Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Меня не будет с...по...


Меня не будет с...по...

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Извините, что меня не было. Я отравилась чем-то, по больницам ходила, времени совсем не было.

0

32

меня не будет с завтра шнего дня до  конца месяца! 
уже скучаете? эх...в общем я уезжаю в санаторий, не знаю как там у них с харчами, но завещание я уже написала, мало ли что...знаю я как там у них кормят! в общем огласка моего завещания будет произведено только после того как  будет проведена экспертиза по поводу моей безвременной кончины,  а то мало ли...вдруг меня заколдуют и я усну до момента поцелуя прекрасного принца? а все решат что я уже коньки отбросила, а мне потом собирать заново всё имущество...вобщем сомневаюсь что в тех диких нецивилизованых местах будет такая продвинутая штука как компьютер (я уже не говорю про интернет!), так что отыгырываца за меня будет Джей. по крайней мере пусть она хоть изредка вспоминает про мою особу (а то ещё забудет где нибудь! я её знаю...)
p.s. пожелайте мне удачи!

0

33

Удачи! ) Уже ждем.

0

34

Джон Блэйк
ну вот, мне уже лучше))) приятно знать что с тобой хорошо попрощались и даже пожелали удачи))))

0

35

Не попрощались, а сказали - до встречи! ))

0

36

Катарина де Алькантре
*ревет* ах ты дорогая моя!!! на кого ж ты меня покинула-то!! молодая такая а уже в санаторий увозют!!!надеюсь ты завещание в мою пользу ставила???))))))))))))лан, отписываца буду. нигде не забуду))))))

0

37

Катарина де Алькантре
*помахала вслед белым платочком... лучше поздно, чем никогда!*

0

38

Дамы и господа пираты и остальные жители Кариб! Калисто Зеленый Воробушек просила передать, что ее не будет какое-то время, потому что у нее накрылся комп. Ждем возвращения!

0

39

ахтунг... свистать всех наверх и дружна нах хаузе...  :(

0

40

Свистасть всех наверх!Ахтунг-ахтунг!Админ вернулсо :cool:  :banned:

0

41

Меня не будет с 07.03 по ... пока не знаю. Может быть долго.

0

42

Джон Блэйк
Что???? опять?????
Ты издеваешься????

0

43

Джон Блэйк,
Ну сынуля...ну дорогой мой... nono.gif  Пойду я у деда якорь возьму...

0

44

Captain Jack Sparrow
Сынуля дал мне слово вернуться!)) не надо якорь))

0

45

Пропаду на пару дней.

0

46

KAYD
Окей. Надеюсь это "праздничное")

0

47

Снова пропадаю - до понедельника-вторника.

0

48

Не появлюсь на каникулах

0

49

Это надолго, папа?

0

50

Джон Блэйк,
Енто следующая неделя, сынок

0

51

Для кого каникулы,для кого работа...Будем ждать!

0

52

так.... у меня со встоника (с 20-го числа) сессия... так что... если пропаду, не пугайтесь)))

0

53

А вот я вернулась. Я сильно извиняюсь что не предупредила об отъезде в Германию, но с компьютером были не лады

0

54

Добро пожаловать домой. ) На Карибы))

0

55

Дорогие игроки данного форума! Я не буду писать здесь, что я пропаду на определенный срок... Я просто ухожу. Навсегда. Как бы тяжело мне не далось это решение, как бы мне не было грусто.... Но просто так, холодно написав:"Я ухожу с игры, все пока", я не могу... Не могу просто потому, что я буду очень скучать без всех вас... Ведь это не просто игра...  Я так всех вас полюбила, так ко всем привязалась... Да что там, на этой сумашедшей игре, с кучей не менее нормальных родственников, я обрела целую семью, в лице последних! Да и те, кто не являются мне родствениками по крови, тех я тоже, очень-очень люблю! Наверно, у меня совсем крыша поехала, раз я так привязалась к людям, которых, по сути, никогда не видела, за исключениям некторых (не будем показывать пальцем на Эвил и Лару;) ).

Вот, я ухожу, но не могу не сказать "спасибо":

Джеку... Конечно, такого папу-раздолбая еще надо поискать, но ты такой один и фиг найдешь! И заметь, я это говорю несмотря на то, что ты не разрешил мне пьяной рулить "Жемчужной"! ну вот, я призналась...

Ларе... Такую мачеху еще надо поискать!)) Ха, вот кто привил мне любовь к рому!))

Джону... Хоть "породнились" мы совсем не давно, все равно ты офигенный братик))) Выторговал мне отличную должность)) которая уже свободна *грустный смайл*

Калипсо... Ну что тут можно сказать, а, сестричка?))) Сонька есть Сонька, и я оч рада, что повстречала такого хорошего человечка, как ты))

Анне-Марии... Никогда не забуду тот первый урок фехтования и разговоры по душам))

Калисто... Так же как и мачеху, такую тетку надо поискать)) Ну и конечно, если бы не ты, не было бы этой игры! Так что спасибо тебе за те прекрасные игровые часы, что ты мне и многим другим подарила))

Черной Корсарке... Вика, я тя абажаю и ты эт знаешь))

Кайду.... Мы с тобой не играли, но во флуде ты отжигал))

Иви... Спасибо за то, что "заштопала" меня тогда от той шальной пули)

Джей Тернер... За столь молодого капитана и очаровательного перса)) и за  подглядывания в шкафу)))

Если кого-то забыла, то проситите меня... Значит, не так много играла... Но..кароче, всех вас очень люблю и всем удачи! Вы самые лучшие и  любимые!

0

56

Кайрин
Пожалуйста не уходи! За что ты так нас!?((( Я так не могу...ты издеваешся!?((( Нет,НЕТ! Ты просто не посмеешь уйти!!! girl_mad.gif

0

57

Калипсо
Сонь, мне самой, знаешь как херово! Просто я не успеваю посты оставлять, так и так из игры выбиваюсь!

0

58

Кайрин написал(а):

Сонь, мне самой, знаешь как херово! Просто я не успеваю посты оставлять, так и так из игры выбиваюсь!

Ниче, мне и так все нравится

0

59

Я так не могу. Ролевые игры, на то и игры, чтоб играть, а я не успеваю. Прочитать же все просто не успею.

0

60

Кайрин
я-то думала ты и не отпишешься на прощание...  :)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Меня не будет с...по...