Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона


Портовая зона

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

*..Порт представлял собой мрачное зрелище,....дождь позаботился об этом...Неподалеку стояло несколько бригов и небольших лодочек...*
очень даже ничего...
*Подошла к берегу и зашла в холодную морскую воду...*
Бррр..как холодно
*прошлась вдоль берега, оставляя на песке следы..., подобрав, вынесенную водой к ногам девушки ракушку...,она отошла ближе к растущим неподалеку деревьям...и , примостившись на упавшем стволе, стала разглядывать перламутровую красавицу...,в душе ожидая...новостей*

0

92

*Увидев Бел направился к ней снял своё пальто надел Бел на плечи*
Ну и что мы тут делаем?

0

93

Билл Прихлоп
*вздрогнула от неожиданности, но тут же улыбнулась и крепко обняла Билла*
Я так скучала!!!Где же ты был??!!
мне так плохо...и одиноко...
Я...я, да я не знаю что я тут делаю..., просто мне было грустно и я решила прогуляться, а тут дождь....
*маленькая слезинка прокатилась по ее щеке*

0

94

Белатрисса Барбосса
Ну пойдём, куданибудь.
Куда ты хочёш?

0

95

Билл Прихлоп
...Даже не знаю....
Есть вести от Иви?
*Бел слегка дрожала от холода, у нее даже немного посинели губы...*

0

96

Белатрисса Барбосса
Пока нет. Пойдём в таверну, для начала.
*Взял Бел за руку и повёл в сторону таверны.*

0

97

Билл Прихлоп
*пошла вслед за Биллом..*
см.лок.:таверна

0

98

*Прогуливалась по улицам и в голуву ей лезли грустные мысли*
Нда, здесь еще тише, чем на корабле, но в одном месте всегда есть народ.
см.лок.:Таверна

0

99

*Ив продолжала плыть в сторону береговой линии, Окрылённая уже развернулась и плыла следом... Иви уже было успокоилась, что всё идёт по плану и корабль вскоре пришвартуется, но вдруг в глазах у неё потемнело, ноги и руки стали ватными... испугаться за себя она даже не успела...*

0

100

-Иви!-Джей как ра подплыла нашлюпке к Порт Роялу и подхватила Иви под руки,- иви. ты чего? Это по-моему не по плану. Очнись, ну давай же!

0

101

По берегу медленным шагом прогуливалась девушка.Опустив голову она думала о чём-то грусном.Она подняла голуву и посмотрела вдаль,на море...
Надо найти корабль.... эти мысли не даали мне покоя.

Отредактировано Капитан Кейт Алазан (2006-10-14 20:36:20)

0

102

Капитан Кейт Алазан
офф:посты больше 1-ой строчки

0

103

Джей услышала приглушенный взрыв. Черная Чайка покрылась небольшим дымом и загорелась. но пожар быстро начали тушить
-Артемис.- сразу же догадалась Джей.- сволочь...мой корабль палить не позволю никому

0

104

*Ив очнулась* Д-Джей? откуда ты? мы... мы в шлюпке? *Иви приложила холодную ладонь к горячей голове, стало чуть полегче* Ну вот.. а ещё врач... а сама в обморок... *села в шлюпке и сменила тон на совсем уже вменяемый* Впрочем этому есть разумное объяснение.

0

105

Катарина медленно прогуливалась по набережной, задумчиво смотря в море, отвлёкшись,  девушка столкнулась с Кейт Алазан
-извините -пробомотала Кат и взглянула на девушку

0

106

Captain Evie Lewis
-Что с тобой? Я с корабля...который скоро потонет...сволочь...найду - убью...Видешь дым нагоризонте? Это Чайку подполили. Так что с тобой все-таи?-Джей завалила вопросами Иви

0

107

Катарина де Алькантре
-Ничего страшного.С кем имею честь?
Я посмотрела на девушку с подозрением...
-Мы никогда не встречались?Откуда вы?
Выпалила я .

0

108

Капитан Кейт Алазан
Катарина...Катарина де Алькантре...возможно встречались. не напомните ваше имя? -учтиво спросила Кат

Отредактировано Катарина де Алькантре (2006-10-14 20:52:42)

0

109

Джей Тернер
Со мной всё прекрасно... надеюсь не только со мной... *Ив откашлялась* О, да мы уже подплываем! Смотри-ка, а нас на берегу уже встречают! *на берегу красовались две знакомые фигурки*

0

110

Катарина взглянула через плечо новой знакомой и заметила два знакомых до боли силуэта, странно, но у девушки возникло желание быстренько смыться...
-э...

0

111

-Хм...Катарина?Нет,наверное,я ошиблась....Моё имя Кейт Алазан,Капитан Кейт Алазан.
Гордо подняла голову и сняла шляпу.Я с интересом рассматривала девушку

0

112

*шлюпка подплыла к берегу и Иви спрыгнула на песок*
Катарина де Алькантре
Кейт Алазан
Какие люди!!! Стоп, вы разве знакомы??? *Иви ни за что бы не поверила, что эти двое были знакомы давно... слишком разная биография... она обратилась к Кейт:*
Кейт... живая! *обняла и похлопала по плечу* А я, по правде говоря, думала, что ты пошла на дно вместе со своей посудиной... Почти не изменилась, только волосы поотросли и взгляд стал более проницательный... хм... *Иви призадумалась... ей хотелось бы, чтобы из мёртвых восстали и другие её старые знакомые*

Отредактировано Captain Evie Lewis (2006-10-14 21:08:22)

0

113

Катарина внимательно взглянула на Кейт
-приятно познакомится)) -слегка улыбнулась, резко повернулась к Иви и недоумённо подняла бровь
-мир тесен...-пробормотала девушка

0

114

-Иви!Рада тебя видеть,чтоб тебя....А ты отлично выглядишь!
Я освободилась из объятий и отошла....
-Чтоб я?Да на дно?Нет....хахаха
я звонко рассмеялась.
-Могу я тебя попросить?

0

115

Капитан Кейт Алазан написал(а):

-Могу я тебя попросить?

можешь... только не как в тот раз "можно я позаимствую у тебя бочонок рома, а то до порта далеко, а у меня в команде народец слабонервный" а потом пьянка такая, что пол трюма потом пустые *Ив улыбнулась, вспомнив этот случай двухлетней давности* хотя для хорошего человека говна не жалко, так что тебе угодно?

0

116

Катарина продолжала недоумевать и подскочила к берегу, помогая Джей вытащить шлюпку на берег
-вот мы и встретились))) чёрт вас побери, где вас носило!?

0

117

Captain Evie Lewis
-Иви,ром,в этот раз меня не интересует...Мне нужно больше....Не против если я пока поплаваю с тобой,на ТВОЁМ корабле....мой просто пришёл в негодность*грусно улыбнулась*Но не думай,что я долгобуду сидеть у тебя на шее...Мне нужен корабль...и я надеюсь ты мне поможешь....Не зря же я ношу шляпу капитана.А может я плохой капитан?

0

118

Капитан Кейт Алазан
не забивай себе голову глупостями! *передразнивая:* "плохой капитааан, плохой капитаан" *тьфу* на всё конечно воля божья... и отчасти морского дьявола, но тем не менее это не твоя вина... я ведь тут недавно тоже чуть не потеряла свой корабль, но это совсем другая история...
Плавай на моём суднесколько захочешь, мне не в тягость, да и люди в команду нужны.

0

119

-ха....ну это другое дело!
*положила руку на плечо*
-Спасибо.Какие планы?Куда направимся?И что мне надо будет делать?

0

120

-вот меня мучит тот же вопрос что и капитана Кейт...
Катарина всё ещё не совсем врубалась в происходящее

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона