Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 421 страница 450 из 811

421

Черная Корсарка
оффтоп: мне нравится идейка;)
Да уж, нам хотя бы дотянуть до Исло-дэ-Муэрте. Если сейчас поднимем якорь - к завтрашнему утру там уже будем. Я думаю надо дотянуть, ты как?

0

422

Джей Тернер
-Я полностью за.Чем быстрее тем будет лучше-проговорила корсарка явно рассчитывая все за и против.
Так если мы успеем все убрать и сделать все за сегодня...то конечно завтра мы придем...а если будет все наоборот?Если так хотим так надо прям сейчас начинать и делать а то с такой скоростью как матросы работали,когда приблежался шторм то мы токо через неделю приплывем.

0

423

*Сэм вышла на палубу* Сина очнулась,говорит, что чувствует себя хорошо,но явно врёт!*Сэм улыбнулась* После такого чувствовать себя хорошо не реально.Сказала, что болят отдельные части тела. Я думаю ей ещё отлежаться надо. А мне чем можно помочь?*Глаза у Сэм загорелись и блестнули энтузиазмом*

Отредактировано сэм (2006-11-14 22:03:44)

0

424

-Сэм, на держи мазь.- джей вручила сэм баночку,- намажь спину и спи. Это приказ.
Корабль почти подошел к Исло-дэ-Муэрте
-Я сойду на остров на шлюпке, одна,- заявила капитан команде.- всем ждать меня, палубу не покидать.
Смена локации: Причал Исло-Де-Муэрто

Отредактировано Джей Тернер (2006-11-15 20:15:33)

0

425

Джей Тернер
*Сэм взчла баночку* Ну раз приказ...*Сказала Сэм. Она погруснела.*
В.Г. Блин! Надо было аккуратнее! Зато я Сине помогла...
*Сэм улыбнулась и пошл в полату для больных*
См.лок.палата для больных

0

426

*Омелия безжизненно висела на тяжелом от морской воды канате.Она была бессильной,бледной,похожей на труп.С нее стекала вода и...Кровь.Много крови.Бордовой была вся одежда.Девушка явно прееоценила свои силы и возможности,и в результате  проиграла битву со штормом.*

0

427

На палубу поднялся KAYD. Он потирал затылок и смущенно улыбался.
- Хорошо нас потрусило. Как у нас дела? Все целы? Хорошо что каюты узкие - как раз родошло для "живой распорки". Вот только рано расслабился и получил как урок удар затылком по потолку. А корабль основательно потрепало. И мачты нет. Я, кстати, своим топором не только людей, но и дерево рубать умею, так что...  - KAYD улыбнулся.
-Кстати, а где эта, с мартышкой? Омелия кажется? - KAYD заозирался в поисках девушки. Заметив побуревший от крови канат он обнаружил на его конце Омелию. Подхватив ее на руки и одним взмахом кинжала перерезав канат, он направился в лазарет.
СМ. Лазарет

Отредактировано KAYD (2006-11-16 03:08:45)

0

428

KAYD поднялся на палубу.
- Ну, какие новости? И кстати - где капитан? Ее хоть не смыло за борт?

0

429

KAYD написал(а):

- Ну, какие новости? И кстати - где капитан? Ее хоть не смыло за борт?

*Обратила на Кайда внимание*
-А ты где был когда Джей говорила,туда куда она идет?Она отправилась на Исло-Мону...одна.Раз ты и этого не слышал то подавно и не слышал приказ:оставаться здесь и не покидать корабль.

Это просто ужас какой-то...Ну так хвастаться... я же не хвастаюсь...о боже как же раскалывается бошка...Думать даже не могу.вроде не стукалась нигде и чтобы так...у меня никогда не болела...Надо посидеть где-нить в тишене и покое.

*Даниэль направилась на нос корабля*

0

430

палата для больных-----------палуба

*Даниэль снова появилась на палубе но уже с маленькой тряпочкой зажатой в кулак.Прошла по ней и села на пустой боченок,который стоял в неприметном месте и принялась обработывать раны,посматривая на тихое голубое море,которое босле шторма стало чистым,голубым и даже прозрачным.*

0

431

Подходя к Корсарке:
- Кхм, можно? Я хотел повторить свое предложение о помощи так-как без мачты мы далеко не уплывем, а так-как ты квартирмейстер, то и обращаться нужно к тебе - если я не ошибаюсь.

0

432

KAYD
*Престала делать свое дело и прянялась думать как ему ответить*

-К вашему сведенью у нас еще есть одна мачта а именно грот-мачта.И хоть все остальные у нас сломались мы сможем доплыть ло Исло-Моны так как нам осталось совсем чуть-чуть и парусов,тем более новых мы их заменили...мы как-нибудь доберемся.А если у вас я смотрю кипит столько силы и мощи лучше уберить палубу и еще после починки каробля советую почистьть камбуз самый нижний этаж карабля.Вам все ясно?

*Даниэль глянула на Кайда и ждала его реакцию*

Ага скорей всего подумает что я такая злая и сторогая...ну в принципе частично будет прав...

0

433

Сощурившись, KAYD пару секунд смотрел в глаза Корсарке. Так ничего и не дождавшись, он развернулся и направился в сторону трюма.
СМ. лок. Трюм.

0

434

На палубу поднялся KAYD. Он направился на нос и постепенно начал обходить всю палубу, заглядывая в каждый разлом и отверстие.
- Блин, ну где эта...

0

435

KAYD
-Если под эта подразумеваюсь я, мистер Кайд. то я фамильярности на своем корабле не терплю - учтите это, пожалуйста. И я уже здесь

0

436

*Сэм вышла на палубу.Она была вполне бодра и полна сил* О.Джей вернулась.*Сэм оглянула палубу.*Ну!*Сэм обратилась к Джей*Ваш приказ выполнен.Спине легче,теперь мне можно чем-нибудь помочь .

0

437

-Сэм. а помощи никакой и не надо. Кораблю мы не поможем стоя возле острова,- Джей пожала плечами,- так что отдыхай и наслаждайся голодной жизнь - потому что еды небыло и пока не будет. последнии отравленные яблоки смыло за борт,- Джей открыла ром.- так что пей ром и наслаждайся карибами, детка!-Джей широко усмехнулась и уселась на пустую бочку

0

438

Джей Тернер
* Сэм засмеялась* ну и хорошо! А ты видела,что случилось с Оми?Бедная!*Сэм погруснела*

0

439

Дрэйк появился на палубе,одежда была немного изорвана и были видны пятна крови
-черт
Немного храмая пошел по палубе

0

440

Джей Тернер написал(а):

Кораблю мы не поможем стоя возле острова,- Джей пожала плечами,- так что отдыхай и наслаждайся голодной жизн

-Ей хоть и у нас и не все мачты у нас все-таки есть одна и если поменять паруса то через два дня при таком же ветре,а он у нас считай еле-еле дует.А если и понадееться и ветер усилиться то и за день доберемся а там у же и починимся и затаримся провизией...так что надо приняматься за дело.

*Посмотрела на хромую походку Дрейка*

Это что я одна так легко получаеться отделалась вместе с капитаном?

0

441

-черт...нужны лекарства
Спустилсяя по лестнице в палату для больных

см лок Палата для больных

0

442

полата для больных-----------палуба

*Девушка вошла на палубу и чуть не стукнула дверью Дрека.Корсарка холодно извинилась и прошла дальше,остановилась у  кучке матросов которые что-то оживленно обсуждали*

-А ну хватит сплетничать и расслабляться,пора за дело.Так возьмите из склада запасные паруса и замените старые и рваные на эти.А то так долго будет тянуться время.

*Отдав приказ девушка направилась к бортику и обоклатившись на него стала смотреть за работой людей*

О е мое сколько это будет продолжаться...

0

443

Ага! - удовлетворенно воскликнул KAYD, доставая из пробоины обезьянку Оми. - Вот ты где! А ну давай, быстро к хозяйке.
Обезьянка направилась в палаты больных.
Джей Тернер
- Приветствую вас, капитан. Как успехи? Сделали что собирались? И скоро ли мы отплывем, а то даже крыс не осталось, а есть хочеться. :)

0

444

- Кстати, может нам выбраться на охоту? - обротился KAYD одновременно к капитану и корсарке.
- Готов быть добровольцем - если, конечно тут есть живность. :)

0

445

*Даниэль увидела Кайда и подошла к нему.*

-Знаешь прости меня что я так грубо.Я обычно стараюсь помягче.Но я была не в настроении и бошка раскалывалась.Так что там у тебя насчет твоего холодного оружия-топора?

*Даниэль посмотрела в его глаза и впринципе ничего там не увидела кроме своего отражения в них*

0

446

- Топор - это изначально орудие труда, предназначеное для обработки дерева. Но со временем стало боевым, после того как над одним лесорубом решили подшутить. - KAYD смотрел пристально, с прищуром.
Внезапно он расхохотался  :lol:

- Ксати, я еще и кррестиком вышивать умею... В смысле охотиться. :)

0

447

*Девушка посмотрела с недовольствием на Кайда*
-Ну в оружие я очень хорошо разбираюсь!Так что ты хотел сделать когда в прошлый раз подходил ко мне?Я надеюсь ты только охотишься на животных?Не на девушек...

0

448

- Ну, в принципе... но по крайней мере без топора!  ;) 
Видно было что настроение у KAYD-a сегодня хорошее
- Так какие распоряжения?

0

449

*У Корсарки настроение тоже повышалось*

KAYD написал(а):

- Так какие распоряжения?

-А какие надо?Без топора?С лассо что ли?
*Улыбнулась*

0

450

-На охоту неьзя.- отрезала Джей,- живности ет. И вообще, учитесь терпеть - я в открытом море уже третью неделю без еды, до этого было три тарелки каши. две пули и ещё месяц без еды. Сидеть на корабле и никуда не двигаться. Корсарка, ты со мной завтра на берег пойдешь

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба