Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 271 страница 300 из 811

271

Омелия Нирой
Ну....тока если в чьей-то компании.так что давай разговаривать. Если просто так сидеть буду,то.....

0

272

Если есть что делать,я трудоголить не буду.*Сэм улыбнулась*

0

273

Давай эту отраву выбросим,чтоли? *покосилась на бочку с яблоками.Джек в ужасе подбежал к бочке и героически закрыл ее своим телом* Что,даже так? *рассмеялась* Ну хорошо,хорошо... :D

0

274

Омелия Нирой
Я не уверенна что это хорошая идея.* Сэм покасилась на бочку* Корсарка сказала что они пригодятся,когда надо будет нежеланных гостей отравить.

Отредактировано сэм (2006-11-11 23:12:14)

0

275

Нежеланных гостей сразу рубят,а не травят.И потом,они что,тупые чтоли?Отраву не различат? :/

0

276

- Надеюсь я к ним не отношусь? - на палубу поднялся KAYD. - А яблочки отравленые очень полезная вещь.
Подходит к бочке, выбирает яблчко и, обернувшись к "зрителям", с удовольствием кусает.
- Ммм!.. Вкусно.

0

277

KAYD
Ты что????* Сэм вытаращивает на него глаза!*

0

278

KAYD улыбается.
- Ловкость рук и никакого мошейничества! Берем отравленое яблочко из бочки, достаем из рукава нормальное, на его место отравленое и вуаля!

0

279

Доев яблоко берет из бочки второе. Вертит его в руках - на лице написана задумчивость. Потом смотрит на "зрителей", ухмыляется и ложит яблоко назад.
-Кстати, Омелия Нирой, что будет с твоим зверьком, если он сьест такое яблочко?

0

280

KAYD
Мило.....*Сэм задумалась*

0

281

- Я хотел разрядить обстановку. Просто не люблю рассказывать о себе. Да и вообще...
KAYD, задумавшись, повернулся к морю.

0

282

- Блин! А кок бы не помешал! - сказал KAYD, оторвавшись от созерцания моря. - Я есть хочу. - Задумчиво смотрит на яблоки.
- Ладно, пойду поищу что-нибудь сьедобное.

Отредактировано KAYD (2006-11-11 23:37:20)

0

283

KAYD
*Сэм проследила за взглядом мужчины* Даже не думай!

Отредактировано сэм (2006-11-11 23:37:29)

0

284

*Сэм задумалась....И пошла в трюм за ромом*
см.лок.трюм Ч.Ч.

Отредактировано сэм (2006-11-11 23:47:48)

0

285

*На палубу вышла Сэм,она была с бутылкой рома в руке.Сэм села на бочку одну ногу свесив а другую поставила на бочку и обхватила её рукой. Она сидела в лунном свете и волосы её развивал морской ветер. Сэм сидела молча и нежилась в свете луны,переодически попивая ром.*

Отредактировано сэм (2006-11-12 00:37:18)

0

286

*с ухмылкой посмотрела на Кайда* Позер вы,мистер.Лично на меня ваши трюки не произвели ровно никакого впечатления.А Джек харчит эти яблочки каждый день,и,как видите,ему от этого ни холодно,ни жарко.А вы будете работать коком у нас на судне?Хотя, *хехекнула* кем Джей скажет,тем и будете работать.
Сэм
Ты что-то находишь в этом балагане,что он тут устроил? :/ А эта Сэм неплохая девченка!Но вот остальные новенькие...Ладно,пожалуй,Сину я и не знаю.Магнус с Кайдом-шуты балаганные.Один сам от себя прется,другой ведет себя,словно князь.Тоже мне!Ха!Может,приколоться?)Подумаем... *снова чешет Джеку ухо.Макака уже тихо кемарит.* Ну да,правильно...Мертвецам тоже спать положено... Нет совершенства на свете...Хотя Воробей,пожалуй,от них ото всех выгодно отличается.Или нет?...

0

287

Ади вышла на палубу и увидела много новых людей.
Она удивилась и подошла к Омелии:
-Привет! А это кто??

0

288

Новые люди! :D А разве не похоже?Это-Сэм,еще к нам присоединилась Сина и Магнус.А,да...И Кайд. *скривилась*

0

289

*сина подошла к омелии*
привет,я сина,а ты кто?

0

290

Омелия Нирой
а чем тебе Кайд не нравиться? я правда с ним еще не говорила

0

291

*приветственно помахала рукой* я-Омелия.А чем мне Кайд не угодил?Да позер он.Шут гороховый.Был один такой...Артемисом звали.Тоже наемник.Потом корабль всей командой тушили.Тебе лучше остерегаться Кайда,мало ли,что ему в бошку стукнет. *скривилась*

0

292

Адирроза Кей
Я Сэм.
Омелия Нирой
Нет...Это был даже не балаган....дурдом какой-то! Ну ладненько...Я пойду к себе в каюту...
см.лок.Каюта Сэм

0

293

*проводила взглядом* это уж точно.психбольница...Ну,до встречи! *Достала бумагу и карандаш из кармана,начала рисовать портрет своей обезьянки*

0

294

Всем привет! *Сэм широко улыбалась,но за этой улыбкой скрывалась адская боль*

0

295

*продолжая рисовать* А...Привет,привет...Что у тебя с головой,подруга?Ты ударилась? *не поворачивая головы спросила Оми* Внутренний Глас:Две разгильдяйки встретились!Конечно,ударилась,мать моя женщина!Навернулась будь здоров!

0

296

Омелия Нирой
В.Г. Хи хи... Вследующий раз фонарь забывать не будешь!
Да... В трюме упала...

0

297

Слушала разговор всех и вся.
Мысли:Мдя в принципе ничего нового и не узнала...Да как и всегда.Но что-то в последнее время слышком новентких тут много...особенно таких какие похожи на Артемиса.фух старный он был да такой же как и Кайд.

офф:Привет сэм.

0

298

офф: Приветик Черная Корсарка!
Черная Корсарка
А где у вас вода?ну....солёной тоо много,а пресная?

0

299

сэм
-Была на палубе одна а остальные в камбузе.Пить захотелось?Или коком решилась у нас тоже заделаться по совместительству))
*Задорно улыбнулась*

0

300

Черная Корсарка
*сэм улыбнулась в ответ* Ну...могу и коком, но если капитан сказал,что я баталер,значит баталер. А вобще,просто попить захотелось.*Сэм улыбнулась*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба