Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 331 страница 360 из 811

331

Черная Корсарка
*Сэм улыбнулась* Да... насчёт Кайда ты права...А Дрейку скоко лет?

0

332

сэм
Дрейку 24.Джей Тернер 16.Оми 17(но почти 18). Тебе так полагаю 19?
А Сине 21 слышала.Ади 18.Вот так.

0

333

Да,вот так вот...Про меня все все знают.Эх.)) *Джек повернул бошку и уставыился на корсарку*

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 15:57:58)

0

334

Черная Корсарка
а..То есть я не самая младшая?*Сэм улыбнулась*А то мне изрядно надоело быть младше всех...

0

335

Омелия Нирой написал(а):

Да,правда?

Ты насчет чего?.-спросила Даниэль Омелию.
*Посмотрела на Оми.*

0

336

сэм написал(а):

изрядно надоело быть младше всех...

Да-с.Теперь это моя привилегия...) Хорошо сидим... :)
офф:я уже усе подредактировала.Смотри выше! :D

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 16:03:26)

0

337

сэм написал(а):

а..То есть я не самая младшая?*Сэм улыбнулась*А то мне изрядно надоело быть младше всех...

Да не младше.На первом месте у нас самый молодой капитан,ну аж  потом я.Оми скоро выйдет в среднее звено)).
*Девушка улыбнулась*

0

338

*Сэм улыбнулась и задумалась* Значит из девушек у нас Сина старше всех. А из мужчин ничего не понятно! Все какие-то сплошные тайны...Код да винчи!

0

339

Черная Корсарка написал(а):

Оми скоро выйдет в среднее звено)).

Оу йес! yahoo.gif Скорей бы!А то я как недоросток-И уже не 17,но еще и не 18...Ну его нафиг,это число дураццкое-17,5! :)

0

340

сэм написал(а):

А из мужчин ничего не понятно! Все какие-то сплошные тайны...Код да винчи!

Знаем только то что Дреку МакВину 24 года от роду.А у всех остальных да тайна.Ну Сина старше только если сравнивать ее с девушками.А так нет.))

0

341

Омелия Нирой написал(а):

А то я как недоросток

-Что за чушь то несешь?))).
*Даниэль улыбнулась*
-И так все хорошо.От того сколько тебе лет отношение людей не меняеться.Ну основного отношения.Только с возрастом к тебе больше уважения дают и то когда наступит 60 годков.

0

342

Знаем только то что Дреку МакВину 24 года от роду.А у всех остальных да тайна.Ну Сина старше только если сравнивать ее с девушками.А так нет.))

Черная Корсарка
Да...*Сэм посотрела вдаль на море*

0

343

Сина-старшой! :lol:
офф:флуд на корабле! (бунт на корабле!))))

0

344

Черная Корсарка написал(а):

60 годков.

*испугавшийся рож* Ты что!Мне никогда не будет 40,не то что 60!Это...так ужастно...Не представляю себя старой перечницей.40 лет!Ужас!!! :swoon: :fie:

0

345

Омелия Нирой написал(а):

флуд на корабле! (бунт на корабле!))))

Ну этого нам не надо!Это ж я за вас отвечаю!А ну бросили эти затеи! А то злаяяя буду- проговорила тихим и милым голоском.)))Такая что и в аду не присниться!

сэм написал(а):

*Сэм посотрела вдаль на море*

-Не грусти все будет хорошо.Скоро на Исло-Мону приплывем)

0

346

Омелия Нирой написал(а):

Не представляю себя старой перечницей.40 лет!Ужас!!! :swoon: :fie:

На Исло-де Муэрто глянь на старушек и прелдставишь)).Лан главное хотеть тогда доживешь и до ста лет))А если с такими мыслями жить я не доживу я не то и не это.То да и до 40 не доживешь.
-А нам на корабле нужны умелые люди и стаж с умение как раз приходит с возрастом.Так что не погибай на каком нить абордаже!

0

347

Все будет чики-пуки!Ну и где же этот долбанный остров?!Когда уже можно будет орать "ЗЕМЛЯ!"? *посмотрела на свинцовое небо* Ого...я прогнозирую шторм...6 баллов минимум... :swoon:

0

348

Черная Корсарка
*Сэм повернулась к Даниэль* Да...Приедем-то приедем.а вот то что всё будет хорошо это не факт.
Да...про шторм ещё вчера Джей говорила.

0

349

сэм написал(а):

а вот то что всё будет хорошо это не факт.

*иронично* А что так?Мучают дурные предчувствия?Вы хотите об этом поговорить?)

0

350

сэм написал(а):

Да...про шторм ещё вчера Джей говорила.

-Ну подумаешь кого-то смоет.Шучу.Оптимистка чаще всего я.
Оми,ты хош сказать что 6 баллов прям?Ну тогда кто неочень надееться на свои силы или слишком их переценивает советую привязаться веревками к мачтам.

0

351

Омелия Нирой
*Сэм улыбнулась* ну.....просто не одно моё плаванье не происходило без неприятностей...*Сэм посмотрела на небо*доказательства: Всё уже шторм предсказали...*перевела взгляд на горизонт*

0

352

сэм написал(а):

не происходило без неприятностей...

А как же без этого!))Да и без них было бы в жизни все просто.Просто живы и неочем плохом не думай,а то предскаживаешь себе плохое оно и сбывается.*Девушка улыбнулась и отпыла рому*
-Если что то веревки  находяться у грот  мачты.

0

353

Корсарка
Привязаться?Ну нееет!Омелии Нирой легче сказать-удавиться!Я в свои силы верю!
Сэм
О!Все-это таки я и Джей?Шо так грустно?

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 16:33:19)

0

354

Да...Правилно не надо мне киснуть. А ты Даниэль права,без неприятностей не интересно. А привязаться,это хорошая идея! * Сэм улыбнулась*

0

355

Омелия Нирой написал(а):

Привязаться?Ну нееет!Омелии Нирой легче сказать-удавиться!Я в свои силы верю!

-Ты же неодин раз плаваешь в ураганы и такие штормы.я сказала это сделать тем кто это делает впервый раз.И то я бы не заставляла еслиб штор был даже4 или 5 баллов.Но 6 же.Э э  смотрите чтоб не смыло.Меня то и так уже после этого...*Вспомнила один момент**Затем улыбнулась*
-Ну после того что было теперь не смоет.Даж если сам бог моря разгневаеться.Хотя я в него не верю.И вообще я не веруящая.А вы?

0

356

Черная Корсарка
В бога моря? нет..я наверное не верю.Хотя серьозно об этом не задумывалась.*Сэм улыбнулась*

0

357

Я верю в удачу.Чтобы она со мной была.А то обидится и уйдет).Еще... *шепотем* в Дейви Джонса!Кто-нибуть когда-нибуть его видел?..

0

358

Да в Дейви Джонса я верю...Но я его не видела...Слава Богу,а может и жаль.*Сэм задумалась и посмотрела на совсем почерневшее небо* А вы бы хотели его увидеть?

Отредактировано сэм (2006-11-12 16:46:50)

0

359

сэм написал(а):

В бога моря? нет..я наверное не верю.Хотя серьозно об этом не задумывалась.*Сэм улыбнулась*

Ну а если так просто в Бога веришь?

Омелия Нирой написал(а):

Кто-нибуть когда-нибуть его видел?..

-А как же!))Давний пират всегда встречался с ним!

0

360

Сэм
Упаси Боже!Я еще жить хочу! *поежилась и плотнее запахнулась в куртку*

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 16:50:34)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба