вернется в эту квартиру, где жили мы с братом. (до того тут жила она, следила за животными.) Характер, возможно, будет отыгрываться немого иначе, не ругайтесь сильно. Ну и..... Всем счастливо.)

0

243

Я в шоке. Все, сейчас доведете меня и я от вас уйду, чтобы больше не читать ничего подобного!

0

244

Элизабет, я тебя умоляю, ты же взрослая девочка… ты что, всему что написано веришь? Если на сарае написано «ХУ *» поверь мне, там его нет. Так, что не уходи и играй, пожалуйста,  нам нужны нормальные люди.  crazy.gif
достали уже некроманты херовы

0

245

Патрик О'Нилл написал(а):

Элизабет, я тебя умоляю, ты же взрослая девочка…

Я не взрослая, мне всего то 7...тьфу ты мля, 14 лет.

Патрик О'Нилл написал(а):

ты что, всему что написано веришь?

та верю, ну не всему конечно.. но с другой стороны, зачем такими вещами шутить?

Патрик О'Нилл написал(а):

Так, что не уходи и играй, пожалуйста,  нам нужны нормальные люди.

:boast: не уйду)
Патрик, да простит меня Пенни, я тебя обожаю))

0

246

Вернулся на какое-то время. Причины не спрашивать.

0

247

Alan написал(а):

Причины не спрашивать.

Совсем-совсем нельзя?

0

248

Исчезаю, возможно даже с завтрашнего дня и до... Ну не раньше 18, хотя может буду наведываться

0

249

Вот никто так не написал, что меня не будет 2 недели. Вобщем, я пришла. В целом, начала другую жизнь, перевернула лист, но может Лара порой будет прежней)

0

250

Так - я снова с вами. На время пропадал - отпуск, поездки.... Но сейчас отпуск подходит к концу, так что буду чаще объявляться. Чего и вам желаю ;)

0

251

Читайте в "прощальном"...

0

252

Так меня не будет со среды (10.10) до понедельника (15.10) Ложусь на операцию, так что выбраться раньше не смогу никак.

0

253

Эвил
:black_eye: ужас...Удачи, выздоравливай. Я буду ждать)

0

254

Калипсо написал(а):

Удачи, выздоравливай. Я буду ждать)

МЫ - будем ждать, удачи, береги себя, а то как мы без тебя ...  :)

0

255

Примерно до 25.12.07 ми не буит - ми была плохой девачкай и ми наказали  girl_mad.gif

0

256

все, я сделала для себя решение. Я ухожу..просто некоторые от сюда уходят молча, считая что так будет лучше, а я так не умею. Мне нужно предупредить, что бы знали и не теряли.
В любом случае я сюда еще не раз зайду, может даже вернусь если вы таки переедете.
Эта ролевая многое пережила, это моя первая ролевая, и я считаю, что участникам давно надо понять, что она свое отжила. Оставьте вы ее в покое... Но если не хотите терять друг друга, то сделайте новую ролевую, не обязательно по пиратам. Признайтесь, разве вам еще не надоело это? Как раньше же уже не будет. Ушли основатели этой ролевой, без которой всеми горячо любимая "рпг по пиратам" ровным счетом ничего не значит и не может.
Я вас всех люблю, если что стучите в асю) heart.gif

0

257

Elizabeth  Swann написал(а):

Эта ролевая многое пережила, это моя первая ролевая, и я считаю, что участникам давно надо понять, что она свое отжила. Оставьте вы ее в покое...

прочитал и почувствовал себя некрофилом... *смайл крейзи, которого кто-то грохнул*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Меня не будет с...по...