Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 361 страница 390 из 811

361

Черная Корсарка написал(а):

Давний пират всегда встречался с ним!

Всмысле?Ты о чем? :blink:

0

362

Омелия Нирой написал(а):

Упаси Боже!Я еще жить хочу! *поежилась и плотнее запахнулась в куртку*

офф:больше посты,больше.

Да будешь ты жить будешь.Что так все занервнячали.На меня не смотрите.Все было честно!
*Даниэль отпила из своей бутылки немного рома и достав из кармана сухарь принялась его грызть.*

0

363

Черная Корсарка
Просто в Бога...Наверное да...Но...иногда мне кажется,что он от меня отвернулся.*Сэм явно что-то вспомнила и ей явно было больно об этом вспоминать* Я видела летучий Галандец,но самого Дейви Джонса нет.

0

364

Омелия Нирой написал(а):

Всмысле?Ты о чем? :blink:

О капитане летучегг Голландца..)Вы же онем сейчас говорите вот и я сказала на вопрос сэма Кто нить его хочет увидеть? И я ответила что любой давний пират его видел и встречался

0

365

*Вытаращилась на Даниэль*А ты...Ты...Однажды встречалась с Дейви Джонсом? *все так же шепотем*

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 16:56:27)

0

366

сэм написал(а):

Просто в Бога...Наверное да...Но...иногда мне кажется,что он от меня отвернулся.*Сэм явно что-то вспомнила и ей явно было больно об этом вспоминать*

*Увидив немного опечальвшиееся и встревоженное лицо девушки Даниэль поняла сразу с ней тоже было такое когда было больно вспоминать и не хотелось говорить,но теперь уже никто не мог об этом догадаться если Корсарка сама этого не хотела*
-Лан не вспоминай,вижу что неприятно.На рому хлебни чуть согреешься, а то шторм холодная штука.

0

367

*Сэм взяла бутылку и сделала глоток* Спасибо большое...Что-то Сина не появляется,с ней точно всё впорядке?

Отредактировано сэм (2006-11-12 17:11:40)

0

368

сэм написал(а):

Я видела летучий Голландец,но самого Дейви Джонса нет.

*подвинулась поближе* расскажешь?

0

369

Омелия Нирой написал(а):

Какой он?А тебе разве небыло страшно?ВЫ заключили сделку?

Он?Ну короче ...эээ Да нормальный он,если у вас крепкая психика и нервная система.Меня к нему каманда  отвела на корабль.Ну он что-то там захотел-это я вам умолчу но я продиктовала свои правила.Мы сыграли в карты и я выграла и ушла с корабля.Но он потом наверно догадался что я его обдурила,*Улыбнулась еле заметной улыбкой*
-Видно еще никто этого не делал или им не получалось так как были плохие шулеры а у меня получилось и видно это ему чтоли понравилось  или ну этого ятож не знаю.Короче меня он с тех пор не искал.

0

370

сэм написал(а):

Что-то Сина не появляется,

Да вообще что-то никого не видно...Не нравится мне это... *громыхнуло и полыхнуло.Молния расчертила небо напополам* *испуганно* мазафака...Это не есть хорошо,граждане пираты... *сглотнула*

0

371

сэм написал(а):

*Сэм взяла бутылку и сделала глоток* Спасибо большое...Что-то Сина не появляется,с ней точно всё впорядке?*Сэм посмотрела на каюты*

офф:каюты находяться на нижней палубе так что ты из не можешьь увидеть.Тебе нужно спуститься.

Ну незнаю где Сина.Мож спит?

Омелия Нирой написал(а):

*подвинулась поближе* расскажешь?

_ну во как хорошо.Я о капитане.А сэм опишет нам Летучий Голландец.

0

372

Черная Корсарка написал(а):

Он?Ну короче ...эээ Да нормальный он,если у вас крепкая психика и нервная система.Меня к нему каманда  отвела на корабль.Ну он что-то там захотел-это я вам умолчу но я продиктовала свои правила.Мы сыграли в карты и я выграла и ушла с корабля.Но он потом наверно догадался что я его обдурила,*Улыбнулась еле заметной улыбкой*
-Видно еще никто этого не делал или им не получалось так как были плохие шулеры а у меня получилось и видно это ему чтоли понравилось  или ну этого ятож не знаю.Короче меня он с тех пор не искал.

*хмыкнула,покосившись на морскую гладь* будоражуще...Я слышала,что он на осьминога смахивает немного.Мутант какой-то! :D А Кракена ты видела?Хоть мельком?А он правда Джонсу прислуживает?

0

373

Омелия Нирой написал(а):

Да вообще что-то никого не видно...Не нравится мне это... *громыхнуло и полыхнуло.Молния расчертила небо напополам* *испуганно* мазафака...Это не есть хорошо,граждане пираты... *сглотнула*

-Спокойнее Оми.Твой нрав еще пригодиться когда начнется шторм.
Ну а на счет сины говорю что  все нормально.Она же у нас не артемис.Да и тихо.А слух у меня ого го.

0

374

Омелия Нирой написал(а):

Я слышала,что он на осьминога смахивает немного.Мутант какой-то! :D А Кракена ты видела?Хоть мельком?А он правда Джонсу прислуживает?

Ну да Осминог.Кракена?Ну уж нет.И слава богу что я не живу в воде,а то рыбой скучно быть.Я  услышала от команды что кракен появляеться наповерхности только тогда когда когда Дейви Джоннс пириказывает ему потопить какой-нибудь карабль.

0

375

Омелия Нирой
Ну...*Сэм сделал ещё глоток и протянула бутылку Даниэль* Насамом деле я всё это смутно помню,но именно так я распрощалась с прошлым караблём. Выжило всего несколько человек,все остальные либо были убиты,либо пошли к Дейви Джонсу. Как только я увидела этот корабль у меня мурашки по телу поползли *Сэм закутала в куртку* Их клманда...Это*Девушку передёрнуло*Вобщем не очень приятной наружности,если говорить очень-очень мягко! Ну,пока шёл бой, мне стрельнули в плечо и  упала за борт,это и было моим спасением. Когда я очнулась, от коробля на котором я плавала уже почти ничего не осталось. Я проплыла немного на обломке,а потом наткнулась на шлюпку,но когда летучий голандец появился,весь наш корабль застыл,все сразу поняли,что это конец.*Сэм взглянула на море* Честно,никому не пожелаю его встретить,даже худшему врагу.
Черная Корсарка
тогда у меня наверное слабая психика...*Сэм улыбнулась*
офф:спасибки.я отредоктировала.сквозь пол смотреть не буду. :D

Отредактировано сэм (2006-11-12 17:14:09)

0

376

сэм написал(а):

*Сэм сделал ещё глоток и протянула бутылку Даниэль*

-угу*Даниэль кивнула и взла бутылку из рук девушки*

сэм написал(а):

тогда у меня наверное слабая психика...*Сэм улыбнулась*

-Ну тогда скорей всего-сказала корсарка улыбаясь.

офф:Да не за что.

0

377

Сэм
Забавно...Забавно до дрожи.Тебе повезло,что тут скажешь.Так,кто еще какие легенды знает?А то от этой темы у меня уже муражки бегают. *Джек в это время сидел на полу и придирчиво сравнивал рисунок с оригиналм.Рисуноок ему нравился.* Да,кстати...А что это с моей обезьяной иногда творится?Или это правда линька? *улыбнулась*

0

378

Омелия Нирой
Честно говоря на линьку не похоже...*Сэм взглянула на Джека* А ты найди закономерность..То есть когда он именно перестаёт быть твоим пушистым другом. Не замечала?

0

379

Омелия Нирой написал(а):

*Джек в это время сидел на полу и придирчиво сравнивал рисунок с оригиналм.Рисуноок ему нравился.*

офф:Знаешь это макака мне мультик Диснеевский напоминает.Тарзан называеться.там тоже маленькая мартышка была и ей очень понравился рисунок то что нарисовала девушка.так она из-за этого рисунка могла кого хош убить.Ну там позвала родителей свойх...ну ржакса полная!))
сэм
-Тебе улыбнулась удача))

0

380

Черная Корсарка
Да...свезло.
офф: да точно!помню эту макаку. такая ржачная!

0

381

*Даниэль посмотрела на взволновавшееся море*
-Так вот и все началось всем кому надо привяжитесь.
-Ну Оми давай действуй.Ну где этот капитан.Лан самой придеться.
*И Даниэль приказала матросам:*
-Спустьть все паруса и встать против ветра и так удерживать позиции.

0

382

Черная Корсарка
Есть..ну не капитан,но всё равно есть!*Сэм спрыгнула с бортика*

0

383

сэм написал(а):

Есть..ну не капитан,но всё равно есть!

-Ща Джей придет.За штурвал встанет.

*Даниэль прохаживаясь по палубе и отдавая приказы матросам,которые выполняли их, так как никого небыло из старших кроме нее.*
Мысли: Что-то я заговорилась.И где все?Ща если так дело пойдет мы не успеем приготовиться ко шторму.Ну что это такое набрали новых матросов.Они еле еле держаться.Вот вот и грохнуться-думала про себя корсарка,смотря как бедненький матрос запутася в веревках.И как другой чуть не соскользнул.Эх ну так ж нельзя...*

0

384

Черная Корсарка
А что мне сделать? не раздавть же щас запасы,а людей мало,могу помочь.*сэм явно не терпелось сделать что-нибудь общественно-полезное,как-то помочь*

0

385

сэм
*Обернулась к сэм*
-Привязалась?-уведомалась Даниэль у девушки.
-Ну если б ты была рулевой то могла бы научиться этому делу.А так и не знаю.как понадобишься я тебе крикну.Спроси у матросов мож они что кинут.Но  скорей всего кинут тяжелую работу не посильную девушки хотя как знает?

0

386

Черная Корсарка
да,привязалась.Хорошо,тогда если что, то всегда готова.*Сказала сэм и улыбнулась*

Отредактировано сэм (2006-11-12 18:06:33)

0

387

сэм написал(а):

да,привязалась

*Даниэль посмотрела на узел девушки*
-Мда.Надо тебя обучить как завязывать морские узлы.
*Девушка начала перевязывать узел и обьясняя что куда.*
-И еще не хватает того что ты обьвязала только талию.Потому что намокнув ты можешь из нее выскользнуть. Надо продеть еще куда нить.Вот например в штрипку,но если она крепкая и не порветься.Но советую продеть в петлю на которой держиться холодное оружие.Так как этот ремень делают из кожи и это будет намного крепче всякой штрипки дрипки и так далее.Поняла?Есля да то попробуй перевязать узел у мачты.
*девушка подощла к мачте и развязала еще один узел и подала конец веревки сэм.*
-Ну давай я посмотрю как ты запомнила!

0

388

*Сэм взяла верёвку и жалобно скульнула.1-ая попытка окончилась неудачей."-ая еще хуже чем первая,просто разгромой.* О! Вспомнила! Секундочку.* НУ 3-ья попытка наконец таки вроде увенчалась успехом. Сэм испуганно взглянула на Даниэль*

0

389

сэм
-Ну во получилось.Токо потуже затяни и все будет хорошо.
*Даниэль опять начала ходить и отдавать приказы громче и стороже так как начался шторм.И корабль сильно вздымало на волнах*
-Мысли:Да хорошо колбасит.Это как тебя положили в консервную банку и начали трясти!

0

390

*Сэм сделала усилие и затянула узел потуже*
Мысля: Да...  сильно трясёт,нечего сказать...ну где все мужики когда они так нужны???

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба