Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 691 страница 720 из 811

691

сэм
-эээ...это намек?
Улыбнулся и слегка засмеялся

0

692

Дрэйк МакВин
ну..всмысле.если я рядом.где-то неподалёку то смешные истории не заставят себя ждать*Сэм улыбнулась*
проверено на практике.

Отредактировано сэм (2006-11-27 23:22:30)

0

693

сэм
-да я понял
Сново широко улыбнулся

0

694

Дрэйк МакВин
вот.*Сэм сделала самодовольное лицо*
Ты уже улыбаешься.

0

695

сэм
-ага...чесноговоря...мне скучновто
Посмотрел на горизонт
-давно не с кем не дрался

0

696

- Всем привет, как настроение?
KAYD поднялся на палубу, почистил апельсин и сьел его.
- Кстати, никто не знает. когда мы приплывем на Тортугу?

0

697

*Вследом вошла на палубу*
-Угу привет...Ого...какие вы все голодные,надо было намного больше взять фруктов да и всего остального...-Даниэль улыбнулась.
-Что ты там спрашивал,Кайд насчет Тортуги?Когда приплывем?Ну...примерно еще через два дня может больше.

0

698

- Привет Даниель. Ясно. Значит нужно искать, чем себя развлечь. Может поболтаем?
KAYD сел на бортик и посмотрел на Даниель.

0

699

офф: пардон, вы приплываете на тортугу? отлично))) нада мне тож туда...может подберёте меня...

0

700

Развлечься??Умм..хорошая идея.Может его толкнуть чтоб он с бортика упал?Вот тогда это будет да весело...наверно

*На лице Даниэль появилась ухмылка и задумчивое лицо.Затем она подошла к Кайду.*
-Тебе бы только и развлекаться!

Ну так сделать или лучше не надо...

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-28 18:58:08)

0

701

Катарина де Алькантре
офф:Да плывем на Тортугу.Ну когда приплывем тоды и посмотрим взять тебя собой или не стоит)))шучу.
KAYD
офф:А почему ты назвал себя Кайдом?

0

702

- А что еще делать? Абордажей не намечаеться, а так можно с ума сойти от скуки. Вот надо себя занять чем-нибудь.
KAYD задумчиво посмотрел на Даниель и лукаво улыбнулся

0

703

Это что еще?Не ужели догодался?Или тоже что-то надумал?
-Что делать?Снимать штаны и бегать!Ну есть еще вариант подраить камбуз!
*Девушка посмотрела  ему глаза*

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-28 19:17:16)

0

704

- Ну, есть много других способов занять себя...
KAYD с озорством ответил на взгляд девушки.

0

705

Дрэйк МакВин

-давно не с кем не дрался

*Сэм круглыми и испуганными глазами посмотрела на Дрэйка. Девушка отступила от него на один шаг дальше*
ну... могу предложить только фехтование,но это не лучшая идея.потому что тогда ваш баталер будет опять валяться в полате для больных.

Отредактировано сэм (2006-11-28 19:24:44)

0

706

KAYD
-Ну и например?Тебе бы не наемником надо было делатьсться ,а... ну например этим придумщиком всяких новых идей!
*В  глазах Даниэль  блестнула искра*

Каков индивид!

0

707

- Эээ... Это типа ученым-изобретателем? Или массовик-затейник? Да и ведь это можно прекрасно совмещать: например, изобрести новый топор, с которым удобней затеивать мааааленькую, человек на 50, потасовку :) А чем заняться? Если вас уже не устраивает словоблудие и не хочеться петь песен, а потасовки запрещены кодексом, то можно... танцевать! - KAYD спрыгнул с бортика, сделал элегантный реверанс и сказал, - Разрешите вас пригласить?

0

708

KAYD
-Танцы?-с удивлением спросила Даниэль.Мистер Кайд у вас случайно температуры нет,а то вдруг перегрелись на солнышке или не заболели?
*Даниэль подошла к Кайду и приложила руку ко лбу*
-Горячий...!Значит остаеться одно у вас крыша порехала)).Или вам надо было работать учителем танцев!

Танцы...ого это же когда было?Это было это было.Это было когда этот ГАД...Так ты чем живешь прошлым?Или настоящем?!И вообще надо было его подтолкунуть чтоб упал).

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-28 19:51:29)

0

709

- Надо же чем-то заниматься. Так что, мадам, не откажите станцевать с вами, например, вальс. Хоть у нас и нет симфонического оркестра, но, думаю ритм я смогу обрисовать. Или вы не уметет танцевать? - KAYD с охзорством подмигнул и протянул руку Даниель.

0

710

Так если сказать правду то придеться согласиться...Ну а я... а мне...Это надо вспоминать!Это раз.АВо вторых я как всегда не чувствую себя комфортно с партнером.Это два.И три...лучше не буду вспоминать.тогда остаеться один выбор.Ну тогда он...ой ладно будь что будет.

-Да!А я не умею танцевать!-выпалила Даниэль.

0

711

- Сейчас научим!
И, не дав опомниться, KAYD закружил девушку в вальсе, напевая мелодию, напоминающую вальс.

0

712

-А я что давала соглашение?
*Улучив момент,девушка остановилась и отошла в сторону*
-Знаете я лучше не буду.-сказала Даниэль сев на бочку
Вот этого я и боялась...

0

713

- Извини. Я не хотел... В смысле не знал... Хотел как лучше... В общем, извени.
KAYD в смущении стоял посреди палубы.

0

714

-Успокойся.Это я просто не люблю танцевать пос...Короче просто не люблю.
*Осмотрелась по сторонам и взгляд остановился на мышке,которая спряталась в щелку*

0

715

- Может расскажешь, что за история? А то я еще подумаю, что дело во мне. Или так и есть?
KAYD присел рядом с Даниель и, сощурившись, посмотрел ей в глаза.

0

716

Черной Корсарке и KAYD подошла сина*
-Привет, что делаете?Танцуете?*девушка хотела засмеяться, но увидела лицо Корсарки и сдержалась*Может поболтаем?

0

717

Cina
-Ну как видишь сейчас сидим!А потенцевать не получилось...
KAYD
История?Нет никакой историй.-отрезала Корсарка.Да и вообще неохото вспоминать,как и тебе.

0

718

- Ладно, записую на свой счет. Привет Cina. О чем поговорим? - бодро обратился KAYD к девушкам, хотя хорошего настроения поубавилось.

0

719

сэм
Ну а чем тебе не угодила Тортуга. Мне конечно она оже не особо, я просто уже давно на земле не стаяла
Дрэйк МакВин
Ну сейчас постараемся тебя порадовать*девушка рассмеялась. На ее лице застыла улыбка*

Отредактировано Cina (2006-11-29 21:01:26)

0

720

- Дела нормально. Ждем, когда приплывем на Тортугу, а так же ищем чем себя занять.
KAYD сделал попытку улыбнуться, но улыбка получилась неестественной.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба