Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 211 страница 240 из 811

211

Джей Тернер
Счастье понятие растяжимое....Смотря что оно значит для Вас. А куда мы держим курс?

0

212

Джей Тернер написал(а):

человеческое счастье...

-Человеческое счастье-это семья.По крайне мере мне так говорила мать.
*Девушка немного задумалась*

0

213

- А насколько рядом? Все, молчу.
Уходит в каюту

0

214

Черная Корсарка
Тогда я человеческое счастье скорее всего никогда не обрету...

0

215

сэм
-На остров мертвых.- ответила Джей,- счастье...поменьше дырок в животе, куча рома, море солнце и родной брат - чтоб молчал но был рядом
Даниэль, если скажешь где Уилл - я скажу тебе где моя семья,- улыбнулась Дей,- а вообще моя семья это ты, наш любимый боцман и все остальные члены команды

0

216

Джей Тернер
Ну единственное что могу обеспечить,это ром.И то из вашего трюма.*Сэм улыбнулась*

0

217

-Мда, ром у меня есть...А вот тучи сгущаются,- Джей мрачно посмотрела на звезды,- завтра точно будет шторм

0

218

Так!Чё то я заболталась.Пойду поработаю!   *Сэм взяла швабру,ведро с водой и отпраилось в место своей работы*

0

219

-Ладно, всем спать. Тушите свечи. Сэм - иди отдыхай, Даниэль - поспи, сменишь меня вечером. Всем отдыхать. А я за штурвал.- Джей вышла на капитанский мостик
Палуба...мое пристанище уже 2 недели...давно я не была в каюте

0

220

Джей Тернер написал(а):

Даниэль, если скажешь где Уилл - я скажу тебе где моя семья,- улыбнулась Дей,- а вообще моя семья это ты, наш любимый боцман и все остальные члены команды

Ну где Уилл я не скажу.Но мы это твоя опора.

Джей Тернер написал(а):

-Мда, ром у меня есть...А вот тучи сгущаются,- Джей мрачно посмотрела на звезды,- завтра точно будет шторм

О как раз проверим нашего рулевого,как он справиться с поставленой задачей

0

221

Черная Корсарка
-Не, я сама за рулем постою - рулевого мы не нанимали. А ты спи, спи. опора моя,- Джей улыбнулась

0

222

Джей Тернер написал(а):

Даниэль - поспи, сменишь меня вечером.

С кем?))Лано я шучу.))Спать ну не наю... ну точно пока побуду здесь.
*Девушка направилась к бортику и села на него*

KAYD написал(а):

- А насколько рядом? Все, молчу.
Уходит в каюту

-О чем он только думает?-пронеслось в голове.

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-11 21:18:51)

0

223

Джей Тернер
То что руль вы мне не доверите это точно и в полне понятно,да и правильно. Но можно мне хотя бы составить Вам компанию?

0

224

сэм
*Девушка подошла к Сэм*
-Ты закончила с уборкой кают?-спросила Даниэль.Если да  то отдай обратно связку ключей.)

0

225

Черная Корсарка
Извини.*Сэм протянула Корсарке связку,которую держала в руках. Девушке явно стало не ловко*
Внутренний Голос: Супер! Теперь про тя еще и плохо подумать могут! Потому что надо было сразу отдать,а не чесать языком!

0

226

сэм
Заметив явную неловкость Даниэль сказала:
Да лано с каждым бывает.Но постарайся не забывать в следущий раз.

смена локации каюта Ч.К.

0

227

*Сэм уселась на бортик и устремила взгляд на горизонт*

0

228

*вышла из своей каюты,победным и широким шагом направилась к любимым бочкам.Сев на одну из них,довольно улыбнулась и свистнула.Из коридора,где находятся каюты вылетел макак-Джек и,ловко усевшись у Омелии на плече,начал вертеть башкой туда сюда,не забыв порычать на Кайда.*
Умный мой!Хороший Джек.Держи яболочко! *протянула сей фрукт Джеку.Обезьян довольно захрумстел*

0

229

*Сэм повернулась на свист и заметила обезьянку.Сэм улыбнулась*Смешная обезьянка. Я Сэм Макгонери.

0

230

*Вернулась снова на палубу*
Омелия Нирой
-О Оми.Как дела.
*Посмотрела на обезьянку*
-Ну как подействовала моя методика?

0

231

KAYD, выходя из каюты и смотря на обезьянку:
- О, отбивная! Кстати, тут у вас кампуз работает? Или кок на котлеты пошел?

0

232

KAYD написал(а):

- О, отбивная! Кстати, тут у вас кампуз работает? Или кок на котлеты пошел?

-Кока у нас нет вообще-обернувшись и посмотрев  на KAYDI сказала Даниэль.
-И вы можите хоть немного рассказать о себе чтобы иметь о вас хоть какоето представление.

0

233

Пожав плечами, KAYD посмотрел на горизонт и начал рассказывать:
- А что рассказывать? Если вы желаете услышать откровения губернантки короля, то вы не по адресу. Да и вообще не люблю я о себе говорить... - KAYD поморщился. - Думаю, вам достаточно знать, что еще не один мой бывший наниматель не был недоволен. В моем прошлом много того, о чем не стоит знать другим, особенно если они хотят остаться на этом свете. Лучше расскажите - куда мы направляемся? - сменил тему KAYD

0

234

KAYD написал(а):

В моем прошлом много того, о чем не стоит знать другим, особенно если они хотят остаться на этом свете

-Прошу не угрожать мне.-отрезала Даниэль

KAYD написал(а):

Лучше расскажите - куда мы направляемся? - сменил тему KAYD

-На Исло-де Муэрто.Если вы в тот раз не раслышали.

0

235

- Это не угроза, а информация. И меня вам не стоит опасатся - я не предаю работодателей. По крайней мере если не заслужит.

0

236

- А что мы там ищем?

0

237

KAYD написал(а):

И меня вам не стоит опасатся

-Не учите меня что делать только.Я смотрю вы не расположенны к разговору.
*Девушка направилась к Сэм и присоединилась пить ром.*

0

238

KAYD написал(а):

- А что мы там ищем?

офф:пиши больше двух постов.

-Ищем.Пока не знаю.Но знаю что будет потосовка.

0

239

Пожав плечами KAYD напраился на нос и, размышляя о чем-то своем смотрел прямо по курсу.

0

240

Черная Корсарка
*Сэм обратила взор на Корсарку* Этот KAYD сплошная загадка. * Сэм перевела взгляд на мкжчину*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба