Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Меня не будет с...по...


Меня не будет с...по...

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Кайрин
Не,ну нельзя так людей расстраивать(тьфу,где смайл плачущий...безобразиенах!)

Мя...Кайрин,ну...Это конечно же плохо,можно было и другой выход найти,но если тебе так легче,то так и быть...Жалко что людей в архив отправить нельзя,надо список форумчан завести)Удачи))

0

62

Да....доча на кого ты отца покидаешь, а? Вот так всегда....никто кружку воды на старости лет не подаст... :(

0

63

Кайрин
Ну а с тобой мы ещё по душам поговорим,"дочурка"...  girl_mad.gif  girl_devil.gif

0

64

Кайрин
Эх, слнышко...очень жаль что бросаешь нас...спасибо что ты была, за шкаф, за ром, спасибо за все)))))) Ты очаровательный человек, мы о тебе всегда будем помнить))Помни о нас) мы будем скучать((

0

65

Как только эти мастера-черепахи мне починят интернет-обязательно вернусь!

0

66

Captain Jack Sparrow
гы))братик и подаст))
Kalisto Green Sparrow
спасибо вам))) пост с отыгрешем смерты нужен?
Джей Тернер
тфу ты... Джей, не пиши больше так, а то я точно не смогу уйти!..
Captain Evie Lewis
я сегодня вся такая непредсказуемая .. (с) ;)
Лара Шантана
меня пугает этот смайл...

0

67

Кайрин, ты очаровательная сестричка. Очень-очень жаль, что ты нас покидаешь, но знаешь, что... я буду ждать возвращения.

0

68

Кайрин
Тока через МОЙ труп... no2.gif  :(
Michaella Christopher
Ждём-ждём-ждём)

0

69

Kalisto Green Sparrow
м...а почему? логическое завершение)))

0

70

Кайрин
Ты вообще попроси,чтобы я тебя убила... :blink:

0

71

Я вернулся! Провалялся неделю у эскулапов (не в обиду падре) с отравлением тропической лихорадкой. Но вот я вырвался из их цепких лап и снова с вами!

0

72

Народ, у меня проблемы с компом. Буду время от времени заходить, но играть не смогу нормально... Но я вас конечно не брошу.

0

73

Captain Evie Lewis
:(

0

74

Спасибо за реакцию) да здесь я, здесь.. форум вот только сегодня глючит, так что шоу маст гоу он...

0

75

Captain Evie Lewis
Эт хорошо.Играть-играть-играть...

0

76

Kalisto Green Sparrow написал(а):

Играть-играть-играть...

Как завещала великая Калисто. ))

Меня не будет до конца апреля. Вернусь.

0

77

Пропаду до понедельника (наверно)

0

78

Могу пропасть на долго(((

0

79

Лара Шантана
А это..."на долго" таки надолго?

0

80

Kalisto Green Sparrow
Ну мож буду захаживать, если мама остынет после собрания((

0

81

Лара Шантана
ууу... Ларачка... сочувствою!...
как хорошо, что я это все уже пережила!

0

82

Уже традиционно пропаду до воскресенья-понедельника.

0

83

Значит так, излогаю ситуацию.
В среду загремлю на операциооный стол, если все пройдет удачно - правая рука останется при мне. Если нет... тьфу, все пройдет удачно.
Далее. В четверг вечером я отбываю в Эстонию и буду там тухнуть до 1-го мая. Далее вернусь сюда, но скорее всего тут будет полый п*з*ец с интернетом (а учитывая то, что в мая у меня вообще он работает меньше полутора недель, то, чувствую, будет).
Меня не форматировать, еще жить хочу, на пенсию перехожу.
Постараюсь все же вылезти пару раз. Но это будет либо из Эстонии либо из нашего дорогого Петербурга....

0

84

Дорогие господа пираты!Я начинаю с 25 апреля по 6 мая бегать по Питеру с ошалелым видом и таскать по экскурсиям бедных немцев,которые приезжают в мой дорогой и любимый город на Неве.(короче говоря языковой обмен:)) А с 7 по 14 сама улетаю в Италию,где меня будут таскать по разнообразным памятным местам.Вернусь не скоро,но вернусь!Всех люблю,всем пока!)))

0

85

Возвращайтесь, оба. Ждем.

0

86

Итак,дорогие мои.Хочу сказать,что 28 числа в 16:00 меня уже сто процентов не будет,отбудет мой поезд в Симферополь,а уже оттуда уже и в Ялту.А вот 2 мая я уже буду здесь,с вами,господа.Не скучайте,меня не будет всего пару дней и игру не стопорите.

0

87

Я, таки, пропаду на несколько дней. Не знаю на сколько… Меня слабую, маленькую, хм …, больную девочку отправляют на семинар, билеты куплены, ту-ту…поезд ждет, здравствуй, славный город Хабаровск! Суровый сенсей не пожалеет, старательный наге (злобный тип, которому ассистируешь при сдаче на пояс) будет бросать и ломать ручки – короче кайф полный. И если я переживу всё это, то это будет – чудо, и я обязательно отпишусь. Но пока меня не будет. А пока – всем  до свидания

0

88

Пропаду с завтрашнего дня (29) возможно по 3 мая. Хотя может быть и пораньше объявлюсь.

0

89

Эрика Тень
KAYD
возвращайтесь, мы вас ждём)

0

90

Итак.. И я тоже пропадаю на все майские праздники. У меня такааая программа запланирована... Например сегодня в моих планах поехать в макдашку с подругой (один минус - с младшими братьями) но там всё как всегда... В персонал бум швыряться картошком и мороженным и мазать ручки подносов соусами. И вопить, как не знаю кто. Вообщем бум молиться шоб нас не выгнали.)))
Потом.. Я не знаю. Числа до 3-4го пропаду на недельку. В больницу,на профилактику.
Всё, бабасики всем))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Меня не будет с...по...