Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 571 страница 600 из 811

571

Посмотрел на сидящюю недалеко Сэм ,но не стал ничего ей говорить и сново повернулся к морю
эх...ну почему все так запутано ...мда...может это чувства....а может нет

0

572

*Сэм сидела и вдруг резко повернулась  Дрэйку с улыбкой на лице.*
Хочешь прочитаю стих? он не мой,я автора не помню,но он оч хороший.
*Сэм вопрошающе посмотрела на Дрэйка всё так же улыбаясь*

0

573

сэм
ну...хм...давай
Посмотрел на девушку разглядывая черты ее лица

0

574

Дрэйк МакВин
Хочу уйти подальше я
От ссор,обид и от страданий
Ведь жизнь жестокая игра
Исполненная разочарований

Мне надоело наблюдать
За тем как люди умирают
И обреченные страдать
Своё бессилье понимают

Хочу уйти на небеса
Где всё легко и справедливо
Но я не верю в чудеса
Жизнь обжигает как крапива

Мне надоело тосковать
Любовь разлукой не проверить
И остаёться понимать
Любить,надеяться и верить..

*Сэм закончмла и вздохнула*
А ещё могу моё прочитать. *Сэм улыбнулась и опустила глаза на воду*

0

575

сэм
-давай
Улыбнулся и задумался пытаясь понять смысл стиха

0

576

Столько мыслей у меня в голове
Но совсем не легко мне.
Высказать я их хочу
Но главную сказать не могу.
Сказать всего 1 фразу
И узнать ответ сразу.
Сказать всего лишь несколько слов
Но вот он подвох каков,
Произнести я их не могу,
Хотя и очень хочу.
Как бы я не старалась,
Фраза моя прерывалась.
Сердце начинает быстрее стучать,
И я начинаю молчать.
Всё слишком запутано,
Туманом закутано.
Сказать ничего не могу поэтому стих я пишу.

*После 2-ух минут молчания Сэм сказала*
Я знаю...рифма не идеальная... *сэм улыбнулась* далеко не идеальная очень мягко говоря...

Отредактировано сэм (2006-11-23 17:43:56)

0

577

сэм
-ты когда его сочинила?
Посмотрел на девушку

0

578

*Сэм задумалась*
Дрэйк МакВин

Не так давно. а что? *Сэм внимательно посмотрела на Дрэйка*

0

579

сэм
-знаешь ... те несколько дней которые мы общяемся...эт конечно мое личное мнение...и еслиб я тебя не знал то я решил бы что это эдакое признание в любви
Серьезно произнес и сново посмотрел на море

0

580

*Сэм посмотрела на Дрэйка и подняла правую бровь на верх*
Дрэйк МакВин

может и так. но вот кому ты же не знаешь. *Сэм хитро улыбнулась и посмотрела на рекцию Дрэйка*
офф: через часик вернусь.

0

581

сэм
не знаю...плохо она меня знает...хотя я ее тоже не знаю...так что не буду делать выводов
-нуу...я конечно лишь догадываюсь но...малоли
Улыбнулся и посмотрел на девушку с легкой улыбкой

0

582

Джей вышла из своей каюты
-Мистер МакВин, я спущусь на берег. Как только придет Даниэль, пусть направляется за мной.- Джей зарядила ещё пару лишних пистолетов и приказала спустить шлюпку,- больше никому корабль не покидать иначе это будет считаться дезертирством. те, кто не знает что за это полагается, пусть почитает кодекс. К моему возвращению убрать старую мачту, перешить паруса и полностью починить все бочки

0

583

*Сэм засмеялась*
*Бросила взгляд на Джей и намотала всё на ус. Потом опять посмотрела на Дрэйка*
Дрэйк МакВин
если бы я тебе не знала,то подумала бы что нравлюсь тебе. но ты сказал ,что относишься ко мне как к сестре. *Сэм улыбнуулась и посмотрела Дрэйку в глаза, пытаясь что-то там прочитать*

0

584

*Вошла на палубу и прошлась в ожидании чего-то,но вдруг к ней подлетел матрос,весь измазаный в черной краске  ине опрятный*
-Даниэль,вас... вас... это просила передать... там...-запыхавшись говорил он.
-Чего?Говори внятно!И ты вообще откуда такой красавчик?-спросила Корсарка смотря на него.
-Да это все приказания джей.Она попрасила там мачту убрать паруса ну и так далее.А вам отправиться за ней.
-Спасибо свободен.Можешь идти.
*И матросик тот час побежал куда-то*

О стоит тебе появиться как тут же появиться задание.Ну практически тут же...И что эти оболтусы делали все время сказала жеубрать починить...Так нет прохлождались.вот теперь ждите непреятностей

0

585

На палубу поднялся KAYD. Увидев мечущихся по палубе матросов улыбнулся.
Черная Корсарка
- Привет! Неужели отправляемся на остров? Когда можно отправляться? Или что-то снова изменилось?

0

586

KAYD
Мистер Кайд, а я вас упоминала?-поинтересовалась Джей,- я по-моему не говорила что вы идете с нами. отправляемся только я и даниэль, а вы чините юочи под управлением мистер Маквина

0

587

-Сэм, ты отправляешься с нами, возьми 4 пистолета и веревку,- Джей взяла две бутылки воды.- и можешь одну бутылку воды и ножик - надо будет порабоать

0

588

KAYD
*Повернулась*
-А это ты.Привет.Можешь ненадеяться,на остров никто кроме меня не спускаеться.Так что так...
Джей?-осмотрелась пиратка.
Ага...

-Ну я готова.

0

589

-Даниэль, отлично.- Джей улыбнулась.- вернемся мы фиг знает когда, ну ты понимаешь. так что придется сильно потрудиться

0

590

-Да, в общем все как всегда... Слушаюсь, капитан. - без особого энтузиазма сказал KAYD.

0

591

Джей Тернер
-По такому сказаному я понимаю что мы не только идем за провизией.Так?
*Внимательно посмотрела на Джей а потом на остров*

0

592

Направился по направлению к Дрэйк МакВин
- Как я понял, я поступил в ваше распоряжение. Какие приказы?

0

593

Черная Корсарка
-Не только за провизией. срубим мачту, ну и ещё там есть парочкп дел.- Джей слезла в шлюпку после сэм,- мистер Кайд, больше энтузиазма! Ваш топор поможет людям! чинить бочки,- Джей лучезарно улыбнулась

0

594

- Привет Даниель. Я уже заметил. Ну чтож, значит вместо обещаной заготовки древесины займемся бочками, или чем там еще. Желаю хорошо прогуляться, и не потрудитесь в случае опасности подать сигнал, чтобы мы могли прийти на помощь. - KAYD натянул улыбку, а через пару мгновений она приобрела естественый вид.

0

595

- Свой энтузиазм я поберегу до следующей земли или абордажа. Хотя уменя начинает закрадываться подозрение, что я уже не покину этот корабль. Кстати капитан, а как вы к рабству относитесь? - KAYD лучезарно улыбнулся.

0

596

*Даниэль подошла к бортику и посмотрев вниз увидела что все в шлюпке и ожидают ее.Но корсарка успела крикнуть Кайду несколько слов:"Ну об этом небеспокойся,я не хуже тебя владею рапирой".Даниэль всочила на него(бортик) и спрыгнула в воду,чтоб не терять времени.И ухватившись за край лодки сказала:*
-Ну все давай поплыли.А я так в водичке посижу охлажусь.Ведь можно?

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-23 19:52:01)

0

597

-Конечно?-Джей засмеялас,- плавая,- девушка села на весла.- сэм, хошь тоже можешь искупнуться, водичка как. ничего, а Даниэль?

0

598

*Сэм была поражена услышав то,что она едет с Даниэль и Джей. Ведь Сэм не так давно тут и почему именно она...ей было не понятно,но она была рада.*
главное мне не влезть в историю
*подумала Сэм исполняя приказ капитана*
Джей Тернер
спасибо! а то по морю плаваешь,а воды не косаешься *Сэм улыбнулась и спустилась в воду*

0

599

-Главное не заплывите в гости к акулам, их тут много,- Джей, улыбнувшис налегла на весла
Смена лкоации: необитаемый остров

0

600

*Сэм улыбнулась и поплыла за Джей*
а....как давно хотела покупться,только предупреждение об акулах не из приятных*Сэм улыбнулась своим мыслям*
см.лок.необитаемый остров

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба