Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 391 страница 420 из 811

391

*из каюты на палубу вышла сина*-ого, как тут трясет
*девушка привязалась*-а что мне делать?

Отредактировано Cina (2006-11-12 19:47:31)

0

392

-Штормит.- оценила сразу же ситуацию Джей,- всем привязать себя канатами, чтобы не смыло.
Джей схватила штурвал
-Даниэль, как думаешь. до тянем до острова, тут немного осталось,- обратилась девушка к Корсарке

0

393

Мысли:Стихия ветра и волн остается непокоренной и всегда готова взыскать дань с тех, кто обходится с ней легкомысленно.
Море требует от мореплавателя определенных свойств ума и характера — терпения, благоразумия и сознания того, что учиться и накапливать опыт нужно постоянно. На первое место я ставлю терпение, ибо кто осмелится проявлять нетерпение в присутствии двух великих стихий — моря и неба со всеми неожиданностями, которые они для нас приготовили. На второе место я ставлю благоразумие, так как это врожденная черта моряка, я определил бы это качество как способность различать между риском, на который можно обоснованно пойти, и риском, который следует отвергнуть как неприемлемый.

*Судно швыряет на борт, топ мачты уходит в воду, стаксель рвется с треском, похожим на пушечный выстрел, и через секунду остается несколько клочков оборванной парусины.А волны настолько яростны, так угрожающе вздымают корабль, что кажется, она вот-вот проткнёт небо. И, когда  охватывает страх быть опрокинутыми, судно вдруг ныряет в пропасть набегающего вала. Дюжина рук вцепились в мачту.           Корсарка  вместе    с сотоварищами мокры с головы до ног. А глаза у ваших друзей и матросов  полны страха.И тем неменее Даниэль стараеться перекричать взорвавшуюся стихию,чтобы отдать приказы*

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-12 20:05:07)

0

394

Cina написал(а):

*из каюты на палубу вышла сина*-ого, как тут трясет
*девушка привязалась*-а что мне делать?

Даниэль подскочила к Девушке  подала веревку и сказала:
-Бысторо быстро завежись.
*А сама побежала к мачте  чтобы с другого конца ее привязать*

Джей Тернер написал(а):

Джей схватила штурвал
-Даниэль, как думаешь. до тянем до острова, тут немного осталось,- обратилась девушка к Корсарке

-Знаешь мы и так туда приплывем с таким ветром.Но советую держать корабль против ветра и не поднимать паруса а то полетим к черту на дно.Будет ох как плохо.Так что когда шторм оконьчиться сама не поверишь что берег у тебя и так перед глазами и будешь думать как мы не разбились еще.

0

395

Черная Корсарка
-что мне делать? *прокричаласина черной корсарке*

0

396

Джей Тернер
-Джей! что мы на том острове забыли?
Увернулся от летящего в него каната

0

397

Черная Корсарка
-Тогда будем держаться.- Джей резко крутанула штурвал,- и надеяться что Чайка выдержит.
-Все на палцубе?- прокричала Джей, перекрикивая ветер,- свистать всех наверх!
Сина, держись и молчи!-прикрикнула Джей
-Дрейк, раз мненадо значит надо! Или я тут больше не капитан??

0

398

Cina написал(а):

-что мне делать? *прокричаласина черной корсарке*

-Во слушай Джей.Держись!Ну а если в тебя летит канат попробуй его поймать чтоб он потом не оторвал головы матросов.-прокричала Черная корсарка.

*Подошла к Джей*
-Да суденошко выдержит небоись))Не раз же попадали в такие передряги

*Увидив Дрейка у Девушки немного упало настроение но виду неподала*

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-12 20:12:39)

0

399

*девушка привязалась к мачте и стала следить за происхождящим*

0

400

Cina
офф:пиши больше двух строк.

0

401

Джей, пытаясь не показывать то. что она страшно боится за каждого члена своей команды, держала штурвал. Привязана она не была, так что приходилось крепко держаться и терпеть ежесекундное окатывание волной. Ветер выл в ушах, Джей не сышала почти ничего, кроме редких и слегка приглушенных криков членов команды и своих указаний. Просвета наблюдать не приходилось, но в небе горела одинокая плярная звезда. Было совсем темно, но волны искрились белым пламенем, отчего в глазах начинало рябить. Картина была прекрасная и ужасная как смерть. Джей казалось, что утопленники воют в чертогах Морского Дьявола, зовя её к себе
Это все твое больное воображение, сосредоточься на реальности и успокойся,-прошептала она сама себе, выматривая на горизонты хоть какие то признаки земли

0

402

*Тут  вдруг корабль стал заворачиваться и Даниэль поспешила к Джей*
-Слава богу что меня не сдавливает эта чертова веревка,но... без нее есть вохможность быть смытой волной-думала  Корсарка
*Пиратка увидела что Джей еле еле удаеться удерживать штурвал а тем более его развернуть и Даниэль  помогла ее выравнить корабль*
-Вроде это был пик.Теперь волны будут идти не такие огромные и не такие напористые.Так что со штурвалом и с таким асом в этом деле не будут возникать проблем.
*И даниэль по спешила к другим матросам на помощь.У кого узел развязался,кто почти был смыт водой и его надо было затащить обратно ну и другие разные проблемы*

0

403

*наблюдая за происходящим, сина видела всех. Кто-то был привязан,кто-то нет. Девушка недавно на корабле, и ей было страшно. Волны накрывали палубу. Где-то были слышны выкрики указаний. Корабль ходил из стороны в сторану. Молнии сверкали в небе.*
Мысли: Интересно, этот ужас когда-ни будь кончится?наверное никогда. Надеюсь наш капитан справится с управлением.

0

404

Cina
*Даниэль подлетела к Сине и чуть было не ударившись ухватилась за мачту*
-Страшно?-спросила она девушку
*Улыбнулась*
-Не боись.Все шторм постепенно будет утихать.Самая большая волна прошла.Но все равно держись.
*Девушка осмотрела себя.Она была вся мокрая  и одежда обтянуло ее тело.Но тут девушка заметила  что чего-то не достоет*
-Блин потеряла свою флягу.Да и фиг сним.Это намного лучше чем потерять собственную жизнь

0

405

Черная Корсарка
-Даниэль, подвяжи Сэм, совсем её сейчас смоет.- крикнула Джей. Штурвал действтельно стало держать легче, ветер теперь дул в спину и волны не так хлестали по бортам корабля, так что скрип дерева уменьшился. Внезапно по боку Джей хлестну никем не использованый канат. Джей крепко ухватилась за штурвал, чтобыне согнуться и не упустить корабль. В глазах быстро перестало темнеть, и Джей, потирая легкий ушиб, чуть чуть повернула корабль на Полярную звезду. Джей быстро оглядела команду. Дрейк и Даниэль, также как и Джей, не были привязаны, но за них девушка была спокойна - себя они смыть не дали бы, опыт был большой. Сэм почти уже унесло в токрытый океан. Сина взволновано, даже испуганно озиралась по сторонам, крепко держась за мачту и канат. У неё это явно был первый глобальный шторм

0

406

Черная Корсарка
-да,я теперь меньше боюсь. Но шторм был сильный. Я могу за себя порадоваться. Первый сильный шторм.

0

407

Черная Корсарка услышав Джей огляделась по сторанам и в действительности у мачты ее веревко развязалась но за что-то затепилась,правда не понятно за что.Девушка подбежала и успела схватить за руку Сэм.Ее чуть не унесло в море.Одним рывком дернув на себя Сэм и Даниэль упали но на палубу.Быстро встав и подняв девушку Корсарка бегом побежала к мачьте, где была привязана Сина и несколько матросов которые держались за нее, таща за собой Сэм и обходя все препятствия на пути.

0

408

Джей успокоилась, когда Даниэль привязала Сэм к мачте крепким узлом, но внезапно по правому борту заряблио что-то слишком большое и синее. Повернуись, Джей распахнула широко глаза. На корабль летела огромнейшая волна.
-Последняя,- прошептала Джей,- решающая. Ну Чайка. держись. Ибо обещание, которое ядала Лидаране ещё не выполнено.
-Держитесь все!-закричала Джей самым громким голосом. Все мигом в страхе обернулись.- держитесь крепче, если что - кричите и держитесь! Волна никого не пощадит.
И да поможет нам Бог промелькнуло у Джей в голове

0

409

*девушка так напугалась, что онемела и расслабила руки и громко закричала от страха. Но смогла собраться и снова зацепилась за мачту.*

0

410

*Услышав что волна набегает да еще какая Корсарка быстро поняла в каком она положении.Даниэль стояла по среди палубы и ухватиться было не за что.А бежать до мачты да еще постаравшись зацепиться за нее и не соскользнуть,когда она мокрая и скользкая было просто невозможно.*

Мысли:какого черта?А волна все ближе.А что я нервничаю.

*Девушка прямо встала и смотрела на надвигающеюся волну.Потом когда она начала охватывать корабль,корсарка быстро подпрыгнула и успела зацепиться  за  веревку от  паруса -грот-марселя,которая была одним целой с  вязанной лестницой,но во время шторма лестница оборвалась и часть ее лежало на палубе..В ту же секунду девушку ударило сильной волной,но Корсарка удержалась*

Мысли:Ха как интересно получилось.Но вот кто-нить догадался что я непросто так встала на встречу волне и успела захватиться.А то вдруг еще похоронят.А черт они меня не увидят такой дождь льет.Да тем более тут на верху на мачьте.Лан сюрприз для некоторых будед)))

0

411

Джей ещё немного повернулва штурвал. чтобы корабль принял удар не на борта и паруса, а на заднюю часть. В эту секунду девушка совсем забыла, что не привязана. Волна, подхватив Черную Чайку легко, как щепку, поиграла с кораблем и затем сбросила вниз, в морскую пучину. Весь корабль заскриепл и затрещал, и на секунду Джей показалось, что вместе с кораблем кричит и она сама. Но девушка крепко стиснула зубы. что вода не попала в горло. Три секунды под водой показались Джей вечностью, её отбросило с капитанского мостика вниз, и она обо что-то ударилась, то ли головой. то ли плечом, то ли другой частью тела - сейчас Джей ничего не ощущала. Очнулась она сразу же, как только они оказались на поверхносте моря - каким-то чудом Джей удалось ухватиться одной рукой за веревочную лестницу, ведущую к вороньему гнезду. Спрыгнув вниз, Джей почувствовала как скрипит полностью просыревшое дерево палубы
-Никого не смыло?-сипло прокричала она

0

412

*Сина не смогла выстоять волну. Она сорвалась с мачты. Ее ударило о борт корабля. Девушка еще была в сознании,но на палубе было мокро. Девушка попыталась встать, но поскальзнулась и упала. На этот раз она потеряла сознание.*

0

413

Джей Тернер
Со мной всё впорядке*Крикнула Сэм в ответ* Как вы,капитан?* Сэм пыталась перекричать весь шум и сорвала голос,но её очень волновала судьба её капитана,по этому ей было всё равно что происходит с её голосом*
*Сэм обернулась и оглядела корабль* Сина упала,кэп! Она без сознания*крикнула Сэм ещё громче*

Отредактировано сэм (2006-11-12 22:39:04)

0

414

Мысли :Ого как трехануло!Это хуже  чем в консерве!А где Джей?
*Девушка посмотрела там где минуту стоял капитан*
Мысль:ее там нет.А так может то что я видела и это была она.
*Даниэль провела взглядом  палубу и увидела своего кэпа,который ухватился за веревочную лестницу и в скоре была на палубе*
Мысли:Ну слава богу.Но что с другими членами команды надеюсь некого не ссмыло.Это что еще заперекличка?А понятно.Говорят кто остался тут!!Лано не буд говорить и так потом увидят а не увидят спущусь.А то я все горло надорвала с этими приказами.

Отредактировано Черная Корсарка (2006-11-12 21:09:18)

0

415

*Видя то что Сине было очень плохо и она лежала без сознания,а конец веревки,который был привязан к мачте отвязался и был не очень далеко,Сэм решила сделать рывок и помочь девушке. Сделат это было трудно,Сэм упала и ударилась очень сильно спиной,но успела ухваься за мачту.*Надо помочь!Подумаешь спинку ударила!Давай!*В голове у Сэм крутились самые разные мысли,тот момент,когда Сэм отпустила мачту и потянулась за канатом Сины был всего несколько секунд,но Сэм показалось,что это была вечность.Сэм вспомнила чему ее учила Даниель и постаралась,как можно крепче привязать Сину.Затем Сэм потянула канат на себя,держась одной рукой за мачту. Сина лежала у мачы без сознания*Молодец!Хотя бы что-о ты сделала! Сина!Сина вставай!*Сэм слегка побила девушку по щекам.Сэм была без сил. Спина разболелась,схвака с трюмом,как и ее последствия напомнили о себе. Сэм вспомнила Летучий Голандец. Ощущения сейчас и тогда были похожи...Но Сэм внезапно успокоилась,она не знает почему,но вдруг внутри стало тепло и она поняла,что все будет хорошо. Вдруг у ее ног поплыл плюшевй песик,Сэм схватила его и ей стало совсем спокойно. пусть море еще бушевало,но Сэм оно уже так не волновало.*

0

416

-Сэм, ты в порядке?-Джей спрыгнула вниз прямо возле девушки. Она ударилась лбом и разбила губу, но чувствовала себч легко и обновленно.- Ударилась, что-то болит? А ну быстро в каюту, я потом приду тебч посмотрю. И забери Сину - отправляйтесь в каюту для больных.
Море успокаивалось, кое где проглядывало солнце, тучи потихоньку уходили. Море было кристально бирюзовым. Корабль, весь потрепанный, потемневший от огромного количества обрушившейся воды, все таки выжил. Паруса были оборваны, одна из мачт еле держалась. Две шлюпки смыло, бочка с ромом и бочка с отравленными яблоками разлетелись в щепке - вся палуба была заявлена зелеными фруктами, осколками бутылок, весь воздух и все дерево пропиталось ромом.
-Приятный для носа запах,- улыбнулась Джей,- свежие морские брызги и капли рома. КРасота.
Джей приказала бросить якорь и отправила всех зализывать небольшие раны и ссадины. Вечером девушка планировала вновь тронуться в путь

0

417

*Сэм всегда была человеком активным и ей не нравилось сидеть на одном месте,но не в этот раз. Ноги у неё подкашивались и мысль о том что она ляжет её согрела...но потом  она поняла,ничего она неляжет! Спина болела сильно,как будто ей всыпали плетей,но 1.посидеть тоже не плохо 2. нужно датощить Сину. Бедная девушка была в самом ужасном состоянии,она уже была не без сознания,но ещё не очнулась...* Да, капитан, всё хорошо.*Сэм подхватила девушку,хорошо,что Сина уже немного передвигала ногами. Вскоре Сжм и Сина оказались в палпте для больных* См.лок. палата для больных

0

418

*Девушка  после, того как повисла на веревке от мачты и немного там отдохнув. Она освободилась от нее и быстро спрыгнула вниз на палубу,несмотря на приличное расстояние между ней и твердой поверхности.Она направилась к бортику так как больше не было куда сесть и принялась осматривать себя.*
Вроде никаких ссадин и порезов,а болит...Наверное это та волна меня с силой ударила и оставила покраснения на коже.Интересно как другие?Вот Сину бедную повели в больничную палату.Ну в принципе понятно почему у нее обморок все-таки в первый раз...зато больше такого неповториться надеюсь...
*Даниэль посмотрела по сторонам.Матросы и офицеры делал каждый свое.Кто залечивал раны,а кто и помогал товарищу дойти до палаты,так как он был в тяжелом состояние и сейчас еле-еле переставляет ноги.*
Надеюсь все живы...А где мой друзья?Что-то я не вижу их сдесь... этоже абсурд ведь я недавно видела их здесь...

0

419

-Не надейся, Даниэль, мы не утонули,- Джей, вытирая рукавом кровь со лба и улыбнулась, что было енмного трудно изза разбитой губы,- сама то как? Вон Сине и сэм совсем нехорошо. Как впрочем и Чайке,- Джей прошлась по битому стеклу,- все это надо устранить. Заменить дерево на верхней палубе. Поствить новую мачту. Повесить новые паруса. Убрать битое стекло и яблоки. Помыть палубу. Зализать раны. Кошмар

0

420

Джей Тернер
-Ну надеяться мне неприходиться и так видела что живы.А вот то чты перечислила мы не все сможем сделать.Стекло убрать яблочки...у яблочки жаль выбрасывать мож сохранить?И будет у нас яд  на борту.Очень нужно чтоб кого-то убить не нанося физического вреда-ухмыльнулась Даниэль.А мачты новые, паруса и так далее нам придется чинить в порту.Все не сможим.Токо заменим парусину на оставшейся грот-брамселе и все...ну мож еще что-придумаем?А где этот Дрейк,Ади?и что-то не слышно нашего Кайда...

офф:Я посмотрела в состав команды у нас свободно токо две вакансии мож на них наберем парней как только появиться?И будет у нас самая пьяная команда и оборзевшие,обнаглевшие,сумашедшие мужики))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба