Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 541 страница 570 из 811

541

На палубу поднялся KAYD.
- Всем привет!
KAYD подошел к бортику, достал из кармана яблоко и начал его есть, посматривая попеременно на море и команду.

0

542

Привет Даниэль,привет Кайд. *Сэм улыбнулась*
как дела? Чём займем себя на этот раз? *сэм о чём-то подумала и засмеялась*
Кайд,что ты вчера имел ввиду,когда сказал,что мне есть о ком подумать?я плохо разгадываю загадки,особенно,когда не знаю на них ответа.*Сэм посмотрела на Кайда*

0

543

- Это твое личное дело и не думаю, что мне стоит в него влезать. Это, наверно ром в голову вчера ударил. - KAYD озорно подмигнул и отправился "путешествовать" по палубе.

0

544

KAYD
нет.как раз если бы ты мне помог это было б очень кстати.в каких-то ситуациях даже оч полезно в него влезть. я сама уже не разберусь * Сэм посмотрела на горизонт и тяжело вздохнула*

0

545

- Эх, может я чего-то и не понимаю - я ведь большую часть жизни прожил в изоляции от мира; но есть вещи, которые никогда не меняются. К примеру люди, отвергающие очевидное из-за каких-то предрасудков или воспоминаний. Я, конечно, понимаю, что это просто - сидет и расуждать со стороны. Особенно когда ничерта не понятно. Но уж извините если для вашего поколения мои речи черезчур витиеваты - все таки моим учителем был глубоко не молодой человек... Кхм, сейчас речь не об этом. А речь о том, что жизнь достаточно коротка для того, чтобы тратить ее на лишние раздумья, а не действия. Иногда лучше рискнуть, чем потом жалет о том, что не сделал. - KAYD повернулся к морю и погрузился в воспоминания.

0

546

*Сэм посмотрела на Кайда и задумалась*
это очень умные слова... только я не могу заставить себя рискнуть...в этом-то и проблема...если мы об одной и той же вещи,точнее об одном и том же человеке... *Сэм опустила глаза вниз,а потом подняла глаза на небо*

0

547

*Проходя по палубе и услышав разговор двух знакомых ей людей Даниэлб подоошла к ним и сказала:*

-Эх.Намеки намеки никакой краткости.Говорите оба загадками.Кайд не мучай ее,скажи лучше прямо.Ну а если вы и так прекрасно друг друга понимаеть уж извините.Тогда это про меня.-Девушка улыбнулась.Но заметив что у Кайд есть яблоко Корсарка по озорному сказала:Ага сам ешь,а с другими не делишься.Так не делаеться...

*И Черная Корсарки взяла из кармана Кайда еще одно яблоко.*

-Мм вкусно...-закрыв и улыбнувшись сказала Даниэль.

0

548

- А если они отравленые? - озорно подмигнул KAYD.
Из второго кормана он достал еще одно яблоко и, ухмыльнувшись, начал его есть.

0

549

KAYD

-Ну-ну яд медлительного действия.Сейчас  доем часик пройдет и все мне будет капут.Так что ли?
*Даниэль посмотрела на Кайда и смех пробрал её*

0

550

- "... И оба умерли в один день". ;) Почти как в сказке.
KAYD рассмеялся и выбросил огрызок за борт.
- Хорошо когда хорошее настроение - извиняюсь за каламбур.

0

551

KAYD

-А в какой сказке?И вообще я никогда не слышала сказок,токо так...рассказы отца.
-И у тебя оно помойму каждый день такое хорошее...В чем причина?Мож мне тоже станет веселее?

0

552

- Просто так проще. Не обязательно быть оптимистом - достаточно просто улыбаться. Вокруг и так много грязи, чтобы еще и самому себе портить настроение.

0

553

KAYD

-Да особенно той которая пытаеться тебе испортить настроение на целый день.
*Повернулась и облокотившись о бортик посмотрела на горизонт*

0

554

- Вот поэтому я всегда и стараюсь находиться в хорошем настроении. Даже если не хочется - "натяни" улыбку, авось и приклеится. А еще так с людми проще - поделишся с кем-то хорошщим настроением и он уже к тебе добрее стал.
KAYD стал рядом с Даниель у бортика, подставив лицо лучам солнца. Из под капюшона стали видны седые волосы, а на лице играла улыбка.

0

555

KAYD

-Альбинос?-спросила Даниэль.Ну знаешь я немогу просто наиграть улыбку.Просто от того что станавлюсь  похожей на дуру или свехнувшуюся девку.Да и так я по своей натуре мне пришлось научиться буть хладнокровной.Все равно весело мне или плохо срабатывает привычка  и я не меняю мимику свого лица.

0

556

- А тебе очень идет улыбка! А я не альбинос - это напоминание из прошлого, "подарочек" "друга"-сотаиника - при последних словах лицо KAYD-a исказилось, как от десятка сьеденых за раз лимонов.

0

557

KAYD
-Спасибо!Ну а тебе не идет морщиться.
*Даниэль немного улыбнулась и опустила голову вниз,лубуясь бликами воды*

0

558

KAYD улыбнулся.
- Интересно, когда мы отправимся на остров?

0

559

KAYD

-Как только появиться Джей.

А вот как скоро она появиться...

0

560

- Понятно. О чем поговорим? Или, может, найдется занятие поинтересней?
KAYD осмотрел палубу и экипаж, в основном отдыхавший из-за отсутствия работы.

0

561

KAYD

-Не знаю.Обычно я находила чем заняться...
*Обернулась и глянула на Кайда*

0

562

- Работу найти можно всегда, а вот отдыхать надо уметь - KAYD улыбнулся.
- Давай для начала поговорим - к примеру я могу попробовать ответить на твой вопрос ;)

0

563

KAYD

-Те вопросы что у меня возникают ты стараешься их проигнорировать или отвечаешь загадками.

Тоже человек из тех кто не любит говорить о прошлом...

0

564

- В этот раз я попробую ответить. По крайней мере на один вопрос. Так что выбирай.
KAYD повернулся к Даниэль в ожидании.

0

565

KAYD

-Ответишь?На любой и точно?Иль как всегда...
*Внимательно  посмотрела на лицо собеседника,пытаясь уловить все что с ним происходит*

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-22 15:33:44)

0

566

- Насчет любого и точно - не гарантирую, но шансы очень велики. Чтобы проверить, откроют вам дверь или нет, достаточно постучаться - особенно если вы приглашены.

0

567

KAYD

-Лан.Ну и сколько же тебе лет?

Зачем ляпнула все равно не ответит...

0

568

KAYD задумался.
- Честно говоря я сам не знаю. Когда я попал...кхм... в общем в то место, где проходило мое обучение, мне было около 5-ти лет. Сколько я находился на "обучении" - точно не знаю. Дни то нескончаемо тянулись, то незаметно растворялись. Не говоря уже об испытаниях, на которых не знаешь - то ли прошол час, а то и десять лет. "Уйдя" оттуда я странствовал около двух лет. Так что мне в районе от 20 до 40. Хотя иногда шлядя в зеркало и вспоминая прошлое мне кажется, что мне не меньше шестидесяти.

0

569

Дрэйк сидел на бочке рядом с бортом и смотрел на синее море погрузившись в раздумья и рассуждая о событиях которыке произошли за последние дни
хм...странно все это ...вроде друзья...а все равно как то...

0

570

*Прибывая в раздумьях Сэм ничкого не видела и никого не слышала. Она только слышала звуки волн и чувствовала дуновение ветерка. Сэм в голову лезли разные стихотворения,песни и мысли,все это перемешалось и сосредоточиться на чём-то одном она не могла. в голове было так много мыслей,что удержать одну и хорошенько над ней подумать было нереально. Сидя на бортике Сэм смотрела куда-то в пустоту. Волосы её были расплетины,дабы бедные немного отдохнули. Волосы у девушки были тёмно чёрные и в расплетённом состоянии были ниже плеч*
Как мне надоело всё время быть в непонятном состоянии. Как ж мне все свои мысли собрать и придти к чему-то...

Отредактировано сэм (2006-11-22 17:42:41)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба