Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 181 страница 210 из 811

181

Подошел к кодексу и начал с интересом читать

0

182

Черная Корсарка
Можно мне что-нибудь общественно-полезное сделать?* девушка посмотрела на Чёрную Корсарку*

Отредактировано сэм (2006-11-11 20:40:40)

0

183

- Хм.. А сверх прибыль мне? В принципе согласен и на такие условия, по крайней мере пока.

0

184

сэм написал(а):

Можно мне что-нибудь общественно-полезное сделать?* девушка посмотрела на Чёрную Корсарку*

-Посмотрела на сэм.Знаешь пока все в порядке.И можешь отдыхать,но если так хочешь то можешь помочь той девушке и помыть вместе с ней палубу.

0

185

- Так что, меня берут или нет?

0

186

KAYD написал(а):

- Хм.. А сверх прибыль мне? В принципе согласен и на такие условия, по крайней мере пока.

-А сверх прибыль получают только бармены -это чаевые или шлюхи.вам эти дожности подходят?*Девушка изогнула бровь!*

0

187

KAYD написал(а):

- Так что, меня берут или нет?

-Если ты согласен с этими условиями мы тебя берем.На испытательный срок-это пока мы плывем на Исло-Де-Муэрто.Если вы нам подходите то мы вам можем предложить остаться если нет то отпускаем на все 4 стороны.

0

188

Черная Корсарка
Спасибо!*Сэм пошла ко входу в трюм,взяла швабру и ведро с водой. Пришла обратно на палубу и стала драить эту самую палубу*

0

189

Черная Корсарка
-Какая ты добрая. я бы не согласилась ещё раз в жизни мыть палубу
KAYD
Джей сдерживала смех, слушай разговор Кайда и Даниэль

0

190

KAYD загадочно усмехнулся.
- Если вы имеете под шлю... кхм...- KAYD задумался.- Ладно, мне понравился ваш корабль, поэтому отвечать не буду. Где моя каюта? Или я уже сейчас могу поселиться в твоей? :cool:

0

191

сэм

-Ой.Я вспомнила.Лучше помой коридор к проходу в каютах да сами каюты.Сможешь.Тут Cina  справиться.
*Подала связку ключей как закончишь даш мне.*

0

192

Джей Тернер
* Сэм оторвалась от швабры и обратила взгляд на капитана* Я просто не хочу сидеть и пить ром пока во мне много энергии.*Девушка улыбнулась*А то еще начну буянить,если мою энергию в мирные русла не направить,то берегитесь все и вся.*Сэм улыбнулась и продолжило не самое интересное занятие*

0

193

Джей Тернер написал(а):

-Какая ты добрая. я бы не согласилась ещё раз в жизни мыть палубу

я немного изменила задание.И то я предложила девушке отдохнуть.

KAYD написал(а):

Или я уже сейчас могу поселиться в твоей? :cool:

Вы можите,если вам конечно нравитяся буть в роли коврика.Мне он как раз нужен.)*Девушка загадочно улыбнулась*

0

194

KAYD
-После таких разговор получbim удары плетьми - а будешь домогаться Даниэль - по кодексу это смерть. Изучайте кодекс мистер. Ваша каюта третья налево
Сэм, а я уже устала. вот тебе сколько лет, если не вопрос?

0

195

- Ну, если ковриком... А ты предпочитаещь под ковриком или на коврике спать?

0

196

Джей Тернер
мне 19...
Черная Корсарка
*взяла связку ключей* конечно!мне всё равно что драить!*Сэм улыбнулась*

0

197

Джей Тернер написал(а):

а будешь домогаться Даниэль - по кодексу это смерть. Изучайте кодекс мистер. Ваша каюта третья налево
Сэм, а я уже устала. вот тебе сколько лет, если не вопрос?

Знаешь Джей,это кто еще до кого будет домогаться!!))
KAYD
Но если на полном серьезе то ваша каюта вторая опять же с самого конца по левой стороне.Так что нас только разделяет одна стенка.А  не сплю я ой как долго так что ваши похождения будут мной известны.

0

198

- Ладно, если кого оскорбил - извиняюсь. Я в каюте. Кстати, а твоя каюта какая Черная Корсарка?

0

199

Черная Корсарка
ха-ха-ха,- Джей рассмеялась,- мнедаже страшно подумать что с ним будет
сэм
-вот когда ты получишь столько же пуль сколько я в себя в свои 16 - ты остепенишься

0

200

- Так, мне интересно - какая каюта все-таки моя?

0

201

Джей Тернер написал(а):

Ваша каюта третья налево

Джей она занята в скором случае будет и лучше чтобы KAYD был под присмотром.

KAYD написал(а):

Ну, если ковриком... А ты предпочитаещь под ковриком или на коврике спать?

-я.*Задумалась*Я предпочитаю сапоги чистить о него.

KAYD написал(а):

- Ладно, если кого оскорбил - извиняюсь. Я в каюте. Кстати, а твоя каюта какая Черная Корсарка?

Моя да.Правда в мужском роде.

0

202

- Кстати, мой топор прекрасно прорублевает двери ;)

0

203

сэм написал(а):

*взяла связку ключей* конечно!мне всё равно что драить!*Сэм улыбнулась*

Спасибо милая!!!

KAYD написал(а):

- Так, мне интересно - какая каюта все-таки моя?

Вторая с конца.По левой стороне.Тоесть рядом с моей каютой.!Понял?

0

204

Джей Тернер
Наверное... А может я могу Вам чем-нибудь помочь?*Сэм посмотрела вопрошающе на Джей*

0

205

сэм
-Например?- джй вопростельно подняла бровь
Черная Корсарка
занята? Кем?- удивилась Джей

0

206

- Ну ладно, думаю на сегодня хватит. Я пошел в каюту.

0

207

KAYD написал(а):

- Кстати, мой топор прекрасно прорублевает двери ;)

Да?Зато моя рапира все оружие делает тупым.Так все закончили заниматься глупостями.Кто отдыхает пусть отдыхает.Кто занимается делами  пусть делают.

0

208

Джей Тернер написал(а):

занята? Кем?- удивилась Джей

-Никем.Но вскором времени она будет.Я решила проконтролировать KAYD.И так чтоб он был рядом.

0

209

Джей Тернер
Не знаю...мало ли Вам что-то нужно. Вобщем если что,я буду драить полы. *Сэм улыбнулась*

0

210

Черная Корсарка
-Ты абсолютно права,- улыбнулась Джей, и повернулась к матросам,- паркинс, поднять паруса! Эйри - якорь. Отходим!!
Сэм, эх, мне нужно простое человеческое счастье...есть в наличии?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба