Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 601 страница 630 из 811

601

Джей Тернер
-О водичка как раз по мне.А акулы они чуют запах крови в море,которой у меня там как раз нет.Так что я могу в эти минуты насладиться жизнью.
*Закрыла глаза и вновь открыла*
смена локации:Необитаемый остров

0

602

*на палубу вышла сина*
-о, я тут слышала Черная Корсарка, сэм и Джей Тернер поплыли на остров?

0

603

- Да, и как всегда нам оставили "самое веселое" - сидеть на корабле и чинить бочки, паруса и т.д.
KAYD отставил в сторону очередную бочку и выпил воды из фляги. Вода оказалась теплой, что вызвало кратковременное словоблудие в адрес матери морского дьявола и других не менее значительных личностей

0

604

Дрэйк слез с бортика тяжело вздохнул пошел к штурвалу и посмотрел на палубу
-так...сухопутные крысы все собрались на палубе и приступили к ремонту!!!
Палуба оживилась еще больше ,пару матросов залезли на мачту и отвязывали паруса
-обвяжите мачту веревкой чтоб она не долбанула кого то по башке
Продолжая командовать процесом
KAYD
-Мистер Кайд...я хочу чтоб вы командовали небольшой групой людей и следили за тем чтоб они не напортачили и поставили новую мачту...да так...чтоб она смогла выдержать шторм по сильнее того что было
Проследив за  тем чтоб мачту сняли ,вроде пока все гладко
Сел на небольшую бочку все еще наблюдая за ремонтом и иногда выкрикивая приказы нерасторопным матросом

0

605

Дрэйк МакВин
- Хорошо.
KAYD направился к группе матросов, занимавшейся установкой мачты, стал наблюдать за выполнением работ, время от времении подбадривая их нецензурными выражениями.

0

606

*к дафне подошла сина*
-приветик, я сина, а тебя как звать? Какую должность занимаешь?

0

607

Дрэйк понаблюдав еще за роботой ,удовлетворенно улыбнулся и достал небольшую книжечку и стал что то в ней записывать
мда...что то надоедает мне сидеть нв этой посудене

0

608

Пронаблюдав за окончанием работ, KAYD направился к Дрэйк МакВин
- Мачта установлена, осталось прикрепить снасти, повесить паруса и готово. Блин, отдалбы бочку рома за шаг на землю, - KAYD с тоской посмотрел на остров. - Конечно, если бы она у меня была  :D . Какие еще распоряжения?

0

609

KAYD
-я могу вас понять мистре Кайд...порой море может надоесть и за шаг на твердую землю ...готов отдать многое
Оторвавшись от своих записей посмотрел на остров
-а работа отличная...пусть теперь новые паруса повесят и дело с концом
посмотрел на новую мачту
-я могу поинтересоватся вашей биографией?

0

610

- Кхм... Я думаю, что сообщил достаточно сведений. Не сочтите за грубость, но я не привык распространяться о себе. Но если вы зададите вопросы, интересующие вас, то я, возможно, отвечу на них.

0

611

KAYD
-да ладно мистер Кайд...я не настаиваю на ответе на все вопросы...может какнибудь за стаканом рома вы сами мне расскажите
Улыбнулся парню и сново начал чтото записывать в книге

0

612

- Кстати, а что это у вас за книга? Мемуары пишите?
KAYD с любопыством взглянул на книгу

0

613

Дафна
Так какую ты должность занимаешь?

0

614

я тоже юнга *вздохнула сина*

0

615

Дафна
Ну я не расстраиваюсь, а пока не разу ни чего не сделала. Тут все суетятся, мачту делают, а я как-то в стороне нечего не делаю*сина улыбнулась*

0

616

Дафна
- Могу,на палубе кокрас Дрейк Маквин и еще кто-то. Заодно и с ним познакомимся. Сейчас правда высадились на остров высадились  сэм, чеоная корсарка и джей тернер.

0

617

*На палубу вышла Оми.Вид у нее был абсолютно счастливый.Еще бы,впервые за несколько дней после шторма она наконец-то смогла выйти на палубу!* Всем хой!Как настроение у народных масс? *обезьяна на плече отсалютовала присутствующим*

0

618

Дафна
Пришла еще оми, пошли с ней поговорим.*девушка повернулась к омелии*-привет. Выспалась?*сина показала на дафну*- это дафна. Она тут не давно

0

619

*полной грудью вдохнула морской воздух* Зравствуй,Дафна!Как твое ничего?
Да уж,выспалась...Не навижу лежнем лежать.Где все? *недоуменно окинула взглядом палубу*

0

620

Дафна
*с неприязнью посмотрела на змею* А что так?

0

621

*присела на фальшборт,и за шкирку сняла Джека (макаку мою) с плеча* Давно?Да не очень так...А ты только сегодня обьявилась,да?Но...ты что,была на острове?Или так приплыла,своим ходом?

0

622

- Приветствую пираток! Как дела Cina? Как твое здоровье Оми? Помог отвар? О, новенькие! Меня зовут KAYD, воин на испытательном сроке, а также вроде как не утвержденный плотник и врачь по совместительству. А как тебя зовут?

0

623

Оторвавшись от записей и спрятав книгу оглядел собравшуюся толпу
-с выздоровлением Оми ,как самочуствие? Здраствуй Сина
Взгялд упал на новенькую
-смотрю у нас новые лица...можно узнать ваше имя?

0

624

Дафна написал(а):

-Юнга. А ты?

офф:ты кок.

0

625

Джей первая поднялась на палубу, таща за собой корзину с дичью
-Добрый день всей чесной компании.- заявила она, улыбаясь,- как я вижу, все приказания исполнены прекрасно. Дрейк, молодца, хвалю. Мистер Кайд, рада вас видеть. И не сердитесь за то. что не взяла вас на берег,- на Тортуге будем гулять долго, это я вам обещаю. Сина, рада что тебе легче. Оми, слава Богу, тебе уже легче. надеюсь отдохнула и готова к бою.-Джей подмигнула Омелии,- а сей фрукт чо делает на нашем суденышке?-Джей кивнула в сторону новенькой

0

626

- Приветствую вас. Как вижу ваша вылазка была удачной и у нас сегодня будет приличный ужин. Жду не дождусь! А на Тортуге мы уж точно погуляем!  :D

0

627

*Сэм поднялась на борт и оглядела палубу. Всё было чисто,убрано.Вобщем всё было сделано. Увидев,что Оми твёрдо стоит на ногах, Сэм улыбнулась.Девушка посотрела на новую девушки и обратила внимания на слова Джей.Потом Сэм вспомнила приход Сины. От чего улыбкапоявилась на её устах*

0

628

KAYD
-Ужин будет. Тока не общипанный и не пожаренный - ведь кто его будит готовить? Кока мы пока не нашли и жарить сии деликатесь некому.Обойдемся фруктами

0

629

- Ладно. Можно и подождать. Но, надеюсь, с отплытием мы не будем ждать? Как видите мачта готова и лишь ждет когда ветер наполнит ее паруса.

0

630

-Я думаю, что уже пора нам тронуться с места.- Джей улыбнулась и повернулась к мтросом,- Паркинс, паруса поднять, Эйри, якорь! Снмиаемся с места. Фергюсон - за штурвал

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба