Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 61 страница 90 из 811

61

*по-доброму усмехнулась* так и быть! *вынула пистолет,и,прокравшись к бочкам,тихо спряталась за ними и принялась терпеливо ждать* Я мстю,и мстя моя ужасна! *зловеще донеслось из-за бочек*

0

62

Ади сидела на бочке и грустно смотрела на море
*вздохнула*
*встала с бочки и пошла в каюту*
смена локации каюта

0

63

Зашел на палубу слегка потягиваясь
-есть тут кто?!

0

64

*вылезла из-за укрытия,уселась на бочку и приветливо полахала Дрейку* я есть!ты мое бешенное животное не видел?Я его... *деловито протерла пистолет рукавом куртки* дрессировать буду!

0

65

-неа....судя по всему...дресировать будешь его...оч жестоко
Глядя на пистолет

0

66

Дрессировка-дело тонкое,мой друг! *тут из орлиного гнезда неосмотрительно выглянула чья-то мохнатая бошка* Ага!Попался! *кровжадно сказала Оми и прицелилась.Бошка,почуяв неладное,поспешно спряталась*

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-05 18:16:02)

0

67

Омелия Нирой
-я смотрю ты любишь животных
Улыбнулся
-а приманку не пробовала?

Отредактировано Дрэйк МакВин (2006-11-05 19:21:42)

0

68

СОшел по трапу в порт
-я скоро

см лок Порт

0

69

Приманка? *лицо просветлело* Хм...Отличная идея!Спасибо,Дрейк! *унеслась в трюм*

0

70

Пляж------------------палуба
Даниэль появилась на корабле.С легкостью дикой кошки забравшись на палубу она подошла к одной из бочек которые стояли у противоположного борта, и села.
-Интересно тут есть кто еще?-подумала корсарка.
*И принялась пить ром*

0

71

*выбежала из трюма,подошла к Корсарке.Лицо а-ля "Тяжелая дума"* Слушай,Даниель,что лучше:банан и мышьяк или яблоко в мышеловке?Или лучше капкан поставить?Как думаешь?

0

72

Зашел на палубу
-так....тишина...мда

0

73

Омелия Нирой написал(а):

*выбежала из трюма,подошла к Корсарке.Лицо а-ля "Тяжелая дума"* Слушай,Даниель,что лучше:банан и мышьяк или яблоко в мышеловке?Или лучше капкан поставить?Как думаешь?

*Даниэль оторвалась от дум и подняла глаза,посмотрев на Омелию*
-А ты насчет приманки!Мартышку хош поймать и как повидимому убить-девушка невольно улыбнулась,но быстро спрятала улыбку.Знаешь Оми лучше эту мартышку не убивать а так просто поймать и продектовать ей свои правила,жаль что они наш язык непонимают,но придеться ей это прояснить и научить распознавать команды.Короче сделай из нее своего помошника!Дрессированную мартушку.Как идея?

0

74

Дрэйк МакВин написал(а):

Зашел на палубу
-так....тишина...мда

*Услышав как Дрейк сказал что никаго нет Даниэль уже громче обращаясь к нему сказала:
-Знаешь Дрейк тебя не вкоем случае нельзя отправлять шпионить за кем-нибудь!А то стал уже глухим и слепым,а вроде еще молодой-девушка усмехнулась.И продолжила говорить с Омелией.*

0

75

-хм....чего так грубо?
Посмотрел на девушек

0

76

-Кто же, интересано, такое говорит? Наш корабль неизвестен в высших кругах Порт Рояла. А потом, откуда вы знаете, что капитан вас примет?-Джей, жуя яблоко вышла навстречу князю Магнусу, задорно улыбаясь

0

77

*На борт корабля входит девушка.* Можно ли мне поговорить с капитаном?* обращается Сэм надеясь услышать откудо-то ответ*

0

78

сэм
-С капитаном,- Джей повернулась от молодого человека к девушке,- как вас зовут и на какую должность ыв хотели бы устроиться?

0

79

Сэм.Сэм Макгонери. Честно,на какую угодно,только не полы тереть!*девушка улыбнулась*

0

80

сэм
-Плотник, Баталер, Навигатор, Может кок-Джей откупорила бутылку с ромом,- все эти должности свободны, какая вам больше по душе?

0

81

Джей Тернер

Джей-Даниель обратилась к капитану,-надо набирать людей не туда куда хотят а то что хорощо делают!
сэм
-Вот вы с чем лучше всего спарвляетесь?
Дрейк МакВин
Грубо?Дрейк я говорю как положено,а мило и ласково будет говорить с тобой жена!

0

82

Черная Корсарка
Я на прошлом корабле рулевой была*ответила Сэм и ударилась в воспоминания*

0

83

сэм
-Руль на этом корабле я могу доверить только 4 людям.- заявила Джей,-чтож, считайте что вы приняты на должность Баталера, идет?
Черная Корсарка
-Даниэль, Дрейк. а ну кончай ссориться!

0

84

Джей Тернер
Конечно сойдёт!Спасибо огромное!*Сэм очень обрадовалась* А  можно мне занять какую-нибудь каюту?

0

85

сэм
Да,можешь.Зайди туда-Даниэль показала на дверь,- спустишся там находяться все каюты.Дойди до конца и твоя каюта будет напротив моей.Ты сразу узнаешь какая из них свободна.
Джей Тернер
-Капитан, а никто не ссориться.Правда Дрейк?-девушка с злобой взглянула на Маквина.

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-09 17:22:35)

0

86

Черная Корсарка
-Даниэль, сонц, ну уж я то знаю когда на моем корале кто ссоритьс,- Джей подмигнула Корсарке и вручила ей бутылку рома,- отдыхай дорогая пока мы снова не подняли якорь

0

87

сэм
-Ну, расскажи о себе,- Джей залезла на бортик,- с каких пор подалась в пираты?

0

88

Черная Корсарка Спасибо огромное. * девушка улыбнулась и пошла по указоннаму ей пути*
см.лок.каюта Сэм

Отредактировано сэм (2006-11-09 20:35:46)

0

89

Джей Тернер
-Джей ох ну скорей бы уже отплыли.
*Посмотрела на бутылку рома протянутая капитаном*
-Знаешь пока мне не давай такие вещи а то...
*Девушка подожла к Тернер и тихо сказала*
-Либо эта бутылка политит в Дрейка либо с пьяни зарежу)).Так что пей сама и отдыхай.
сэм
Да не за что!

0

90

Черная Корсарка
-Ладно,- Джей улыбнулась,- терпи и не кидайся)))
-Да, я тоже очень хочу поскорей уплыть

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба