Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 751 страница 780 из 811

751

сэм
Ну это я так..просто. Ну вы тут про манеры, бои и типо этих тем. Вам помоему всегда весело когда вы общаетесь, хотя тут всем весело при беседах*девушка посмотрела на пролитающую чайку*

0

752

*Сэм кивнула Дрэйку в знак благодарности*
Дрэйк МакВин
возьму на заметку.
Cina
да нет.бывают и грустные темы,но...грустить долго с ним*Сэм посмотрела на Дрэйка* невозможно!*Девушка улыбнулась*

0

753

сэм
Да уж*сина посмотрела на Дрейка и его улыбку* скучно не будет.ну, что, мне уже не терпится на Тортугу.

0

754

Cina
сэм
-для вас ведь стараюсь дамы
ПРодолжал улыбатся и глянул на девушек
-хотя это ведь вы должны дарить нам свои удыбки

0

755

*Улыбка спала с лица Сэм*
Cina
зачем?что в тортуге такого привлекательного*Сэм уселась по удобнее на бортик и посмотрела на горизонт*

0

756

сэм
Ну а чем тебе не угодила Тортуга. Мне конечно она оже не особо, я просто уже давно на земле не стаяла
Дрэйк МакВин
Ну сейчас постараемся тебя порадовать*девушка рассмеялась. На ее лице застыла улыбка*

0

757

Cina
тортуга...*Сэм задумалась*
я не то чтобы её не люблю...*Девушка не отрывала взгляд от горизонта*
просто хотела узнать.
В.Г. не забудь. ты не умеешь врать!

Отредактировано сэм (2006-11-29 21:08:13)

0

758

сэм
Ага, я догадалась...

0

759

*Девушка удивленно посмотрела на Сину*
Cina
ты о чём?

0

760

Дрэйк наблюдал за двумя девшуками и внимательно слушал их разговор слегка улыбась
напомнило время когда я еще не был юнгой

0

761

а.. я смогла оторвать тебе от твоего ,по видемум, любимова занятия. это так глупо, зачем я только это сказала...ну что делать.сказала, значит сказала
Мне просто было любопытно что тебя может оторвать от горизонта. Я выяснила-дуратско-интересный вопрос*девушка покраснела. Она решила уйти к себе в каюту и отругать за глупый вопрос, но сина собралась и спросила сэм*
-Ну ладно. Кстати почему ты плаваешь?

Отредактировано Cina (2006-11-29 21:19:21)

0

762

Cina
свободу люблю,море. хочу быть не от кого не зависима.*Девушка посмотрела на улыбающегося Дрэйка и кое-что вспомнила,от чего улыбка появилась и на её устах*

0

763

сэм
Заметил взгляд девушки и ее улыбку
-что? что я уже сделал?

0

764

Дрэйк МакВин
А наш разговор не напоминаетчто-то типа бреда?*девушка посмотрела вопросительно на Дрейка*
сэм
А ты всех на корабле знаешь или половину?

0

765

Cina
я совсем новенькую девушку не знаю.не общались ещё.
Дрэйк МакВин
нет ничего...*Сэм засмеялась*

0

766

Cina
-эээ нет....я люблю кампанию симпотичных девушек
Дрэйк улыбнулся обеим

0

767

Дрэйк МакВин
щас одна из этих, как ты сказал симпатичных девушек,станет девушкой-помидором!*серьёзно сказала Сэм*

0

768

Дрэйк МакВи
-Спасибо
*девушка кивнула головой, ее глаза загорелись, она вспомнила как в детстве она представляла своих родителей. Поскольку она рано их лишилась. В глазах сина загорелись слезы. Она повернулась к воде, свесилась по пояс. Сине стало не хорошо, но она развернулась к Дрейку*
сэм[/b]
*девушка обняла сэм за плечи* Мы с тадой составляим общество симпотичных девушек и ...*девушка слегка прикрыла лицо, что бы не было ее смеха.*
офф:ну ты не подумай, что я что-то не то подумала.

Отредактировано Cina (2006-11-29 21:46:09)

0

769

сэм
Провел ладонью по щеке девушки
-да ладно тебе...чет пока не вижу

0

770

*Сэм с удивление бросила взгляд на Сину*
Дрэйк МакВин
это проявится позже. некий побочный эффект!*Девушка посмотрела на Дрэйка и улыбнулась*

0

771

Ладно*Сэм выдохнула*
Давайте что-нибудь поделаем. Только у меня нет идей. У вас есть? ну или давайте поговорим о какой-то конкретной теме?

0

772

-выбирайте девушки...мне всеравно
Лениво потянулся

0

773

хм...мозгами надо пошевелить* Сэм посмотрела на небо и пыталась разгледеть что-то в облаке. потом девушка улыбнулась посмотрела на своих собеседников*
так... давайте в 10 вопросов?

0

774

ооо,это как?
сэм

0

775

Cina
ну смотри.*Сэм уселась на бочку* Дрэйк задаёт нам каждой по 10 вопросов.абсолютно любых,а мы честно на них отвечаем. всё равно заняться нечем*Сэм пожала плечами*

0

776

-заинтриговон
УЛыбнулся и глянул на девушек
-чет кажись прохладно стало...девченки у меня в каюте отличный английский чай есть...кто то хочет?

0

777

Дрэйк МакВин
чай?*Сэм потёрла руки*
замечательно! 1.не напьюсь и не начну буянить 2.действительно прохладно как-то.*Сэм улыбнулась*

0

778

Дрэйк МакВин
сэм
-Ну ,тогда пошли? *девушка обрадовалась этой мысли, так как было дествительно холодно*

0

779

Cina
сэм
-дамы...прошу за мной
Дрэйк спустился по лестнице вниз к каютам
см лок каюта Дрэйка

0

780

*Сэм спрыгнула с бочки. Девушка вздохнула морской воздух и прикрыла глаза*
обажаю море...*Тихо прошептала Сэм себе под нос и пошла за Дрэйком*
см.лок. каюта Дрэйка

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба