Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона


Портовая зона

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Джеймс Норрингтон
конечно) я с радостью нанесу визит здешнему губернатору) тем более он наверное знаком с моим отцом...я б так хотела с ним встретиться! ах да, не смею отвлекать вас от службы) - и Катарина послушно пошла за солдатами в сторону дома губернатора

Отредактировано Катарина де Алькантре (2006-08-24 18:01:11)

0

32

Молча кивнула и продолжила прикренлять бочки.
-Уф....хоть бы нас не заметили...

0

33

Посмотрела на сидящего рядом матроса и указала ему на очередную бочку. Он стал неторопливо крепить ее.
-Тиииише.....уф..
Выдохнула.

0

34

-Хорошо...
Шепотом ответила Кас и вернулась к бочкам.

0

35

Закончила крепить бочку.
-Все....отлично...
Посмотрела на матроса - он тоже уже справился. Тихо поплыли к берегу.

0

36

Причалили к берегу.
/Смена локации: Площадь/

0

37

Джей выскочила из шлюпки, поправляя складки платья.
-Так, Порт Роял. А что я ут вообще делаю Да. от голодного желудка теряется память...А, вспомнила. Вперёд,- девушка направилась в сторону центра города и таверны

0

38

Джей Тернер
*заметил девушку я подошёл к ней и положил руку ей на плечо*
-Здраствуйте вы бы могли уделить мне пару минут?

0

39

Артемис
-Вообще-то, я очень спешу,- Джей очаровтельно улыбнулась.- но если только пару

0

40

Джей Тернер
-Благодарю вас.
*улыбнулся в ответ*
-Если глаза меня не подводят то кажется вы с того корабля?
*кивнул в сторону чёрной чайки*
-Так вот я путешественник и я подумал что вы бы могли взять меня на свой корабль*снова улыбнулся*

0

41

Артемис
-Вы путешественник?- девушка прдолжала улыбаться.- и куда же вам надо попасть? Видите ли. у Чайки есть определенный курс и мы вряд ли сможем подвезти вас до какого-либо населенного пункта

0

42

*задумался*
-С такой красивой девушкой я готов плыть хоть на край света.
*улыбнулся и взял Джей за руку*
-Да к тому же я могу заплатить..Просто я не люблю долго сидеть на одном месте.

0

43

Артемис
-Конечно. деньги нам нужны. но боюсь вы вряд ли захотите плыть с нами. пообщавшись с нашим капитаном. Простите, я очень спешу. Единственное. что я могу предложить вам. тк это отплыть на Чайку на шлюпке и переговорить с нашим капитаном

0

44

Джей Тернер
-Благодарю вас.Больше я вас не задержу
*сел на свободную шлюпку и необращая внимания на крики матросов стал грести к кораблю*
Смена локации: Черная чайка

0

45

-Эх. а он мог бы мне помочь их айти,- девушка вздохнула,- до меня все доходит в последний момент.- Джей пострела на часы,- эй. мистер. как вас там!- девушка окликнула парня в лодке,- вы не мгли бы мне помочь? Тогда ваше место на Чайке будет обеспечено

0

46

*посмотрел на девушку*
-Во первых меня зовут Артемисом, а во вторых какого рода помощь вам нужна?
*снова подплыл к берегу и подошёл к ней*

0

47

Артемис
-Артемис, мне очень пиятно,- девушка протянула ему руку,- Джей Тернер, можно просо Джей. Мне нужно найти здесь двух девушек, и как можно скорее. я очень спешу. Вы не могли бы помочь мне?

0

48

Джей Тернер
-Хмм у меня тут нету знакомых девушек так что не знаю.
Но если хотите я буду сопровождать вас*улыбнулся и внимательно посмотрел в глаза девушке*

0

49

-Если вы будете сопровождать меня, это было бы замечательно,- девушка улыбнулась.- и если можно на ты хорошо? А сейчас нам следует поспешить,- жей заспешила в сторону таверны, прошептав,- если мы не хотим взлететь на воздух
смена локации: таверна

0

50

-Хорошо Джей.
*поплёлся следом*
смена локации: таверна

0

51

В бухте появился огромный черный корабль
-йохохо....салаги мы пришли по ваши души

0

52

оффтоп: вы и мня взорвете? я же просла подождать две минуты пока я не вернусь на ЧАйКУ!!!

0

53

-итак десять человек со мной остальные обстреливать форт
Дрэйк и еще десять членов команды спустились в шлюпки и поплыли к берегу ....тем временем корабль начал обстреливать форт

0

54

Джей вскочила в шлюпку и подождала, пка туда же вскочили катарина и Артемис, после чего отплыла
-Арти, раз Каталины небыло в таверн, значит она уже на Чайке. Кстати познакомьтесь - Артемис, Катарина де Алькантре

0

55

шлюпка причалила к берегу и команда начала быстро но тихо продвигаться к городской тюрме
Атака была на столько быстрой что форт смог произвести только три выстрела за первый залп

0

56

Катарина зашла в шлюпку за Джей и приветливо улыбнувшись протянула Артемису руку
-угу, приятно познакомиться)

0

57

*вздохнул и посмотрел на незнакомку*
-Катарина?очень приятно..*оглядываясь на порт пробормотал я*Что же там такое..

Отредактировано Артемис (2006-08-25 15:17:24)

0

58

-Арти, не растраивайс, когда-нибудь форт отстроят заново...Надеюсь Лидарана и Джек не очень будут усердствовать. И не попадут в нас, девшка быстро гребла к краблю
смена локации: палуба ЧЧ

0

59

Алекс вытащил свой пистолет,и начел растреливать английских офицеров:один за другим падали,и кричали от боли.
Затем когда закончились пули,он вытащил шпагу и начал резать абсолютно всех!!

0

60

Джей Тернер
-Я и не расстраиваюсь..Всё равно недолюбливал это место.*улыбнулся*
смена локации: палуба ЧЧ

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона