Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 301 страница 330 из 811

301

сэм
А как же ром?)Лан мне он тож честно скажу не повкусу.Приходиться мериться...))
-Знаешь как туда добраться?

0

302

Черная Корсарка
Ром....после того как мило я вчера сходила в трюм*сэм дотронулась до затылка*,я что-то не очень хочу туда идти за ромом...да и ты сама говорила,что пират должен быть с головой на плечах. А как добраться туда я не знаю.*Сэм улыбнулась*

0

303

сэм
-Лано давай я тебя туда провожу.Да заодно и себе пряник что ли возьму если он конечно еще не заплеснивел))).
*Улыбка так и не спада с лица Даниэль*

смена локации камбуз

0

304

*Сэм улыбнулась и последовала за Корсаркой*
см.лок.камбуз

0

305

камбуз---------палуба Ч.Ч.
ой...хорошо попить воды...итак.*Сэм потёрла руку об руку* может мне кто-нибудь сказать,что например по моей должности я должна делать?

0

306

Какая идилия.Черт.И скучно.Хоть бы напал кто-нибуть,чтоли...Скоро мы там приплывем,интересно?Ааах... *широко зевнула*

0

307

Камбуз--------палуба.

*Даниэль появилась на палубе жуя сухарик*
-Э Кайд ты где?Выходи подлый трус-прокричала пиратка.
Мысли:Надеюсь он не глухой придет.
-Эх жизнь пирата странная штука-проговорила корсарка идя к бортику корабля чтобы сесть.

0

308

сэм написал(а):

что например по моей должности я должна делать?

Не имею ни малейшего понятия.Я вот впередсмотрящая.А еще я мастер парусов.Но пока во мне не нуждаются.С парусами все впорядке. *зевнула еще раз*

0

309

Омелия Нирой написал(а):

Черт.

Знаешь Оми у нас корабле похоже и есть один чертенышь или огромный сатана.Не находишь?
*Даниэль подмигнула*
-Ну очень похож на Артемиса.
*Девушка озарилась улыбкой*

0

310

Черная Корсарка написал(а):

Э Кайд ты где?Выходи подлый трус

*ухмыльнулась.Сделала страшный рож.* Берегись,Даниэль!Придет Кайд и тогда...Тогда нам всем настанет глубокая хана!Он же такой крутоооой...Прям сил нет,какой он крутой! *расхохоталась*  :lol: Да уж.Я тапщщусь и падаю с этого клоуна!Вот придурок! :rofl:
ВГ:А если и правда выйдет?Что тогда делать будешь?
Снимать штаны и бегать!Не порть настроения!Ничего он мне не сделает!
ВГ:КАК?!?!
Каком кверху.Не бзди)))

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 15:21:05)

0

311

Сэм написал(а):

что например по моей должности я должна делать?

Баталер м. морск. помощник комиссара унтер-офицерского чина, у которого на руках раздача команде всех съестных припасов и вина.Вот это ты и должна делать.
Так что так)) По этому коком ты тоже можешь стать если хочешь конечно))

0

312

Ну очень похож на Артемиса.

А кто это такой?*Сэм внимательно посмотрела на Корсарку*

0

313

Омелия Нирой написал(а):

*ухмыльнулась.Сделала страшный рож.* Берегись,Даниэль!Придет Кайд и тогда...Тогда нам всем настанет глубокая хана!Он же такой крутоооой...Прям сил нет,какой он крутой! *расхохоталась*  :lol:

Да крутой Вокер!Ели он тот и есть то я Пуп Земли.Так шуточки в сторону.Хотя нет можно немного развеяться и повеселиться!!!*Блеснул огонек в глазах*
-Мы же не будем напиваться и некого в прямую оскарблять...Так ведь?)

0

314

Черная Корсарка
да?*Сэм с улыбкой посмотрела на своих знакомых,и в её глазах блестнул огонёк*

0

315

сэм написал(а):

А кто это такой?*Сэм внимательно посмотрела на Корсарку*

О это... это нечто-проговорила Корсарка.Подрывной террорист!Правда зарвал не себя с  нашим кораблем...он этакий гад сенял с себя эту чертов денамит и подложил их в пороховой скдлад.Слава богу что пороховые бочки не загорелись и тем самым не зарваолись а то черт бы нас побрал лежали бы в пучине морской.Правда тряхонуло...мощный взрыв был...как же я тогда ударила...но Оми и Дрек поспешили туду ну в скалад и принялись тушить.Но в скором времени и я туду зашла.Так же Джей за ним погоню устроила.Так вот и получила пулю и пинок по голове.Лежала лечилась на окрыленной.

0

316

Даня
Так ведь! *азартно потерла потерла руки* Вот!Уже веселее!
Вг:мама миа...

Сэм
Артемис-сволочь порядочная.Сначала устроился,а потом поджег нам корабль и усвистал в неизвестном направлении.Но у меня с ним личные счеты. *глаза злобно сузились*

Отредактировано Омелия Нирой (2006-11-12 15:27:10)

0

317

сэм написал(а):

да?

Да.Пусть только этот Кайд придет.))Но конечно я могу позабавиться с этим ... у ууу у меня прям сил нет выговорит это имя.*Сморщила лицо а потом рассмеялась звонким смехом*
Мысли:Бедненький Дрейк...вродь хороший а мне не нравиться.

0

318

Дан,что тебе Дрейк сделал? *жалобный рож*

0

319

Да.....судя по всему этот Артемис не просто сволоч,а.... Ладно. тогда вы правы и Кайда надо держаться подальше....*Сэм задумалась*

0

320

Омелия Нирой написал(а):

Даня

офф:Я думала что за Даня новенький чтоли а потом токо допернло Даниэль... Даня.А я подумала Данил.)))Но лучше называйте полным именем.Я так просто боше люблю.

Омелия Нирой написал(а):

Артемис-сволоч порядочная.Сначала устроился юнгой,а потом поджег нам корабль и усвистал в неизвестном направлении.Но у меня с ним личные счеты. *глаза злобно сузились*

О у тебя хорошая маскировка посмотрев сказала Даниэль на сузившиеся глаза Оми.Ты будешь китайцем-туристом)))И будешь выслеживать Артемиса.Хоть из-под земли достанишь!!

офф:Кста как раз под землей у него там и убежище!!

0

321

Омелия Нирой написал(а):

Дан,что тебе Дрейк сделал? *жалобный рож*

А ничего и не сделал!И слава богу.Ну не нравиться мне хоть уср*сь)!!Вот такая я.

сэм написал(а):

Ладно. тогда вы правы и Кайда надо держаться подальше....*Сэм задумалась*

Нет ты не права тут.Надо держать его в поле зрения тем более тут некуда от него бежать.Ау мы на карабле!!И по этому он должен быть настолько ближе на столько это возможно!!)))Ну непоймите меня привратно.Я надеюсь вы меня поняли правильно.*Улыбнулась*

0

322

*Сэм засмеялась* Весело у вас тут...Ещё немного и я животик надорву.*Сэм продолжала смеятся*
Черная Корсарка
а....ну тож правильно.даже более правельно,чем я. тогда ясно почему его каюта рядом с твоей.*Сэм улыбнулась*

Отредактировано сэм (2006-11-12 15:35:10)

0

323

сэм написал(а):

огда ясно почему его каюта рядом с твоей.*Сэм улыбнулась*

_ну а кто вчера все это обьяснял.Ах как же вы все-таки плохо слушаете)))

сэм написал(а):

*Сэм засмеялась* Весело у вас тут...Ещё немного и я животи надорву.*Сэм продолжала смеятся*

-эт я просто пока в хорошем настроении.Пока портить некому.
Мысли:Опять блин вспоминаеться МакВиннович.ЭЭэээ ща озверею)

0

324

офф:заметано,ДАНЯ! :D все,все,прекращаю...
РПГ:Китаец-турист?Ага,ага...Я знаю кунг-фу,айкидо,карате и еще много страшных слов.Хы-хы-хы.Да достал он меня,этот Дрейк.Командует слишком много.Беее...Кто у нас вообще капитан?Джей?Вот пускай Джей и раздает приказания.Задолбало. girl_mad.gif

0

325

Черная Корсарка
Ты и объяснила.*Сэм улыбнулась и немного засмущалась*
А как вам Сина?

Отредактировано сэм (2006-11-12 15:39:38)

0

326

Омелия Нирой написал(а):

Кто у нас вообще капитан?Джей?Вот пускай Джей и раздает приказания.Задолбало. girl_mad.gif

Во-во.Джей капитан.А он тут из себя крутит ай ай ай.
*Девушка встала с бортика встала в позу в которой чаще всего Дрейк стоит и сказала*
-Я так понимаю вы будите моей подчиненной.Ну а что не  так то?
Оооо раньше смеяться хотелось а вот сейчас...
*Даниэль опять села на бортик.*

0

327

сэм написал(а):

А как вам Сина?

Знаешь мне трудно определить человека если я щитай с ним не разговаривала.А так все и есть.Может будет нормальной а мож все будет наоборот трудно сказать.А вот мужчины это уже совсем другое.Взаймное непонимание друг друга.Один из 10 буд просто вау.2 из 10 будет норм а все остальная Берегись и атас)))

0

328

Черная Корсарка
*Сэм улыбнулась* Сине вчера жёсткий одбор устроили...Хорошо,что мне такой не устраивали.

0

329

Это я к чему сказала...В основном у нас на борту девушки да причем все молодые.Вот пока не знаю кто меня тут старше если мне тока 17?А мужчин у нас Дрейк.Магнус у нас уже вроде дядя.Уму вродь за 40?Или как?А короче лан.У него будет переход.А этот с луны который свалился))(Не обижайтесь) Кайд ему вообще не поймешь ск лет?Хоть 19 хоть 60 все в одном флаконе!))

0

330

сэм написал(а):

Хорошо,что мне такой не устраивали.

Мне тож сначала не устроили.Да и это владение холодным оружием.Вот зато потом через 1 месяц меня заставили все дерьмо убирать.Ооо эт что то было.Целый день убила.Да к чему все это вспоминать мы же сегоднишнем днем живем!)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба