Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 151 страница 180 из 811

151

*Сэм уселась на бочку,взяда бутылку рома и принялась наблюдать за предстоящей проверкой*

0

152

Джей Тернер
*Cina вынула шпагу*защищаюсь.потом на еде будешь проверять?*с усмешкой сказала она*

0

153

Джей Тернер
Ты с уроков фехтования бери плату с мисс Cina.А то научишь новым приемам а плюсов никаких...ну кроме этого что когда пойдем на абордажь-сказала Даниэль смотря на скорую дуэль.

Джей Тернер написал(а):

-Даниэль, Дрейк, а можно я сама за свою дочку-плетку поотвечаю? а потом я более гуманна - предпочитаю доску.- Джей задорно подмигнула Дрейку и Даниэль

-Да конеч можно!!Мне даж легче будет))

0

154

Cina
-Потом просто дам тебе отравленное яблоко и заставлю съесть,- Джей резко ударила девушку ногой в живот и полоснула по плечу, слегка задев кожу,- благо таких у нас целая бочка
Даниэль, я так, чисую теорию покажу. собые приемы побережем

0

155

Джей Тернер написал(а):

Даниэль, я так, чисую теорию покажу. собые приемы побережем

А ну тогда ясно.А ты все равно бери небось за такой каждый раз и набереться приличная сумма!-отвечала корсарка,продолжая улыбаться и попивая рому.

0

156

Черная Корсарка
-Хорошая идея)))на спокойную тихую старость авось что-нибудь и останется
Старость...деньги..карты..сундук...ключ!![i][/i]
У Джей в голове завертелись мысли и она вспомнила о том деле, которое отложила на лучшее время

0

157

Джей убрала шпагу в ножны
-Будем считать. что мисс Cina принята юнгой на наш корабль. Тряпка и швабра в углу возле входа в трюм,- Джей залезла на бортик и ушла в себя
Ключ...ключ-ключ-ключ...на исло-дэ-муэрте ключ...надо плыть на исло-дэ-муэрте

0

158

Тут становится жарко. *сказала Сэм и повернулась к морю*
Я могла бы смотреть на горизон часами...

Отредактировано сэм (2006-11-11 20:12:16)

0

159

Джей Тернер
спасибо за должность.

0

160

Джей Тернер написал(а):

удем считать. что мисс Cina принята юнгой на наш корабль. Тряпка и швабра в углу возле входа в трюм,- Джей залезла на бортик и ушла в себя

-Да швабра... половая тряпка так всегда начинаються дни новеньких пиратов.

0

161

Черная Корсарка
-Просто повышаться у нас по-моему пока некуда,- отвеила Джей,- что ж, мисс  Cina, прошу приступить к ывполнению приказа. Подождем ещё немного и ночью снимемся с якоря

0

162

Черная Корсарка
*сина подошла к Черной Корсарке* а у меня будет каюта?*снадеждой спросила девушка*

0

163

*Сэм отвлеклась и повернулась к Чёрной Карсарке.*
Черная Корсарка
В этом ты права.  Я так начинала...правдо в менее приятной компании...У вас тут хорошая компания собралась.*Сэм улыбнулась*

0

164

Джей Тернер
-Зато с побыв с юнгой ты можешь попроситься в помошники к любому из пиратов,владеющих должностью.Хош будешь помошником боцмона,вспомнив о нем девушка поморщилась.
-Что они в нем находят...
Затем Даниэль продолжила:
-А хош будешь помошником рулевого...ну и так далее

0

165

В углу палубы стоял KAYD и наблюдал за "испытанием". После окончания он, хлопая в ладоши, зашагал в направлении капитана.
- Добрый день, Капитан. Прекрасное представление! Я вижу вам не помешает опытный воин. Разрешите отрекомендоваться - KAYD. Вы наверняка слышали про меня.

0

166

сэм
-Хороший комплимент,- усмехнулась Джей,- вобще то мы претендуем на звание самой пьяной команды на Карибах,- Джей вышвырнула пустую бутылку и взяла новую
-Даниэль, он лучший парень на нашей деревне,- хохотнула Джей.- и похоже единственный
Кайд, я как раз собиралась спросить вас что вы тут делаете. Добрый день, мистер. И как же вы это видите?

0

167

Cina написал(а):

*сина подошла к Черной Корсарке* а у меня будет каюта?*снадеждой спросила девушка*

-О...так каюта.
*Даниэль начала вспоминать*
-Будет каюта.По правой староне от самого конца твоя каюта будет 3третий.Ну через дверь от Сэма.

0

168

Никто не хочет яблока? Я принесу!* Сказал девушка,пытаясь хоть как-то разрядить обстановку,которая была наколена уже до предела*

0

169

сэм написал(а):

В этом ты права.  Я так начинала...правдо в менее приятной компании...У вас тут хорошая компания собралась.*Сэм улыбнулась*

Ну знаешь я так не начинала и без проверки и без мытья...вот только потом заставили.

KAYD написал(а):

Вы наверняка слышали про меня.

Реплика этого человека Корсарку повергло в ухмылку.

Джей Тернер написал(а):

Даниэль, он лучший парень на нашей деревне,- хохотнула Джей.- и похоже единственный

-А на деревне,не смешите меня...)))

0

170

сэм написал(а):

Никто не хочет яблока? Я принесу!* Сказал девушка,пытаясь хоть как-то разрядить обстановку,которая была наколена уже до предела*

Подбежа л к девушке и шепотом сказала.
-Ты что они все отравленные.!!Или ты решила кого-то отравить?)))

0

171

сэм
-Яблоки отравлены. Проще спрыгнуть в море,- спокойно ответила Джей.- скажи,даниэль. Почму мы все никак не выкинем эти дурацкие яблоки??Зачем они нам?

0

172

Черная Корсарка
Не....на этом корабле я полы не мыла,а вот на прошлом делала это достаточно долго!

0

173

Джей Тернер написал(а):

-Яблоки отравлены. Проще спрыгнуть в море,- спокойно ответила Джей.- скажи,даниэль. Почму мы все никак не выкинем эти дурацкие яблоки??Зачем они нам?

Ну вообще-то нужны.Например чтоб избавиться от ненужных гостей))).

0

174

- Нууу... Мне бы топором помахать :) И не плохо за это получить "не" много денег;)

0

175

KAYD написал(а):

И не плохо за это получить "не" много денег;)

О боже...-думала про себя пиратка.Мы пираты у нас свои законы.Какие деньги?Какие...

0

176

KAYD
-Былибы у нас деньги - нас бы здесь не было,- улыбнулась Джей,- долю получает каждый член команды после дележа добычи, пока такой добычи нет.А имя ваше нам незнакомо
Черная Корсарка
-точна;)))))))

0

177

Джей Тернер
Ну...раз мы претендуем на звание самой пьяной каманды на Карибах,то может ром? *Девушка вопрошающе взглянула на капитана*

0

178

- Согласен и на долю - уж это я всегда заработаю;). Ну так вам нужен воин или я беру шлюпку и поплыву за Жемчужиной или Отчаяным?..

0

179

KAYD
-ты вообще кодекс пиратский знаешь? Слышал? Почитай на всякий случай,- Джей кивнула надверь трюма где кодекс был написан её рукой

0

180

сэм написал(а):

Ну...раз мы претендуем на звание самой пьяной каманды на Карибах,то может ром? *Девушка вопрошающе взглянула на капитана*

-Поосторожней мисс.Пират должен ходить с головой на плечах а не без нее.

Джей Тернер написал(а):

-точна;)))))))

Как я вас понимаюююю....:D

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба