Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона


Портовая зона

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Портовая зона,причал.Здесь можно "припарковать" свой кораблик за пару золотых и пойти в город

0

2

Калисто сидела на деревянной балке,немного раскачиваясь.Рукой вскинув шляпа,девушка подняла взгляд на корабль рядом стоящий.Калисто посмотрела на карму и увидела золотые буквы "Разящий".
Она слышала что это практически самый быстроходный корабль в Англии.Равнодушно опустив взгляд,девушка оглядела воду.

0

3

к пристани причалил небольшой рыбацкий кораблик и оттуда легко спрыгнула на деревянный причал девушка в платье и с небольшой сумкой, мило улыбнувшись подбросившим её рымакам и осмотревшись, она направилась искать таверну

0

4

Калисто заметила девушку и усмехнулась,проводив её взглядом.
Затем привстала и решила сходить в таверну

0

5

Катарина вышла из таверны и направилась к порту, а именно поближе к Разящему, продумывая в голове план своего поведения и все возможные последствия

0

6

Калисто неспеша шла по порту,направляясь к Разящему и остановившись в тени
-Катарина....прошу
девушка усмехнулась,указывая на охранников

0

7

Катарина обречённо вздохнула, поправила волосы и пошла по направлению к Разящему, подойдя к охранникам, мило улыбаясь, невинно спросила сколько время, потом ненавязчево завела разговор, не забывая улыбаться и стрелять глазками, то и дело незаметно поглядывая в сторону Калисто

0

8

Калисто подмигнула Катарине и тенью прошла к Разящему.Оглядевшись,девушка схватилась за канат и быстро вскарабкалась на борт,прыгнув на палубу.Калисто заглянула из-под борта и стала отвязывать Разящий от причала

0

9

Кат следила за действиями Калисто, не отвлекаясь от дела
внутренний голос: а как я попаду на корабль, если она его отвяжет?

0

10

Катарина де Алькантре
Калисто отвязала корабль и показала девушке "ок"

0

11

мысли: таак...и что теперь? ну их и на корабль или продолжать?
Катарина попыталась взглядом и еле заметными жестами спросить это у Калисто

0

12

Катарина де Алькантре
Калисто задумчиво мотнула головой и через долю секунды стала говорить с Катариной немым языком,тоесть жестами
Покажи на любого прохожего и встревоженым и одновременно злым голосом скажи что с утра он украл у тебя комод с твоими деньгами.Пока болбемы охранники кинутся на прохожего,мигом на корабль!

0

13

Катарина приблизительно поняла, что хотела её сказать Калисто и резко повернувшись лицом на улицу и высмотрев там какого то мужика, артистично завопила, изображая оскорблёное достоинство
-ах, помогите! вор, вор! он украл утром мой кошелёк! -и умоляюще посмотрела на охранников. что и следовало ожидать, поддавшись мольбам симпатичной девушки, охранники бросились за мужиком, который испугавшись побежал прочь. но один из охранников стоял в нерешительности "кто-то же должен охранять корабль!", тогда Катарина указала на удирающего мужика и как бы случайно
-там была фотография моей покойной матери! -и подтолкнула оставшегося охранника, который тут же побежал со всеми. тогда девушка самодовольно улыбнулась и уже хотела было подняться на бриг, но тут столкнулась с ещё одной проблемой.
-придётся по канату...-в конце концов, с большим трудом забравшись на борт, подошла к Калисто -что дальше?

0

14

Калисто резко сделала праворуля и корабль отош1л от причала
-Мы...ммм...угадай

0

15

-ладно...куда плывём?

0

16

офф: переходим на разящий))

0

17

*Уилл с Элизабет подошли к порту*
-Итак какой возмём?

Отредактировано Уилл Тернер (2006-08-16 00:02:14)

0

18

*улыбнулась*
мне нравится тот, с красивыми парусами 8показала пальчиком на какой-то корабль*

0

19

-Хорошо.
*подбежал к короблю и когда стража прошла залез на борт*
-Давай залезай!

0

20

*вскарабкалась на корасбль, конечно мну никто не подал руки, но я всеравно вскорабкалась*
что теперь? ты хотя бы умешь их водить?

0

21

-Естественно!Но куда поплывём это не вопрос.Джэк наверняка гденибуть в Тортуге.

0

22

ну тогда как я понимаю нам туда *улыбнулась*

0

23

-Да!
*Поднял паруса и подбежал к штурвалу и начал выруливать*
ООФ:Переходим в порт на Тортугу

0

24

офф: ню выруливай)), пошли
*а я типа смотрю вдаль*

0

25

Джей вышла на пристань
-Так все уехали. а я осталась...надо придумать что я буду делать. И куда плыь...и на чем плыть

0

26

Подумав, девушка скользнула в таверну, предварительно очаровтельно улыбнулась проходящему мимо молодому человеку и срезала с его кармана кошелёк с деньгами

0

27

Джеймс Норрингтон совершал свою обычную утреннюю прогулку по городу. Сегодняшний его маршрут пролегал как раз по портовой зоне. Он шел вперед, чеканя шаг и особенно не о чем не задумывался, обводя корабли привычным взгялядом. Но тут его брови медленно поползли вверх - командор заметил отсутствие сразу двух кораблей и одной шлюпки. Кто-то из младших офицеров мог отдать приказ насчет шлюпки и маленького почти невооруженного корабля. Но не насчет Разящего, гордости ямайского флота. Это было только во власти самого командора...
И не говорите ему, что в порту недавно был замечен странный пират в красной косынке, с кучей фенечек в волосах и с не менее странными манерами поведения, иногда притендующих на изящество...
Джеймс устало остановился, вздохнул, взглядом поймал какого-то офицерика, самозабвенно бегающего за каким-то неизвестным и очень испуганным типом и отдал несколько приказов.
Они выплывают со всем остальвшемся флотом через несколько часов на перехват украденных кораблей...

Отредактировано Джеймс Норрингтон (2006-08-23 00:30:42)

0

28

*спрыгивваю с каната,с которого я ушел от Норрингтона благодаря скольжению моих мыслей,бегу на площадь*
ОФФ:Смена локаций:площадь

0

29

Калисту вынырнула и сделала глубокий вдох.
-Думала не доплыву...
фыркнула девушка и опёрлась руками о причал.Калисто рывком вылезла и побежала в сторону таверны

Смена локации:Порт Роял.таверна

0

30

-----> Разящий
Джеймс Норрингтон только сошел на берег и теперь угрюмо вдыхал поротовый воздух, стараясь сделать вежливое лицо.
- Теперь, госопожа Катарина, я думаю, Вам стоит пойти к губернатору Порта Рояла. "И оставить меня в покое, наконец.."
Один из солдат что-то прошептал на ухо командору, тот удивленно приподнял одну бровь и немедленно пошел куда-то. Только потом вспомнив, что оставил девушку одну.
- Простите, Катарина, я не могу проводить Вас лично - дела. Но вас проводят мои солдаты.

----> тюрьма

Отредактировано Джеймс Норрингтон (2006-08-24 17:56:07)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Портовая зона