Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 91 страница 120 из 811

91

Джей Тернер
-Терпи и не кусайся?Не.. это не помне.
*Лицо немного изменилось*
-А мож сегодня прям и отправимся.Вот правда куда?

офф:Впиши  пожалуйста новеньких в состав команды.Ок?

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-09 18:30:16)

0

92

Черная Корсарка
оффтоп:вписала уже
-Есть идеи какие-нибудь?-хмыкнула Джей,- я бы не прочь побороздить океан

0

93

Джей Тернер
-Идей?
*Немного Задумалась*
-Надо бы развеяться...повеселиться.А тут осталось в море хотя бы несколько английских судов...?

0

94

Черная Корсарка
-Вроде бы где-то был разящий...но кто его знает??

0

95

Князь Магнус
-Ну пока на своем месте я и думать я буду своей головой,- отрезала Джей,- а повидала я многое. И учтите, что на одном моряке все судно не строиться. Чтож, вы приняты навигатором - но если не справитесь со своей работой - доска всегда неподалеку

0

96

Князь Магнус
оффтоп: пиши пожалуйста больше одной строчки
-Далеко не уходите пожалуйста, мистер Магнус,- лучше расскажите о себе

0

97

Каюта Сэм-------Палуба Ч.Ч.
* Сэм вышл из своей каюты и увидела достаточно напряжённый разговор между капитаном и мужчиной. Она уверенным голосом задала вопрос капитану* Простите,но вы знаете как меня зовут,а я как вас нет....Мне трудно как-то к вам обращяться.* Сэм улябнулась. Капитан явно не вызывала у неё отвращения*

0

98

сэм
*Подошла к девушке*
-Вижу тебе нравиться наш капитан?-весело спросила Даниэль.

0

99

Черная Корсарка Конечно!После старикашки который заправлял на прошлом корабле на котором я была,ваш капитан для меня,ангел,посланный с небес!* Ответила Сэм не переставая улябаться*

0

100

сэм
-Ну и что этот старикашка делал что он тебе не понравился.А короче расскажи как ты к нему попала и что ты там у него делала?
*Девушка села на бортик и принялась слушать*

0

101

Старикашка не приставал но был ужасно вредный,да и внешность у него была не из приятных. А как я к нему попала это довольно обычная история. Прошлый карабль потерпел крушение и меня подобрал этот старикан...вот.сначала я терла палубу..а потом я стала рулевой. Вот такие дела. А ты на этом корабле давно?

0

102

Дрэйк вышел на палубу лениво потягиваясь
-о...у нас новечки...эт приятно

0

103

Дрэйк МакВин
Спасибо.*Девушка улыбнулась* Я Сэм.

0

104

сэм
-я боцман ...Дрэйк Мквин
Слегка покланился и поцеловал руку девушки
-я так понимаю ты моей подчиненной будешь

0

105

* Девушка улыбнулась и была польщена поведением Дрейка* Меня Баталером назначили..вотс. Приятная у вас тут компания собралась. Покрайне мере мне так пока кажется.* Сэм продолжала улыбаться*

Отредактировано сэм (2006-11-09 23:16:29)

0

106

сэм
-чтож...я всегда рад новым лицам...особенно когда они такие красивые
СЛегка покраснел
-ладно...пользуйся...обычно на службе я более строг

0

107

* Почему-то взойдя на борт у Сэм улыбка сошла с губ только когда она легла спать. Все остальное время она сияла и этот момент был не исключением* Ну...Бить меня сильно не будешь?* Девушка игрво подняла правую бровь,сделала невинное лицо и бросила вопрошающий взгляд на Дрейка*

Отредактировано сэм (2006-11-09 23:24:53)

0

108

сэм
-хм...с дочкой капитана (ооф:плетью) я тебя только при непослушании познакомлю
Улыбнулся
-ты очень оптимистична настроенна

0

109

А это плохо,что я оптимичтично настроенна?

0

110

сэм
-наоборот хоршо
Усмехнулся
-твоя улыбка скоро сойдет от тяжкой работы
Продолжая улыбатся

0

111

Видишь,ты теперь тоже улыбаешься. Может это заразно?

0

112

сэм
-наверное
засмеялся
-что тебя сюда привело?

0

113

Ну...*улыбка спала с её лица при воспоминании прошлого* Прошлый корабль потерпел крушение,а на короблях на которых я плавала, пираты много говорили о Чёрной Чайке. Для меня это был корабль мечты. Стоя ночью на палубе  со шваброй, я мечтала попасть сюда и плавать на этом корабле. И вот я ту...* девушка особо помрачнела*

0

114

сэм
ооф я шас
-чтож...надеюсь ты не разочаруешься...но спуску давать тебе не буду
Сделал серьезное лицо...но это получилось сильно наигранно

0

115

*Покачал головой,задумалась* Что-то как-то мне уже страшно* но она не смогла удержаться и под конец фразы расплылась в улыбки*

0

116

Князь Магнус
* девушка повернулась в сторону магнуса* Привет. Я Сэм. Ну на твой вопрос ответить не могу... Я сама только,что почти пришла *Девушка улыбнулась и бросила взор на Дрейка"

0

117

Князь Магнус
-чесно....точно не помню...кажись при абордаже погиб
Пожал руку
-Князь...говорю сразу....о титуле можете забыть
сэм
Подмигнул девушке

0

118

Дрэйк МакВин
А Вы как попали на Чёрную Чайку? * Сделала особый окцент на слово "Вы" и помотрела на Дрека*

0

119

сэм
-я служил на Жемчужине...во время абордажа ...меня взяли в плен на Чайку и я решил остаться
быстро ответил и посмотрел на девушку

0

120

А Вам не хотелось вернуться на Жемчужину? * Сделав серьозное лицо спросила девушка.*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба