Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона


Портовая зона

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Капитан Кейт Алазан
Катарина де Алькантре
итак, девушки *встала между ними и приобняла за талии*, сейчас я издалека пронаблюдаю за тем, как пришвартуется Окрылённая, а тем временем нас уже давно заждалась таверна... угощаю!
/смена локации: таверна/

0

122

-отлично! -Катарина обрадовалась, так как уже проголодалась...а поскольку денег у неё не было, то это ещё больше ё обрадовало

0

123

Катарина де Алькантре
-Безденежная ты моя.- джй усмехнулась, беря Катарину под руку,- как ж я рада тя видеть)))))

0

124

-Отлично,я чертовски голодна....Давненько не была здесь в порту...да и в таверне....
Ты угощаешь?ммм очень хорошо....
/смена локации: таверна/

0

125

*Бой длился долго, около 40 часов. Но Форту и Голландцу с огромным трудом удалось одержать победу. Форт был почти не затронут, относительно, ещё один бой Форт бы не выдержал, да и Голландец ели ели держался на плову. С одной стороны Голландца вообще пушек не осталось, а с другой половины. Да и корабль больше был похож на решето нежли чем на корабль. Но по счастливой случайности жертв почти небыло, не со стороны пиратов, не со стороны городских жителей, что касается королевского флота, то он уплыл, потеряв три из 6 кораблей, самый целый был Разящий, два других были довольно сильно повреждены и в ближайший месяц вообще были не способны не то что сражатся, они не могли даже выйти в море без опаски, у них просто не осталось другово выбора. После окончания битвы город просто уснул. На следующие утро началась починка Голландца и через некоторое время корабль был готов к отплытию. Но Билл ещё ждал прихода разящего с золотом. После не продолжительного отдыха Билл направился в таверну. По дороге он зашёлл в магазин и купил провизии и рем. мат.*
/Смена локаций: Таверна./

0

126

*К порту приблежался Разящий, на каторый были наведены все стреляющие орудия. Разящий встал в порту и с него спустили шлюпку и к порту направилась шлюпка с тремя людьми. Шлюпка причалила и из неё вышел Норрингтон с двумя матросами. Билл поговорил с ним о чёмто и через час на борт Голландца перекочевала 4 тонны золота. На борт Голландца быстро собралась вся команда и корабль направился на Тортугу.*
/Смена локаций: Тортуга порт./

0

127

*Девушка стояла на борту корабля, следующего в Тортугу, она  смотрела на постепенно удаляющийся берег и думала о том как рада она будет вновь видеть сестру…..Но вдруг на нее нахлынула жгучая волна страха, казалось что мир вот-вот перевернется, ей хотелось закричать но она не могла, она не могла даже вздохнуть…..Но вот все ново стало как прежде, берега уже не было видно….*
Скорей бы добраться до Тортуги, надеюсь Бел нас встретит....
См. лок.: Тортуга порт.

Отредактировано Шарлотта Барбосса (2006-11-01 16:59:25)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона