Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 631 страница 660 из 811

631

- "Как аргонавты в старину,
Мы вновь стремимся в бой!
Плывем, ту-тум, ту-тум, ту-тум,
За золотым руном..."

0

632

-Что жэто вас на песни потянуло?-Джей раскрыла банан, кинула кусочек Джеку, который поймал его на лету, спрыгивая на палубу. и открыла бутылку рома

0

633

- Так что, капитан, мы возвращаемся на Тортугу?
KAYD смотрел за действиями команды, выполнявшей распоряжения капитана

0

634

-Посмотрим как ветер паруса наполнит.- Джей жадно съела банан - она не ела уже недели две-три,- да и все зависи от того, не стретится ли нам морской дьявол по пути

0

635

- Ха! А я думал, что он уже давно в нашей команде! - KAYD расхохотался.
- Кстати, не поделитесь фруктами?

0

636

-Какие же на корабле невоспитанные люди,пираты.Ай я яй...не чтоб поздоравоться.
*Даниэль мило улыбнулась и направилась к обществу,расположившиеся около противоположного бортика и мило беседовавшие о  корабле,отплытии на Тортугу и припасах.*
-Всем привет.-Даниэль кивнула в знак приветствия.
*Девушка села  на бортик,положив одну ногу на бортик,согнув в колено,а другию поставив на починеную бочку,стоявшую рядом с Сэм.*

Какое блаженство...Поплыву на Тортугу  и возможно увижу там вновь свою сестру...

0

637

оффтоп: даниэль, у тя сесра есть??*удивлено*

Джей разлеглась на палубе. радуясь солнышку,-Кайд, он дезертировал,-Джей расхохоталась.- а фрукты берите-не зря ж мы их собирали

0

638

*Сэм села рядом с бочкой,облакотившись на руки. Сэм смотрела в небо и думала о чём-то о своём. Потом Сэм перевела взгляд на палубу,затем сново на небо. Сэм закрыла глаза,прислушалась к звукам волн и почувствовала дуновение ветра*

0

639

сэм
-с возвращением
Улыбнулся когда девушки поднялись на палубу

0

640

*Выдохнула*
Дрэйк МакВин

Спасибо. *Сэм улыбнулась*

0

641

Джей Тернер
офф:есть это Кейт Алазан

-А кто-нибудь может мне дать манго, не зря же мы его откопали.
*Девушка посмотрелав на присутствующих*

0

642

сэм
-ну ...что то интересное нашли ?
Улыбнулся глядя на виднеещийся остров

0

643

Дрэйк МакВин
Смотря что  подрозумевать под словом интересное.
*Сэм посмотрела на Даниэль. Найдя манго она бросила его девушке*
На. приятного аппетита.

0

644

Дрэйк МакВин

-Скоро Джей расскажет.Я не думаю что Сэм она посвятит в это дело.Хотя все может быть.Но самое главное никто не знает.Да и я толком тоже не знаю что это и отчего  это.

0

645

сэм
-Спасибо большое.
*Даниэль улыбнулась.И принялась откусывать маленькими кусочками манго тем самым продолжая удовольствие.*

0

646

Черная Корсарка
-мда...что то у вас сплошные загадки
Улыбнулся и достал из кармана небольшое яблоко

0

647

*Сэм уселась поудобнеё на палубе и закуталась в свою кофту поудобнее. Сэм стала намурлыкивать себе под нос грустную песенку. Девушка закрыла глаза и прислушалась к звукам волн. Сэм вдохнула полной грудью свежий,морской воздух*

0

648

-Да. мистер МакВин. такие мы загадочные.- Джей очнулась от своих мыслей,- мы нашли еду. а я нашла то что искала. Вас устраивает такой ответ?
Интересно, почему мне никогда никто не скажет что он хочет меня видеть.
-Может кто-то мне представит новенькую

0

649

сэм
-че грустная сново?
Серьезно посмотрел на девушку и думал как можно ее развеселить

0

650

Дрэйк МакВин
*Сэм открыла глаза и посмотрела на Дрэйка*
нет.я не грустная.просто наслаждаюсь звуками волн.*Сэм посмотрела на море*

0

651

Джей Тернер
-конечно не совсем...но я промолчу
Серьезно ответил Джей ,но потом слегка улыбнулся

0

652

Дрэйк МакВин
-Да ладно уж говорит мистер Маквин, я слушая. я сегодня добрая,- Джей откупорила третью бутылку рома - сегодня ей было все равно

0

653

Джей Тернер
-что за вешь вас интересовала...ну и куда мы идем
Надкусил свое яблоко

0

654

Дрэйк МакВин
-Мня интересовала вещь которую я ищу уже пять лет. А идем мы прямиком к дьяволну в море - по крайней мере я. и все те кто а корабле. я ввязалась туда куда не должна была ввязываться. мистер Маквин. и это дело опасней чем вы можете думать

0

655

*Сэм втала и немного прошлась по палубе.Затем встала у бортика лицом к морю. Девушка смотрела на горизонт и думала...*
В.Г. не смей киснуть. 1.тебе это не к лицу. 2. слёзы - проявение слабости.
*Но было уже поздно.  Лицо у Сэм никак не извенилось,только одинокая слеза катилась по щеке*

Отредактировано сэм (2006-11-26 21:27:00)

0

656

KAYD взял банан, почистил и сьел.
- Блин, как меня уже достали эти яблоки!!! Наконец-то что-то кроме сухарей и яблок! Итак, капитан, я в конец запутался. Куда мы идем? В Тортугу? Или к неприятностям? Если к неприятностям, то хотелось бы хоть чуть-чуть представлять каким? И, в конце-концов я хочу чтобы мне утвердили статус! Так, спокойно, что-то бананы на меня вредно действуют. Так мне еще прийдеться новый корабль искать, а мне этого, честно говоря не хочеться. Блин, что вы в эти бананы накололи? Я так много не словоблудил со времен... Так, все, стоп. Что-то всех на откровеность пробило.

0

657

KAYD
-Такое бывает мистер Кайд,- хмыкнула Джей,- бывает у всех - но не у всех проходит. А пока ваш статус - воин на испытательном сроке, та должность на которую вы нанимались. Надеюсь вам хватит моих объяснений
Джей встала за штурвал - Тортуга была неподалеку, а попугай с ответом от Иви так и не вернулся.

0

658

*Даниэль продолжала сидеть на бортике слегка покачивая в воздухе ногой и продолжая есть второй банан*

Когда все это кончиться?Уже надоело.Сил нет.Все на словах  и на словах,а дело не продвигаеться в перед.То в шторм попали,кучу времени потратили на починку,то припасы щакончились и нам опятьже пришлось остаться на острове,чтобы пополнить их...Аааа я сейчас в паду в крайнее бешенство.Так все...спокойно надо быть спокойной,а то моя агрессия ни к чемухорошему ни приведет.

0

659

*Сэм закрыла глаза и постяла так несколко минут. Затем девушка открыла глаза и вздохнула. Сэм медленным шагом отошла от бортика,покочав головой. Затем Сэм села на пол,обняла ноги руками,закуталась в кофту и положила голову на колени.*

0

660

сэм
*девушка повернулась к сэм и удивленно спросила*-тебе плохо или ты спишь?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба