Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 781 страница 810 из 811

781

*сина пошла за дрейком*
см.лок. каюта Дрэйка

0

782

Джей сидела одна на пустой палубе. На ночь она приказала бросить якорь. чтобы немного постоять в открытом море перед тем как вернуться в цивилизацию. Джей надо было отдохнуть и подумать
-Хочу чтоб меня кто-то прострелил,- заявила она себе и пустоте окружающей её,- без этого моя жизнь скучна и однообразна. Вопрос в том, где я найду такого дурачка. Артемис или Джонни. Артемис. Джонни. Кому из них достанется право убить джей Тернер?-Джей расхохоталась своим мрачным мыслям и самой себе. В последнее время она чувствовала себя ещё более одинокой

0

783

На палубу поднялся KAYD. Заметив Джей Тернер он направился к ней.
- Доброй ночи, капитан. Не помешаю? Если да, то сразу гоните в шею. А почему мы стоим? Неужели снова не удасться ступить на грешную землю?
KAYd застыл в ожидании реакции.

0

784

-Если можно мою жизнь назвать доброй, то и вам доброй ночи мистер Кайд,- Джей не вставая допила бутылку рома и поставила её в длинный ряд пустых выпитых ею бутылок. Рука потянулась ещё к одной,- это наша последняя ночь в море мистер Кайд, перед тем как мы надолго сойдем на землю. И я хочу прожить эту ночь в ожидании своей судьбы. Не бойтесь, завтра вы уже будете на Тортуге

0

785

- А что так мрачно? - подойдя поближе KAYD начал считать бутылки. - Да, а напиваться в одиночку не хорошо - позволите? - и, не дожидаясь ответа взял бутылку рома и выпил.
- Кстати, можете не употреблять слово "мистер" - я хоть и не имею ничего против, но я все-таки не англичанин, да и вообще... Но мы отклонились от темы? Что за песимистичные настроения?

0

786

KAYD
-Пессимистичные-мрачные?-Джей усмехнулась,- просто жизнь у меня такая. мрачная. Мне 16 лет - ни дома ни семьи ни определенности. Единственное что у меня есть - так это корабль. Мрачная перспектива в будущем

0

787

-Ха! Тогда по вашему у меня вообще нет перспектив - у меня даже корабля нет. Только топор и ...в общем потрепанная сумка. А уж определенности...
KAYD подмигнул.

0

788

KAYD
-У тебя есть возраст и какое-никакое уважение. У меня и этого нет. Что мне ждать. когда в тавернах меня предпочитают потрепать по голове и назвать несмышленной малышкой. У меня такое чувство что вся моя команда тоже считает меня малышкой. взявшейся не за свое дело. которое она не потянет

0

789

- Уважение... Да кто меня здесь знает? Кроме нашей команды... А уж у вас больше ее уважения. А так меня просто не знают. И это к лучшему. Я вообще - одиночка. За всю мою жизнь эта команда - самые близкие для меня люди. Так что...
KAYD горько усмехнулся

0

790

*Девушка незаметно выскользнула из-за деревянной двери и тихо прошлась по палубе,оставляя мокрые следы на дереве.Стояла ночь.Тусклый лунный свет освещал частично корабль,а также оставлял светлые блики на мрачной гповерхности воды.На темном  небе зажглось много ярких звезд.Дул легкий ветерок неся с собой прохладу.Даниэль взошла на капитанский мостик,коснулась шершавого штурвала,который слегка скрипнул от прикосновения.Взгляд Корсарки устремился в даль.*

0

791

От власти данной мне администратором пишу от лица Дрейка:

Милая моя, солнышко лесное, где в каких морях ПРИкончил я с тобою.
Появился оскал самого дьявола, влезшего на палубу.Теперь он считал себя капитаном!Капитаном этого судна.Он спрыгнул на палубу, и был слышен стук его батфор о деревянные доски.Он появился рядом с Джей, не обращая внимания на Даниэль, к которой подошли два его сподвижника, чтобы угомонить ее пыл.
-Ну что не ожидала??-мякгим словно песня лились слова Дрейка.-Как долго я ждал этого!!Сейчас бы Черная Жемчужина мною гордилась.Хотя что мне до нее.-улыбка так и не сходила с его губ.Он осмотрел Джей с ног до головы изучающим взглядом, а затем проговорил:-А я ожидал чего-то большего.

0

792

-Сейчас бы Черная Жемчужина проделала в тебе 100 дырок,- прошипела Джей,- ибо ты самая недостойная мразь на этом свете. Бунтовщики долго не живут. Помни об этом, когда будешь меня убивать
Действие продолжается...Второй Акт!

0

793

К Даниэль подошли два человека со спортивным телосложением.Она их знала, на этом корабле они были одни из лучших бойцов из простых матросов и бойцов.А теперь это было лучше видно.Их стойка была совсем другая, по сравнению с тем днем, когда они участвовали в одном деле.
Они притворялись!Как же он давно замыслил свой план!!
В данный момент нужно было находиться тут и не в коем случае не покидать это место.Даниэль бы справилась с этими, но сейчас.Так что Корсарка со злостью убрала свою рапиру в ножны.Те двое только шире улыбнулись, какая же у них была красивая улыбка, но не в эту минуту.Пиратку аж перекосило от гнева, улыбка-ассоциировалась лишь с одним демоном-Дрейком, который так нагло умел улыбаться.Один из братье придвинулся к ней и забрал от нее оружие, другой же все еще направлял свое оружие на шею девушки.Теперь же, когда она была безоружна как считали они.Они предвинулись еще ближе.И резко схватив ее заруку, старший из братьев оказался у нееза спиной, послышался тихий шепот с насмешкой:
-Вот и все...-далее смешок.
Как же в данный момент Даниэль хотелось вытащит из-за спины маленький ножек, но немогла и терпела те унижения и боль ее рук, связавших тугой веревкой.

0

794

Тааак! Просим всех занять свои места, действие продолжается, Акт второй! Сколько частей в нашей пьесе мы узнаем чуть позже. Мик кипела от злости, костяшки пальцев побели оттого,что она сильно сжимала рукоять сабли.
Сейчас бы как вмазать ему... По самое ничего...
Правый глаз подергивается, в глазах сверкает безумство, зубы скрипят, мика их стискивает что бы не выдать чего нибудь эдакова. но в результате не удержалась.
-Дрэйк... Ты самая убогая тварь на этой планете! Какая там тебе Жемчужина?! там НАСТОЯЩИЕ пираты, коли тебе не известно. А ТЫ, - злобно ткнула в МакВина пальцем, - далеко не пират, мил мой! ты хоть кодекс-то знаешь!? Я что-то сильно сомневаюсь! Припомни, ЧТО члучается с капитаном во время бунта? а? Правильно, отлично,садись. Его высаживают на необитаемый остров. Да и кое-что дают. Надеюсь, хоть ЭТО ты помнишь! Хотя за борт надо выкинуть ТЕБЯ! А далеко не капитана или кого-либо еще!
Мика была просто на пике гнева и дабы не подойти и не сделать из него капусту вот так вот занесла себя.

Отредактировано Микариэль Лордесс (2007-04-16 18:34:16)

0

795

От лица Дрейка:

Дрейк только громче засмеялся безумным смехом.
-Ха.И ты думаешь, если б я все еще стоял на службе у Черной Жемчужине я ее отдал бы!!.Дрейк приблизил свое лицо к Джей и ухмыльнувшись проговорил:
-Ошибаешься, ошибаешься...
Он отпрянул и поглядел на происходившее за его спиной.Еще несколько его подчиненных по его приказу двинулись на защитников Джей, один из них отправился в сторону Мик.Сложив руки на своей груди дрейк продолжил:
-Что-то мало у тебя защитничков!!Я думал будет все намного интересней...Он на секунду изобразил опечаленное лицо, а затем сново появилось лицо одержимого.Его малоприметная вена на виске с огромной силой вибрираволо от возбуждения.Он еле скрывал ту силу, тот андреналин, находившейся в нем и который явно давал знать.Весь накрученный и обрадованный своей победой, так легко ему доставшейся, он уповал в эйфории.

0

796

От лица Дрейка

Повернувшись он обратил на кричавшую пиратку:
-О, моя дорогая!!Хочешь позлить меня?Да?Я угадал.-он бы мог много сейчас ласкового наговорить Мик, ведь как некогда он был счастлив, да к тому же понял что хочет от него этот пират в юбке.-О, я помню все что мне надо сделать.А вот на счет необитаемого острова нада подумать.Покрайне мере не сейчас..
Он хитро улыбнулся и подмигнул Джей.-Потерпи и тобой займуться тоже-обратился он к Мик, но не удостоившись повернуться лицом.-На тебя вроде положил один глаз-твердым голосом проговорил он.-Кстати, тебе бы лучше отдать твое холодное оружие, а иначе... он быстро очутися около Джей и ухватившись левой рукой за горло капитана продолжил:
-...иначе ейпридется потрудиться...хорошо потрудиться.Он резко ухватил за подбородок Джей и посмотрел ей в глаза.-Правда, милая?Ты мне все расскажешь.

0

797

-Да пошел ты,- бросила сквозь зубы Джей,- чем быстрее ты меня убьешь, тем лучше будет.
-Мик, успокойся пожалуйста. Даниэль, спокойно. Это не ваш бунт, и вы не обязаны принимать в этом участие

0

798

-Как не хорошо!-Дрейк покачал головой и снова улыбнулся.-Нет ты мне все скажешь.Скажешь, ведь?-еще сильнее надавив на шею капитана, так что слова могли доноситься лишь с хрипом да и то тяжело.-Да и убить я тебя не могу.Да кто му же такую девушку грех  отпускать...-улыбка стала еще шире.-Мне этот мальчик расскажет, конечно, все что знает, но и ты тоже внесешь в это дело свой вклад.А не захочешь...Как на сет того что бы например Даниэль убили?-он окинул корсарку взглядом, а потом перевел глаза на Джей.-Хочешь что бы с ней или с Мик что бы случилось??-его глаза горели и блестели в раннем свете солнца.-Или тебе на них наплевать, так же как и на себя.Смотри как они  на нее смотрят, так и готовы по моему приказу разопотрошить....Он сделал паузу, чтоб бывший капитан Черной Чайки осмыслил его слова.

0

799

-Как будто если я тебе что-то скажу, ты ничего им не сделаешь,- прохрипела Джей
30 секунд до смерти, 29 секунд...
В мозгу отсчитывались последние секунды, и вихрем проносились лица, с которыми стоило бы попрощаться перед кончиной...
-Так что даже не надейся что я тебе скажу что-нибудь
25 секунд, 24 секунд...
Мать, отец, Уилл...
23, 22...
Лидарана, Колера, Адирроза...
21, 20...
Иви, Джек, Джон...
19, 18
Мик, Даниэль, Кайд...

0

800

Девушка стояла все сильнее ощущая боль на запястьях, а также сильные руки старшего брата.Холордный пот стекал у нее по спине, глаза перебегали то суда, то сюда,  в поисках чего-либо, что поможет ей в этой ситуации.Даниэль чуть подалась вперед, как тут же ее оборвали, уперев коленом в спину, от чего спина сильно изогнулась, а затем увидев взгляд Дрейка, брат заставил девушку сесть на колени.
-И не рыпайся-Даниэль ощутила мало прияьтный запах изо рта с привкусом яблок.
В этом положении у Корсарки был один плюс.Если что в крайнем случае она бы могла дать жару братьям и в моменте неожиданности перерезать веревки с помощью ее ножа.Осталось одно и пожалуй самое главное.Надо выждать момент.А также надо было привлеч внимание Мик, ведь она бы могла помочь.И отбить нападение с двух сторон было бы сложнее.Что хорошо складывалось это , то что Мик была рядом с Джей и в этой суматохе она бы успела сделать все необходимое для спасения капитана.А Дрейк ничего, ничего такого критического.

0

801

Мика отшвырнула в сторону саблю и револьвер. Все надежды были на два кинжала за поясом, спратанных за рубахой. Руки ей не связали, пока что.
-Капитан, я спокойна как слон. - называя Джей капитаном она делала акцент на то,что не забудет этого Дрэйку.
Мик сверлила его глазами, находясь в паре метров от Дрэйка и капитана. Но был еще момент - Даниэль. Мик перевела на нее взгляд, как бы спрашивая - и что дальше по сценарию???

0

802

Пост от лица Дрейка

-А если нет?-проговорил он.-Я вас не убью, токо высажу на острове и у каждого будет по пистолету с одной пулей и с глотком воды?Ты мне скажешь?
Хотя что я ее спрашиваю, она мелкая упрямая девка.Которая возомнила себя пупом земли.И не дорожит чужими жизньями.Даже лучше ,сокращает минуты существования.Ну что не хочет по хорошему будет по плохому.
Он взял за правую руку, которая была предворительна связана с левой и за спиной, как и у всех остальных, пленненых Дрейком.За сопративлениями последовал резкий движок  и следущее слова:
-Мне это порядком надоело.Так что пошевеливайся!
Правой рукой с ножом он захватил голову капитана.Другой все также держал связку веревок с руками.Толкнув они двинулись вперед.Лишь остановились на одной трети пути, чтоб взять то что принадлежало мальчику, находившегося раньше на острове, а сейчас привязанный к мачте под контролем матроса.
-Видела, что у меня есть?Видела...
И теперь они двинулись снова, только Джей притормаживала, оторая чувствовала кулиминационный момент.

0

803

Джей не сопротивлялась, недергалась и не делала никаких резких движений.
-Ну видела, ну и что,- апатично ответила Джей,- Дрейк, скажи неужели ты боишься? Боишься меня убить? Нет, скорей боишься высадить меня на необитаемом острове, как велит кодекс, верно?

0

804

Посто от лица Даниэль.

Черт, черт!!!Куда же ее повели?В каюту для капитана?Скорей всего туда.Но не это важно.
Даниэль повернула голову и посмотрела на Мик.Она постаралась обратить внимание на свои губы.И начала говорить:
На счет три.На счет три.На счет три. -только без звука чтоб ее не услышали.Затем перевела взгляд на пальцы, сжатые в кулак.
Надеюсь она поняла!Лишь бы получилось!
Один палец выделился на дощатой палубе, затем второй,третий.И наконец то, на что решилась корсарка.Немного откинувшись и подпрыгнув, Даниэль резко ударила старшему брату в пах голой.Той сложися пополам от неожиданности.В ту же секунду еще завязанными руками корсарка вытащила нож, порвав им рубашку, и перерезала веревки.Не вставая, она с быстротой молнии не дав оклематься второму брату, врезала по ногам тот упал на колени.Кинжал полетел прямо в горло противника.Даниэль не видела что происходит кругом, как орудует Мик, где Джей и Дрейк.Перед ней была лишь картина человека захлебывающегося своей кровью и смотревшего на свои руки, которые были все в красной, даже бардовой жидкостью.Корсарка быстро к нему прильнула, поку да он не у пал и достала его пистолет из за пояса.В следущий момент был слышен выкрик.
-Джей, лавай ложись!!!
Даниэль лишь ждала от капитана, что она упадет на палубу и выстрел не заденет ее.

0

805

Джей резко дернулась, подскользнулась, подскользнулся и Дрейк. Они упали вместе, причем руки Джей все ещё были завязаны за спиной, а Дрейк держал веревку в руках. Джей. пока падала, больно ударилась головой о бочку и чуть не потеряла сознание

0

806

Раз. Два. Три!!! Помчали!!!
Мика отсчитала пальцы. Круговорот событий, стремительность движений. Мика с развороту дала по ребрам до хруста матросу сзади нее, выхватила из-за пояса кинжал.
-Джей, давай ложись!!!
Взгляд к Капитану. Она упала. Но с Дрэйком! 
Ядрен етить твоё батон!!!
Мика рванулась туда. В мгновение ока она вывернула руку Дрэйка, ту, что с ножом. Вынула нож из его руки и перерезала веревки Джей. Завернув и вторую руку шмякнула Дрэйка лицом о палубу и села на него не давая подняться.

0

807

Джей отшатнулась, схватилась за бортик и помотрела на руку. На ней виднелся тонкий порез от ножа. Ножа Дрейка. Внезапно в глазах потемнело.
Яд...Нож был отравлен...Дьявол...
Джей зашаталась, и обмякнув, упала за борт, потеряв сознание

0

808

Пост от лица Дрейка

В одно мгновение произошло слишком быстро.Отчетливо он помнит голос, который и привел его в сознание:
-Джей давай ложись.
Затем ощутил натяжение веревок в руках и то как он ударился коленкой о палубу.В следущее мгновение Мик наскочила на его спину, сильно прижав к доскам.
Какой дьявол...Засранка...
Выждав момент он решил действовать, он быстро схватил свой нож, который упал вместе с капитаном.И направил его на правую ногу Мик.А далее, когда он почуствовал некое сопративление ножа, собрал все силы и уперевшись руками о палуби резко откинулся, чтоб Мик с скочила.Тут же не думав не секунды перевернулся.И кинул нож по направлению к Мик.И достал еще один подлинее из своего сапога.Встав на ноги по нему пробежалала нервная дрожь.
-Ухари!!Чего стоите.Взять их!!

офф:хочу сделать замечание, по поводу боя.Не стоит описывать действия противника.И законы физики тоже действуют

0

809

-Аоооохрррр! - Только и успел выдать Мика.
Плевать на ногу, дура! Лови его, идиотка!
Она увернулась от ножа. Тут кто-то очень "удобно" подпер ее горло ножом.
-Скотина,а!? - Мика была зла и поэтому даже не уделила этому внимания, отдавив ногу матросу сапогом она подалась назад, сбив гео с ног, и долбанула пяткой по голове до потери сознания.
-Вы тупые твари!.. - прорычала она еще трем матросам.
Первому досталось в пах коленом и локтем в шею сзади. Второму повезло больше: ему просто досталось рукоятью кинжала по голове. Третьего же Мик выбросила за борт дав в нос со всей дури.
Она в прыжке оказалась у борта со своим оружием и подобрала саблю с револьвером. Мик не смотрела где Даниэль. Сейчас только Дрэйк был ее вниманием. Она смотрела на него, орущего на матросов. Мик подошла к нему, вытянув саблю в руке.
-Я разве не предупреждала что это тебе просто так не обойдется? А ты меня все не слушаешь. Слушать надо, свою команду-то, мсье МакВин.
Мика нарочно называла его по фамиоии,зная что его это раздражает. Она нагло улыбалась. Смотря ему в глаза щлобным, бешеным взглядом...

0

810

Пост от лица Даниэль.

Некогда было терять минуты, нужно было спешить Джей упала за борт походу от потери сознания.Встав на ноги, лишь чуть-чуть покачиваясь из стороны в сторону Даниэль прошла к бортику и увидела капитана, который уже скрылся в море.Тут же девушка поставила руки на бортик и подпрыгнув, убрав ноги, перелетела за борт.Вниз она летела солдатиком.Упав в воду с головой , она поплыла к тому месту, где должна быть Джей.После минуты поиска она нащупала голову капитана.Но воздуха было на исходе.Поэтому Даниэль поднялась на поверхность,жадно вздохнула воздух, немного продышалась, и снова нырнула под воду.Тем временем тело бездыханной девушки все глубже и глубже шло на дно.И дотянуться до нее все становилось труднее, так казалаось Даниэль которая находилась рядом, но все еще не могла дотянуться.Поднатужившись корсарка все-таки ухватилась за голову капитана и немного подтянув повыше ее тело оказалось на у ровне ее.Теперь же предстояло плыть только наверх.А воздуха все становилось меньше.
Если б не эта передряга, я бы так не мучалась.А где же Кайд??Как он нужен его нет.
Наконец обе пиратки вынурнули из-за воды.Убрав одной рукой волосы и капли воды, Даниэль огляделась по сторонам и глянула наверх, но ничего не увидела.Лишь слышала какой-то галдежь.
Так надо превести ее в чувства!И срочно
Прохладная вода и пощечины корсарки сделали свое дело, Джей отплюнула морскую воду, но все оставалась слаба.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба