Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 451 страница 480 из 811

451

- Ну, у разных народов это делается по разному - у мусулман, например, нужно с парой ббутылок горячительного прийти к отцу девушки и после совместного распития можно забирать невесту. Вот только минус один - до свадьбы ты так и не увидишь свою "добычу"  :D А у русских, говорят, с горячительным надо приходить непосредственно к девушке...  :lol:  А вот как на пираток охотится, я еще не слышал. Но, думаю, в скором времени разберусь методом проб и ошибок;). Так что как видишь: очень многогранна издревле мужицкая забава - охота на женщин. :lol:

0

452

Джей Тернер написал(а):

Корсарка, ты со мной завтра на берег пойдешь

-
Не поняла это приказ или вопрос?Ну и ответ положительный и так и так.Ну вообщето на пираток не охотятся они сами тебя поимают если надо.

*Даниэль подмигнула*

0

453

KAYD улыбнулся.
- Кстати, а никто не наведывался в лазарет? И где этот ваш... корабельный врач? Тут полкоманды израненно!

0

454

KAYD

-Врача нет.Но раньше был.Вот токо не помню куды он делся.Ну а что поделаешь?На меня можешь не смотреть я ни за что не стану врачом.И даже Джей не поможет.

0

455

- Я, наверно, схожу в лазарет и проведаю больных. Омелия была не влучшем состоянии, а ваш врач где-то пропал. Кстати, я еще знаю анатомию и некоторые способы оказания врачебной помощи. Так что если понадобится мед. помощь - обращайся. Особенно мне удается искуственное дыхание рот-в-рот.;)

0

456

- И почему тогда он досих пор числится в реестре? Я то думал...
Было видно, что по лицу KAYD-a пробежала тень. Он вдруг стал серьезен и сломив голову кинулся в лазарет.
СМ. лок. палата больных.

0

457

KAYD

-Надеюсь искуственное дыхание мне не понадобиться!И что за намеки?Ну а я во время своего детства была врачом и лечила один раз Джей...Мда у нее было по хуже состояние чем у Оми.Я пожалуй останусь я туда наведывалась...

А может и еще один раз туда пойти...Незнаю ...

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-17 21:24:56)

0

458

*Немного подумав Даниэль решила пойти в лазарет*

Так будет лучше

Смена локации палата для больных

0

459

*Девушка взошла на палубу спокойным шагом похаживая по деревянным доскам и упавшим грязным веревкам,которые почему-то не убрали.Даниэль останавливалась и иногда смотрела на море,а потом опять продолжала идти плавной походкой.Черные сапоги отдавали слабый гул.И Даниэль не замечав ничего дкмала о своем.Но тут она увидела что берег совсем близко и за время проведения в палате ветер видно усилился хотя заметила она только сейчас,так как встав против ветра волосы полоснули ее по лицу.Она подошла к матросу и сказала:*

-Обьяви всем что через 3 часа мы приплывем к Исла-Моне.

Наконец-то...-только и пролетело в голове у Корсарки

0

460

Черная Корсарка
-Кхм, не помешаю? Я понимаю, что еще не полноценный член команды, но все-таки хотелось многое узнать узнать. Хотя бы во-первых как мне к вам/тебе обращаться? - с улыбкой спросил KAYD

0

461

KAYD

-Ну ...А как вы ко мне относитесь?Я вижу из вас доктор ниче и если вы будите так себя вести я могу вам предложить место нашего врача...посовместительству.

0

462

- Я не против. Я предпочитаю помогать, а не убивать - слишком уж много я убивал. Но, к сожалению, навыки относящиеся ко второй категории у меня более развиты, да и более востребованы. - KAYD с горечью усмехнулся.

0

463

- А лично к вам я отношусь как минимум с уважением и даже с личной симпатией, не говоря уже о корабельной субординации. И, кстати, не вижу поводов для того, чтобы обращаться ко мне на "вы"

0

464

KAYD

-Ну я и говорю вы будите посовместительству врачем,но так же будите входить  и категорию бойцов

*Даниэль без коварства и ухмылки посмотрела на Кайда*

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-18 21:34:01)

0

465

KAYD

-Ну если вы так ко мне относитесь то...То вы можите ко мне относиться как другу если хотите может и больше,но незабывайте что я ваш пока наниматель и стою по чину выше вас.Так что делайте выводы мистер Кайд.А что касается на "вы" то мне...Хорошо буду обращаться на ты.Я вижу ты проявляешь симпатию не только ко мне но и к Оми.Нравиться?-спросила без стыда Даниэль.

0

466

- Благадарю за доверие - KAYD поклонился, сделав хотя и шутливый  но, изящный реверанс.

0

467

KAYD задумался:
- Хм... Даже не знаю как отвечать... На двусмысленые вопросы принято давать двусмысленые ответы, так что... Существование белой акулы не опровергает, что все вороны черные, а возможно даже подтверждает... - KAYD хитро подмигнул

0

468

KAYD

-Я так что вы решили...тьфу что ты решил?Остаешься на корабле я так понимаю спросила Даниэль кайда,пройдя к боче и сев на нее закинув ногу на ногу.

Всего золота мира мало,
Чтобы купить тебе счастье,
Всех замков и банков не хватит,
Чтобы вместить твои страсти.
Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом.
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.

0

469

- Мой ответ единственно возможный в моем положении - я согласен.
ОФФ:
Тот кто Хаос познал
Средь кипящих глубин
В небесах кто порядок узнал

Кто живет в этом мире
Среди разных машин
Кто живых среди мертвых искал.

Кто узнал, в чем же суть
Тот кто путь потерял
Кто при жизни себя схоронил

Не принял ложь и муть
Всех религий и стал
На ступень ближе к небу и дну.

Кто познав целый мир
Сам себя не узнал
Заглянув в отраженье воды,

И призвал он огонь
Чтоб служил тот ему
И огонь клятву верности дал.

И крушил он дворцы
Возводил города
И себя средь камней он искал

Но ничто не могло
Указать ему путь
И взмыв в воздух он с неба упал.

Сколько разных имен
Он сквозь годы сменил
Сколько разных личин поменял,

Но осталось одно -
Несгибаемый дух
Что Порядок и Хаос познал.

0

470

KAYD

офф:Если это твои мыслит.е у тебя песня крутиться в голове.то зачем написал ОФФ?

-Ну тогда все у меня вопросов по поводу твоего дела нет.Вы все говорите вот там я убивал вам лучше не знать.Мож скажешь хоть самое обычное?Сколько лет?От куда родом?Да и причину убийст не трудно назвать.

0

471

Офф: потому что навеено мыслями другого персонажа. И это, кстати, мое.
- Откуда я родом я и сам не знаю, а где я прожил большую часть жизни - не хочу вспоминать. Именно этому месту я обязан своими навыками, причем большинство из них вызывает у меня отвращения, многие я применил бы только в крайнем случае, а некоторые - я готов заплатить любую цену, чтобы забыть их. Но, похоже, этой ценой будет моя жизнь. Поэтому я не люблю рассказывать о себе - слишком дорого мне обошолся "побег" из него, чтобы возращаться туда хотя бы мыслями. - во время этой тирады лицо KAYD-a словно закаменело, а взгяд был устремлен за горизонт

Отредактировано KAYD (2006-11-18 22:08:32)

0

472

Дрэйк поднялся на палубу оглядывая ее,всеже последствия шторма ббыли
мда...всеже...нам еще повезло

0

473

Пройдясь немного по палубе и осмотрев ее пошел назад в каюту для больных
загляну ка я

см лок палата для больных

0

474

KAYD

офф:после того...я поняла что этот стих твое творение.Я тоже сочиняю.

*Даниэль посмотрела на Кайда непроницаемым и разочаровавшимся взглядом*

-Занаешь что я думаю?Я думаю что когда нибудь я разгадаю эту тайну,а то мне неочень нравиться сидеть в дураках и незнающих ничего в этом мире.Я конечно понимаю что это личное и луше наверно нос туда не сувать...Но я смогу за себя постоять если кто-то что-то захочет причинить мне вред.

Не чтоб плюнуть и идти по свойм делам,а ты как всегда...В отца пошла,когда-нибудь это мне непринесет радости...

0

475

палата для больных-----------палуба
*Сэм вышла на палубу,дул ветер.Он развивал волосы Сэм на ветру.Ночь была свежа. Сэм дышала полной грудью. Пиратка села на одну из бочек,одну ногу свесив,а другую подняв и обхватив рукой.* Как хорошо *Сэм подняла голову к небу и наслаждалась звуками волн. Сэм замурлыкала себе под нос какой-то мотив *

Отредактировано сэм (2006-11-20 00:15:19)

0

476

*на палубу вышла сина*
сэм
-Как живопистно*улыбнулась она и подсела к сэм*и давно мы скучаем?

0

477

Cina
Да...красиво. *сэм посмотрела посторонам* Я не грущу просто думаю...
В.Г. да о чём,вернее о ком же ты думаешь?
*Сэм передёрнуло.Девушка встряхнула головой и помсотрела на Сину* я понимаю,что ты всё это время спала и спать не хочешь,но уже поздно.есть такое слово:надо,иначе режим собьётсся.так,что пойдём поспим. *Сэм спрыгнула с бочки и пошла в палату*
см.лок.палата для больных

Отредактировано сэм (2006-11-20 01:01:13)

0

478

*Даниэль все сидела на бочке устремив свой взгляд на водную гладь и  оторвавшись от своих раздумий девушка поняла что приплыли они к Исло-де-Муэрто, а попросту говоря к Исло-Моне.Теперь было нужно отдать приказы и распоряжения,потому что в это время не было никого из штарших*

-Приплыли-тихо сказала Даниэль

Ну сколько можно...А?Как всегда я одна и  мне приходиться делать все самой...А мож ну его так и буду сидеть на бочке?И не куда не пойду и вообще не шелохнусь...Наконе таки мы приплыли...зайду в таверну и попрашу чего-нить съесть...или как всегда придеться выкручиваться из заварушки которая так тебя там и ждет?

0

479

На палубу вышел KAYD. Увидев приближающийся остров он улыбнулся и направился к Корсарке.
- Привет. Наконец-то земля! Надеюсь хоть здесь нам дадут спуститься на грешную землю - KAYD подмигнул.

0

480

KAYD

-Эх привет привет.

*Даниэль соскочила с бочки и чуть не подскользнулась,проехавшись до Кайда.И только сейчас заметила что он был ее выше примерно на 10сантиметров*

-Твою...кто тут что разлил?Убью...-сказала грозно девушка смотря на матросов и  на тех кто вызывал подозрения.
-Ну не знаю дадут ли...Джей просто иногда не пускает...Но всего скорей отпустит потому что тут торчать я больше не могу!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба